Перейти к содержанию

Блог Taec1988


Рекомендуемые сообщения

1.О ТОМ КАКОЙ СТАТУС БУДЕТ ПОСЛЕ КУРСА, БУДУТ ЛИ ДОСТУПНЫ ВИДЕО ВСЕГО КУРСА И ТРЕНИРОВКИ PILF1 ГДЕ МЫ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА?

После курса вам будут доступны все видео и записи тренировок, которые вы изучали в рамках курса, как и доступ к изученным статьям. 

 

2.КАК ЗАРАБОТАТЬ СТАТУС И КАКИЕ ЕСТЬ ПРИЕМУЩЕСТВА? ДОПУСТИМ СТАТУС МАСТЕРА ЧТО ДАЕТ?

 

Статус вы можете заработать играя с привязкой к какому-либо руму, либо приобрести его в разделе Абонементы. Статус позволяет просматривать видео, принимать участие в тренировках, изучать разделы стратегии и размещать руки на оценку в разделе “Оценки раздач”.

 Преимущества каждого статуса подробно описаны в разделе абонементов, чем выше статус, тем больше доступ. Так у Мастера возможность посещать все тренировки курса , для статуса Старосты - это обычно одна тренировка. Также статусы часто идут бонусом при регистрации в каком-либо руме и отыгрывании доллара рейка, подробнее можешь почитать в разделе Румы, в описаниях конкретных румов.

 

 3.А ТАК ЖЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ 4,5,6 РАЗДЕЛ СТРАТЕГИИ И ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ БОНУСЫ (У МЕНЯ 7$ НА СЧЕТУ ПОКЕРАБИЛИТИ, МОЖНО ЛИ ЗА СЧЕТ НИХ ОТКРЫТЬ СЕБЕ ЭТИ 3 ОСТАВШИЕСЯ РАЗДЕЛА) И ОСТАНУТЬСЯ ЛИ ЭТИ 3 РАЗДЕЛА КОТОРЫЕ ОТКРЫТЫ ДОСТУПНЫ К ПРОЧТЕНИЮ?

 

Для того, чтобы открыть следующие разделы, необходимо выполнять ДЗ, которые есть в конце каждого раздела. В рамках курса вам их засчитывали автоматически  в связи с высокой нагрузкой на курсе. Также обращаю внимание, что для различных разделов нужны разные Статусы, чем дальше, тем выше. Играя на микролимитах, вам достаточно хорошенько проработать первых 3 раздела, и только после этого идти дальше.

 

Бонусные деньги могут быть использованы для полной или частичной оплаты Абонементов и подборок Видео от PokerAbility. Бонусные средства могут накапливаться на личном счету и не имеют ограничений по времени их использования.

 

5.Как принимать участие в рейк гонках, как это засчитывается и как это делать, кому сообщать о своих результатах, или это будет всё автоматически просчитываться(т к есть привязка, или как это узнать подробнее что нужно делать) (какие условия и возможности, как засчитывается выйгрыш)?

 

по вопросам рейкгонок, напиши в скайп supportpa2, там тебе подробно расскажут, т.к. условия отличаются для разных румов

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Хотел задать такой вопрос, как определять фЭ, есть какая-то формула и зачем это нужно?

 

 

ФЭ = размер нашего бета / ( банк до ставки + размер нашего бета)

например мы ставим 5 в банк 7, тогда нам надо чтобы опп выбрасывал в 5/( 5+7) = 42%

 

2.Как тренировать пуши/алыны?

 

 

 а зачем их тренировать, это не снг и турниры, смотрим статистику, прикидываем спектр и принимаем решение.

 

Подскажите: Петр в 5 тренировке упомянул про видео  про УКРОТИТЕЛЯ что-то так звучало, что рассказы и выступления от известных игроков  не могу найти и видео псхологии Джерома тоже не понимаю как искать

 

в поиске в разделе Видео вбивай Укротители и выдаст список.

 

 

screen-shot-2019-08-03-at-4.20.19%20PM.png

 

вот список бесплатных тренировок по психологии

https://www.pokerability.net/ru/videos/116/Psihologia_v_pokere._Besplatnaa_trenirovka_

https://www.pokerability.net/ru/videos/173/Besplatnaa_trenirovka_po_psihologii_%22Emocii_i_poker%22

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.О ТОМ КАКОЙ СТАТУС БУДЕТ ПОСЛЕ КУРСА, БУДУТ ЛИ ДОСТУПНЫ ВИДЕО ВСЕГО КУРСА И ТРЕНИРОВКИ PILF1 ГДЕ МЫ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА?

После курса вам будут доступны все видео и записи тренировок, которые вы изучали в рамках курса, как и доступ к изученным статьям. 

 

2.КАК ЗАРАБОТАТЬ СТАТУС И КАКИЕ ЕСТЬ ПРИЕМУЩЕСТВА? ДОПУСТИМ СТАТУС МАСТЕРА ЧТО ДАЕТ?

