Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отчет за 12.07.2019 ✔

1. ЧСС/ ЧСЗ  ✔

2. Разобранные раздачи ✔

 

 

Недельное задание

1) Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме ✔  

2) Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.  ✔  

3) Заполнить Чек-лист околоигровых моментов    ✔  

4) Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.    ✔ 

5) Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.   ✔  

6) Провести 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.  ✔  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/11258-tptk-vs-fish-150bb-stek/?p=116732

https://www.pokerability.net/community/topic/11257-top-set-na-stritovom-flope-s-fleshdro/?p=116737

 

ЧСЗ (воскресенье)
 
выходной
 
буду работать на основной работе

 

 

с играть сегодня опять небуду) расскажу продолжение вчерашней истории с затеей поменять режим) лёг в 22 спать волочился крутился где то до 23 потом уснул, проснулся в 1:32 (выспался, незнаю правда как такое возможно))) и вообще не хотелось спать) крутился вертелся час наверное ни как не уснул) и потом видосики в ютубе игру на компе включил и вот до сих пор не спал) спать очень хочется но терплю до вечера, лягу в 21 наверное) это я к тому написал что немогу играть в покер сегодня состояние не для А-игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (понедельник)

 

1 час конспектирование важных моментов с последней тренировки(Типы оппонентов)

2 часа разбор 4 раздачи

если сделают машину нужно будет поехать ее забрать(ехать на маршрутке с двумя пересадками 3-4 часа на всё)

постараюсь 4 часа отыграть кэш

задание из бэткинга сыграть турнир баунтибуилдер

надо всё это успеть до 19:00 (в ночь на работу)

 

ЧСЗ (вторник)

 

сон после ночной смены до 13-14(поставлю будильник что бы не проспать до 17) после дневного сна надо будет час или полтора отойти от сонного состояния только потом приниматься за домашку(дневной сон после ночной смены, это очень вялое апатичное состояние которое проходит через время и его надо будет выждать)

2 часа разбор 4 раздачи 

и до 22:00 поиграть по максимуму в кэш + сделать задание из медового месяца на бэткинг

 

 

разбор раздач





 

 

post-7190-16672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (вторник)

 

1 час разбор раздач

1 час повтор конспектов прошедших тренировок

2-3 часа игра нл5 пс + бэткинг выполнение задания

 

ЧСЗ (чреда)

 

1 час разбор 2 раздачи

2 часа выполнение недельных домашних заданий 

2-4 часа игра на пс нл5 и бэткинг выполнение бонусных заданий

 

разбор раздач



 

 

игра за сегодня

 

 

СКРИНЫ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОДРЯД НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ они просто не грузятся кину в скайп куратору

post-7190-117008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недельные задания №2

 

ренжи во флопзилу залил + распечатка чартов

 

renziabiliti.jpg

 

screenshot999999999999990.jpg

 

 

перечитал весь раздел Стратегии №1 и составил чек-лист ошибок

 

strategia1.jpg

 

чек-лист моих ошибок выявленных мною и на мой взгляд важных

 
1 не всегда вспоминаю про разминку перед сессией: создал папку разминка на рабочем стале туда буду кидать самый важный материал для повторения перед сессией
2 с УТГ И МР открывался 2,5бб настроил страрз хэлпер на 3бб с ранних позицый 
3 не всегда вспоминаю что в сидящих на блаиндах фишей нужно открываться шире 4бб-10бб скриншот спектра ренжа сделал и положил в папку разминка на рабочем столе
4 сужать сайзинг против фишей в промазавшие доски до 1\3 1\2 и повышать с попаданиями хорошими в доску 3\4 потбэт или если доска оч дровяная овербэт
5 3бэты против фишей п позе 11-12бб без позы 13-14бб (только с сильным спектром)
6 если застили у хорошо здающегося на стил регуляра на бб 70% - то ставить кбэт только с хорошим попаданием в доску
7 по ставкам полублеф до сих пор слабые знания моей стратегии поствлоп против типов опонентов регуляр пасФиш и Агршиф(добавил выписку с конспекта в свою разминку повторять буду перед каждой сессией)
8 из концепции больших фолдов не всегда соблюдаю данные правила))) - - Вы, наверное, часто слышали фразу «если не уверен – нажми фолд», «если стало любопытно – нажми фолд», 
«если не можешь придумать худшую руку оппу – нажми фолд» и т.д. На самом деле – это отличные рецепты, несмотря на их простоту, вы должны их запомнить!
9 и самая большая ошибка во время раздачи не задаю диапазоны противника играю от силы своей руки
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (среда)

 

