Перейти к содержанию

Блог Taec1988


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Владимир в покер играл ранее относительно немного, забрасывал, возвращался, были моменты когда за счет покера я заработал 3000 рублей, что мне позволило решить личные моменты, затем много спускал денег, забросил покер, затем друг рассказывал мне про покер, я снова решил играть, но начал с обучения, чтения книг, скачивания пиратских тренингов, в начале это давало минимальный результат, но на самом деле это была иллюзия, начал копить финансы на индивидуального тренера до результата, порядка 100 000 рублей, но накопления для меня с 60% от моей заработной платы, работаю на постоянной работе в муниципальной организации, в общем скопить не получалось, начал самостоятельно изучать, интересоваться, но только сливал, посмотрев вводную лекцию Павла, смог найти средства на курс Покер-про 2019 и подойти к обучению системно, понял что это не только азарт, а настоящая работа, где нужна системная работа и прокачка себя во всех сферах, понял что покер показывает все твои пробелы в жизни. Готов идти к своим целям!

Цель 1: в месяц NL25, винрейт 3бб/100, дистанция 25к, рейк 30%;

Цель 2: в месяц NL25, винрейт 5бб/100, дистанция 45к, рейк 30%;

Цель 3: в месяц NL50, винрейт 5бб/100, дистанция 50к, рейк 30%;

Цель 4: в месяц NL100, винрейт 3бб/100, дистанция 60к, рейк 30-40%;

Цель 4: в месяц NL100, винрейт 5бб/100, дистанция 60к, рейк 30-40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мои все направления страдают, а по сути я просто не знаю в чем конкретно мои слабости, не умею работать над игрой.

В стратегии из 10: Префлоп: 2(раньше были чарты, но потом выбросил их, не хватало терпения придерживаться их)

Постфлоп: 2 (единичный случай когда придерживался написанной ранее линии)

Алгоритм решений: 2 (Лень писать нотсы на игроков, не слежу за их статистикой, не учитываю ШБ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на основной работе по 8 часов в день, 6 дней в неделю, график варируется, на покер смогу уделять по 6 часов:

ЧСС

Подъем в 6:40

Зарядка - 25 минут

Завтрак - 20 минут

Поход на работу -23 минуты

Работа и занятия физкультурой (в свободное время) -10 часов

Просмотр 1 урока курса и выполнение д/з -4,5 часа

Сон - 6 часов

ЧСЗ

Подьем, зарядка, завтрак, холодный душ -1,5 часа

Прогулка до работы -30 минут

Работа - 8 часов

Занятие силовыми видами упражнений и пробежка 3 км - 1 час

Выполнение Д/3 по 1 занятию 6 часов

Написание планов на завтра - 30 минут

Сон - 7часов 

 

Выходной: Суббота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 12.07.2019 ✔
1. ЧСС/ ЧСЗ  ✔
2. Разобранные раздачи ✔
 

Недельную  домашку нужно сделать до вторника будут вопросы, пиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плану сегодня выходной, но я знаю что не успеваю поэтому сегодня тоже рабочий день.

ЧСС

Работа-8 часов

Занятия силовыми видами и кросс 3 км - 1 час

Сиеста -30 минут

Просмотрел дополнительное видео Петра о ставках на префлопе - 1 час 20 минут

Добавился в чат группы скайпа и ватсапа, немного пообщался - 15 минут

Начал с выполнения Д/З 1 занятия, так как начал поздно, зарегился в руме Гатс и Унибет, не знаю прошла ли привязка - 4 часа

Выполнял Д/З по плану -1 час 30 минут

ЧСЗ

-Подъем в 8:00

-Зарядка, душ, завтрак - 30 минут

-Проверю подтверждение рума юнибет с покерабилити 

-Проверю прошла ли верификация на руме Юнибет

-Займусь настройкой софта на Юнибет, уточню моменты, что должны предоставить при регистрации на этот рум от покер абилити (HUD для Hand2Note и попапы), нужно узнать у куратора

-Займусь выполнением Д/З, собираюсь доделать домашку 1 недели, мне дано время до вторника

-Схожу к обувнику за кросами

-Обед

-Продолжу заниматься Д/З, в планах совершить созвон с партнером (накидаю вопросов до этого, чтобы беседа 90 минут была продуктивной) До этого момента договорюсь, либо в ватсапе, либо в скайп группе о звонке, кто играет на НЛ 10.

