Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Меня зовут Олег. До недавнего времени играл МТТ, но в связи с большой загруженностью на работе решил освоить просторы КЭШ и закрепиться на данной дисциплине. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная цель: добраться до NL10 и закрепиться на нем (Зарабатывать 300$ в мес). Предполагаемые винреты 2бб/100 (+30% 3,5бб/100)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные румы: PS (по сути только здесь есть деньги на игру) и 888

Попробую задепать на BetsafePoker или Betfair Poker в зависимости, что работает с Qiwi

Для мульти добавляю PokerOk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Тренировка – 3 часа


2. Отдых (у отца ДР, поздравляли)


 


ЧСЗ (понедельник):


 


1. Работа – 9 часов (до 19:00 МСК)


2. Ужин - 1ч


2. сессии в покер – 1-2 часа


3. ДЗ по курсу и тренировка – 1 час


5. Отдых - 1ч


6. Сон


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.19

Сегодня устроил выходной (после вчерашнего не рабочее состояние). 

Устроил лайтовую сессию, играл фрирольчики и несколько раздач в кеш. Затащил 1 фрирол и получил билетик за 0,55, во втором сделал ошибку и вылетел за 2 человека до призов. 

В целом 2-3$ в + 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.19

К обязательному выполнению - разбор задач:

https://www.pokerability.net/community/topic/11230-ak/?p=116082

https://www.pokerability.net/community/topic/11234-tp-na-sparennoi-doske-protiv-bolshogo-fisha/?p=116087

 

ЧСС:

7:30 подъем, сборы на работу

с 9:00 до 18:00 работа (в свободное время катал фриролы и смотрел мишу инера: https://www.youtube.com/watch?v=ehwUA_uDfiU&t=4238s)

После работы поход в магазин и готовка ужина.

19:30 начались проблемы с ПО. Попробовал зарегистрироваться в покер руме Betfair Poker, но вышли проблемы с клиентом, который видимо без впн не может подключиться к сети (постоянно пишет нет подключения, но возможно проблемы у самого рума, проверю завтра). 

19:50 начал было катать, но перестал работать ХАД на ПС (руки все отображаюся в ХМ, но сам ХАД не выходит в руме, на 888 работает, но не дает использовать его в Снэп.) Убил почти час с переустановками настройками, при этом сыграл чуть больше 100 раздач без хада (+~2,5$), но так ничего и не добился в работе ХМ. Завтра буду думать по установке H2N.

22:00 сел за чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора и написание ЧСС

23:00 отдых

 

ЧСЗ (09.07.19)

С 9 до 18 - рабочий день

до 19:30 ужин

В 20:00 запланирована конференция группы для обязательного задания 

в 22:00 ДЗ по разбору задач и постараюсь донастроить ПО

При наличии сил уделить около 1 часа игре (при условии, что ПО настрою и оно будет функционировать)  

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.07.19

 

К обязательному выполнению - разбор задач:

https://www.pokerability.net/community/topic/11236-aj-vs-aa/

https://www.pokerability.net/community/topic/11239-btn-vs-sb-8024/

 

К обязательному выполнению ДЗ №6:

скрин проведенной конференции в скайп группы №4

 

live-session-group-4.jpg

 

ЧСС:

7:30 подъем, сборы на работу

с 9:00 до 18:00 работа (сегодня свободного времени не было, ничего покатать не удалось)

После работы готовка ужина и попытка настроить ПО (борьба продолжается - новые проблемы выскакивают 1 за 1).

20:00 Собрались на скайп конференцию с группой: вовремя совместной работы пообщались о себе, кто, где и как играет, обсудили ряд организационных вопросов по ДЗ, на практике проверили (показывал свой рабочий стол) селект столов (открывали столы и искали инфо по игрокам, давая метки), прокомментировал сыгранные раздачи (пока бился с настройкой ПО - 19 раздач) в ХМ. Определили курс, что можно проделать на следующих встречах.   

22:00 Продолжаю биться с ПО, с ХМ так ничего не получилось (при игре не выходит даже значок "ожидание рук" от ХМ. Полностью переустановил, чистил реестр - результат аналогичен. H2N - ghjcbn net framework 4.7.2 - а винда говорит, что не поддерживается, "бьюсь головой ап стену" и ищу решения.  

22:30 сел за чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора и написание ЧСС

23:00 отдых (мозг кипит, ничего не работает)

 

ЧСЗ (10.07.19)

по стандарту работа с 9 до 18 и ужин до 19:30 (постоянство признак мастерства xD)

Глобальная цель на день - победить ПО, пока не настрою, никакого покера.