2 часа выполнение недельных домашних заданий 

15мин повтор конспектов прошедших тренировок

1 час игры пс

1 час разбор 2 раздачи

1час игра нл5 пс + бэткинг выполнение задания

1-2 часа игры пс нл5

1-2 часа в 19:00 тренировка на курсе покер-про 2019

 

ЧСЗ (черверг)

 

выходной(буду работать на основной работе с 8 до 20)

 

разбор раздач




 

игра за сегодня

скрины немогу загрузить делал 3 разных размера примерно квадратные и всё равно не грузятся, кину в скайп куратору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (пятница)

 

15 мин разминка перед сессией

2-5 часов турнир на покер кинг задание из медового месяца

1 час игра ПС нл5

1 час разбор раздач

1-3 часо игра нл5 пс

 

ЧСЗ (суббота)

 

тренировка покер про в 11

1 час игра пс нл5

1 час разбор раздач

1-2-3 часа игра нл5 пс

 

разбор раздач



 

игра за сегодня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против неизвестного фиша я поменяю в с своей префлоп модели: урежу слабые блеф руки из 3бэта, сайзинги рейза  и трибэта на велью подниму

 

ЧСС (суббота)

 

 

сказали что суббота общий выходной, так что сделаю выходной

 

 

ЧСЗ (воскресенье)

 

2-3-4-сессии в покер

1 час разбор 2 раздачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/11279-kqvs-fish/?p=117621

https://www.pokerability.net/community/topic/10574-ajs-3bet-pot-sbvsbtn-wet-board/?p=117623

 

 

ЧСС (воскресенье)

 

2-3-4-сессии в покер

1 час разбор 2 раздачи

 

 

ЧСЗ (понедельник)

 

выходной(буду работать на основной работе 12 часов)

 

 

 

 

screenshot99999999999999993.jpg

 

сегодня мало получилось поиграть появились дела неотложные и не смог нормально поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/11283-ak-protiv-rega-bez-pozy/?p=117851

https://www.pokerability.net/community/topic/11288-aqo-vs-bu-sqeez/?p=117857

 

ЧСС (вторник)

 

с 10:00 - 15:00 поездка с женой к врачу

1 час 2 раздачи разобрать

1 час переделать попапы в соответствии с рекомендациями из раздела 2 стратегии

и сколько получиться по максимуму поиграть до 18:30 в ночь на работу сегодня

 

ЧСЗ (среда)

 

сон после ночной смены

1 час разбор 2 раздачи 

2-3-сессии в покер

 

 

 

screenshot999999999999999996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/10820-koll-tp-protiv-fisha-po-flopu/?p=117979

https://www.pokerability.net/community/topic/11300-88-utg-vs-bu-cc/?p=117981

 

ЧСС (среда)

 

14:30 проснулся, после ночной смены спал с утра

2 часа анализ игры по видео Qbaka, с выпиской мной замеченных ошибок, и анализ своего видео оцененного Qbaka с выпиской моих ошибок

1 час разбор 3 раздачи

19:00 тренировка

1-2 сессии нл5 пс

 

ЧСЗ (четверг)

 

1 час разбор 2 раздачи

выполнение недельных заданий 1-2 часа

2-3-сессии в покер нл5 пс

 

 

screenshot9999999999999999994.jpg

после тренировки получилось всего час поиграть и уже пора спать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания №3
ссылка на видео напарника
https://drive.google.com/file/d/1gvkvFhCNorLApL3WGHvAIUdQ9SN-HeSk/view?usp=sharing
мной выявленные ошибки :
11:29 кбэт в фиша со второй парой, я бы чекал, если у него есть тп то он в любом случае заколит и шанс что перетянет нас на тёрне и ривере мал, я бы сыграл чек\колл 2 улицы а на ривере решал
12:32 тоже самое кбэт по второй паре, я бы играл через чек\кол со второй парой
12:55 с БТН открываешься с J2s слабоя рука, может просто бб хорошо фолдит на стилы
20:46 рейз донка фиша с двумя оверами на дровяной доске, плахая затея))) донки у него 73 сыграй тогда кол в позе, а разгонять банк без эквити, сомнительное решение))
20:54 трибэт фиша в позе с 88, с фишами мы играем в позе трибэты 11-12бб и 88 такая рука которая на флопе будет часто второй третьей парой и как потом продолжать с ней хз)