 

Статус вы можете заработать играя с привязкой к какому-либо руму, либо приобрести его в разделе Абонементы. Статус позволяет просматривать видео, принимать участие в тренировках, изучать разделы стратегии и размещать руки на оценку в разделе “Оценки раздач”.

 Преимущества каждого статуса подробно описаны в разделе абонементов, чем выше статус, тем больше доступ. Так у Мастера возможность посещать все тренировки курса , для статуса Старосты - это обычно одна тренировка. Также статусы часто идут бонусом при регистрации в каком-либо руме и отыгрывании доллара рейка, подробнее можешь почитать в разделе Румы, в описаниях конкретных румов.

 

 3.А ТАК ЖЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ 4,5,6 РАЗДЕЛ СТРАТЕГИИ И ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ БОНУСЫ (У МЕНЯ 7$ НА СЧЕТУ ПОКЕРАБИЛИТИ, МОЖНО ЛИ ЗА СЧЕТ НИХ ОТКРЫТЬ СЕБЕ ЭТИ 3 ОСТАВШИЕСЯ РАЗДЕЛА) И ОСТАНУТЬСЯ ЛИ ЭТИ 3 РАЗДЕЛА КОТОРЫЕ ОТКРЫТЫ ДОСТУПНЫ К ПРОЧТЕНИЮ?

 

Для того, чтобы открыть следующие разделы, необходимо выполнять ДЗ, которые есть в конце каждого раздела. В рамках курса вам их засчитывали автоматически  в связи с высокой нагрузкой на курсе. Также обращаю внимание, что для различных разделов нужны разные Статусы, чем дальше, тем выше. Играя на микролимитах, вам достаточно хорошенько проработать первых 3 раздела, и только после этого идти дальше.

 

Бонусные деньги могут быть использованы для полной или частичной оплаты Абонементов и подборок Видео от PokerAbility. Бонусные средства могут накапливаться на личном счету и не имеют ограничений по времени их использования.

 

5.Как принимать участие в рейк гонках, как это засчитывается и как это делать, кому сообщать о своих результатах, или это будет всё автоматически просчитываться(т к есть привязка, или как это узнать подробнее что нужно делать) (какие условия и возможности, как засчитывается выйгрыш)?

 

по вопросам рейкгонок, напиши в скайп supportpa2, там тебе подробно расскажут, т.к. условия отличаются для разных румов

Благодарю! Всё четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всегда пожалуйста ;)

может твой блог перенести в общий раздел блогов?)

А для чего это? По сути я не против, это ведь ничего не поменяет, кстате видеотзыв я оставил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто перекину в общий раздел блогов, там все же больше народа обитает и заглядывает в блоги коллег;)

Благодарю за отзыв, всегда интересно услышать ваши истории, отзывы о курсе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной момент, прежде чем начать рассказ по решению проблем с психологией и работой над своими слабостями, хотел бы для себя отметить самое важное, это игра на микролимитах, ведь здесь все основные ошибки вылазят наружу, но относительно дешево, чем сразу будут оплачены за очень дорого, поэтому особой важностью считаю с этого момента, это следовать банкролменеджменту и не прыгать с лимита на лимит в надежде заработать случайно, а благодаря микролимитам понять свои слабости, проработать их, столько сколько сколько нужно, пока не будет стабильности и А игры(без разделения своих слабостей), именно этот аспект разделяет чемпиона от нечемпиона, ведь у двух соревнующихся может быть одинаковый арсенал знаний, но важное остается именно в тот момент, когда один из людей совершает ошибку и имено то как он на неё реагирует и будет всем исходом событий соревнований между игроками за чемпионство, важно при этом выйграть не каждый момент, а именно уметь оценить ситуацию и выйти скинув этот спот в пас, что будет являться автоматически победой, ведь действие сдачи, будет направленно не на защиту своих слабостей и на борьбу с ними, а на их принятии!