После 22ч выполнение обязательного разбора рук + написание ЧСС/ЧСЗ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.19

 

К обязательному выполнению - разбор задач:

https://www.pokerability.net/community/topic/10445-kombo-dro-s-flopa/

https://www.pokerability.net/community/topic/11245-jj-v-3betpote/

 

ЧСС:

7:30 подъем, сборы на работу

с 9:00 до 18:00 работа (покатал фриролы)

После работы готовка ужина

19:00 тренинг по стратегии    

22:00 Проверил работу ПО на ноутбуке (все работает). Временно буду катать с него, пока на ПК не переустановлю ОС (планирую заняться этим в ВС)

22:10 сыграл немного рук (около 300) 

22:30 сел за чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора и написание ЧСС

23:00 отдых

 

ЧСЗ:

с 9 до 18 и ужин до 19:30

Донастройка всего на ноутбуке и более длительная сессия (хотя бы 2ч)

После 22ч выполнение обязательного разбора рук + написание ЧСС/ЧСЗ и начать выполнять остальные ДЗ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.19

 

К обязательному выполнению - разбор задач:

https://www.pokerability.net/community/topic/11006-ak-vs-pot-beta/

https://www.pokerability.net/community/topic/11024-tptk-ip/

 

ЧСС:

7:30 подъем, сборы на работу

с 9:00 до 18:00 работа (покатал фриролы)

После работы готовка ужина

20:00 домашние дела/приборка

21:00 небольшая сессия (тестовая на ноутбуке, при тесте показало, что макс 2 стола, иначе все сильно тормозит)

22:00 сел за чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора и написание ЧСС + выполнение всех ДЗ

23:00 отдых

 

ЧСЗ:

с 9 до 18 и ужин до 19:30

20:00 собраться в конфу на обсуждение раздач

21:00 сессия

После 22ч выполнение обязательного разбора рук + написание ЧСС/ЧСЗ

 

Задание №1:
зарегистрировался в покерруме BetKing по реферальной ссылке, скрин прилагаю:
ggn2.jpg
 
Задание №2:
 
цель/миссия: приобрести квартиру, построить крепкую семью и обеспечить ее всем необходимым. 
цель на 2 месяца: закрепиться на NL 10, иметь крепкий банкрол и начинать запасать подушку безопасности.
цель на год: приобрести машину (для этого иметь стабильный банкрол и если не закрепиться, приблизиться к NL25)
 
Задание №3:
Прилагаю скрины HUD ХМ во время игры, установленой флопзилы (триал) и бесплатный эквилаб:
el.jpg
fz.jpg
hud6.jpg
 
Задание №4:
банкролл-менеджмент: смешанный
NL2 30 БИ (+10 БИ)      ->переход на NL5
NL5 (-2 БИ) -> спускаюсь на NL2
NL5 (+20 БИ)            ->переход на NL10
NL10 (-2 БИ) ->спускаюсь на NL5
NL10 (+20 БИ)           ->переход на NL25
NL25 (-2 БИ) ->спускаюсь на NL10
NL25 (+20 БИ)           ->переход на NL50
 
Задание №5:
 
