Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС

 

1. сессия 4 часа

2. дз 2 часа

3. разбор раздач 1 час

 

ЧСЗ

 

1. сессия 4 часа

2. дз 3-4 часа

3. тренировка

4. остальные дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. сессия 4 часа

2. дз 2 часа

3. тренировка 1.5 часа

4. остальные дела

 

ЧСЗ

 

1. сессия 4 часа

2. дз 2 часа

3. дела 7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1.сессия 3 часа

2.дела 8 часов

3. сессия 1 час

4. дз 2 часа

 

ЧСЗ

 

1. универ 4-5 часов

2. дз - 4 часа

3. сессия 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметки по видосику CastorTroy.

https://ru.files.fm/u/28stsrab

 

Вроде говорили, что в зуме винрейт ниже)

А где ХАД?)) Так тут особо нечего и анализировать тогда)))

 

2:30 с АА на спареном борде думаю можно больше ставить на прямое велью в оппонента с неполным стеком (фиш, скорее всего), т.к может кольнуть 1 улицу только с какими нибудь гадшотами или оверкартами

 

3:06 мб донкнуть с Т9 в такой борд на 1\2 пота, чтобы максимизировать эквити за счет ФЭ? Думаю оппонент склонен больше к фолду будет по такой странной ставке, а так он сам может воткнуть 3\4 пота и вроде как не по шансам банка колл будет у нас (ну это так, чисто как вариант)

 

3:29 с Т9 думаю мы почти ничего не выбиваем, плюс тузов там много

 

5:37 не открыл J9s с МП

 

7:08 думаю с АК можно кбет поставить по сухому борду

 

8:02 Т9о с BU можно открывать

 

8:46 АТ на ББ колл против МП

 

9:15 AQ можно было в 3бет отправить, тем более против х2 опенрейза

 

13:54 К7s с BU открываем

 

15:02 с AJs на СБ можно 3бет СО

 

16:40 АТ с МП открываем

 

17:50 А9s защищаем на ББ

 

18:05 А7s открываем

 

18:37 с 65 ставить в борд 468s 2\3 пота - так себе идея подумал я, и получили мин-рейз в лицо)

 

19:02 с 99 коллим на ББ против СБ?) а потом чекаем вторую пару, думаю есть велью для ставки против СБ спектра, а на терне пришло ФД и гадшот пришлось выкинуть

 

19:08 против фиша с АК, попали в туза на борде 78sА ставим 3\4, там есть за что зацепиться ему)

 

19:13 АТ не открыли

 

23:00 с К9 по второй паре на 9-ах думаю стоит делать кбет против ББ

 

23:56 А6s почему то выкинули с МП

 

24:35 А5 можем коллить на ББ против BU

 

24:43 c Q2s попали в 2 на борде в который тяжело попасть+БДФД есть, думаю есть кбет, в итоге отдали на 1\4 пота на терне (скорее всего в блеф)

 

26:04 А5 открываем с BU

 

27:07 QJ открываем с CO

 

27:14 Т9о открываем с СБ

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи с учетом низов спектров полублефа (1)

 

aaa99996.jpg

 

ФЛОП:

Играем против пассивного фиша, который переигрывает топ пары

На флопе против этого оппонента буду ставить 8+ аутов, в данной ситуации у нас 12, бет 1\2 пота с неготовой рукой

Против регуляра это 3+ аута, BDFD+BDGS

против агресивного фиша низ спектра это натсовые ФД, т.к скорее всего придется держать экшн 3 улицы

 

ТЕРН:

против фишей спектра полублефа тут не будет, т.к они оч любят коллить Ах и королей не выбиваем

против рега буду ставить ФД+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи с учетом низов спектров полублефа (2)

 

aaa99997.jpg

 

ФЛОП:

борд оч хорошо подходит как фишу так и регу, думаю что низ спектра полублефа здесь для рега и пассивного фиша ФД и натс ОЕСД, против агрофиша буду ставить только с натс ФД и натс ОЕСД+2 оверкарты, т.к большая вероятность получить рейз

 

ТЕРН:

закрылить стриты, против рега бы продолжал с ФД

против фишей продолжал бы только монстр дро, остальное играл бы чек/колл или чек/фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи с учетом низов спектра полублефов (3)

 

aaa99998.jpg

 

ФЛОП:

на таком борде против рега с фолдом на кбет 50% ставил бы 3+ аута так как доска не очень хорошо подходит для колла с ББ, плюс нашему спектру она подходит гораздо больше

Против пассивного фиша ставил бы ФД, гатшот+БДФД натсовое

в данной раздаче играем против агрофиша который любит тащить все 3 улицы с любым зацепом, поэтому гатшот+БДФД натс просто чекаем. Против данного оппонента низ спектра полублефа 12+ аутов т.к часто рейзит

 

ТЕРН:

по терну закрылся гатшот, против рега ставил бы ФД+

против пассивного фиша ФД+гатшот

против агрофиша ФД натс+гатшот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи с учетом изов спектра полублефа (4)

 

aaa99999.jpg

 

ФЛОП:

3бет пот, оппонент 3бетит 20% против стила, скорее всего в спектре присутствуют полублефы вроде одномастных коннекторов и слабых одномастных тузов, борд очень хорошо подходит оппоненту, низы спектра полублефа здесь отсутствуют так как у оппонента в 3бет потах рейз кбета 30 процентов

Против пассивного фиша здесь спектр более узкий, полублеф с ОЕСД что бы выбить его бродвей

Против агрофиша в полублеф бы не ставил в 3бет поте

 

ТЕРН:

против рега полублеф с ФД+ что бы выбить слабые карманки и слабые пары

против фишей неприятная карта, открылось много гатшотов и ФД, думаю ставки на полублефе здесь нет, играем чек/колл или чек/фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи с учетом спектров полублефа (5)

 

aaa999990.jpg

 

ФЛОП:

скоординированный одномастный борд, регуляры не особо склонны агрессивно разыгрывать такие борды, средний рег с фолдом на кбет 50%, будем ставить против него  гатшот+ФД

против пассивного фиша будем ставить ФД на даму+гатшот

против агрофиша не ставил бы здесь в полублеф вообще, только готорые руки, остальное чек/колл или чек/фолд

 

ТЕРН:

против рега и пассивного фиша буду продолжать ФД с дамой+

против агрофиша также нет ставки на полублефе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aaa999991.jpg

 

Концепция бетсайзинга, чек-лист ошибок:

Забываю писать нотсы по фишам которые коллят большие опенрейзы. Решение: повесить напоминалку))

Иногда забываю 3бетить ООР с большим сайзингом. Решение: не забывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aaa999993.jpg

 

Чек-лист ошибок:

1.концепция доминации. Решение: изолировать против фишей ООР только руки, которые могут флопнуть Т+ с хорошим кикером.

2.слишком широкие спектры открытия. Решение: сужать спектры, когда телефонистый фиш сидит в позиции на нас

3.слишком частые рейзы на СБ против фишей в позиции. Решение: комплитить руки на широком спектре и следовать концепции доминации

4.слишком маленький сайзинг бетов в лимп потах. Решение: использовать велью овербеты на скоординированных досках

5.использование только дефолтных спектров. Решение: расширять или сужать спектры в зависимости от наших потенциальных оппонентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...