Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Добраться до NL 50. Играть 40-60к рук в месяц с винрейтом 5bb/100 и рейком 30%.

2. Начать играть 40-60к рук с винрейтом 7bb/100 и рейком 30%.

3. Уволиться с работы. Стать счастливым человеком. 

 

Выходной - воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Обучение на курсе – 3 часа


2. ДЗ - 1-2 часа. 


3. Тренировка - 1 час


4. Еда и отдых – 2 часа


5. Время на семью - 4 часа


6. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ (понедельник):


 


1. Работа  – 9 часов


2. Обучение 2 часа


3. ДЗ - 1 час


4. Еда и отдых – 2 часа


5. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за воскресение

1. ЧСС/ ЧСЗ ✔

2. Разобранные раздачи  ✖ 

Штрафные баллы 3 балла(-ов) - нет оценки раздач

 

 

 

Пример как публиковать отчеты можешь посмотреть мой блог

www.pokerability.net/community/topic/10935-flesh1k-kotoryi-smog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. -Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах. Основной рум соответствует критериям - работающий трекер и рейкбек 20%+

 

Мой основной покер рум будет Betfair. Дополнительный AmericasCardRoom. 

 

 

acr.png

 

2.

-Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.

 

-Моя глобальная миссия в жизни - Переехать с семьей жить в США

-Цель на 2019 год - уйти с работы, зарабатывать исключительно покером. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на проезд на работу и обратно. 

-Цель на следующие 2 месяца - Выстроить крепкий фундамент для игры в покер. 

 

3.

-Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой. 

 

Скачал H2N, оставил заявку на HUD. Как придет донастрою все по видео. Я в трекерах полный 0. Необходимо что бы мне объяснили все, от начала и до конца. 

Установил Equilab. Научусь пользоваться - куплю флопзиллу. 

 

 

 

h2n2.png

 

 

 

ekvilab2.png

 

  • -Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.
  •  
  •  
  • БРМ - Консервативный
  •  
  • NL2: $60(30 BI), шот на NL5: $120(24 BI)
  • NL5: $200(40 BI), шот на NL10: $250(25 BI), спуск на NL2: $100;
  • NL10: $450(45 BI), шот на NL25: $625(25 BI), спуск на NL5: $210;
  • NL25: $1500(60 BI), шот на NL50: $2000(40 BI), спуск на NL10: $600;

post-7188-18251.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                            ЧЕК ЛИСТ

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Ваше решение: Мое место изолированно. Хочешь не хочешь, в комнату входит жена или ребенок, постараюсь свести это действие к минимуму. Рядом нет телевизора, но есть телефон. Есть игра в которую я играю 2 года ( на телефоне ), походу придется отказаться, иначе она 100% будет меня отвлекать. 

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Ваше решение: В скайпе "не беспокоить". Других месенджеров  не запущено. Ютуб не включен, меня ничего не отвлекает. Возможно играет музыка с канала Wavevision. Перед головой повешу постер "НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ"

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Ваше решение: Не использовал покерный софт ранее. Но я прекрасно понимаю, что просмотр результата до конца сессии максимально негативно сказывается на моем текущем настрое к игре. Дам себе обещание так не делать.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Ваше решение: я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

- Я плохо соображаю и раздражен когда я голоден. Вкусная еда - тонус для моего организма.

- Я плохо сосредоточен когда ребенок слишком активен и находится рядом со мной.

- Я плохо соображаю когда есть незаконченные дела по работе.

- Я плохо соображаю когда я только проснулся. 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Ваше решение: Я знаю, что тильтую когда мой стрит переезжается закрывшимся флешом на ривере.

to be continued

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Ваше решение: Разминку не делаю, но советы принял. Начну проверять/дополнять чек лист  и разбирать задачи после сессии когда начну основательно играть(после всех около игровых моментов)

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Ваше решение: Я не умею правильно селектить столы. Придется научиться. 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Ваше решение: Обычно я играл 3-4 стола. Во время обучения, думаю, что буду играть 3 а то и 2.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 Ваше решение: На данный момент мой основной рум Americas Card Room. Дополнительный рум не выбран по причине проблем с регистрацией в интересующих меня румах. 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Ваше решение: ДА/НЕТ - Это сложно, но я стараюсь. было бы в сутках хотя бы 40 часов... 

