Перейти к содержанию

Блог ДЗ


Рекомендуемые сообщения

игра в минус...переехали конкретно...уууу.....я не в тильте...я в ярости...как, ну как это возможно- 3 раза за неделю...флеш с королем и переезд тузом ,фишом блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тихушники эти, вообще накаляют, сидят с фул-хаусом и не рейзят ни разу, сидят пассивно коллируют, фууу....ну как я должна понять, я жду рейз, или овербет от оппа, чтоб, хоть понять ,что мой стрит не аллё :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в минус...переехали конкретно...уууу.....я не в тильте...я в ярости...как, ну как это возможно- 3 раза за неделю...флеш с королем и переезд тузом ,фишом блин(

не переживай,глянь мой график за прошлую неделю и будь позитивней  :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсс- читаю 3 раздел стратегии.

 

 

ЧСЗ 

утро

аттестация по работе

обучение покер

стратегия

.РР ДЗ

игра

дела

игра

спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС не все успела, физически не успеваю , так как работаю... очень интенсивно всё в жизни сейчас,сегодня взяла выходной.

ЧСЗ

Утро

Работа

Успеть что-нибудь

Лечь пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

игра в минус...переехали конкретно...уууу.....я не в тильте...я в ярости...как, ну как это возможно- 3 раза за неделю...флеш с королем и переезд тузом ,фишом блин(

не переживай,глянь мой график за прошлую неделю и будь позитивней :punk:

Да куда уж ещё позитивней )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

сдала аттестацию,поэтому работа основная... ох,как , хочется зарабатывать моим любимым покером на всю жизнь)) о боги дайте ,хотя бы  :angry:  :D  :D  :D  70 из 100 процентов флоп трен и ривер в мою пользу  :D  :D  :P  ^_^ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не бывает всегда 70+ в твою сторону, но зато в твоих силах принимать плюсовые решения за столом, что позволит выигрывать и зарабатывать покером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стратегия-8

психология-8

практика-8

префлоп 5 и постфлоп-7

 

было минус два)) везде

 

 

 

стратегия-детальное изучение 1-2-3 раздела- время большое - влияние большое (придя с работы 1ч буду  читать и конспектировать)

концепция бетсайзинга - прочитать и конспектировать (+придя с работы 1ч буду  читать и конспектировать)

досконально выучить спектры- время среднее- влияние большое  (перед сном и игрой буду повторять)

 

 

психология- направлять себя, помнить зачем я это делаю (хочуть быть независима от работ)- время маленькое-влияние большое

помнить что тильт мне приносит убытки - напоминалкка есть- время маленькое -влияние большое

не унывать при переезде - без них я бы не играла лучше - напоминалка - время маленькое - влияние большое

 

практика - продолжать играть не менее 2ч. 

если плохо и оч устала,лучше не играть, понимать что это будет минус - время исправления мал - влияние большое

вовремя фолд-не колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо за отзыв, мы очень рады, что курс тебе понравился и оказался полезным :thumbup:

Продолжай работу над игрой и все непременно получится, продолжай активно вести блог, перечитывать теорию и работать с чек-листами своих ошибок, разбирать раздачи и работать с коллегами в конфе, держи темп - и результат придет. Приятно работать с учениками, которые готовы сами работать :)

 

Может твой блог перенести в общий раздел или планируешь заводить новый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я конечно хочу дальше заниматься. Сейчас очень много дел других , но все равно нахожу время по чуть-чуть делать что-то)

Приятно, когда есть люди , которые разбираются в покере и могут дать дельный совет))

 

 

А где мне мой блог потом найти ? Если надо , переноси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, Виктория

 

Спасибо за отзыв! Приятно видеть девушек на курсе, которые таки одолели установку софта :D

 

Держи темп и не сбавляй обороты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...