Перейти к содержанию

Блог ДЗ


Рекомендуемые сообщения

Работа над игрой

1 неделя

2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.

 

Ответ:

Миссия- быть полезным обществу, посредствами своих знаний и умений

Глобальная цель- найти свой путь и научиться жить в моменте «здесь и сейчас»

Цели-задачи на ближайшие 2 мес

1: развитие в покере и понимание покера, как основного заработка

2: уйти окончательно с работы и заниматься любимым делом , приносящим доход. Занятие саморазвитием.

Цель на 2019г :

Рентабельный-идеальный результат в покере, а также , духовное и материальное достижение в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рада приветствовать среди участников 4-го потока курса. :hi:

До старта курса осталось не так уж много, поэтому могу порекомендовать по возможности порешать все мелкие вопросы и задачи в оффлайне, чтобы можно было полностью погрузиться в курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё имя Виктория. Мне уже 29 лет.)) Работаю сейчас руководителем колл-центра по продажам эл. недвижимости. Надоело. Тружусь в продажах около 10 лет. Увлечения : Рисование. Медитация. Позитивное мышление.

В покер играю с детства (папа играл , а я смотрела))), но в начале этого года, увлеклась конкретно. Выигрываю и не понимаю как , и почему потом проигрываю , тоже нет точного понимания ,вообщем, хочу понять алгоритм принятия решений в покере и вообще эту специфику. Рассматриваю, в дальнейшем эту область, как основной доход. Поэтому записалась на курс, надеюсь поможет, т.к. есть силы и цель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. курс-покерпро

2. выполнение дз +обучение+применение- 2-4ч]

3 поиграть - 2-3ч

4.спорт+прогулка -1-2ч

5. спать- 7-9ч

ЧСЗ:

1. выходной

 

1.1. Проснуться)

2. Медитация, создать настрой аффирмативный-1ч

2.1 подключить интернет с13до14ч

3. Настроить софт , закончить вчерашние дела по обучению- 2-4ч

4. Приступить к игре с «прогами»

2-4ч

5. Спорт +прогулка 1-2ч

6. Всякие разные делишки 1-2ч

7. Поспать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт.

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять.

Список около-игровых моментов для проработки:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

Да, мне ничего не мешает

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

 

Месенджеры, закрываю. Иногда муз играет, но оч быстро надоедает

 

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Правильный ответ: Да

 

У меня пока некуда смотреть) но раз так надо, буду придерживаться правилам)

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

 

Да, я знаю что должна быть в хорошем настроении. На время курса и вообще, беру за правило : делать все вовремя.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

Ваше решение (написать):

 

В принципе, не впадаю в тильт, но напоминалку повешу))пусть мотивирует, если вдруг впаду в тильт))

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

Ваше решение (написать):

 

Обычно мысленно вспоминаю , что я делала не так.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать):

 

Наверное, все таки было не наилучшим образом, раз на раз не приходилось) напоминалку повешу

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального.

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать):

 

Играю 2-3 стола, мне даже за одним не бывает скучно))

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.

Ваше решение (написать):

 

Выбрала бетфайр и патипокер, посмотрю как у них. Со старза ,наверное уйду, как докатаю депозит

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать):

 

Пока пишу, поставила будильник, чтобы не забывать писать)

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

Ваше решение (написать):

 

Про эту книгу слышала, надо прочитать

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».

Ваше решение (написать):

 

Увлечения есть, главное держать все в балансе

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2019» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ваше решение (написать):

 

Вроде нашлись, посмотрим что из этого выйдет)

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018 год.

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2019» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. курс-покерпро

2. выполнение дз +обучение+применение- 2-4ч]

3 поиграть - 2-3ч

4.спорт+прогулка -1-2ч

5. спать- 7-9ч

ЧСЗ:

1. выходной

 

1.1. Проснуться)

2. Медитация, создать настрой аффирмативный-1ч

2.1 подключить интернет с13до14ч

3. Настроить софт , закончить вчерашние дела по обучению- 2-4ч

4. Приступить к игре с «прогами»

2-4ч

5. Спорт +прогулка 1-2ч

6. Всякие разные делишки 1-2ч

7. Поспать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 сделано

2. Сделано

2.1 сделано (впн с роутером тормозит)

3. Недоделанная работа. Т,к.в конце стало многое неправильно отображаться в разделе настройки.

4. См пункт 3.

