Перейти к содержанию

Блог ДЗ


Рекомендуемые сообщения

Кстати, обрати внимание, что у каждого задания есть deadline по времени.

К примеру планирование дня нужно делать не позднее 6:00.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Какие смайлики? :trollFace:

нет чтоб подсказать девушке, так троллишь)))

 

screen-shot-2019-09-12-at-113523-am1.png

 

спасибо)) а с телефона, видимо, не отображаются на моб.версии. Сейчас с компа зашла, увидела :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обрати внимание, что у каждого задания есть deadline по времени.

К примеру планирование дня нужно делать не позднее 6:00.

:ph34r: понял-принял, я вроде, всё вовремя делать стараюсь :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: конечно, я думала что многое знаю в покере, и мне будет легко :clap_1: , агаа... ничего я не знала, как оказалось от слова совсем... :newconfus:

2 часа, целых 2 часа,я разбирала раздачу. :bang: ...ПЕРВУЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ. :oops: .. ну не знаю, как и что. Писала , как говорится от сердца)) а вы уж скажите мне, что не так и где надо поработать над ошибками, я понимаю что везде, но всё же, не судите сторого  :bye:  это первый мой разбор за всю мою сознательную жизнь, поймите это просто и примите :blush2:

 

пол часа еще загружала, так как страница обновилась и нечего не отправилось, начала заново, тут сайт пишет :загрузка не успешна, превышен лимит.... :bash: я вышла из комнаты, психанула, :huh1: вернулась через 5сек и всё спокойно загрузила наконец-то, уж не знаю стоило оно того или нет, но я старалась  :console:

 

ссылка на раздачу, взяла раздачу, которая первая попалась..  :umnik:

 

https://www.pokerability.net/community/topic/11435-overpara/?p=120879    :ad:  :as: vs  :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! :FeelLikeaSir:  Насколько твое видение раздачи и главное твоих действий изменилось после анализа?

спасибо :wentBetter: 

видение : ну, я поняла, что это не легко, объяснить кому-то конструктивно, его ошибки и разобрать раздачу так, чтоб, человек это понял -переварил-усвоил.... :umnik:

:gra: для меня, сейчас ещё сложно выражаться покерным жаргоном. Смысл предоставленной раздачи ,в целом, понимаю,  ну а как, выразить свои мысли по существу, т.е. покерными выражениями - сложно мне сейчас, ведь, я каждое непонятное слово гуглю (а их, как оказалось многоооо) :cry2: , никак одно и тоже не запомню, :idontno: мне уже гугл сам выдает мои наборы, я угараю над собой :D память девичья :wub: 

 

что касается моих действий, теперь я чаще себе задаю вопрос, стоит ли сейчас делать какую-то ставку или отвечать на неё. :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ
1. Подъем, завтрак, настрой на день 1ч  сделано
2. Обучение самостоятельно 1ч сделано
2.1 прибавилась ещё одна встреча по работе 1ч сделано
3. Дорога. Встреча по работе 15:50ч-17:50ч сделано
4. Созвониться с напарниками  завтра 
4.1. Дела по дому 1-2ч под вопросом частично
4.2 Помощь по настройке моего хада сделано Виталием  :hi: 
5. Обучения самостоятельно 2ч сделано весь день, каждую свободную секунду
6. Игровая сессия 2-3ч все зависит от хада)) сделано , независимо от хада))) там всё сложно пока,что :censoree: 

 

ЧСЗ

 

1. настрой, кофе, сборы - 1ч

2. встреча по работе 3ч

3. приехав домой, созвониться с группой -1ч

4. чек-лист по стратегии + разбор еще одной раздачи - сто часов)))

5. игровая ссесия перед сном - 2-3ч

6. выспаться :GoodWhat: 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999994.png

 

:thankyou: урааааа....у меня есть хад, и не просто есть, а настроенный  ^_^

 

ни за что, я бы сама хад не скачала бы (с дополнениями какими-то) и тем более не настроила за час!!!,

 

ну может быть, если бы совсем не спала и от этого зависела жизнь планеты, и это было бы единственное спасение....нууу... за 3дня установила бы просто на комп,но не настроила бы всё равно  :angry2:  :crazy:  :trollFace:

есть плюс, как я поняла, ещё одно моё желание исполняется, правда принудительно,нужно выучить англ ,у меня не очень хорошо с англ языком, т.е. вообще  :helpsmilie:

 

 

 

 