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Ваше решение: Я не курю. Если и выпью, то пару бутылок вина в месяц. Последние полтора месяца стал заниматься спортом 3 раза в неделю. В остальные дни бегаю с 11 этажа и обратно 6 подходов в день. Свожу вредные привычки в жизни к минимуму. Хотел бы вредную привычку раз в месяц путешествовать. 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Ваше решение: Моя жизнь меня не устраивает в физическом плане, может быть по этому я сейчас пишу это сообщение. Мое эмоциональное состояние мне комфортно. Интеллектуально я так же испытываю проблем. 

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.   

Ваше решение: Да, я нахожусь в 5-ой группе с tavrovsky NL2 и vorogeya666 NL2. Если этот курс даст мне то, чего я жду. Деньги на последующее развитие найдутся непременно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (08.07.2019)

- Спорт 40 мин

- Работа 9 часов

- Дорога 2 часа. 

- Выполнение ДЗ 3 часа

- Время на семью 1 час

 

ЧСЗ (09.08.2019)

- Спорт 40 мин

- Работа 9 часов

- Дорога 2 часа

- Донастройка софта и регистрация в доп. руме 2 часа

- Время на семью 1 час

 

 

Разбора рук пока нет, так как я в принципе и не играю. Бездумно я играл несколько лет, сюда я пришел за другим. Как только я доведу все около игровые моменты до требуемого уровня ( до 13.08.2019 ) так сразу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (08.07.2019)

- Спорт 40 мин

- Работа 9 часов

- Дорога 2 часа. 

- Выполнение ДЗ 3 часа

- Время на семью 1 час

 

ЧСЗ (09.08.2019)

- Спорт 40 мин

- Работа 9 часов

- Дорога 2 часа

- Донастройка софта и регистрация в доп. руме 2 часа

- Время на семью 1 час

 

 

Разбора рук пока нет, так как я в принципе и не играю. Бездумно я играл несколько лет, сюда я пришел за другим. Как только я доведу все около игровые моменты до требуемого уровня ( до 13.08.2019 ) так сразу. 

Разбирать надо чужие раздачи на форуме в рубрике: разбор раздач нл2-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (08.07.2019)

- Спорт 40 мин

- Работа 9 часов

- Дорога 2 часа. 

- Выполнение ДЗ 3 часа

- Время на семью 1 час

 

ЧСЗ (09.08.2019)

- Спорт 40 мин

- Работа 9 часов

- Дорога 2 часа

- Донастройка софта и регистрация в доп. руме 2 часа

- Время на семью 1 час

 

 

Разбора рук пока нет, так как я в принципе и не играю. Бездумно я играл несколько лет, сюда я пришел за другим. Как только я доведу все около игровые моменты до требуемого уровня ( до 13.08.2019 ) так сразу. 

 

Это как шахматная задача - нужно понимать какое- действие ты бы сделал или сделаешь. Ты же собираешься играть - соответственно должен быть план. Умение находить план на раздачу ты разбором рук и развиваешь. 

 

 

Отчет за 08.07.2019
1. ЧСС/ ЧСЗ ✔
2. Разобранные раздачи  ✖ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (09.07.2019)

- Спорт 40 мин

- Работа 9 часов

- Дорога 2 часа. 

- Выполнение ДЗ 1,5 часа

- Просмотр обучающих видео 2 часа

- Время на семью 1 час

 

ЧСЗ (10.08.2019)

- Спорт 40 мин

- Работа 9 часов

- Дорога 2 часа

- Видео + дз - 2-3 часа

- Время на семью 1 час

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Я зарегистрировался уже в 8 румах. В каждом из них либо очень маленький рейк, либо не работает софт, либо у меня вообще проблема с моей геолокацией ( не прогружается установленный клиент или не работает касса. ) Кто нибудь, ответьте мне на один вопрос. КАКОЙ рум имеет хороший РБ и без проблем работает с H2N. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Я зарегистрировался уже в 8 румах. В каждом из них либо очень маленький рейк, либо не работает софт, либо у меня вообще проблема с моей геолокацией ( не прогружается установленный клиент или не работает касса. ) Кто нибудь, ответьте мне на один вопрос. КАКОЙ рум имеет хороший РБ и без проблем работает с H2N. 

Спасибо.

