Перейти к содержанию

Блог ДЗ


Рекомендуемые сообщения

чсс- сделано всёё и даже больше.

Виталя, снова мне помог настроить хад, я удивляюсь ему. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

норма игры сыграна, но хад тупил и не работал....поэтому скринов нет :huh:  

 

чсз

утро,заряд, завтрак

обучение 

перенос в эквилятор префлоп моделей, что б понять   :umnik:

:excl: собеседование в 14ч по мск (матите меня все в это время целый час (тупой обзывать нельзя ахахахах по примете)))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

работа будет с нормированным графиком, не руководящая, и я смогу больше уделять развитию в покере :blush2:

 

возвращение домой  :rolleyes:  надеюсь,ответ скажут сразу :rolleyes:

 

обучение, просмотр видео, разбор раздачи

игра 2часа

сон (8-9ч)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как я буду потом. Сейчас очень много всего навалилось, как всегда в не нужный момент. Я тут чуть недавно, так и не осталась в «медитации» - зависла. Переутомление. Все будет хорошо.

И это пройдёт.

Пока у меня ещё есть силы)))

 

ЧСЗ

Зарядка, завтрак -1ч

ДЗ-2-3ч

Игра 1-2ч

Встреча с родными

Сон 9-10ч

 

Не знаю в каком порядке....

cделано

 

чсз

утро, заряд, завтрак, дела по дому 1ч

самостоятельное обучение 3-4ч

дз разбо раздачи + игра 

спорт 2ч 

обучение самостоят

сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесла все префлоп модели в эквилятор

сделано.

 

 

mod1.png

 

 

model.png

 

 

mod2.png

 

 

распечатаю на днях. не все картинки загружаются....с 5 раза только, и то не все

 

mod4.png

post-7265-31717.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не знаю, как я буду потом. Сейчас очень много всего навалилось, как всегда в не нужный момент. Я тут чуть недавно, так и не осталась в «медитации» - зависла. Переутомление. Все будет хорошо.

И это пройдёт.

Пока у меня ещё есть силы)))

 

ЧСЗ

Зарядка, завтрак -1ч

ДЗ-2-3ч

Игра 1-2ч

Встреча с родными

Сон 9-10ч

 

Не знаю в каком порядке....

cделано

 

чсз

утро, заряд, завтрак, дела по дому 1ч

самостоятельное обучение 3-4ч

дз разбо раздачи + игра 

спорт 2ч 

обучение самостоят

сон

 

cделано

 

чсс

утро,заряд,настройка мышления, аффирмации, медитация - 2 ч

обучение - 3ч

рр- 1ч

дела , поездка на встречу по работе (кстате, меня взяли, но там не те деньги, что написано в вакансии, отказалась, ищу новую)-3ч

обучения+игра 4ч

сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭССЕ по 1-му разделу стратегии

 

Концепция бетсайзинга.

 

Выбор размера ставки важно при игре и разделяются по улицам

 

На  префлопе мы меняем размер опен-рейзов в позициях СО, СБ, БТН, обращая внимание на оппонентов, которые за нами

На УТГ и  МР не меняем размер опен-рейзов на нл2-нл25 открываем 3бб. Причины в том, что мы можем получить колл или 3бет, от опп сильнее нас,  для нас это минусовая позиция.

 

Увеленичение бетсайзинга на СО и БТН следует увел если на СБ и ББ фиш, но не следует увел если на БТН фиш

 

вывод: смотреть на адекватность игры фиша, помнить про спектры опен-рейзов проти фишей

 

Уменьшение бетсайзинга на СО ,СБ, БТН

следует, уменьшать если на блайндах игроки с фолдами на стил 70+

 

помнить про префлоп модель и анализируем статы игроков

 

понижение на БТН до 2бб - если игроки имеют стат фолд ббпротив бтн 70+, такие защищаются фолдом или 3 бет , поэтому нам следует расширять на бтн спектр от 60 до 70 %

 

вообщем, из статьи следует, что правильно подобранный бетсайзин и правильное анализ. оппонента приводит к увеличению винрейта, и выстроенной игре.

 

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое

 

теперь я задаю всегда этот вопрос, есть ли у меня причина для ставки, если есть до делаю, исключений , как оказалось нет, причина либо есть либо нет... эта статья для меня оч полезна.

