Перейти к содержанию

Блог: Дневник победителя


Рекомендуемые сообщения

Выгрузка на опов:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/17PlAwp33ufEOZT2ZW__V4hALlUtPLs3YvXyn5QMIaA4/edit#gid=2111226858

skrinsot-30-07-2019-010810.png

 

 

ДЛЯ КУРАТОРА: я не понял как из таблицы выбрать 5 сильнейшим,выбрал просто первых 5 с наиболее сильным NET WON  если я плохо выбрал,то просьба помочь)

 

post-7066-3305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (понедельник)

 

1. Работа - 6 часов

2. Еда и отдых – 2 часа

3. Тренировка - 3 часа

4. сессия в покер – 2 часа

5. ДЗ по курсу, видосы – 3

6. Сон – 8 часов

 

 

ЧСЗ (вторник)

 

ВЫХОДНОЙ

 

ДЛЯ КУРАТОРА-из-за форс-мажора брал воскресение выходной,раньше был по вторникам,у меня всегда на него планы. Я в любом случае 1-2 задания завтра сделаю,больше не смогу физически,как то так.

А еще очень жду твое видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгрузка на опов:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/17PlAwp33ufEOZT2ZW__V4hALlUtPLs3YvXyn5QMIaA4/edit#gid=2111226858

skrinsot-30-07-2019-010810.png

 

 

ДЛЯ КУРАТОРА: я не понял как из таблицы выбрать 5 сильнейшим,выбрал просто первых 5 с наиболее сильным NET WON  если я плохо выбрал,то просьба помочь)

Все верно. берешь по деньгам или по кол-ву рук и выиграшу. Все эти фильтры ты делаешь в экселе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок уже допускаю мало,сложно составить чек-лист ошибок,так как считаю,что мне не хватает опыта,так как во время игры не всегда могу сразу понять что у меня за ставка есть,с флопзиллой почти всегда понимаю ставки, в общем 1 ошибка,что нету опыта, решение: играть,играть и еще раз играть :)

skrinsot-30-07-2019-182013.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы после окончания курса:

1. Придерживаться темпа, который приобрел на курсе

2. Каждый день (5дней в неделю) разбирать 2-4 раздачи

3. Перечитывать весь пройденный материал каждый день (1 часа в день) пока все не запомню и применю.

4. После курса начать отсчет рук (150к), после найти свои лики в спектре и исправлять их, после,начинать отсчет заново и так всегда...

5. Не бросать спорт из-за покера!

6. Прогрессировать и бить лимиты, если падать, то вставать заново и идти вперед и только так!  :bang:

7.К концу года закрепиться на NL50 

8. Отыгрывать 5-8 часов сессию, но это думаю ближе к концу года,так как еще много материала,который необходимо усвоить,а тратить все время на игру без продвижения,считаю ошибкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 30.07.2019 (Не дописал ЧСС/ЧСЗ) обнови пожалуйста пост, чтобы я не засчитывал штрафной. Хоть у тебя и по вторникам выходной, но всю домашку ты сделал

1. ЧСС/ ЧСЗ  

2. Разобранные раздачи  ✔

3. Скрин сессии игры ✔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 31.07.2019

1. ЧСС/ ЧСЗ  

2. Разобранные раздачи  

3. Скрин сессии игры 

 

За 30е добавился штрафной балл ЧСС/ЧСЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой куратор меня не слышит, повторюсь: Меня не нужно больше считать,я закрыл блог! 

Единственное прошу прислать видео,которое 3 дня назад обещал нам выслать,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, недельные задания я так понимаю тоже не будешь делать? Видео смогу залить как только появится хороший интернет. Единственная просьба написать видео-отзыв о курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео-отзыв и есть причина из-за которой я закрыл свой блог,не хочу говорить, на сколько бред вы сделали,но ваше право,жаль что занимался "ерундой" целый месяц выкладывая все в блог и потратил не пару часов,хотя мог просто себе все записи делать и все.Множество участников готовы делать видео-отзыв,это не значит что все готовы,я принципиально не участвую в рекламе и получается весь месяц трудов можно запихнуть куда подальше,если не написать отзыв. Все логично, не сделал рекламу получи -18 балов и спасибо что оплатил курс.А так,все это ерунда,я пришел за знаниями.

