Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Основной рум БетКингс 

1й дополнительный БетСейф

2й дополнительный Американ румс

3й допл. парти покер

 

Играть на  Unibet Poker нл 400 7/100.

 

В начале моего подъема на вершину у меня такая ситуация  Префлоп 7, постфлоп 6, Алгоритм 3.

 

 Unibet Poker на данный момент мой основной рум

но когда я подымусь на нл 400 тогда уволюсь с работы я зарегистрируюсь и буду играть на Bet Online,PokerOK почему эти румы ?Да потому что там рыбы как в океане американская,китайская рыбка но на данный момент цель моя дойди на нл 400 Unibet Poker.Напомню я закинул 1000 евро на омуху и все всадил за 3 дня.Мне дали бонусный  билет на 10 баксов на спины с 2 ребятами я сыграл затащил 30 пошел играть нл 4 ,4 стола через неделю я играл уже нл 10 с банкролом 140 евро на данный момент у меня 270 евро и я продолжаю играть нл 10 копить до нл 25 и подыматься на нл 400.Всем добра и никогда не сдавайтесь.

Когда я пройду курс и выиграю 100 баксов как лучший ученик я куплю красной икры и бутылку виски и посижу на крыше вилы которой я снимаю на берегу моря в прекрасном городе АШДОД,но даже если я не выиграю все равно куплю и так сделаю ,всем добра и пускай победит сильнейший.

 

 

ЧСС:Субота

 

1. Выходной – Отдых целый день. 

2. 2 сессии в покер – 4 часа

3. ДЗ по курсу – 2 часа

4. Море  – 1 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Спорт – 1 час

7. Сон – 7 часов

 

ЧСЗ (воскресенье):

 

1. работа – 10 часов

2. 1 сессии в покер – 2 часа

3. ДЗ по курсу и тренировка – 2 часа

4. Море– 1 час

5. Еда и отдых – 1 часа

6. Развлечения – 1 часа

7. Сон – 7 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субота 6 июля заканчивается ,отдохнул и завтра иду на основную работу сегодня сыграл 2 сессии как и в планах было и жду своих 2 напарников с работы для того чтобы обговорить общее по покеру и двигаться уже в нужном направлении.

Банкрол уже 280 ЕВРО  играю нл 10 , 6 столов без стат так как на Юнибете без софта все.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отчет за воскресенье
1. ЧСС/ ЧСЗ ✖
2. Разобранные раздачи  ✖
 
Сережа я пишу тебе в скайп ты не отвечаешь значит я сейчас нахожусь в Израиле и работаю здесь ,часов 10 минимум занимает работа но это пол беды здесь кропи юнибете есть пару сайтов но на них запрещена статистика я пока изучаю стратегию ,сегодня с ребятами около 2 часов обсуждали в холдем менеджере раздачи,на данный момент я буду играть и колотить банкрол на юнибете до 1000 евро для нл 25,читать стратегии и также с ребятами обсуждать раздачи и подсказывать  им а они мне,ходить на тренировки и по возможности выполнять домашнее задание .С Петей говорил на эту тему он в курсе.
Отчеты писать буду по возможности и еще буду постить раздачи для сыгранные мною.
Разбор раздач с напарниками.

 

trenirovka-s-gruppoj3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Евгений, кураторы стараются отвечать максимально оперативно, но есть разница в часовых поясах и рабочих режимах, поэтому могут быть задержки с ответами.

Да, конечно, ты можешь работать в удобном для себя темпе, просто выполнение  всех ДЗ помогает ускорить развитие вас как игрока в покер, но если в данный момент нет такой возможности, не беда - это повлияет лишь на возможность участия в розыгрыше дополнительных БРов.В любом случае все материалы останутся у вас в пожизненном доступе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет. Я учту этот  факт, поэтому по тебе данные будет обновлять немного позже. Будут вопросы пиши, всегда рад помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 08.07.2019

1. ЧСС/ ЧСЗ  ✖ 

2. Разобранные раздачи  ✖ 

 

Важно! Отчеты нужно публиковать до 6:00 по мск следующего дня. Пожалуйста учитывай этот факт и корректируй свое планирование. Работа с блогом, своевременная публикация отчетов и дисциплина это одни из ключевых элементов положительного результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 09.07.2019
1. ЧСС/ ЧСЗ  ✖ 
2. Разобранные раздачи  ✖ 
 
Штрафные баллы
1 балл - нет ежедневного отчета.
3 балла(-ов) - нет оценки раздач

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 10.07.2019
1. ЧСС/ ЧСЗ  ✖ 
2. Разобранные раздачи  ✖ 
 
Штрафные баллы
1 балл - нет ежедневного отчета.
3 балла(-ов) - нет оценки раздач

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 11.07.2019
1. ЧСС/ ЧСЗ  ✖ 
2. Разобранные раздачи  ✖ 
 
Штрафные баллы
1 балл - нет ежедневного отчета.
3 балла(-ов) - нет оценки раздач

 

 

Напомню, что сегодня последний день ,когда можно сделать недельные задания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 12.07.2019 ✔

1. ЧСС/ ЧСЗ  ✖   1 балла(-ов)

2. Разобранные раздачи  ✖  3 балла(-ов)

 

 

Недельное задание

1) Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме ✔  

2) Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.  ✖ 3 балла(-ов)

3) Заполнить Чек-лист околоигровых моментов    3 балла(-ов)

4) Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.3 балла(-ов)

5) Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  

6) Провести 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. ✖  2 балла(-ов)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 14.07.2019
1. ЧСС/ ЧСЗ  ✖ 
2. Разобранные раздачи  ✖ 
 
Штрафные баллы
1 балл - нет ежедневного отчета.
3 балла(-ов) - нет оценки раздач

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...