Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Александр, мне без неделки 35, проживаю в прибалтике в городе Вильнюс, работаю прорабом на стройках в основном северной европе, Литве и Великобритании ( веду об этом свой блог в инстаграме, если кто подпишеться буду очень рад : sitemananger alex). В покер играю пару лет, в основном мтт, раза 4 заносил по 150$, в кеш никогда не играл, начал только после записи на курс, играю нл2, на 7500 рук 15,5бб/100. 

 

Зарание извеняюсь за ошибки, на русском обьщаюсь только с Mамой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нл50, 50-60к рук, 3-3,5бб/100

 Моя цель достичь этого лимита при таком количестве рук при стольких бб/100.

 

 префлоп - 7, постфлоп - 4, алгоритм -  2

 

Еще не определился но скорее всего основной рум будет какой нибуть из сети MicroGaming, еще посоветуюсь.

 

В качестве поощрения за пройденый лимит подарю что нибуть жене, за то что разрешает мне заниматься моими интересами и терпит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Покер про урок  – 3 часа


2.  ДЗ по курсу – 2 часа (Выбрать рум, зарегаться там, внести депозит, настроить трекер)


3. 1 сессия в покер – 2 часа


4. Время с семьей – 2 часа


5. Развлечения, просмотр боя Хабиба – 3 часа


6. Сон – 7 часов


 


ЧСЗ:


 


1. Время с семьей – 6 часа


2. 2 сессии в покер – 4 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 2 часа


4. Развлечения – 4 часа


5. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это затишие перед рабочей неделкой решил немного рассказать как я пришел в покер, про успехи и затем падения и как я очутилься на этом потоке покер про.

 

Про покер я узнал от своего брата, он довольно успешно играет онлайн и офлайн, выучел правила и немного пробывал играть, дальше в ютубе наткнулся на всем известную белорусскую академию покера, и она меня очень заинтересовала (видосики они зачотные делают), и поступил к ним на индивидуальное обучении по мтт дисциплине. И начав изучать чарты, шансы банка, фолд эквити, ицм и т.т. довольно быстро добилься результатов играя микролимитные мот (про минусы и плюсы их обучения говорить не буду, выскажусь в последнем отзыве, когда будет с чем сравнить, хотя сейчас уже есть что сказать) .

 

Так вот, зная только правила покера до убучения, очень быстро начало получаться играть в плюс, на финальные столы попадал частенько.

   

capture2.png

 

 

party7.png

 

 

party8.png

 

Но тут у нс в семье случилось пополнение, родилась доченька Доминика, и о покере пришлось забыть, если еще пока был месяц в декрете получалось играть, то после того как вышел на работу, времени вообще нестало, вечерами давал жене отдохнусь и занимался малыгкой.

 

Так прошло месяцев 7-8 (обучение в академии я забросил, и назат уже не решил вернуться), после которых я начал возобновлять игру, но все просто перестало получаться, я просто начал сливать накоплиный банкрол.

 

 

 

bankrol.png

 

Да и время на мот так и непоявилось, среди недели турниры не поигрграешь, пробывал катать в пятницу и субботу ночами и вечерами, но отыграв пол ночи в турнире и ничего невыиграв, и выходные стали потеринами, жена злилась, и я решил поменять дисциплину, и наткнулся на вашу школу и 4 поток, записаться и начал пробывать играть кэш на покерстарс нл2, ну и вроде бы полочаеться., хотя очень мало рук отыграл,

 

 

grafik6.png

 

А вчера началась учеба в потоке и об этом в следующем посте.

post-7272-71162.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была первая суботняя тренеровка, ниже опишу свои ощущения, заметки вперемешку с домашним заданием, надеюсь такой формат подойдет. 

 

Половина информации которая была озвучена на тренировке повторялась с ознакомительной лекцией, после которой я решил записаться на курс, но информация важная, поэтому не грех ее послушать второй раз что бы правельно все осознать и настроить себя. 

 

Дальше было болле подробное обсуждение околоигровых моментов.

Так выбор основного покер пума: BETFAIR, домолнительный я невыберал так как неособо нуждаюсь в плюшках и бонусах, есть аккаунты на 888, ПС, Парти, William hill, если всетаки нужен второй покер рум с привязкой от вас, то без проблем сделаю.