В конце курса в блоге я напишу свое мнение про курс,раз уж много тут было записей и потрачено времени,может кому-то будет интересно его читать,может через пол года выложу свои графики с результатами побитых лимитов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, недельные задания я так понимаю тоже не будешь делать? Видео смогу залить как только появится хороший интернет. Единственная просьба написать видео-отзыв о курсе. 

Если вы за меня волнуетесь,то я делаю все задания у себя в Word))а про балы я уже все сказал,жил без них и нечего начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео-отзыв и есть причина из-за которой я закрыл свой блог,не хочу говорить, на сколько бред вы сделали,но ваше право,жаль что занимался "ерундой" целый месяц выкладывая все в блог и потратил не пару часов,хотя мог просто себе все записи делать и все.Множество участников готовы делать видео-отзыв,это не значит что все готовы,я принципиально не участвую в рекламе и получается весь месяц трудов можно запихнуть куда подальше,если не написать отзыв. Все логично, не сделал рекламу получи -18 балов и спасибо что оплатил курс.А так,все это ерунда,я пришел за знаниями.

В конце курса в блоге я напишу свое мнение про курс,раз уж много тут было записей и потрачено времени,может кому-то будет интересно его читать,может через пол года выложу свои графики с результатами побитых лимитов))

 

Привет, благодарю за обратную связь.

 

Да, действительно на твоем месте у меня тоже могло бы сложиться впечатление будто видео-отзывы - это какая-то обязаловка. А обязаловка бесит.  Подумаю, как лучше прописать это в списке домашних заданиях, чтобы это не становилось сюрпризом в конце курса и не вызывало такой реакции. Это прописано в списке домашних заданий, но видимо надо выделить иначе, чтобы сразу было понятно, что одно из заданий для участия в розыгрыше бесплатных банкроллов - это запись отзыва, который помогает нам улучшать курс. 

 

Баллы и выполнение заданий в срок нужны, чтобы вы в интенсивном режиме внедрили все знания за 1 месяц, а не растягивали обучение на 3-4 месяца. Розыгрыш банкроллов - лишь дополнительная мотивация для этого, но основная - это получение скилла в сжатые сроки. Если выполнение домашних заданий помогает становится лучше вам, то видео-отзыв - помогает лучше становиться нам.

 

Видео-отзыв не предполагает рекламы курса, наоборот он должен быть максимально честным и помогать найти нам слабые места, которые можно улучшить. 

 

Формат видео-отзыва свободный. Можно записывать без веб-камеры - наговорить текст, показать свои результаты. Я понимаю, что многие покеристы, как и я в свое время не любят показывать свое лицо в Интернетах. Я сам 7 лет вел тренировки без вебки, а фотки с поездок выкладывал со спины  :D  

 

Это наша недаработка, что у тебя сложилось такое впечатление будто видео-отзывы - это какая-то обязательная реклама курса. Подумаем, как доносить мысль видео-отзывов лучше. Если выскажешь свою точку зрения по этому вопросу - это будет ценно и поможет улучшить курс.  Чтобы такие ситуации в будущем не повторялось и другие ученики не получали неприятные эмоции из-за неподонимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
1 Психология 8
2 стратегия  5
3 практика   5
 
2- алгоритм принятия решения необходимо прорабатывать больше (разборы раздач)
3 - обучение,не хватает памяти)задан час в день на изучение+повторение
 
1.Спектры учим.
2.Стратегия (подстройка под разных типов оппонента); не заходить в раздачи со сложными решениями;
3. разборы раздач во флопзиле + разбирать свои раздачи и отказаться от минусовых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видео-отзыв и есть причина из-за которой я закрыл свой блог,не хочу говорить, на сколько бред вы сделали,но ваше право,жаль что занимался "ерундой" целый месяц выкладывая все в блог и потратил не пару часов,хотя мог просто себе все записи делать и все.Множество участников готовы делать видео-отзыв,это не значит что все готовы,я принципиально не участвую в рекламе и получается весь месяц трудов можно запихнуть куда подальше,если не написать отзыв. Все логично, не сделал рекламу получи -18 балов и спасибо что оплатил курс.А так,все это ерунда,я пришел за знаниями.