-Занятия Йогой 1час 20 минут

-Продолжу Д/З

-Домашние дела

-Накидаю планы на завтрешний день.

-Ужин и отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №1

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах. Основной рум должен поддерживать работу трекеров (ХМ2, Х2Н или ПТ4) и иметь рейкбек 20%+

Зарегестрировался Unibet Poker который более менее мне ясен и подходит по всем параметрам задания, так же здесь проходят ежедневные фриролы, поэтому пока буду на этом руме играть как основном и дополнительном.

rum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №2

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.

Цель и миссия: Создать свой спортивно-психологический центр. Собрать свою команду и помогать людям реализовать себя!

Цель на 2019 год

Зарабатывать покером 30 000 рублей в месяц, уделяя 4 часа в день.

Закрыть долг по кредиту

Укрепить своё здоровье с физической и психологической стороны

Грамотно распределять своё время (таймменеджмент)

Соблюдать режим дня и питание

Обеспечить комфортные условия у себя на основной работе

Обеспечить себя одеждой и обувью

Съездить домой

Увидеться с друзьями и прыгнуть с ними с паращюта

Развиваться в финансовой грамотности

Приобрести смартбраслет (Чекап «Гандапас», Ман про свой ю фазу глубокого сна, нужное пробуждение, для ресурсного состояния и для его отслеживания)

Цели на 2 месяца

-Всецело отдать всё своё время покеру, ввести в свою жизнь системность по покеру, освободить больше времени на покер

-Пройти курс «Покер-про 2019» и ответственно выполнять все задания, которые в дальнейшем внедрить в свою жизнь, оставаться в состояние потока и развиваться по возможностям в покере.

-читать Юнева про убеждения и практиковать точку

-Пройти курсы по шахматам, уделять 1 час в день (найти время)

-Приобрести все необходимые софты для покера, ведь только платный софт, будет придавать мне еще больше ответственности к выбранному делу.

-Разрешить все необходимые моменты на основной работе, чтобы ничего меня не отвлекало, высвободить время.

-Писать основные планы на месяц и на каждый день с вечера, а вечером заполнять отчет и усерднее вести дневник успеха и следовать написанному плану, помнить, что это ведет меня к цели. ПОМНИТЬ О 50/10 (ГДЕ 50 МИНУТ ДЕЙСТВИЯ И 10 МИНУТ ОТВЛЕЧЕНИЕ)

-Играть в игру финансов

-Пройти курс витаминизации, вести здоровый образ жизни, соблюдать режим дня

-Найти необходимое питание, которое делает моё состояние максимально ресурсным

-Заниматься по плану физическими и психологическими тренировками, в меру для ресурсного состояния

-Звонить родителям не реже 3 раз в неделю

-Поддерживать отношение с девушкой, но не употреблять с ней алкоголь

-Решать дела сразу по мере их поступления

-Научиться поощрять себя за усердие!

-Прослушать аудио-книгу «Богатый и бедный папа», пройти курс БМ «метаморфозы», прослушать аудиокнигу «Личная власть»

-Разобраться с формулой своей заработной платы и стимулирующих, помнить что каждое действие должно нести результат, только тогда будет высокая мотивация.