Список около-игровых моментов для проработки: 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Ваше решение (написать): 
Телевизор не смотрю в принципе, выключен даже из розетки; девушка, когда я начинаю играть занимается своими делами и не отвлекает, телефон всегда в беззвучном режиме. 
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Ваше решение (написать): 
Во время сессии всегда играет либо музыка, либо покерные стримы (но только позитивные, которые располагают к игре), все остальное обычно закрыто, либо в режиме инкогнито. 
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Ваше решение (написать): 
В принципе не смотрю результат сессии (но при этом в голове всегда держится информация о БР для стопа в случаи моментов даунстрика или тильта).
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Ваше решение (написать): 
- после сильно загруженного рабочего дня (итоговые отчетности, длительные совещания); в такие дни сажусь играть только после 2-3х часов абсолютно бесполезных дел, чтобы вкинуть все из головы
- не выспавшись (всегда стараюсь немного прикурнуть в свободное время и расслабиться)
- когда много дел и все надо сделать быстро 
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Ваше решение (написать): 
- когда алл-ины со всех сторон не в мою пользу, в не зависимости от правильности ставки/кола алл-ина (дыхательные упражнения, спокойная игра 10-15 раздач и катаем дальше в оптимальном состоянии; быстрый анализ выставления, если ошибочно – принять к сведению, если монетка – то и на нашей улице будет праздник и мы также кого-нить переедем) 
- когда долго сдают мусор, а при хорошей руке, либо не оплачивают, либо не попадают во флоп (закрываю стол, завариваю чай (вообще без чая не могу), минут 10-15 упражнений и погнали дальше) 
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Ваше решение (написать): 
Перед игрой прокручиваю хорошие раздачи в голове с прошлой сессии, настраиваюсь на игровой лад; после сессии просмотр сыгранных/выделенных раздач и их разбор. 
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
Ваше решение (написать): 
Сейчас постоянно проставляю метки на игроков (не только своего лимита, но и на лимит выше), согласно сайтов с информацией, и выбираю только столы с меченными фишами.  
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Ваше решение (написать): 
Всегда играю 3-4 стола, на текущий момент для меня это самое оптимальное состояние (столы могут быть из разных румов, чтобы снизить дисперсию). 
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Ваше решение (написать): 
Играю на BetKings/PokerOk на котором хорошие приветственные условия (медовый месяц, рейк бэк, хорошая поляна), совмещаю с PS и 888, где есть HUD и уже есть информация на оппонентов. 
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Ваше решение (написать): 
Да, обязательно, каждый вечер перед отдыхом. 
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Ваше решение (написать): 
В процессе: бросаю курить (т.к. во время сложных раздач и долгих сессий желание покурить сильно снижает внимательность и мотивацию); алкоголь употребляю только по праздникам (и никогда не сажусь играть после выпитого). Стараюсь лучше высыпаться и всегда быть в оптимальном состоянии. 
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Ваше решение (написать): 
На текущий момент уделить физическим занятиям не удается в виду ограниченного времени из-за работы, но как только появиться уверенный БР, появиться возможность выделить время на занятия спортом. 
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Ваше решение (написать): 
Курс помог объединиться в группу, всегда есть связь, много информации и обсуждений. Идем к наращиванию БР.  
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.19

 

К обязательному выполнению - разбор задач:

https://www.pokerability.net/community/topic/11254-strit-na-sparennom-river/?p=116654

https://www.pokerability.net/community/topic/11134-3bet-pot-vs-fish-oop/?p=116659

 

ЧСС:

7:30 подъем, сборы на работу

с 9:00 до 18:00 работа (покатал кэш на покерке, немного переапа)

ev.jpg

После работы готовка ужина

20:00 конференция с ребятами с курса (полезно, познавательно, многое обсудили)

22:00 небольшая сессия (сессия не зашла, неприятные раздачи, ошибки)

23:30 сел за чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора и написание ЧСС + выполнение всех ДЗ

00:30 отдых

 

ЧСЗ:

сон до 10:00

11:00 тренировка

15:00 свободное время (гуляем с друзьями)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.19

 

ЧСС:

11:00 тренировка

14:00 выходной/свободное время

 

ЧСЗ:

выходной днеь. технический - переустановка ОС, настройка ПК и ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.19


 


ЧСС:


Выходной день


Переустанавливал ОС и настраивал все ПО заново. 


Для рабочего дня просматривал столы и делал метки на игроков.   


 


ЧСЗ:


7:30 подъем, сборы на работу


с 9:00 до 18:00 работа 


 


После работы готовка ужина


20:00 пропустить сессию, поработать с флопзилой, почитать раздел стратегии 


23:30 чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора и написание ЧСС


00:30 отдых


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.19

 

К обязательному выполнению - разбор задач:

 

ЧСС:

7:30 подъем, сборы на работу

с 9:00 до 18:00 работа 

После работы готовка ужина

20:00 разбирался с эквилятором

22:00 сел за чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора и написание ЧСС + выполнение всех ДЗ

22:30 сессия 1,5ч (вывод для себя - забить на zoom; в обычный кеш +/- норм, в zoom закатался (ошибка с лимитом + отвлекает кэш (с хадом надо разбираться, больше вреда пока чем пользы, т.к. куда что смотреть не понятно)))

ps3.jpg

на покерок сессия получше

pokerok.jpg 

 

ЧСЗ:

с 9 до 18 работа и ужин до 19:30

19:30 потратить время на разметку поляны 

20:00 разобраться с ХАДом + почитать 1-2 статьи стратегии

21:30 сесть за разбор раздач

22:30 сессия 1-1,5ч час 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.19

 

К обязательному выполнению - разбор задач:

https://www.pokerability.net/community/topic/11272-kakie-est-varianty-etoi-razdachi-i-kak-otcenivaiu/?p=117132

 

ЧСС:

7:30 подъем, сборы на работу

с 9:00 до 18:00 работа 

После работы готовка ужина

19:50-20:20 делал метки на поле 

20:40 сессия, результаты прилагаю (PS,888,PokerOk)

ps4.jpg

pokerok2.jpg

889.jpg

 