На выходных в субботу и воскресенье я снова впал в тильт, игра не шла я проигрывал стек за стеком, перестал придерживаться плану на игру, думал что постоянно мне не везёт и снова и снова совершал действия которые мне приносят +, а наоборот подтверждают моё невезение, я сам специально, как оказалось после анализа провоцирую себя на эти действия, этот вывод я сделал, когда решил всё таки не искать проблему, а решить её и начал я с рекомендации изучения книги Тендлера «Игры разума», до этого я очень много прошел тренингов по психологии, мне очень нравится психология и её изучение, применение на практике, но как оказалось я перестал применять те действия которые мне приносили хорошее состояние, такие как практика точки, чтение зарядки по Юневу, благодаря которой есть жизненный план и реакция на те или иные действия и модель поведения, я понял что если везде будет план, то будет просто управлять то1 или иной ситуацией и реакция будет соответствующая, но это огромная работа, которую прежде всего труднее всего начать, но если всё таки проделать её и ежедневно повторять, пока это не станет на подкорке, то ждет уже по определению успех, который кроется только в одном, это управление своими эмоциями, так как мозг хороший слуга, но плохой хозяин и в большинстве случаев, именно мозг запускает механизм работы эмоций и в этой ситуации, нужно быть осознанным и продолжать совершать действия по плану, хотя очень хочется допустим отыграться, доказать кому-либо что нет я сильнее, тем самым покрывая свои слабости, я сделал такой вывод, благодаря прочтению 40 страниц Тендлера и заключил, что везде у меня будет план, на такую ситуацию будет прописан такой план, на такую такой, на руку будет прописан такой розыгрыш, на другую такой и против каждого оппонента,пусть это стоит кучу времени, но это стоит того. Так же я вспомнил свои те же реакции и в жизни, когда я делаю успешные действия в спорте (бокс, волейбол, шахматы, футбол, легкая атлетика) (по сути это А игра), я восхищаюсь собой, а когда ошибаюсь, ненавижу себя и совершаю еще большие ошибки, так как хочу вернуть своё состояние быстрым способом, отыграться, тем самым защищаю свою слабость и еще больше расстраиваюсь, я просто ссылаюсь на невезение которое случается со мной и сваливаю ответственность именно на это, а самое главное я разделяю эти понятия проигрыш и выйгрыш, но сейчас я знаю по концепции землемера, что эти понятия неразделимы и нужно это воспринимать как целое и подтягивать и то состояние и быть благодарным за отрицательно состояние, которое улучшив по определению поднимаешь еще выше А игру. И всё это благодаря покеру, подтянув свои слабости в покере, я смогу автоматически подтянуть и храмающие аспекты в жизни!

От части нужно стать роботом, но это куда лучше, чем просто плыть по течению и давать возможность внешнему управлять собственной жизнью под действием эмоций и ни в коем случае нельзя игнорировать свои слабости, над ними нужно постоянно работать.

Только стресс (даунстрик, тильт) способны поднять в роазвитие, ведь именно здесь важно проявить концентрацию на своём плане поведения, а не следовать голосу отчаяния.

Когда процесс будет важнее результата, результат будет по определению на автомате!

Анализ сравнения: Худшей игры с худшей игрой, так сказать посмотреть своим слабостям прямо в глаза, а когда ты их видишь с ними легче найти общий язык и договориться, тем самым понимать что они от тебя хотят, от какой боли защищают и если их понять и продолжать оставаться в концентрации на плане, то уже по факту становишься сильнее этих моментов!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катка

Хоть и работаю над игрой больше чем катаю, но постигает почему-то в выходные дни неудачи, толи потому, что это выходные и регуляры катают, просто масса ситуаций которые сжирают стеки, такие как со стритом уже как казалось небьющемся, опу доезжет с 72s флеш на ривере.

Стрит более мелкий с К9s доезжает более высокий стрит на ривере.

С АА опу с коротким стеком доезжает с АК стрит. Не знаю как это называется, даунстрик скорее всего, но за неделю катка проходит стабильно, но выходные непонятно что творится, теперь даже думаю может в выходные вообще некатать. Решение только одно: изучать больше информации и применять по психологии, так же вызубрить все полученные знания с курса прямо наизусть и играть как робот, строго придерживаться им, пока буду следовать только этому моменту, по другому не вижу вариантов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладка своей руки, в которой я получил затруднение.

https://www.pokerability.net/community/topic/11335-est-li-v-etoi-situatcii-priamoe-veliu/?p=119090

Завтра посмотрю рекомендации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Катка -2 часа

Зарегистрировался на Бетфеире и Покерстарсе, отправил доки для верификации.-1 час

Всё основное время было потрачено на изучение книги Тендлера и просмотрел видео «Укротитель дисперсии» -5 часов

Разбор рук – 1 час

Выложил свою руку- 30 минут

ЧСЗ

Продолжу разбираться в психологии, сейчас основное время будет потраченно имено на этом.

Посмотреть рекомендации по руке, занести в тетрадь, для плана раздачу.

Связаться с партнером, обсудить условия связи по разбору

Проверить ответы на почте от покерстарса и бетфаира по верификации

Разобрать 3 руки

Выложить свою руку на разбор

Катка (с 18:00 до 22:00) – 4 часа (сессии п 45 минут, начну с разминки с устным проговариванием (15 минут) и между сессиями буду смотреть руки из базы как откатал (15 минут)