Отдельное и огромное спасибо нашему куратору Витале.  :clap_1: Он не бросил меня в эту сложную минуту, и спас моё время (3дня или года на настройку хада :wacko: :LOL: ) иначе, я бы ходила такой :morning:  

Ты нам всегда в группе пишешь много разных нужных постов, и часто упоминаешь, что мы должны сами себя мотивировать и развиваться, и что никто нас не научит, так как мы себя сами....но поверь, не в этой моей ситуации с хадом. ))))))))))))))))) :D  

Хоть на протяжении часа, ты меня убеждал, что это не сложно, а только кажется, возможно,.... и я верю....., и на новый ноут обязательно установлю (попробую...) обещаю сама себе :thumbup:

 

Пока, устанавливали мне хад, куратор выиграл мне пару баксов  :clap_1:

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :thankyou: Спасибочки за помощь и поддержку, Виталя!  :thankyou:  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока, устанавливали мне хад, куратор выиграл мне пару баксов  :clap_1:

 

 

Можно в этом месте поподробнее? :CerealGuy2:

 

Ну кстати Виталик, действительно крутой. :FuckYea:  Он был мои куратором на 3 потоке. Он столько своего личного времени тратил пытаюсь дать ответ на очень мои глупые вопросы. И всегда мне помогал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока, устанавливали мне хад, куратор выиграл мне пару баксов  :clap_1:

 

 

Можно в этом месте поподробнее? :CerealGuy2:

 

Ну кстати Виталик, действительно крутой. :FuckYea:  Он был мои куратором на 3 потоке. Он столько своего личного времени тратил пытаюсь дать ответ на очень мои глупые вопросы. И всегда мне помогал)

ну так вышло,карта пришла просто и решили сыграть :D 

 

да , он мне тоже отвечает на мои вопросы и всегда помогает...поэтому я рада, что у нас есть такой куратор  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раздача в моей жизни   :D , разобранная с группой, с каждым разом что-то проясняется и укладывается по полочкам...спасибо ребят  :clap_1:

https://www.pokerability.net/community/topic/8074-kk-vs-fish-i-reg-buterbrod/?p=121011

 

 

осталось составить чек-лист по стратегии и наша группа справилась с дз на этой неделе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время пролетело незаметно, разбор раздачи и обсуждение некоторых моих вопросов, которые я задавала уже не раз, терпеливые напарники :D  :hi:

 

 

skajp.png

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ чек-лист моих ошибок по стратегии

Концепция бетсайзинга.
https://www.pokerability.net/strategy/article?id=1&taskId=1

префлоп \терн\ривер, иногда колл\фолд, вместо бет 

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

https://www.pokerability.net/strategy/article?id=2&taskId=2

стала применять кое-что на практике, поняла, как много потеряла банкролла,зная это раньше....

 

Причины для ставок. Ставки на чистом блефе.

https://www.pokerability.net/strategy/article?id=3&taskId=3

без статистики оппов, как я поняла не сильно разгуляешься. Конечно иногда выигрывала банк на блефе, анализируя просто с виду игру за столом...

 

Причины для ставок. Ставки на полублефе.

https://www.pokerability.net/strategy/article?id=4&taskId=4

аналогично, надо прорабатывать.

 

Концепция больших фолдов. Причина №1.

https://www.pokerability.net/strategy/article?id=5&taskId=5

не всегда легко расстаться с хорошей рукой, даже заведомо понимая,что нужно сделать фолд

 

Резюме раздела и неигровые моменты, влияющие на винрейт.

https://www.pokerability.net/strategy/article?id=24&taskId=35

столов у меня не более 2х.

муз не вкл. или редко

веду беседу сама с собой во время игры, постоянно рассуждая вслух, поэтому как тут муз)))

тел в режим "не беспокоить"

в компе выкл звук 

ну посм мне на статистику своей игры некуда, поэтому я просто часто, не см на свой счёт - это, каким-то необычным способом, способствует его подъёму)))

 

итак, Домашнее задание №1.

https://www.pokerability.net/strategy/homework?id=4&taskId=27&takeHomework=1

 

ух  :tomato: , 4 раздачи в день \7день , и аж только потом откроется тест, а я так хотела его пройти сегодня :bicycle: ..