 

основное, это:

1определ изначального спектра опп ()

2продолжительного спектр опп

3правильное определение причины для ставки против продолжит спектра опп

 

Следует запомнить, что есть ставки на прямое и тонкое велью. Причины для ставок диктуют логику игры, если нет понимания (а у меня сейчас его особо и нет, надо прокачивать) то это игра вслепую и проигрыш на длин дистанциях.

 

вывод: играть по стратегии и каждый раз задавать себе вопрос (причина для ставки), понимание логики игры и изучение материала повторно (100раз , наверное, чтоб отпечаталось)

 

Причины для ставок. Ставки на блефе.

 

Ставки на блефе.

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:

1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.

3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.

 

Первое из условий для ставки на блефе – это отсутствие аутов на усиление и возможности выиграть на вскрытии. Это означает, что ваша рука очень слабая. Для того, чтобы сделать с ней ставку нужно уметь читать спектр оппонента, сравнивать реальное фолд эквити и требуемое и понимать есть ли у оппонента руки слабее для фолда, ведь этого требует второе и третье условие для прибыльной блеф ставки.


 

снова в помощь статистика и самообучение, иногда применяю, но не всегда срабатывает, т.к. путаница в статах еще.

интересная статья, перечитала уже неоднократно))

 

Причины для ставок. Ставки на полублефе

 

использую этот принцип, с неготовой рукой на усиление. Также оцениваю эквити своей руки и опп по статистики. 

 

Концепция больших фолдов. Причина №1

анализ причины для ставки и разбор раздач , помог делать правильные фолды. Еще раз перечитаю н-ое кол-во раз статью.

 

резюме раздела и неигровые моменты, влияющие на винрейт.

поняла,что все-такие впадаю в тильт, беру паузу и анализирую ситуацию...

не влекаюсь во время игры.

настраиваюсь мысленно на правильную игру придерживаясь стратегии

 

Для себя,хчу отметить, что стратегия это инструмент очень важный. Заметила, что придерживаясь этим правилам игра улучшается. Читаю каждый раздел перед игрой, взяла за правило. Иногда путаюсь. Но, все-таки есть плюсы и выстраивается логика игры в целом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсс-сделано


утро,заряд,настройка мышления, аффирмации, медитация - 2 ч


обучение - 3ч


рр- 1ч


дела , поездка на встречу по работе (кстате, меня взяли, но там не те деньги, что написано в вакансии, отказалась, ищу новую)-3ч


обучения+игра 4ч


сон


 


еще играю...


 


чсз


утро, завтрак,дела по дому, - 1ч


поездка по делам .+ распечатать спектры- 2-3ч


фото раб.место


обучение,просм видео, повторение снова стратегии


игра


сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли прекрасно, за исключением проигрыша в румах. Чем больше узнаю, тем меньше понимаю, как это все скорее использовать с пользой.

 

ЧСЗ

Медитация

Поехать по работе

Обучение , пересмотр видео и перечитать все снова !!!

Игра

Разбор раздач

Установить прогу для записи экрана

Учить спектры

Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выходные прошли прекрасно, за исключением проигрыша в румах. Чем больше узнаю, тем меньше понимаю, как это все скорее использовать с пользой.

не паникуй, просто изучай постепенно материал, сначала выучи префлоп и используй базовый подстройки под оппонентов, потом будешь усложнять концепции.  :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фото рабочего места с распечатанными спектрами

 

screenshot199999999999999999999999999993.png

Стена выглядит классно, это все ручками клеилось?)

 

уверена,что да. ))  это не обои, а настоящие пластинки и вырезки из хх-годов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Выходные прошли прекрасно, за исключением проигрыша в румах. Чем больше узнаю, тем меньше понимаю, как это все скорее использовать с пользой.

не паникуй, просто изучай постепенно материал, сначала выучи префлоп и используй базовый подстройки под оппонентов, потом будешь усложнять концепции.  :rembo:

 

да, я все знаю,только когда спать ложусь )))))))))

учу спектры, множество повторяется, запомнить можно. Часто путаюсь. Но ничего, желание ещё учиться есть, я думаю это главное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...