 

ДЗ выбор и настройка покер рума

 

poker-room.png

 

Устонавив покер рум столкнулся с проблемой что через 5-10мин игры рум зависает (тоже самое у меня было с wiiliam hill poker), изучив форумы понел что такая проблема не только у меня, решение тоже нашел, так как я играю на ноуте к которому подключен монитор вин10 делал подстройки по разширению экрана и зависал. Решение сделать на компе и мониторе одинаковое разрешение экрана, и сделать монитор основным экраном. (Может кому пригодиться :)).

Рус настроил : выключел анимацию, вклучил автоподкуп фишек, настроил тему стола что бы не резало зрение, (красным буду помечать что осталось сделать), узнать есть ли лэйаут для этого рума, настроить ставки префлоп и постфлом после изучения теории, не сделал верификацию аккаунта перед депозитом, непонел как это сделать.

 

ДЗ Цели и миссии.

 

Миссия в жизни это защищать обеспечивать семью, и поднять и направить в нужном направлении ребенка, если получиться поучаствовать в рождении еще одного. :)

Что касается меня то перевернуть свою жизнь так что бы я не работал на других , а работал сам на себя или дпугие на меня.

 

Цель на следующие два месяца и на оставшийся 2019 год совпадают. Их две: 

1. Выйти на достойный уровень игры в покер, конкретнее этот- нл50, 50-60к рук, 3-3,5бб/100

2. Через месяц начинаю свой обьект на севере Норвегии (напоминаю что я прораб на стройке), так вот хорошо начать монтаж, непривышать бюджет и неоткланяться от графика строительства.

П.С. фили на 2020 озвучивать небуду, но в этом году в планах кардинально поменять жизнь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ Банкрол менеджмент.

Буду придерживаться миксованнуму, как и советовал наставник. 

Цель на неделю с 60$ дорости до 75$, чтобы перейти на НЛ5

bpm2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ Чек лист околоигровых моментов

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: нет

Ваше решение (написать) я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: 

Ваше решение (написать):Иногда ем во время сессии, в будем буду следить чтобы на сессии небыть голодным и  слишком сытым.

Играю сессии усталым после работы, в будущем просто откажусь от игры в те дни когда устаю на работе.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: нет

Ваше решение (написать): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: нет

Ваше решение (написать): Научиться селектить столы.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да сегодня начну играть в таких румах.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да, со вчерашнего дня

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Правильный ответ: нет

Ваше решение (написать): в планах принимать меньше вредной пищи, кофе и алкаголя. Так как это затратно по деньгам и времени. Возможно в будущем записаться на курс где разбирают психологию покера, связаную с этими вещами и мотивацией.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: нет

Ваше решение (написать): После прохождения курса:

начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ 1 занятие со своей мини-группой

 

Наша группа нр 9, с одним парнем уже вышел на связь., 

 

Так на связь вышла уже вся группа, назначили совместную тренировку на пятницу 19:30 по МКС.

Скрин с тренировки с группой

 

 

lesson55.png

 

 

 

Раздача для разбора в группе.

 

 

lesson-1.png

 

 

 

 

 

 

 

group.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 2019.09.08


1. Сон – 8 часов


1. Время с семьей – 6 часа


2. 1 сессия в покер – 2 часа


3. ДЗ по курсу  – 5 часа (настроил покер рум и трепет с хадом, прописал цели, БРМ, чек лист околоигровых моментов, навел контакты в минигруппе, просмотр видео разбора раздач, оформление блога)


4. Развлечения – 3 часа


 


 


ЧСЗ: 2019.09.09


1. Сон – 7 часов


2. Работа - 6 часов


3. ДЗ по курсу  – 3 часа (разбор раздач, изучения раздела стратегия 1)


4. Время с семьей – 6 часов


5. 1 сессия в покер – 2 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется начать -  дорогой мой дневник сегодня я  ...  :)

 

Ну а теперь серьезно, вчера отыграл первую сессию в новом для себя руме BetFair, если честно чувствовал ужасный дискомфорд, до этого играя на старзах и использую лейаут. Ненравелось все, от графики, ставок, не получалось даже к столам подключаться (пол часа играл один стол на фунты, и ждал пока подключит к другим столам, оказалось просто не там искал столы для игры), не получалось сделать автоподкуп, плюсь новый хад где немог понят что где, нервничал очень и отыграл сессию в минус.

