Перейти к содержанию

Вперед и с песней


Рекомендуемые сообщения

Ах да итоги Октября: 

 

101604232993.2020.PNG

 

График не очень, но будем работать над игрой :)

 

sessii-101604233349.2020.PNG

 

Играл в некоторые дни очень мало, так как игры вообще не было или 1-2 стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на ноябрь 2020:

1. Наиграть дистанцию 50 к рук (играть либо рано утром, либо менять рум, так как игры очень мало в дневное время по Москве);

2. Смотреть хотя бы 1 обучающее видео в неделю;

3. Посещать хотя бы 1 тренировку в неделю;

4. Перед каждой сессией делать разбор самых минусовых и самых плюсовых раздач;

5. Делать письменный и подробный разбор раздач (по количеству пока не могу указать);

Возможно запишусь на обучение за профит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:) Рум все таки сменил на 888 - там есть ограничение в 6 столов, а то на кинге я бывало и по 10-12 открывал, и не успевал за всем следить. А сейчас буду более обдуманно играть! И скорее всего буду переходить на фр столы, так как там игра поспокойнее и блайнды реже доходят:) В понедельник ездил в обед на пробедку в лес, заодно и вспомнил что такое турник и отжимания, так что физ. нагрузкой начал заниматься, думаю еще медитацию подключить, а то проходил один курс где-то в апреле. По 15 минут в день занимался и как-то легко внутри было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня очень познавательное видео, в котором боггарт разбирает записи игры учеников. Всем советую!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Полторы недели сюда не заглядывал:( Перешел на фр все таки:) Но за 6 столами получается в среднем 366 рук в час. Пришел конечно ап как перешел с сх на фр. Да и красная пошла вверх, но потом видимо начал играть поспокойнее, но не точно:)

Общий график за период с 31.10.2020 и по сегодняшний день:

 

888-141605367103.11.20.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати депнул на старзы, так как не всегда на 888 набирается 6 столов фр, да и состав не всегда радует. 

Сегодня отыграл первый день на старзах. Софт кстати не сказать что глючный, на ноуте и на 888 столы открыты были и на старзах 4 стола. Единственный минус - это ставить заметки на оппов, как то с этим проблемно стало после других румов. Вот на 888 например щелкнул 2 раза на оппа, открылось окошко, перенес его в удобное место чтобы не мешало и нотс написал и метку поставил и сохранил, а на старзах нужно как то умудриться написать внизу, особенно когда там находится хад получается пишешь наугад буквы...

Раньше всегда думал что на старзах самый удобный софт, но оказывается в говнорумах тоже норм, ну да ладно пока фр играю нормально как доп. рум:)

 

starzy-141605367642.11.20.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (15.11.2020) выдалась чуток минусовая сессия - сам виноват, так как играл долго без перерыва и отдыха. Наверное часов 5 был за столами. Сейчас хочу попробовать ставить будильник для себя часа на 2 с момента начала сессии, если чувствую утомляемость, автопилот и тд.и тп. то закрываю столы раньше. :)

 

results151605529309.11.20.png

 

Кстати с селектом как-то на старзах по моему не очень стало, при смене n-ого количества столов предлагает не вставать в очередь, а садиться за стол, который не полностью заполнен, оппоненты не всегда там такие, с которыми мы хотим играть :) Ну пока более менее нормально)

 Кстати играть одновременно в нескольких румах как то необычно. На 888 столы более прямоугольные, чем на старзах. Может софт какой поставить по автоматической расстановке столов. Раньше я пользовался старзхелпером, но если я правильно понял, то сейчас он не функционирует на старзах. Кстати на старзах - 1 стек, но по ев в плюсе стек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, буду писать в блог наверное раз в неделю:)

График старзы с 16.11.20 по 22.11.20:

 

161606134280.11-22.11.png

 

График 888 с 16.11.20 по 22.11.20:

 

888-161606134396.11-22.11.png

 

Игра чаще на старзах, кстати как сделал для себя ограничение сессии в 1,5 часа, то как-то лучше стало, меньше автопилотов:)

Ну и уменьшил количество столов до 6, тоже круто:) Кстати обычно играю по 3 стола старзов и 3 888:)

Всем добра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, пропустил еженедельный отчет. Хотел скинуть график за месяц 23.11.20, но как раз после того, как выложил сюда результаты сел играть на 888 и у меня с хм3 удалились каким-то образом все руки. Я так понял это было из-за обновления 888-ок. Хад на рег столах 888 не работал до вчерашнего дня. А вчера вышло обновление на хм3 и все заработало. 

График с 24.11.20 по 03.12.20

 

s-241607081530.11.20%20%D0%BF%D0%BE%2003.12.20.PNG

 

Статы нитовые конечно, но это же ФР:) Ну а рук мало, так как 4 стола играл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут был период когда прям всё доезжало оппонентам и я со своими руками влетал в натсы, но это прошло и кстати решил попробовать турик один сыграть на покеркинге за 0,55 вроде и занял 2 место:) Я редко турики играю, но тут что то решил подключить и даже занял 2 место:) На сколько я помню это первый раз, когда я попал за финальный стол:)

 

snimok11607081845.PNG

 

 

Ну а этот скрин сделал, когда попал за финальный стол, жаль не с кем было поделиться. Ну да ладно, обычно когда мы поднимаемся по лимитам тоже радуемся только сами за себя:)

 

snimok1607082082.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут для оформления лечения в частной клинике нужно было тем, кто будет с ребенком сдать тест на корону. Жена пошла сдавать и ей потом сообщили что тест положительный, на следующий день я и доча пошли сдавать тесты, а у нас отрицательные :) Симптомов никаких нету слава богу :) Может просто врачебная ошибка. А повторно ей сдать можно только спустя 10 дней после получения положительного результата... Кстати для сведения сейчас врачи должны сообщать результаты анализа в течение 48 часов после сдачи анализа. Жаль лечение дочино отложилось, значит позже пойдем. По центрам водим дочу, так как в 3,5 года как-то не разговаривает почти. Поэтому и водим по разным логопедам, дефектологам, психологам и тд и тп. Ну когда-нибудь заговорит :)

Всем здоровья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вывел все средства с 888 и перешел на старзы на 4 стола ФР, попробую что такое вдумчивая игра:) Кстати тут посоветовали перейти с хм3 в х2н, вроде как быстрее работает, осталось хад под себя чуток видоизменить и пойдет. Кстати я всегда думал что х2н работает только когда покупаешь подписку, а оказывается и так работает, только с небольшими ограничениями, но мне главное хад и попапы:) Кстати как только жене пришел отрицательный результат на ковид у меня пропало обоняние, но дня через 3 друг посоветовал понюхать водку, но дома оказался вискарь только и после этого обоняние по тихой начало возвращаться:) Кстати как завязал с алкоголем, как то мозг стал лучше работать, теперь дома алкашка для красоты стоит, даже пиво начал пить безалкогольное:) интересно получится ли в новый год не пить:) Кстати на новый год появилась традиция: мы с семьей 1 января с утра ездим в бассейн, там и сауна и басик с теплой водой для ребенка тоже есть:) пока народ с похмелья отходит, прикольно поплюхаться:) В покер как-то играл на лайте больше, нужно было отдохнуть перед одним обучением:) 

 

031608550228.12.20-21.12.20.png

 

Так что вперед и с песней:) Всем по фишу, играющему -70 бб/100:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...