-Субботу сделать днем самоорганизации и голодания

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №3

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): Полностью оптимизировал своё рабочее место с 2016 года (до этого проходил бизнес тренинг 100 дней, где главным было, это рабочее место, взял это как основа), выстроен тайминг, где 50 минут я работаю и 10 отвлекаюсь, выполняю физические интересные упражнения. Живу 1, ничего не отвлекает, друзьям говорю заранее чтобы сообщали о планах, они знают, что нужно заранее предупреждать, на основной работе директор и все заместители знают тоже, что нужно сообщать о каких-либо делах не входящих в основной график работы заранее.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): Занимаюсь написанием ежедневных планов, где указаны тайминг своих дел, все диструктивные моменты устранены.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

Ваше решение (написать): Раньше был очень расфокусирован, мог заниматься второстепенными делами, делая что-то одно, понял что так это не работает, лучше когда сфокусирован на одном, а потом переходишь на другое дело, так КПД выше и результативнее, а как было раньше, это ИБД.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав. 

Я слишком возбужден, если попил кофе. 

Я плохо соображаю, когда не выспался. 

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

… и т.д. 

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 

Ваше решение (написать): 

Внедряю только те моменты физического и психологического аспекта, которые мне приносят результат высокого КПД. Ввел в свою жизнь йогу. Понял что когда я прихожу с основной работы уставшим, то необходимо выполнить упражнения на растяжку и моё состояние нормализуется. В психологическом аспекте практикую «осознаность» и фокусировку на «точке», что помогает выше концентрироваться, на чем-то одном. Принял решение быть больше умеренным и терпеливым, выявил что я тороплюсь быстрее выйграть, от этой суеты принимаю не правильные решения и не следую своим чартам рук, а затем говорю себе что всё это не работает, хотя теперь осознал что всё работает, главное выполнять все по алгоритму.

Отслеживаю питание и витаминизацию, стараюсь принимать те продукты и те вещества которые способствуют нормализации моего состояния, от которых отклик сразу идёт положительный, от этого состояние лучше, а мотивации больше!

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Ваше решение (написать): Теперь уверен, что я умею отслеживать свой гнев и когда он приходит, я буду закрывать все столы, без желания отыграться.

Есть напоминалка теперь: Попал в тильт –закрыл столы, пошел делать точку, физические упражнения и принимать контрастный душ. Еще пей воды больше!

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 

Ваше решение (написать): Сейчас буду делать, а еще внедрил 50/10, где 50 минут работаю и 10 выполняю упражнения.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): Принял!

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): Всё отразил в напоминалку!

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerability.net/site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerability.net/community/forum/38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

 Ваше решение (написать): Принял, записал, буду внедрять, чаще возвращаться к этому чек-листу!

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 

Ваше решение (написать): Выполняю это ежедневно, без плана на следующий день не ложусь спать и не начинаю день, отмечаю в дневнике успеха свой отчет о проделанной работе.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 

Ваше решение (написать): Веду ЗОЖ, взял на вооружение курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца»

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): Стремлюсь к свободе!

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2019» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 

Ваше решение (написать): Ищу варианты и возможности, начал действовать, нашел потенциального напарника.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №4

Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 

Консервативный БРМ – 30-50 БИ на лимит НЛ10=300

Агрессивный БРМ – 15 БИ на лимит НЛ10=150

Я выбрал Миксованный БРМ

НЛ 2, 30 БИ (60)

НЛ5 15БИ (75) ----------НЛ2 (65)

НЛ10 20БИ (200) --------НЛ5 (180)

НЛ 20 (НЛ16, НЛ25) 20БИ (400) -------------НЛ10(360)

Нл50 20БИ (1000) -----------НЛ25 (900)

Весь рейк и и плюшки в банкролл, пока не дойду и не закреплюсь на своём лимите, который мне приносит необходимый профит. +подушка безопасности 50 000х3=150 000 рублей

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание №5

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.

скачал на компьютер клиент  Unibet Poker, скачал пробную версию от покерстратеджи пробную версию на месяц Холдем Менеджер2, в дальнейшем буду её приобретать, установил Эквилаб (подтверждение скринами) 

Единственное стал проходить верификацию, отправил документы все необходимые на рум, пришло письмо, что пока ведется проверка моей личности и пока рум не может меня допустить. Так же у меня есть регистрация в Гатс покер, но жду привязку от покерабилити, чтобы настроить попапы (там в условиях регистрации от покерабилити сказано, что когда произойдет привязка, то мне предоставят ПОПАП, поэтому жду привязку и подтверждение верификации от рума) 

podtverzdenie-dz5.png

holdem-menedzer2.png

ekvilab3.png

klient1.png

post-7176-232397.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Подъем в 8:20