 

ускориться приходится -=) :rembo:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ

1. Подъем, завтрак, настрой на день 1ч сделано

2. Обучение самостоятельно 1ч сделано

2.1 прибавилась ещё одна встреча по работе 1ч сделано

3. Дорога. Встреча по работе 15:50ч-17:50ч сделано

4. Созвониться с напарниками завтра

4.1. Дела по дому 1-2ч под вопросом частично

4.2 Помощь по настройке моего хада сделано Виталием :hi:

5. Обучения самостоятельно 2ч сделано весь день, каждую свободную секунду

6. Игровая сессия 2-3ч все зависит от хада)) сделано , независимо от хада))) там всё сложно пока,что :censoree:

 

ЧСЗ

 

1. настрой, кофе, сборы - 1ч

2. встреча по работе 3ч

3. приехав домой, созвониться с группой -1ч

4. чек-лист по стратегии + разбор еще одной раздачи - сто часов)))

5. игровая ссесия перед сном - 2-3ч

6. выспаться :GoodWhat:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС- всё сделано вроде

ЧСЗ

1. Настрой, кофе

2. 2 субботняя встреча с тренером

3. Медитация

4. Разбор раздач 4

5. ДЗ

6. Отвлечение (наверное, всё-таки разрисую стену в спальне)

7. Игра

8. Спать в вс на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор не сделала и завтра не сделаю. Потому что, я весь просто послала на хрен, из-за того что слетел хад.

Слетел хад , вообщем весь день смотрела и искала, как его настроить... заново настроила, но отображается все по дебильному.... увидела время, вспомнила, что надо написать отчёт

 

ЧСЗ

1. Проснуться как-нибудь в 8 утра хотя бы

2. Работа с 9 до 21

3. Спать

 

Можно у меня 2 выходных сегодня и завтра, ну я физически нечего не успеваю ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разбор не сделала и завтра не сделаю. Потому что, я весь просто послала на хрен, из-за того что слетел хад.

Слетел хад , вообщем весь день смотрела и искала, как его настроить... заново настроила, но отображается все по дебильному.... 

надо больше медитаций, как же  ты катать тогда будешь в стриковые периоды, если тебя хад не работающий так злит :)

у вас на неделе всегда 2 выходных - суббота и 1 день на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как я буду потом. Сейчас очень много всего навалилось, как всегда в не нужный момент. Я тут чуть недавно, так и не осталась в «медитации» - зависла. Переутомление. Все будет хорошо.

И это пройдёт.

Пока у меня ещё есть силы)))

 

ЧСЗ

Зарядка, завтрак -1ч

ДЗ-2-3ч

Игра 1-2ч

Встреча с родными

Сон 9-10ч

 

Не знаю в каком порядке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

razobrano.png

 

потерялась ссылка на раздачу.

 

со колл. бтн рейз 2.5, херо колл

 

со неизвестного принимаем за фиша, бтн со слов автора за рега исходя из этого

 

спектр со 77-55, A9s-A3s, K9s-K7s, QTs-Q8s, J9s+, T9s, ATo-A8o, KJo-KTo, QTo+, JTo, T9o, 98o

спектр бтн JJ-66, AQs-A2s, K6s+, Q8s+, J9s+, T9s, A8o+, K9o+, QTo+, JTo

so3.png

 

btn3.png

 

флоп 6 :diamond: 92 :heart: s

за херо ход, я бы поставила 3бет на тонкое велью с  целью выбить слабый спектр рук и не дать за даром собрать флаш,  если у кого-то фд

потому,как сыграно, все чек, ожидая терна

 

screenshot999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999998.png

 

 

терн 10 :heart:

херо продолжает чеком, со чек, бтн бет 80% банка

в данной ситуации, я бы делала первой бет, посмотреть на реакцию бтн, т.к. ставим на тонкое велью, но так как сыграно, может бтн и блефует, поэтому колл, со фолд

 

  Борд:
           Эквити Выигрыш Ничья   BU  46.30%  46.08%  0.22% JJ-66, AQs-A2s, K7s+, Q8s+, J9s+, T9s, A8o+, K9o+, QTo+, JTo BB  53.70%  53.48%  0.22% 7h7c

tern9999.png

 

 

ривер J :spade:

 

херо снова чек, бтн снова бет 75% банка

причин для ставки нет. эквити ниже 30% 

BU  70.32%  70.32%  0.00% JJ, AQs-A2s, KTs+, QTs+, JTs, ATo+, KTo+, QTo+, JTo BB  29.68%  29.68%  0.00% 7h7c

исходя из того , что херо пассивно разыгрывает руку, а бтн всегда бет. расцениваю , как блеф рега

 

ривер колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...