:(

 

 

ses98.png

 

 

 

 

Но спать пошёл с норм настроением, так как имел билет за 5$ на спины, и выииграл 15$,так как бы в плюс день прошел :D

Но я понимаю что дело в привычке и корректировка обьстановки и все поправимо.

 

Для комфортоной игры планирую выполнить эти задачи:

1. Узнал что для сети ipoker есть лейауты, для этого надо установить программу  poker tools (это аналог старсхелпера и всяких кэпшенов как я понял) и ужэ потом добавить лейаут, скачал бесплатный с пекарстас, таг же есть за 12$ тотчто я использовал на старзах -lucky mod layout.

2. Изучить данный мне хад, возможно создать свой.

3. Изучив концепцую ставок настроить их в руме.

 

Также всегодне от учителей получил ссылку на видео где разбирают и флопзилу и раздачи, теперь уже боле менее понятно, завтра планирую разобрать раздачи по ДЗ.

 

В скайпе вижу куратор скинул рекомендации по игре, завтра их распечатаю и изучу. 

 

Видел тему на нашем потоке об отношении близких к игре в покер и времени на игру. Про себя могу сказать, жена ничего плохого не говорил что я играю и занимаюсь покером (возможно думает :D ), но по времени в рабочии дни делаю это только после 9 вечера, так как после работы занимаюсь домашними и семейными делами, вот если бы сразу после работы начанал то думаю начались бы большие претензии, ну это еще таг же связано что скоро уеду в командировку на 8 месяцев и буду возвращаться каждые 6 недель на одну неделю... ( затовсе вечера смогу тратить на покер :D  :club:  :spade:  :heart:  :diamond: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.

 

Сегодня прочитал Раздел 1 - концепция бэтсайзинга. Мои пометки и выводы:

 

Мой план ставок на лимиты НЛ2-НЛ10

 

UTG и МР - всегда 3бб открываю

CO и BU - если на блйндах фишы ставлю 3,5+ и начанаю помечать какие сайзинги фишы делают кол и как часто, если вижу что заколит больше  повышаю 

.               правило не работает на CO если на BU тоже фиш, и неважно уже кто на блайндах

.                если на блайндах агрессивный теленефонистый фиш, то повышаю спектр открытия.

 

CO,BU - Уменьшаю бэтсайзинг когдо на блайндах игроки с фолдами на стил 70%+

                   - BU уменьшаю до 2бб, когда на блайндах игроки со статом Fold BBvsBU 70%+ , и открываю 60-70% рук

                   - CO уменьшаю до 2.5бб когда на блайндах FoldvsBU 70%+  и BU имеет FoldvsCO 85%+

SB - открываю 3бб или понижаю до 2.5бб если опонент BBvsSB 70%+ и открываю 100%рук.

      - если были зарубы с этим опонентом 100% неиграю, открываю стандарто 42-50%

.     - если у оппа нету фолда на комбет в позиции 55%+, и у меня меньше 4 аутов на уселении, то комбат неставлю.

 

Все другии ситуации это : - на блайндах нету фишей, если на БТН фиш, если нету на блайндах игроков с фолдами на стил 70%+ то открываю 3бб

 

3бэт против регов:

- в позе 9бб vs 2.5-3бб опен рейза. 8бб vs 2бб опен рейза. если против 2.2 или 2.3 то 8.5бб

- без позы 10бб vs 2.5-3бб опен рейза. 8бб vs 2бб опен рейза. если против 2.2 или 2.3 то 9бб

 

3бэт против фишей:

 

в позе с руками ТТ+. AQ+, 3бэтим с сайзингом 11-12бб

без позы с руками ТТ+. AQ+, 3бэтим с сайзингом 13-14бб

С руками слабее сайзинг 6-9бб: 88-99,KQo, QTs+, KTs+

 

Слежу за действиями фиша и делаю выводы повышаю или понижаю сайзинг.

 

Постфлоп

 

Против регов:

- 1/2 , 2/3, 3/4 пота.

- чек рейз или рейз х3 +1-3бб

 

Против фишей:

Когда готовая рука

На сухих досках делаем кбэт близко к поту

На мокрых досках делаем кбэт размером в  пот или больше

Слежу за тенденцией колов и делаю выводы, повышать или монижать кбэты.

 

Когда неготовая рука - 1/2,2/3, иногда 1/3.