Занятия йогой -1 час

Упражнение «смотреть в точку» для концентрации – 40 минут

Позвонить родным – 30 минут

Задать вопрос Данилу по ХМ2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, психология с каждым новым лимитом играет все более ключевую роль, т.к. на микро фиши и такие же слабые реги в порывах эмоций разбрасываются деньгами, но с каждым лимитом это происходит все реже и реже, и если хочешь подниматься, то психологические лики требуют тоже усердной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжил изучение книги Тендлера, понял основную идею, что нужна стратегия и план по тильту, игра в покер отлично показывает на жизненные лики, которые я защищаю и даю им управлять собой, боясь что мне причинят боль, тем самым меня ловят и провоцируют на действия которые я не контролирую, от этого и получается тильт, поэтому, я решил всё свое внимание уделить  книге, качественно проработать ее, а затем выписать все свои лики и слабости в виде затруднений которые я испытываю, записать в виде зарядки, чтобы читать перед каждой игрой и много раз на дню, чтобы сделать свою модель поведения и реакцию на происходящее, когда знаешь что делать, тильту места нет, так же важна разминка перед игрой, чтобы максимально включиться в процесс игры и уже на сессию придти разогретым, ЭТО ВАЖНО, так же после катки, так же нужно сделать заминку, это касается не только психологии но и каждой своей руки, нужен план, даже если будет переезд, это уже не будет так сильно влиять, ведь внимание будет направленно на правильность действий и процесса, а не только на проигрыш денег, как было ранее, это увлекает меня, ведь действительно именно поэтому я не добился хороших результатов  в спорте, ведь психология является самой важной частью, когда уверен в победе, когда нет никаких сомнений и какое действие происходит, оно тоже просчитано тогда и победа будет автоматически!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катка

До этого момента, думал что нужно взять перерыв от игры, всё выучить, но после прочтения 70 страниц книги Тендлера и прослушивании «Укротителей дисперсии», прослушал интервью немногих покер про, которые только живут покером, меня вдохновила их речь, их развитие и свобода, которые еще говорят что на микролимитах нужно больше катать, поэтому аспект катки у меня теперь тоже будет в расписание, буду следить за верными решениями, а не за деньгами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Зарядка- 20 минут

Разбор рук – 1 час

Изучение книги Тендлера – 4 часа

Катка -2 часа

Занятия физическими упражнениями – 15 минут

 

ЧСЗ

В оценке рук писать изначально подробный план с учетом постулатов и занний с курса против типов оппов и как себя нужно вести с той или иной кармашкой, всё описывать до мелочей, чтобы формировать своё мышление. ОБЯЗАЛОВО!!!

Продолжить изучение психологии

Привязать бетфеир и настроить путь с ХМ2

Посмотреть розыгрыш банкрола

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно надо катать и много, чтобы в голове на практике закреплялся изученный материал. Соотношение игра : теория как 2:1 будет самым приемлемым, в рамках курса у вас было соотношение 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно надо катать и много, чтобы в голове на практике закреплялся изученный материал. Соотношение игра : теория как 2:1 будет самым приемлемым, в рамках курса у вас было соотношение 1:1.

Благодарю тебя! Скажи а когда и где будет проходить розыгрыш банкролов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучение книги Тендлера

Сегодня был сконцентрирован максимально на процессе во время катки и думал о процессе правильности принятия решений, всю катку было хорошее настроение +ясность.

Так же принял решение, что сделаю отдельную таблицу параметров отслеживания своего состояния и буду отмечать эти основные параметры баллами, а затем выявлять исходя из чего происходит тот или иной момент, может я плохо размялся перед каткой, или не сделал заминку, может не был сконцентрирован и принял решения на феню, так же будет пункт где будет отмечаться насколько я был дисциплинирован и привержен постулатам из курса «покер-про» следовал, ли я всем аспектам, рассуждал ли во время принятия решения, либо заметив подходящую карту, быстро жал на кнопку не принимая во внимание спектры оппонента, спрашивал ли я себя во время игры, могу ли я совершать то или иное решение, ставил ли себя на место опа во время каких-либо действий и представлял ли я в этот момент почему бы я так делал (ставил) с какой рукой, как я играю против этого спектра. Это небольшая часть, что я хочу отмечать, пока это не будет у меня на автомате, чтобы видеть в чем причина неверных действий, так же понимаю хорошо, что вся эта работа нудная и ее нужно будет проделывать ежедневно, подвергать сомнению, смотреть что действует, а что нет, видеть есть ли прогресс, либо стою на место, это очень важно для результата, ведь если я не буду подмечать тот или иной результат, мозгу будет неизвестно, что вообще происходит, а для мозга важно контролировать и подмечать победы, ведь только так он будет давать ресурсы и поощрать меня.

Еще я понял, буквально вчера, что посмотрев художенственный фильм про покер, это вдохновляет на игру и глаза очень загораются, тоже возьму этот инструмент на вооружение!

