Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цель N1 : Закончить кус  "Покер Про-2019". 3-ий поток

 

nl25 50k рук в месяц, без рейкбека 5бб\100, с рейкбеком 3бб\100

 

префлоп 3 постфлоп 3 алгоритм 0 - хотя это не точно

 

PokerStars для тренировок

Americas Cardroom будет основным после нормализации работы клиента. У меня там р.б 27%

 

Куплю кроссовки Reebok Classic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Созвон с моей группой – 2 часов

2. серия с 13.00 – 12 часа

3. Жду ДЗ  – 2 часа

4.

5.

6.

7.

 

ЧСЗ (воскесенье):

 

1. плавание – 1.5 часов

2. серия в 13.00– 12+ часов

3. Жду ДЗ  – 3 часа

4.

5.

6.

7.

 

ВЫХОДНОЙ: Понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли понял, что у тебя норма игры будет 12 часов и 3 часа ты потратишь на дз?

Нет. Это серия турниров в не партнерском руме длится до 15.08 и 18.08 ивент.

ДЗ еще нт - поэтому не знаю сколько это займет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

решение: Телевизора нет уже много лет ( и вам советую от него избавиться ). Другие отвлекающие факторы тоже

устранил так как заметил в процессе мое покерной карьеры пагубное влияние.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

 

решение: Все исключено см. п 1. Музыка тоже. Возможно музыка будет во время моих стримов - но это не точно.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

решение: Не знал об этом. Включился в процесс.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Я играю не оптимально, если у меня случаются неприятности.

 

решение: Не открываю сессии до восстановления баланса. Зависит от проблемы ( может день а может и неделя ).

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

решение: Пара переездов не проблема. Если больше грязи делаю перерыв на 1 час или закрываю сессию.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

решение: Не практиковал. Буду смотреть свой чек-лист ошибок. После сессии планирую разбирать статистику сессии если меня научат на курсе. Для этого и пошел на курс.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Купить и использовать программу для тейблселекта.

 

решение: Я селекчу игру и считаю одним из важнейIих факторов поднятия +EV. Селекчу вручную т.к проги не везде разрешены.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

решение: Во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов до 4.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

 решение: На время обучения PokerStars - есть все кроме дополнительного р.б. Про остальные нормальные румы знаю все на текущий момент. Не подходят по критериям изложенныими тренером на трене.

 

http://www.screencapture.ru/uploaded/21/cc/c6/21ccC613_thumb.jpg

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

решение: Использую органайзер

 

http://www.screencapture.ru/uploaded/7b/6c/24/7B6C2420_thumb.jpg

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

решение:  Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

решение  Да

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

 

решение: Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.

 

Мне 55 лет и если  я начну рассуждать о миссии в жизни то это будет грустно.

О целях.

1. На следующие 2 месяца - закончить «Покер-про 2019» и реализовывать полученные знания.

2. На 2019 год. Подняться на нл10 и там закрепиться. Цель весьма скромная с учетом того что когда-то я играл на нл50 и нл100. Тогда на этих лимитах было всего по 2 стола и я играл их все. В моих стеках было 4+ байиа и я не мог выйти из-за стола потому что других столов не было. Но с тех пор многое в покере изменилось. Поэтому я знаю с чем мне придется столкнутся.

Я сейчас о реальных целях а не о мечтах или пустых заклинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.  

Подтверждение: скриншот конференции в скайпе в блоге каждого из участника, где видно время разговора не менее 90 минут, не позднее 00.00 дня начала новой тренировки.
 

http://www.screencapture.ru/uploaded/00/6b/28/006B28Dc_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.  

Подтверждение: пост в блоге со скринами новых зареганных аккаунтов, не позднее 00.00 дня начала новой субботней тренировки.  

 

На время обучения PokerStars - есть все кроме дополнительного р.б. Про остальные нормальные румы знаю все на текущий момент. Не подходят по критериям изложенныими тренером на трене.

 

http://www.screencapture.ru/uploaded/21/cc/c6/21ccC613_thumb.jpg

 
Дополнительные румы - либо уже зареган либо закрыт доступ для игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.

 

http://www.screencapture.ru/uploaded/20/ad/a3/20ADA353_thumb.jpg

 

http://www.screencapture.ru/uploaded/82/2a/4e/822a4e36_thumb.jpg

 

Насчет ХАДа. Я предполагал что мне на курсе хотя бы статы дадут для настройки. Вообще было заявлено что нас будут учить работе с трекерами. Или я опять что не так понял?

 

 

http://www.screencapture.ru/uploaded/bf/49/a9/Bf49a9fc_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. ДЗ - 10.00 - 14.00 столкнулся с вопросами. Решение неясное.

2. серия с 13.00 – по боку

3.

4.

5.

6.

7.

 

ЧСЗ (воскесенье):

 

1. плавание – 1.5 часов

2. ВЫХОДНОЙ

3.

4.

5.

6.

7.

 

ВЫХОДНОЙ: Понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это запущен какай-нибудь калькулятор. при открытом покер-руме его использовать нельзя. Блокировок не будет, но перед игрой его необходимо закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной день воскресенье засчитан. При выходном  публикуй сразу ЧСЗ на рабочий день

 

Отчет должен состоять:
1. ЧСС/ ЧСЗ

2. Разобранные раздачи 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Плавание – 2 часов

2. Блог  – 2 часа

3. Тренировка с группой  – 2 часа

4.

5.

6.

7.

 

ЧСЗ (среда):

 

1. плавание – 2 часов

2. Блог – 2 часа

3. Тренировка  – 19.00

4.

5.

6.

7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 08.07.2019

1. ЧСС/ ЧСЗ ✔

2. Разобранные раздачи  ✖ 

 

Если есть вопросы по разбору пиши, подскажем. Разбор раздач один из важных пунктов к достижению хороших результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поэтому работа в мини-группах важна, со временем у нас замыливается глаз и мы смотрим на ситуацию однобоко, а в процессе коллктивных обсуждений мы видим новые линии, про которые бы никогда не применили. Играем дефолтную линию и все, а оказывается, можно сыграть и по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 09.07.2019

1. ЧСС/ ЧСЗ ✖ 

2. Разобранные раздачи  ✖ 

 

 

Штрафные баллы


1 балл - нет ежедневного отчета.

3 балла(-ов) - нет оценки раздач


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 10.07.2019
1. ЧСС/ ЧСЗ ✖ 
2. Разобранные раздачи  ✖ 
 
 
Штрафные баллы
1 балл - нет ежедневного отчета.
3 балла(-ов) - нет оценки раздач

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 11.07.2019

1. ЧСС/ ЧСЗ  ✖ 

2. Разобранные раздачи  ✖ 

 

Штрафные баллы

1 балл - нет ежедневного отчета.

3 балла(-ов) - нет оценки раздач

 

 

 

 

Напомню, что сегодня последний день ,когда можно сделать недельные задания

 

Если у тебя какие-то сложности в понимании материалов курса, нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 12.07.2019 ✔

1. ЧСС/ ЧСЗ  ✖   1 балла(-ов)

2. Разобранные раздачи  ✖  3 балла(-ов)

 

 

Недельное задание

1) Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме ✔  

2) Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.  ✔  

3) Заполнить Чек-лист околоигровых моментов   ✔  

4) Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.✖ 3балла

5) Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.   ✔  

6) Провести 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. ✔  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...