 

 

 

 

 

Чек лист ошибок:

- сайзинги, один сайзинг для фишей и регов, необращал внимание на фолд эквити.

- неразделял блефы и полублефы, скорее всего ставил всегда на блефы только.

- незнал понятий вэлью прямое и тонкое, просто ставил что бы заплатили.

-часто неделал фолд вовремя, неверил опонентам, особенно с руками которые на префлобе были натсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 2019.09.09


1. Сон – 7 часов


2. Работа - 6 часов


3. ДЗ по курсу  – 4 часа (изучения раздела стратегия 1)


4. Время с семьей – 6 часов


5. 1 сессия в покер – 1 час


 


 


ЧСЗ: 2019.09.10


1. Сон – 6 часов


2. Работа - 6 часов


3. ДЗ по курсу  – 4 часа (разбор раздач, изучения раздела стратегия 1)


4. Время с семьей – 6 часов


5. 1 сессия в покер – 2 час


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграв еще одну сессию в минус я сделал некоторые выводы:

- больше не сяду играть пока ненаведу порядок с околоигровыми моментам - это неустонавлю лейаут и не наведу порядок с хадом.

- все ДЗ и посты в блоге буду делать на работе, обстановка позволяет (надеюсь началник неувидет этот пост :D), так как пишу я на русском очень медлено  с помощью клавиатуры на экране, тыкаю мышкой. Для этого устоновил на рабочий комп флопзилу, и устонавил клавиатуру на десктоп. 

 

Чуть поже перед концом работы планирую изучить раздел стратегии 2 и 3 части,тагже рекомендации куратора.

 

Пару слов о курсе, именно о том что на данный момент нравиться бльше всего - это что я влился в колектив единомышлиников (колег по курсу. кураторов и наставников), все обьщаються по скайпу, в блогах, форуме, помогают и советуют друг другу. Интересно что будет дальше по окончанию курса, когда все мы вернемся к нашей повседневной жизни... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Узнал что для сети ipoker есть лейауты, для этого надо установить программу  poker tools (это аналог старсхелпера и всяких кэпшенов как я понял) и ужэ потом добавить лейаут, скачал бесплатный с пекарстас, таг же есть за 12$ тотчто я использовал на старзах -lucky mod layout.

2. Изучить данный мне хад, возможно создать свой.

3. Изучив концепцую ставок настроить их в руме.

 

 

2. Советую создать свой, по мере продвижения и игре сам почувствуешь, что нужны еще статы и добавишь.

Сейчас многие статы буду тебя просто отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 2019.09.10

 

1. Сон – 6 часов

 

2. Работа - 4 часов (на работе 4 часа из 8 потратил на покер (блог, стратегия изучение флопзилы и т.д.)

 

3. ДЗ по курсу – 8 часа ( 4 часа на работе, остальные дома)

 

4. Время с семьей – 6 часов

 

 

 

 

 

 

 

ЧСЗ: 2019.09.11

 

1. Сон – 7 часов

 

2. Работа - 6 часов

 

3. ДЗ по курсу – 4 часа (разбор раздач, изучения раздела стратегия 1)

 

4. Время с семьей – 5 часов

 

5. Создание своего хада – 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера  вечером (в разрешенное женой время после 21ч) в место игры занималься настройкой поке рума, именно:

- устонавил программу ipoker tools (аналог старсхелпера). настроил ее.

- устонавил лэйаут от пекарстас, непонравилься, и приобрел за12$ lucky mod layout, (использовал его на трех ведущих румах, так привык к нему уже)

capture.jpg

 

Сегодне в планах создать хад пока без попапов, попробывать перекинуть попапы с хада который выдали на покер абилити (если это возможно)

 

Ну и надеюсь завтра уже вернуться к игре (желательно успешной игре.)

 

Ребята наш колега выкладывает задачки по подщету аутов, то если кому интересно (а я думаю и полезно) попробуйте порешать их.

https://www.pokerability.net/community/topic/11391-podschet-ekviti-na-terne/?do=findComment&comment=120484

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тебя уже ждет задача на терне)

Постарайся сделать ее сегодня с секундомером. Запускай его и начинай подсчитывать. Время можешь там же написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ Оценка раздач.

Почитал как ребята и девчата разбирают раздачи, я пока так красиво лексикой и формулеровками не владею.