Так же связался сегодня со своей приятельницей, которая очень развита в психологии, поделился с ней своими мыслями, у меня с детства как оказалось имеется негативная установка, что я боюсь быть слабаком и всячески доказываю всем что я не слабак, боюсь проигрыша, думаю что я должен всегда побеждать, то есть я сам понял что создаю все эти ситуации у себя, это отчетливо показа покер, что когда я набираю хороший стек, мне как-то некомфортно стает играть, как-то давит всё и создвётся ситуация, благодаря которой я решаюсь ½ стека, принял этот момент и теперь буду действовать, заработал стек в 2 раза больше, вышел, зашел опять со 100бб и т.д. Но и так же буду прорабатывать установку смотра в проигрыш и неверие в выйгрыш, тоже важность проигрыша зашкаливает, боюсь этого, и автоматически проигрываю, так как неполноценность никогда не дает раскованности и правильности принятия решений. Так же я давно уже работаю с эмоциями, но сегодня отчетливо понял, как они тормозят меня, негативные, поэтому решил заниматься игрвой медитативной практикой, быть здесь и сейчас и делать акцент на правильности принятия решений!

Стал еще больше понимать что покер это именно то, что нужно, ведь здесь играет роль психология, а меня увлекает психология, так же это очень интересно и день кажется очень веселым и интересным, покер показывает ежедневно что-то новое в самом себе, буду продолжать заниматься с  неменьшим интересом дальше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Физические упражнения «силовые» – 1 час

Изучение книги Тендлера – 2 часа

Катка -1 час (зря играю в СНГ, дал установку не делать этого, пока не наберу необходимый банкрол)

Изучение книги Тендлера -  1 час

Катка – 1час

Разбор оценки рук – 1час 30 минут (понял что нужно начать просматривать в оценке рук, рекомендации оценщика и вносить в план различные руки, а затем отдавать на оценку на форум, ту или иную линию розыгрыша и что будут думать о ней другие, благодаря росписи оценки рук, можно выделить целую неделю и расписать себе план на розыгрыш определнной карманки, а так же поработать при этом во флопзиле, играть со спектрами, так же использовать угадайку спектров опа и как моя рука стоит по эквити)

 

ЧСЗ

В оценке рук писать изначально подробный план с учетом постулатов и занний с курса против типов оппов и как себя нужно вести с той или иной кармашкой, всё описывать до мелочей, чтобы формировать своё мышление. ОБЯЗАЛОВО!!!

Продолжить изучение психологии

Привязать бетфеир и настроить путь с ХМ2

Посмотреть розыгрыш банкрола

Проверить рекомендацию по руке КК с префлопа https://www.pokerability.net/community/topic/11346-pravilno-li-razygral-kk-s-preflopa/?p=119211

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, все верно надо катать и много, чтобы в голове на практике закреплялся изученный материал. Соотношение игра : теория как 2:1 будет самым приемлемым, в рамках курса у вас было соотношение 1:1.

Благодарю тебя! Скажи а когда и где будет проходить розыгрыш банкролов?

 

ответила тебе в основной теме по курсу.

 

 

когда я набираю хороший стек, мне как-то некомфортно стает играть, как-то давит всё и создвётся ситуация, благодаря которой я решаюсь ½ стека, принял этот момент и теперь буду действовать, заработал стек в 2 раза больше, вышел, зашел опять со 100бб и т.д.

раньше эта политика активно использовалась ссс-никами и мсс-никами, но проблема в том, что ты не можешь сесть с начальным стеком в 100бб за тот же стол во многих румах в течение некоторого времени, т.к. тебя автоматом сажает с тем стеком, с которым ты ушел из-за стола. Если на твоем лимите хватает столов, то можешь уходить и просто открывать новый стол. Если игра набирается долго, то ты просто не сможешь нормально катать. Стоит также помнить про размер эффективного стека в раздаче, можешь просто закрывать размер своего стека, если прям на тебя давит увеличенный стек при достижении 150-200бб, играть более аккуратно в глубоких стеках. Ситуации, где у тебя и оппа будут эффективные стеки не такие и уж частые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Зарядка – 30 минут

Изучение книги Тендлера – 1 час

Катка – 1 час

Изучение книги Тендлера – 1 час

Катка – 1 час 30 минут (турнир занял 9 место из 230)

Отдых сиеста – 30 минут

Медитативная «точка»- 20 минут (наконец-то сделал это)

Книга Тендлера – 1 час (Понял что тильт – это совершение ошибок, когда знаешь что нельзя, но делаешь, а так же что я не могу повлиять на дисперсию, но я могу влиять на свои решения и свои реакции и отношение, так же я понял, что покер проигранными деньгами даёт уроки, которые хочешь не хочешь нужно прорабатывать, то есть это прямая инвестиция в себя, а не слив денег, ведь только проработав свои слабости, увидеть их в лицо, можно будет развиваться и переходить на новый уровень, как буд то ребенок только учится ходить, он вспотыкается, падает, но встает ищет способы и постепенно стает ходить, бегать, а как быстро, это тоже зависит уже только от трудолюбия себя)