чек-лист ошибок по бэтсайзингу


1 не всегда открывался с СО и БТН увеличенным сайзингом если на блаиндах фиш,
бывало на автомате видил что моя рука подходит для опенрейза и на автомате открывал её не глядя на блаинды:
-----------буду внимательнее смотреть кто сидит на блаиндах
2 не совсем предерживался спектра рук с СО и БТН если на блаиндах фиши - скриншот спектра опенрейза СО БТН поставил на обои на рабочий стол
как напоминалка


screenshot999999999999999999991.jpg



сыграл во фрироле
screenshot999999999999999999993.jpg

Прочитал второй раздел стратегии 1999999999999999990.jpg

составил чек-лист ошибок
1 Очень часто начинаю задумываться о спектре оппонента, смотреть статистику в поп-апах и думать, с чем он может играть по определенной линии только в момент возникновения сложной ситуации, как решить данную проблему даже не знаю) это прям проблема)

2 не в каждой мною разыгрываемой раздаче смотрю попапы и статистику

3 Повешу на монитор стикер: «Сделаешь плохой колл – откатаешь еще 1к рук бесплатно!» и еще один: во время сессии не существует плохих или хороших решений

4 изолейты без позы фишей делал более лузово чем в статье про доминацию, пересмотрю свой ренж изолейта без позы на QT+, KT+, A9o+, A8s+, 99+

5 нужно пересмотреть комплиты на сб если в банк зашел лимпом фиш, буду комплитить 77-22, A7s-A2s, K9s-K2s, Q9s-Q2s, J2s+, T6s+, 96s+, 85s+, 75s+, 64s+, 53s+, 43s, 32s, A8o-A2o, K9o, Q9o, J9o+, T8o+, 97o+, 87o, 76o, 65o(против фиша со стэком 20бб-30бб вы можете вообще не иметь спектра комплита на SB или комплитить исключительно мелких одномастных тузов и одномастные коннекторы – JTs/T9s) чем больше стек тем шире комплит

6 в фишей с коротким стеком на блаиндах открывать только такие руки и доминировать их 22+, QT+, KT+, A9o+, A8s+

7Наличие/отсутствие агрессивных 3бетчиков и сквизеров(об этом вообще не задумывался на префлопе)

8Показатель лимп/фолда фиша в тех ситуациях, когда мы изолируем его в позиции. Чем он выше, тем лузовее мы будем его изолировать, и наоборот — этого стата в попапах нет добавлю его

9 26.07.19 Спустя 100к раздач, сыгранных с этого момента, обязательно проведите анализ своей базы рук и найдите те типы рук, которые приносят вам убытки на дистанции (например, это могут быть 22 или 87s на UTG).

10 если у вашего оппонента фолд на кбет флопа 60%+, то когда он коллирует ваш кбет, у него есть либо готовая рука, либо хорошее эквити с неготовой рукой. Это я часто упускаю и задумываюсь с чем он ме отколил

11 нехватает ситуативных попапов, сделаю в скором времени

12в хаде нет показателя сквизов оппонента

 

Низы спектра полублефа

 

screenshot999999999999999999995.jpg

против агрофиша мои низы полублефа на данной доске на флопе будут - ФД ОЕСД на KT AT T9; на тёрне так же ФД и ОЕСД; на ривере против агрофиша полублефом играть не буду

 

screenshot999999999999999999996.jpg
против регуляра с фолдом на кбэт 55 в позе на флопе мои низы полублефа на данной доске - ФД и ОЕСД потому что доска подошла его ренжу, по тёрну фд оесд, ривер играть полублефом не буду
 
screenshot999999999999999999997.jpg
против телефонистого фиша(с доходом до вскрытия 30) на такой структуре доски низом полублефа на флопе будут только фд на тёрне фд оесд на ривере полублефа у меня не будет
 
screenshot999999999999999999998.jpg
против слабо известного регуляра низы полублефа на данной доске у меня будут - 2пара ОЕСД гатшот бэкдоргатшот корманная пара дающая бэкдор гатшот бэкдор фд; на тёрне фд оесд гатшот, на ривере полублефа не будет
 

screenshot999999999999999999999.jpg

против регуляра с фолдом на кбэт в позе 51 на неподходящей дял его ренжа доске я буду ставить 4аута на усиление+(ФД, ОЕСД, гатшот); на тёрне тоже самое 4 аута+; ривер полублеф ставки небудет

 

переделанные попапы

screenshot9999999999999999999991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/1559-ak-vs-reg/?p=118089

https://www.pokerability.net/community/topic/11037-aqs-3bet-pot-ip/?p=118097

 

ЧСС (четверг)

 

1 час разбор 2 раздачи

2 часа недельные домашние задания

1-2 сессии нл5 пс

 

ЧСЗ (пятница)

 

выходной буду работать на основной работе 12 часов

 

игра за сегодня

screenshot999999999999999999992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...