Зарядка, холодный душ, завтрак - 40 минут

Выполнял ДЗ по 1 занятию по порядку - 4 часа

Обед

Поход за кроссовками, позанимался на турнике -1 час

Выполнял дз по покеру по установке софтов (тяжело давалось) -1 час

Сиеста -1 час

Доделал пункты 4 и 5 дз -2 часа

Занятия йогой -30 минут

Ужин - 20 минут

Доделал дела по покеру (раздача рук) Сложно для меня, но учит сильно! -2 часа

Посмотрел ролик про здоровое питание -50 минут

сон

 

ЧСЗ

Зарядка, душ, завтрак -30 минут

Выполню с утра разбор 2 раздач (труднее всего даётся) -1 час

Работа 8 часов

Узнаю на счет флопзилы у своего куратора (хочу научиться работать в ней и понимать, а за свои купленные деньги повысит ответственность работы в ней)

Узнаю на счет привязки к покерабилити и моей верификации к руму унибет, проверю общий чат разговоров

Узнаю когда на этой недели состоится общая тренировка по софту от А до Я

Подготовлюсь к разговору с партнером, который состоится в 19:00 (накидаю вопросов, которые мне не понятны)

Занятия йогой -40 минут

Доделаю все не решенные дела 1 занятия

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя катка на покердоме прошла 2 часа непрерывно (с 21:53 до 23:55 в скрине видно время) так, как не мог разделить на сессии (4х30минут), завтра рано на работу, гл завтра обязательно сделаю, в целом откатал +60 рублей, уже для меня победа, раньше всё сливал. Совершенно великое множество ошибок, для меня на сегодня игра на 3 стола кажется сложно, раньше один играл стол. Есть и интересные моменты благодаря которым хочу знать как  можно максимально выжать с выйгрышной руки и добрать (есть раздача которую собираюсь выложить на оценку рук и посмотреть рекомендации).

https://yadi.sk/i/0i8Ccqex9R-2cw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Работа -8 часов

Отдых -1 час

Йога -1 час

Выполнение ДЗ по покеру – 4 часа

Непрерывная катка – 2 часа

 

ЧСЗ

Работа -8 часов

Выполнение ДЗ по покеру -5 часов (приобрести флопзилу)

Катка -2 часа (разделенная на 4 сеанса по 30 минут)

Силовая тренировка -1 час

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя катка и просмотренная часть 2 занятия от Петра показала, что я переигрываю карманки 22+ до ВВ.

Причин для ставок нет, но я ставлю, хоть и знаю что моя рука уже битая.

Коллирую не по ШБ. Ленюсь писать нотсы, играю в своём вакууме, не пытаюсь оценить спектр соперника. Не знаю как  правильно ставить.

Но тем неменее откатал сегодня 4 сессии по 32 минуты, так реально проще!!! Возьму себе на заметку. Результат +80 рублей. Оценил банкрол менеджмент катаю на самом маленьком лимите и пока не соберу необходимый банкролл прыгать не буду, как было ранее!

https://yadi.sk/i/LKrSBx9fOzfUqg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Работа-8 часов

Занятия силовыми упражнениями -1 час

Сиеста -40 минут

Просмотр 2 занятия – 3 часа

Выполнение дз – 2 часа

Катка -2 часа

ЧСЗ

Работа -8часов

Занятия йогой – 40 минут

Выполнение ДЗ -2 часа

Катка -2 часа

Просмотр тренировки с 19:00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 16.07.2019

1. ЧСС/ ЧСЗ  ✔

2. Разобранные раздачи  ✔

3. Скрин сессии игры ✔

 

Выпиши  чек-лист ошибок и  повесь перед монитором. Читай перед каждой сессией. И ошибки уйдут. Молодец, что придерживаешься коротких сессий 30-40 минут, которые самые эффективные с точки зрения КПД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...