Йога – 40 минут (до этого времени примитивно думал, что йога это занятия для женщин, а для мужиков нужно обязательно силовые упражнения, но когда начала ныть спина с очень большой силой, все тело в в районе позвоночника перекосило от мышечной утомляемости, чтобы что-то начать делать, нужно чтобы хрустнуло, а затем небольшая легкость, но это кратковременно, начал искать причины боли в спине и решения, знакомые подсказали что йога единственный путь расслабления всех мышц, звучало парадаксально и 1 занятие показалось адом, реально аж голова от напряжения чуть не лопнула, а тело не хотело подчиняться, но со временем, буквально 3 разовых занятий йогой в неделю на протяжения 3 месяцев стабильной работы, пришел потрясающий эффект, легкость, но и силовые упражнения тоже оставил и бег тоже 3 раза в неделю, парадаксально, но если найти свою меру в нагрузке, никаких выходных не нужно и переутомляемости нет, а так же понял что если тело просит отдохнуть сегодня, то спокойно даю ему отдых, раньше бы съел себя из за этого, но только сейчас понял, что все дело в мышление и если своевременно дать отдых себе и слышать себя то тело не подведет, так же отличное средство для наращивания хряща, это проколоть себе хондролон, если хрустят суставы, в связи с износом менисков колен, так же важно кушать много зелени, которая выводит шлаки, так же для себя отметил, это соблюдение режима  дня, если все делать по режиму, всегда бодярчком себя чувствуешь)

Выложил волнующий меня момент с рукой ТТ и ВВ в оценку (через лимп/сквиз оппы сейчас принаровились действовать, хочу узнать рекомендации, правильно это или нет, и как вообще действовать и всё в план занести в субботу)  - 30 минут

Договорился с Виталием о завтрешней совместной сесии – 5 минут

Написал в тех поддержку покерстарс по поводу верификации, жду ответ-15 минут

Оценка рук – 1 час 30 минут

Катка  - 3 часа

 

ЧСЗ

Силовая тренировка, бег 3 км - 1 час 30 минут (раскидать на день)

В оценке рук писать изначально подробный план с учетом постулатов и занний с курса против типов оппов и как себя нужно вести с той или иной кармашкой, всё описывать до мелочей, чтобы формировать своё мышление. ОБЯЗАЛОВО!!!

Продолжить изучение психологии Тендлера

Вызубрить все что прошел на курсе (+закрепить стратегию, перечитать бетсайзинг, 2 и раздел, сделать соответствующие заметки в конспекте)

Привязать покерстарс и настроить путь с ХМ2 (связаться с Данилом) (тех поддержка проверить ответ от покерстарса)

Вечерняя катка, поучавствовать в турнире МТТ

Провести совместную тренировку с Виталием вечером, (подготовиться) в 20:00

Посмотреть розыгрыш банкрола (12.08.19)

Проверить рекомендацию по руке ТТ, ВВ с префлопа на  сквиз https://www.pokerability.net/community/topic/11352-chto-delat-na-skviz-s-utg/?p=119275

На выходных провести написание планов на руки, плотно изучая оценку рук. +Повторить и даже заучить наизусть весь курс, просмотреть все тренировки с PLF1, повторить стратегии, плотно поработать над теорией, чтобы больше времени было на практику катки, наметить что буду изучать +использовать все инструменты, раскидать в дне самоорганизации.

 

Проверить по этой руке, для которой я давал оценку https://www.pokerability.net/community/topic/11351-kak-sygrano-i-est-li-koll-na-rivere/?p=119280  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, все верно надо катать и много, чтобы в голове на практике закреплялся изученный материал. Соотношение игра : теория как 2:1 будет самым приемлемым, в рамках курса у вас было соотношение 1:1.

Благодарю тебя! Скажи а когда и где будет проходить розыгрыш банкролов?

 

ответила тебе в основной теме по курсу.

 

 

когда я набираю хороший стек, мне как-то некомфортно стает играть, как-то давит всё и создвётся ситуация, благодаря которой я решаюсь ½ стека, принял этот момент и теперь буду действовать, заработал стек в 2 раза больше, вышел, зашел опять со 100бб и т.д.

раньше эта политика активно использовалась ссс-никами и мсс-никами, но проблема в том, что ты не можешь сесть с начальным стеком в 100бб за тот же столов во многих румах в течение некоторого времени, т.к. тебя автоматом сажает с тем стеком, с которым ты ушел из-за стола. Если на твоем лимите хватает столов, то можешь уходить и просто открывать новый стол. Если игра набирается долго, то ты просто не сможешь нормально катать. Стоит помнить также помнить про размер эффективного стека в раздаче, можешь просто закрывать размер своего стека, если прям на тебя давит увеличенный стек при достижении 150-200бб, играть более аккуратно в глубоких стеках. Ситуации, где у тебя и оппа будут эффективные стеки не такие и уж частые. 