22:00 сел за чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора и написание ЧСС

23:00 потратил время на чтение теории 

 

ЧСЗ:

9:00 - 18:00 работа 

19:00-20:30 занятие (тренировка по курсу)

20:30-21:00 ужин 

21:30 - 22:00 разметка поляны

22:00-23:00 сессия

23:00 - чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора и написание ЧСС 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.19

 

К обязательному выполнению - разбор задач:



 

ЧСС:

 

с 9:00 до 18:00 работа 

19:00-20:30 занятие (тренировка по курсу)

20:40 - 22:00 сессия

ps5.jpg

PS больше загрузить картинок не дает, говорит лимит на загрузку. (сессия с покерка +2,5$)

22:00 - чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора и написание ЧСС 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ:


9:00 - 18:00 работа 


после работы поездка к родителям


21:00 ужин 


21:30 - 22:30 сессия


23:00 - чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора и написание ЧСС 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.19
 
К обязательному выполнению - разбор задач:
 
ЧСС:
 
с 9:00 до 18:00 работа 
19:00-21:00 поездка к родителям
21:20 потратил 30 мин на разметку поля
22:00 ужин
23:00 сел за выполнение разбора рук (разбирался с флопзилой (сегодня купил)) 
01:00 сел играть обязательную сессию 
ps6.jpg
8890.jpg
 

ЧСЗ:

7:00 - 18:00 работа 

19:30 30 минут разметка поляны

21:00 - 22:00 сессия

22:00 - чтение раздела по разбору рук для обязательного разбора, изучение раздела стратегии для обязательного Д

 

ДЗ №9:

скрин флопзилы и фото распечаток прилагаю

flopzila-int.jpg

128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 19.07.19 

 

К обязательному выполнению - разбор задач:
 
ЧСС:
с 9:00 до 18:00 работа 
19:00-19:30 ужин
19:30-20:00 разметка поля
20:15-21:20 сессия 1 ч
21:30-3:10 сел за выполнение разбора рук и чтение разедла стратегии ( с конспектом) для выполнения ДЗ
pk5.jpg
ps7.jpg
8885.jpg
 
ЧСЗ:
11:00-14:00 тренировка
после 14 долгий и обязательный сон 
вечером заниматься не покерными делами (книги, фильмы)
 
 
чек лист-ошибок к ДЗ № 10:
сайзинги: открытие 3х с любых позиций против любых игроков. Решение: иметь метки и статы и играть против фишей более большими сайзами, с регами аккуратней (в зависимости от статов фолда на стил). Барелинг на улицах всегда разный, но чаще в диапазоне 45-60%. Решение: сбалансировать и при сильных руках и попаданиях ставить всегда много, при плохих попаданиях играть по опоненту. 
причины для ставок: при ставках на тонкое вэлью, не всегда готов выкинуть руку (хотя и правильно читаю руку опа) и все же жму кол. Решение: выкидывать и не париться, понимать, что уткнулись в натс.  
полублеф: не было четкого понимания, когда можно играть в блеф, какие руки уводить в 3бет блеф, против кого. Решение: Использовать 2-3 условия в зависимости от позиции и опонента. 
Сквизы практически не использовал, не было понимания. Решение: полублеф с целью украсть эквити рук, при этом соблюдать условия. 
Правило1: Анализ возможно не по схеме Решение: уделять внимание причинам для ставок, аргументам. 
Околоигровы моменты: Уставший, не выспавшийся. Решение: на текущий момент учитвая работу и ДЗ, иначе никак, трачу все свободное время, чтобы успеть все выполнить. На время курса, данный момент не устранить.
sajt.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против фишей: играем спект смещенный в более сильную сторону (на велью). Стараемся играть в позиции на них. Меньше блефуем, а если попадаем, то добираем по-полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.19

 

ЧСС

11:00-14:00 тренировка

15:00-23:00 сон

внеигровое время

 

ЧСЗ

пока не определился: либо выходной, либо рабочий день. буду смотреть по состоянию усталости, т.к. последние дни мало спал и практически не занимался домашними делами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.19 

К обязательному выполнению - разбор задач:



 

ЧСС:

с 9:00 до 18:00 работа 

19:00-19:30 ужин

19:30-20:00 разметка поля

20:15-21:20 сессия 1 ч

(картинка не хочет прилагаться, попробую позже)

21:30:00 сел за выполнение разбора рук и чтение раздела стратегии для выполнения ДЗ

 

ЧСЗ:

9:00-18:00 работа

19:00 ужин

19:30 - 20:00 разметка поля

21:00 - 22:00 сессия

22:00 выполнение ДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...