5.6.7.+ игра , сделано

 

ЧСЗ 09.09.2019

1. Проснуться, дела, настрой,дочитать стратегию-2-3ч

2. Поехать по работе -3-4ч

3. Доделать настройку хада и экв 1-2ч

4. Игра перед сном 2ч

5. Обучение (досм видео, попробовать выполнить дз по стратегии) -3ч

6. Разные делишки перед сном, сон 7-8ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1 сделано

2. Сделано

2.1 сделано (впн с роутером тормозит)

3. Недоделанная работа. Т,к.в конце стало многое неправильно отображаться в разделе настройки.

4. См пункт 3.

5.6.7.+ игра , сделано

 

ЧСЗ 09.09.2019

1. Проснуться, дела, настрой,дочитать стратегию-2-3ч

2. Поехать по работе -3-4ч

3. Доделать настройку хада и экв 1-2ч

4. Игра перед сном 2ч

5. Обучение (досм видео, попробовать выполнить дз по стратегии) -3ч

6. Разные делишки перед сном, сон 7-8ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сделано 50/75

2. Сделано

3. Сделано 75%

4. Сделано

5. Сделано 65%

6. Сделано

 

ЧСЗ

1. Утренняя зарядка, настрой 30мип

2. Дорога на работу 15 мин

3. Работа 12ч

3.1. Посмотреть видео + стратегия 1 ч

4. Дорога домой 15 мин

5. Дела по ДЗ - 1ч-2ч

6. Сон 7-8ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сделано 50/75

2. Сделано

3. Сделано 75%

4. Сделано

5. Сделано 65%

6. Сделано

 

ЧСЗ

1. Утренняя зарядка, настрой 30мип

2. Дорога на работу 15 мин

3. Работа 12ч

3.1. Посмотреть видео + стратегия 1 ч

4. Дорога домой 15 мин

5. Дела по ДЗ - 1ч-2ч

6. Сон 7-8ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Подъем завтра сборы на работу 1ч

2. Дорога 15 мин

3. Работа 12ч

5. Дорога домой 15мин

6. Чтение стратегии (выписка моментов) на работе

7. Настройка хада с куратором

8. Игровая сессия 1-2ч

9. Сон

 

ЧСЗ

1. Подъем, завтрак, настрой на день 1ч

2. Обучение самостоятельно 1-2ч

3. Дорога. Встреча по работе 15:50ч-17:50ч

4. Созвониться с напарниками

4.1. Дела по дому 1-2ч

5. Обучения самостоятельно 2ч

6. Игровая сессия 2-3ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ БРМ

SUPER-Смешанный (скорее всего, это вообще не назвать брм, но все же)

До этого, я не имела понятия , что есть такой БРМ, наверное, и поэтому играла в ноль и минус

 

Играю в ко мтт на 36чел с входом 1$, так как, часто там выигрываю , помимо наград за выбивания 0,44$ привлекают хорошие банки с призами за первое место почти 11$ , считаю, что за 20-30мин подъем 16-23$, меня устраивает (особенно, если всех выбиваешь выше банк) ну и в кэш тоже играю, в кэше не везёт часто)))

Вообщем, БРМ выглядит так, по моим представлениям , исходя из моей игры)):

Нл1 когда на счету больше 1$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Подъем завтра сборы на работу 1ч

2. Дорога 15 мин

3. Работа 12ч

5. Дорога домой 15мин

6. Чтение стратегии (выписка моментов) на работе

7. Настройка хада с куратором

8. Игровая сессия 1-2ч

9. Сон

 

ЧСЗ

1. Подъем, завтрак, настрой на день 1ч

2. Обучение самостоятельно 1-2ч

3. Дорога. Встреча по работе 15:50ч-17:50ч

4. Созвониться с напарниками

4.1. Дела по дому 1-2ч

5. Обучения самостоятельно 2ч

6. Игровая сессия 2-3ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано- ЧСС

Буду стараться хоть раз выполнить всё по плану))

 

ЧСЗ

1. Подъем, завтрак, настрой на день 1ч

2. Обучение самостоятельно 1ч

2.1 прибавилась ещё одна встреча по работе 1ч

3. Дорога. Встреча по работе 15:50ч-17:50ч

4. Созвониться с напарниками

4.1. Дела по дому 1-2ч под вопросом

4.2 Помощь по настройке моего хада

5. Обучения самостоятельно 2ч

6. Игровая сессия 2-3ч все зависит от хада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...