 

Благодарю тебя! Я очень признателен и ценю твои рекомендации, ведь ты уже прошла это всё и начинала с самого начало, полезный блог твой (начал его немного изучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готова помочь, поэтому если возникают вопросы - задавай. Рада, что в блоге находишь что-то полезное для себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Силовая зарядка – 20 минут

Изучение книги Тендлера – 1 час

Силовой отдых – 10 минут

Изучение Тендлера – 1 час

Силовая тренировка – 20 минут

Изучение книги Тендлера – 1 час (дошел до 160 страницы, еще никогда так долго не читал книгу, но здесь речь идет об изучении и по всюду я натыкаюсь на ситуации которые именно подобные мне, поэтому эту неделю я еще буду работать над составление плана в ситуациях с моими ликами, так же сегодня понял, что когда зашкаливают эмоции, нужно включать логику, это меня очень порадовало, именно сегодня мне пришло сообщение о моей зарплате, заплатили меньше чем обещали, такое бывает, я сразу почувствовал как хлынули эмоции, но поговорив с собой, произнеся в слух всё что сейчас со мной происходит, я начал непривычно для себя искать решение проблемы, рассуждал логически и проблема сама стала по себе неважной для меня, а потом наступило спокойствие, я раньше слышал что на переизбыток эмоций нужно включать логику, но сегодня особо осознал и прочувствовал на себе это. Так же я понял чтобы впустить победу в свою жизнь, нужно освободиться от старых завалов внутри себя и быть безпристрастным ко всему, так я сейчас сделал кучу наклеек на буке, о том, что нужно фокусировать внимание не на деньгах и результате, а на правильности правильных решений, самое главное чтобы это вошло в неосознанную компетенцию, но пока нужно помнить об этом постоянно, оддергивать себя и находиться в настоящем моменте, если решения будут верно посчитаны и приняты исходя из плана, разочарования не будет, соответсвенно это поможет сконцентрироваться на настоящем , а не помнить постоянно ту раздачу в которой не повезло, тем самым подаваясь эмоциям и совершая всё новые и новые ошибки)

Еще вчера посмотрел короткометражку 5 из 5, сделал вывод, что играя на все не по банкролменеджменту и ставя все на 1 кон и 1 карту можно в 95% случаев решиться всего и еще остаться должным, лучше постепенно, но зато наращивая настоящий скил, нежели веря в удачу, или неудачу, на которую легче всего скинуть ответственность за случившиеся.

Выполнил «точку» -13 минут  Был сконцентрирован на одном предмете, при этом принимал ощущение победы, оказывается это не так просто тоже, когда на твоем пути было много поражений, то просто не веришь в победу, но сконцентрировавшись на ощущение победы и только на этом, потихонечку начинаешь привыкать к этому ощущению, благодаря этой медитативной практики, чувство будет постоянным и с тобой вне зависимости от внешних обстоятельств, я видел таких людей, которые даже проигрывали турнир, при этом показывали искренние чувство победы, ведь они сделали максимум того, что смогли, а это уже по определению и есть победа, так же хорош именно тот друг который дает тебе полный бой, тем самым улучшая тебя, а не тот кто подтирает сопли и оправдывает слабости. Тот кто искренен, от того есть польза.   

Общение с приятельницей психологом, поделился своими инсайтами, получил рекомендации и мнение -20 минут (Говорили об ошибке, что возникает еще с детства привязка чувства вины и манипуляции личности и так остаётся с нами, тем самым закрывая глаза на происходящее, а за счет чувства вины желание исправить и задобрить всех окружающих, довольно интересно)

Отдых (сиеста) -30 минут

Разбор руки – 40 минут

Катка -1 час 30 минут (Сделал вывод, что за быстрыми столами в кешах мало прока, там может просто везти и я там сливаю деньги, а вот реально просто за столами с одними и теми же опами играть проще, их можно разглядеть даже без статов, понять что они делают и предугадывать их действия и на этом зарабатывать, поэтому сейчас буду мало играть за быстрыми столами, но там есть свой плюс, там вырабатывается привычка быстро все оценивать и моментально принимать решение, понимать какая рука лучше заходит какая хуже, дало мне оценку отношения к ВВ, ДД, КК, АА, дало объективное отношение к этим рукам без завышенной важности, если я раньше не мог КК выбросить будучи в борде с АА, то сейчас делаю это не замедлительно, если идет не по ШБ, вообщем везде есть свои плюсы!)

Силовая и бег – 15 минут

Разбор руки – 35 минут.

Катка – 3 часа

 

ЧСЗ

Силовая тренировка, бег 3 км - 1 час 30 минут (раскидать на день)

В оценке рук писать изначально подробный план с учетом постулатов и занний с курса против типов оппов и как себя нужно вести с той или иной кармашкой, всё описывать до мелочей, чтобы формировать своё мышление. ОБЯЗАЛОВО!!!