 

Привет, я использую BetFair. Мне нравится и РБ достойный и H2N работает. Но нужен VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. Я зарегистрировался уже в 8 румах. В каждом из них либо очень маленький рейк, либо не работает софт, либо у меня вообще проблема с моей геолокацией ( не прогружается установленный клиент или не работает касса. ) Кто нибудь, ответьте мне на один вопрос. КАКОЙ рум имеет хороший РБ и без проблем работает с H2N. 

Спасибо.

на самом деле не так уж и просто найти в нынешние времена, чтобы был хороший рейкбек и софт рабочий, тем более на микролимитах. Зачастую ваш дополнительный кешбек будет состоять из бонусов на первый депозит, который обычно дает в среднем 20% рейкбека. Если играешь в вечернее время по МСК, то тебе выше верно порекомендовали Бетфеир. В ночное время можно присмотреться  к румам сети виннингпокер - АмерикасКардрум/Покеркинг. Нет ничего зазорного, чтобы пробежаться и собрать бонусы по румам, ваша задача как можно быстрее нарастить БР и дойти до осовобождающего лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 08.07.2019

1. ЧСС/ ЧСЗ ✔

2. Разобранные раздачи  ✖ 

 

Штрафные баллы 3 балла(-ов) - нет оценки раздач 

 

Если есть сложности с разбором раздач, напиши пожалуйста, чтобы я мог тебе помочь..

Выбор рума не простая задача и над ней надо работать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. 

Было бы все так просто.. в ACR H2N не работает, я там с радостью бы играл. Ваша реферальная ссылка на покеркинг битая ( хз сколько вы уже в курсе, но это ни кто не фиксит )

 

Пойду попробую Betfair, что еще остается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (10.07.2019)


- Спорт 40 мин


- Работа 9 часов


- Дорога 2 часа. 


- Практическая тренировка и самообучение - 3,5 часа 


- Время на семью 1 час


 


ЧСЗ (11.08.2019)


- Спорт 40 мин


- Работа 9 часов


- Дорога 2 часа


- Самообучение - 2-3 часа


- Время на семью 1 час


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 11.07.2019

1. ЧСС/ ЧСЗ  ✖ 

2. Разобранные раздачи  ✖ 

 

Штрафные баллы

1 балл - нет ежедневного отчета.

3 балла(-ов) - нет оценки раздач

 

 

 

 

Напомню, что сегодня последний день ,когда можно сделать недельные задания

 

Если у тебя какие-то сложности в понимании материалов курса, нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отчет за 11.07.2019
1. ЧСС/ ЧСЗ  ✖ 
2. Разобранные раздачи  ✖ 
 
Штрафные баллы
1 балл - нет ежедневного отчета.
3 балла(-ов) - нет оценки раздач
 
 
 
 
Напомню, что сегодня последний день ,когда можно сделать недельные задания
 
Если у тебя какие-то сложности в понимании материалов курса, нужна помощь?

 

 

На данный момент мне нужна помощь только с выбором рума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (12.07.2019)


- Спорт 40 мин


- Работа 9 часов


- Дорога 2 часа. 


- Групповая тренировка и изучение материалов 3 часа 


 


 


ЧСЗ (13.08.2019)


- Спорт 40 мин


- Стримы + обучающие видео. + установка 9 по счету рума и настройка софта ( я надеюсь успешная ) - 5-6 часов


- Время на семью - 3 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отчет за 11.07.2019
1. ЧСС/ ЧСЗ  ✖ 
2. Разобранные раздачи  ✖ 
 
Штрафные баллы
1 балл - нет ежедневного отчета.
3 балла(-ов) - нет оценки раздач
 
 
 
 
Напомню, что сегодня последний день ,когда можно сделать недельные задания
 
Если у тебя какие-то сложности в понимании материалов курса, нужна помощь?

 

 

На данный момент мне нужна помощь только с выбором рума. 

 

 

Я играю на бетфеире, у него хороший рейкбек, но нужно играть в него через впн.

Есть 888, но его только как дополнительные. 

 

Что нибудь, будет жалко если тебе начислят штрафные баллы за такой простое задание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 12.07.2019 ✔

1. ЧСС/ ЧСЗ  ✔  

2. Разобранные раздачи  ✖  3 балла(-ов)

 

 

Недельное задание

1) Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме ✔  

2) Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.  ✔  

3) Заполнить Чек-лист околоигровых моментов   ✔  

4) Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.✔  

5) Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.   ✔  

6) Провести 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. ✔  

 

 

По поводу рума, да сейчас есть проблемы с работой румой, но думаю что в скором времени думаю все будет ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...