В конце курса в блоге я напишу свое мнение про курс,раз уж много тут было записей и потрачено времени,может кому-то будет интересно его читать,может через пол года выложу свои графики с результатами побитых лимитов))

 

Привет, благодарю за обратную связь.

 

Да, действительно на твоем месте у меня тоже могло бы сложиться впечатление будто видео-отзывы - это какая-то обязаловка. А обязаловка бесит.  Подумаю, как лучше прописать это в списке домашних заданиях, чтобы это не становилось сюрпризом в конце курса и не вызывало такой реакции. Это прописано в списке домашних заданий, но видимо надо выделить иначе, чтобы сразу было понятно, что одно из заданий для участия в розыгрыше бесплатных банкроллов - это запись отзыва, который помогает нам улучшать курс. 

 

Баллы и выполнение заданий в срок нужны, чтобы вы в интенсивном режиме внедрили все знания за 1 месяц, а не растягивали обучение на 3-4 месяца. Розыгрыш банкроллов - лишь дополнительная мотивация для этого, но основная - это получение скилла в сжатые сроки. Если выполнение домашних заданий помогает становится лучше вам, то видео-отзыв - помогает лучше становиться нам.

 

Видео-отзыв не предполагает рекламы курса, наоборот он должен быть максимально честным и помогать найти нам слабые места, которые можно улучшить. 

 

Формат видео-отзыва свободный. Можно записывать без веб-камеры - наговорить текст, показать свои результаты. Я понимаю, что многие покеристы, как и я в свое время не любят показывать свое лицо в Интернетах. Я сам 7 лет вел тренировки без вебки, а фотки с поездок выкладывал со спины  :D  

 

Это наша недаработка, что у тебя сложилось такое впечатление будто видео-отзывы - это какая-то обязательная реклама курса. Подумаем, как доносить мысль видео-отзывов лучше. Если выскажешь свою точку зрения по этому вопросу - это будет ценно и поможет улучшить курс.  Чтобы такие ситуации в будущем не повторялось и другие ученики не получали неприятные эмоции из-за неподонимания. 

 

Сугубо мое личное мнение: нужно просто разделить задания,может что-то еще добавить для того,чтобы люди боролись за банкрол,а кому он не нужен,чтобы выполняли другое дерево заданий.

Меня например очень мотивирует соревнование, не скажу,что это правильный мотиватор, но он так же подходит для тех целей,к которым я шел. Вот еще какая штука получается,я бросил блог из-за этого видео,так как для меня победа банкрола была не важна и видео я по многим причинам не хотел делать, НО появилась причина, по которой я его скорее всего сделаю и это причина,очень зря была озвучена поздно)) на целый месяц у меня будет доступ ко всем материалам, который мне все еще нужен,так получается,что я беспричинно вылетел из соревнования :) Ну ничего,как уже говорил,я сюда пришел за знаниями  :PokerFace:  

P.S. Лучший тренер (Петр :D ) на этом свете похвалит ученика за его точку зрения и поощрит за его старания на курсе Призом: пришлет ему свой попав на почту i_kent@mail.ru  :please:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы и эти причины, я и сам таким был  :D

 

Сорри, поп-апы для ХМ-а свои не отправляю. Можно взять похожие для ХМ-а у саппорта или взять для Хэнд2Ноут - их на основе моих рисовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступ к материалам курса у вас в пожизненном доступе, плюс если у вас будут возникать вопросы, всегда сможете задать их в  блоге, у нас дружное коммьюнити, обязательно найдется с кем обсудить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...