Продолжить изучение психологии Тендлера

Вызубрить все что прошел на курсе (+закрепить стратегию, перечитать бетсайзинг, 2 и раздел, сделать соответствующие заметки в конспекте)

Привязать покерстарс и настроить путь с ХМ2 (связаться с Данилом) (тех поддержка проверить ответ от покерстарса)

Вечерняя катка, поучавствовать в турнире МТТ

Провести совместную тренировку с Виталием вечером, (подготовиться) в 20:00

Посмотреть розыгрыш банкрола (12.08.19)

Проверить рекомендацию по руке ТТ, ВВ с префлопа на  сквиз https://www.pokerabi...s-utg/?p=119275

На выходных провести написание планов на руки, плотно изучая оценку рук. +Повторить и даже заучить наизусть весь курс, просмотреть все тренировки с PLF1, повторить стратегии, плотно поработать над теорией, чтобы больше времени было на практику катки, наметить что буду изучать +использовать все инструменты, раскидать в дне самоорганизации.

 

Проверить по этой руке, для которой я давал оценку https://www.pokerabi...ivere/?p=119280  

Проверить оценку своей руки с ДД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Зарядка -15 минут

Изучение книги Тендлера – 3 часа

Решение своих личных дел – 1 час

Изучение книги Тендлера –1 час (Принял решение записать выводы по всей книги)

Запись видео своего мнения по книге Тендлера – 1 час (оказывается запись видео своего мнения, это отличный инструмент, который я буду использовать по всем пройденным темам, допустим расскажу в видео в следующем прямо наизусть всю префлоп модель и все упрощенные правила, это будет отличным решением и стимулом) https://www.youtube.com/watch?v=GKWxL19fANo

https://www.youtube.com/watch?v=v0itVdIWkXM https://www.youtube.com/watch?v=4sUStsMgqx8

Разговор с партнером – 1 час

Разминка перед игрой  (оценка своих раздач) -30 минут

Катка (турнир +регулярный стол 2,5/5 рублей на покердоме, затащил 1 турнир среди 500 участников занял призовое место и заработал билет на день рождения покердома 5000 0000, будет через 2 недели буду готовиться, у меня есть над чем работать, так же в другом турнире занял 20 место, заработал 400  рублей с фрирола, понимаю что потерял концентрацию и перестал читать доску, нужно было по ощущением сделать действие пан, или пропал, по сути тильтанул, решил зайти снова на быстрый покер и потерял еще 300 рублей, так же пробовал вылазить на лимит регулярных столов 5/10 рублей, пока тяжело дается, также проиграл 300, но зашел 2,5/5 рублей уже поднял 900, в итоге понял что пока рано идти на лимиты выше, там сидят более высше по уровню игроки, пока буду прокачиваться на 2,5/5 рублей столы) -8 часов

 

 

ЧСЗ

Просмотр курса по психологии, день самоорганизации (план по розыгрышам, разбор своей базы).

Сделать основные выводы по просмотру «Укротители дисперсии», так же записать на своем ютуб канале и выложить в блог основные моменты, которые нужно выполнять, чтобы стать профессиональным игроком в покер.

План на игру по рекомендациям Бумбака, а так же следование таблицы пунктов исходя из книги Тендлера.

Силовая тренировка, бег 3 км - 1 час 30 минут (раскидать на день)

В оценке рук писать изначально подробный план с учетом постулатов и занний с курса против типов оппов и как себя нужно вести с той или иной кармашкой, всё описывать до мелочей, чтобы формировать своё мышление. ОБЯЗАЛОВО!!!

Продолжить изучение психологии Тендлера

Вызубрить все что прошел на курсе (+закрепить стратегию, перечитать бетсайзинг, 2 и раздел, сделать соответствующие заметки в конспекте)

Привязать покерстарс и настроить путь с ХМ2 (связаться с Данилом) (тех поддержка проверить ответ от покерстарса)

Вечерняя катка, поучавствовать в турнире МТТ

Провести совместную тренировку с Виталием вечером, (подготовиться) в 20:00

Посмотреть розыгрыш банкрола (12.08.19)

Проверить рекомендацию по руке ТТ, ВВ с префлопа на  сквиз https://www.pokerabi...s-utg/?p=119275

На выходных провести написание планов на руки, плотно изучая оценку рук. +Повторить и даже заучить наизусть весь курс, просмотреть все тренировки с PLF1, повторить стратегии, плотно поработать над теорией, чтобы больше времени было на практику катки, наметить что буду изучать +использовать все инструменты, раскидать в дне самоорганизации.

 

Проверить по этой руке, для которой я давал оценку https://www.pokerabi...ivere/?p=119280  

Проверить оценку своей руки с ДД

Внедрить тренажер покера в телефоне (тренер покера) в занятия работы над игрой, упражняться 40 минут в день.

Пока месяц плотно работать над теорией, но в дальнейшем, когда сложится понимание, один день обязательно отдыхать от покера, заниматься активным отдыхом, делать прикольные дела, делать вылазки, чтобы по новому смотреть на всё!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...