 

1 раздача

https://www.pokerability.net/community/topic/11438-a9s/?p=120716

2 раздача

https://www.pokerability.net/community/topic/11443-kjo/?p=120720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 2019.09.11

1. Сон – 7 часов

2. Работа - 6 часов

3. ДЗ по курсу – 5 часов (разбор раздач, изучения раздела стратегия 1)

4. Время с семьей – 5 часов

5. Создание своего хада – 1 часа





ЧСЗ: 2019.09.12

1. Сон – 7 часов

2. Работа - 8 часов

3. ДЗ по курсу – 2 часа ( изучения раздела стратегия 1)

4. Время с семьей – 5 часов

5. Сессия в покер – 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только появилься на работе и сразу в блог :) (пол дня проходил ежегодную медкомиссию по работе.

 

Некоторые мысли и небольшой отчет о вчерашнем дне:

- как и планирывал создал свой хад и подключил к нему попапыот покер абилити (окозалось совсем нетрудно), конечно это далеко не последний вариант  и будет что то добавляться или меняться (возможно кардинально)

Хад

имя игрока\ кол. рук\  впип\ пфр 

3бэт\  фолд на 3бэт\  4бэт\  лимп

цбэт \   фолд на цбэт 

стил с бу и сб\ фолд на стил\ рэстил

 

Никак немог найти в Х2Н статы фактор агресии. доход до шдв и сколько % шдв, так же незнаю или правельный стат 3бэта поставил, так как просто 3бэт нету, везде доп значения после 3бэта пишуться, так посмотрел какой стат 3бэта в хаде от абилити и поставил такойже.

 

- разберал первые вчера раздачи, так первый вывод который сделал это наконец купить русскую клаву а то я зае....с писать мышкоу все время.

Так насчет раздач - в первой раздаче очень долго немог картинку вставить,вставлять вставлял но опубликовать немог, писалось - невозможно всавить изображении с таким разширением, я их и сохранял в разных форматах, обрезал поразнаму, в фотошопе уже чуть неначал редактирывать,окозалось что проблема была в смайлах которые ввиде обозночения карт, их убрал и все опубликовалось.

О самом разборе писать нечего, кроме го что он понравился и затягивает, и конечно он далек от идеала :D

 

- планы на завтрешнее занятие с групой, ближе познакомиться, обсудить трекер, хады, флопзилу, и каждому подготовит по раздачке и вместе обсудить их

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак немог найти в Х2Н статы фактор агресии. доход до шдв и сколько % шдв, так же незнаю или правельный стат 3бэта поставил, так как просто 3бэт нету, везде доп значения после 3бэта пишуться, так посмотрел какой стат 3бэта в хаде от абилити и поставил такойже.

 

 

 

Я ночью сяду за комп, напишу тебе статы по агрессии и шдв.

Молодец у меня примерно такие же статы. По сути для старта этого хватит. Ты сам почувствуешь что нужно добавить.

 

Кстати, я еще делал в H2N незнаю как назвать правильно) В общем он отражал позицию у каждого игрока CO/BTN/UTG и так далее. Сделал это так как вспомогательная прога платная, а у меня не было на это денег))

 

 

И кстаты, ты смело можешь писать Latinicey i ne parit'sya ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никак немог найти в Х2Н статы фактор агресии. доход до шдв и сколько % шдв, так же незнаю или правельный стат 3бэта поставил, так как просто 3бэт нету, везде доп значения после 3бэта пишуться, так посмотрел какой стат 3бэта в хаде от абилити и поставил такойже.

 

 

 

Я ночью сяду за комп, напишу тебе статы по агрессии и шдв.

Молодец у меня примерно такие же статы. По сути для старта этого хватит. Ты сам почувствуешь что нужно добавить.

 

Кстати, я еще делал в H2N незнаю как назвать правильно) В общем он отражал позицию у каждого игрока CO/BTN/UTG и так далее. Сделал это так как вспомогательная прога платная, а у меня не было на это денег))

 

 

И кстаты, ты смело можешь писать Latinicey i ne parit'sya ))

 

ja mogu pisat latinicei :) ja vsiu zizn ruskije slova jei tolko i pisal, i bistrenko eto delaju ocen, no ja bojus sto budet neudobno citat vam, tak sto ja lutse priobretu sebe klavu, naucius bistrenko pisat po russki i vsio budet OK :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...