Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но настрой был боевой + казалось что состоянии более менее, в будущем буду обращать внимание даже на малейшие отклонения от оптимального состояние, чтобы предостеречь себя и БР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накапливаем опыт, главное ошибки не повторять ;)

Это верно, надеюсь опыт отложится в голове и скажется положительно)

 

 

Вчерашняя сессия

Очень удивился своей красной как открыл резалты. Подвёл я её :huh:

 

x3JfHcKzGSg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

накапливаем опыт, главное ошибки не повторять ;)

Это верно, надеюсь опыт отложится в голове и скажется положительно)

 

 

Вчерашняя сессия

Очень удивился своей красной как открыл резалты. Подвёл я её :huh:

 

x3JfHcKzGSg.jpg

 

 

Не на то внимание обращаешь. EV вот что главное  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

накапливаем опыт, главное ошибки не повторять ;)

Это верно, надеюсь опыт отложится в голове и скажется положительно)

 

 

Вчерашняя сессия

Очень удивился своей красной как открыл резалты. Подвёл я её :huh:

 

x3JfHcKzGSg.jpg

 

 

Не на то внимание обращаешь. EV вот что главное  ;)

 

По EV рабочая ситуация, а красная улетает так не часто, вот и удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа без перерыва и хорошая концентрация?

может все-таки стоит разбить на 2 сессии по 2 часа, кеш все же интенсивнее  в плане нагрузки на мозг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа без перерыва и хорошая концентрация?

может все-таки стоит разбить на 2 сессии по 2 часа, кеш все же интенсивнее  в плане нагрузки на мозг)

Ну 4 часа более менее, бывают сессии побольше и там уже под конец страдает концентрация. Перерывы так же делаю между сессиями, просто кидаю график общий за день)

Вчерашняя сессия: 

 

mxkTGyE1q-g.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя катка:

 

HN1_Xd47qFg.jpg

 

Сегодня поиграл совсем не много, был уставший, решил что сделаю выходной. Так же уеду на 3 дня в деревню, пахать огород, а когда вернусь - пахать во флопзилле, т.к. на этой неделе разбирал раздачи только устно. Немного выбился из колеи. Как раз возможно небольшой перерыв от покера пойдёт на пользу. 

В общем есть запас 4БИ для шота нл10, но как приеду - для начала откатаю 1 сессию нл4. Всем гл, хороших выходных!  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых - это тоже важная составляющая гармоничного развития, мозг отдохнет, пока физически работать будешь :)

Хотя уже давно не понимаю смысла содержания всяких огородов, но свою бабушку и маму никак не удается переубедить, они по инерции продолжают каждый год одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых - это тоже важная составляющая гармоничного развития, мозг отдохнет, пока физически работать будешь :)

Хотя уже давно не понимаю смысла содержания всяких огородов, но свою бабушку и маму никак не удается переубедить, они по инерции продолжают каждый год одно и то же.

Ну тут дело вкуса я думаю, кому-то нравится, кому-то нет. Что касается бабушек, то в их время огород и сельское хозяйство было неотъемлемой частью жизни и они довольно редко от него отказываются. Мне тоже не очень нравится огород,  но помогать езжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и я. Отъезд в деревню совсем выбил из жизни, аж на 2 недели, играл немного совсем, сейчас буду навёрстывать упущенное, возвращаться в прежний ритм.

 

Отчёт с 8-25 мая.  NL4 дался неплохо, NL10 пока что не даётся, надеюсь за июнь я справлюсь с ним.

 

NL4 

pLIcdtqp8fw.jpg

 

NL10

Vzyu77uXMkU.jpg

 

 

Цели на июнь:

 

Покер: 115 часов.

 

Работа над игрой: 35 часов

 

Чтение: 25 часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, не получилось, пробуем дальше, упорство и труд все перетрут)

что читать планируешь?)

Спасибо за поддержку. Читаю Харуки Мураками " Трилогия Крысы "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ErJMMecdqlc.jpg

500 hands. Aggr: 40/54/38   

Слабый рег открывается с BU(31%), предполагаемый спектр опена:

 

7moTqOb9Vuk.jpg

 

Флоп:

Сбет 67%(9), поставил 1бб, предполагаемый спектр: думаю слабые игроки могут так ставить всякий мусор и натсы, оставлю весь спектр в бете, не буду дисконтировать сильные комбы.

 

qQ8leaDYNH0.jpg

 

 

Ставки на прямое и тонкое велью у нас нету, т.к. против спектра продолжения оппа у нас всего 33 процента, ставка на полублефе скорее есть, но мне больше нравится блафкачить по хорошим ранаутам.

 

zyLp3GoAgqA.jpg

 

Колим по шансам.

 

Тёрн:

выборки на сбет тёрна нет.

 

Оппонента ставит 2/3 банка, предполагаемый спектр:

 

sae0XfrY_xE.jpg

 

Ставки на тонкое и прямое велью у нас нету, 2MDQHNxfCMQ.jpg, думаю что по такому ранауту таким сайзом от слабого оппа спектр будет чаще смещён в сторону велью,даже после бета 1бб флопа и что-то доказывать ему на полублефе не хочется.

Для колла нужно 28%, у нас околонулевой колл пролазит.

 

Ривер:

Прилетает овербет, это случается примерно раз в 1-2 недели на моём лимите не от фиша.Предполагаемый спектр:

 

0SRzgjcPPDo.jpg

 

Для колла нужно 33%, у нас против такого спектра 22.

Блефов в такой линии,думаю, почти нет, тёрном доехали все возможные гатшоты, + некоторые слабые игроки любят натсы с флопа(сеты, 2пары) поставить мелким сайзом " дабы не спугнуть". Если бы в этом споте было недоехавшее фд, то я бы ещё подумал отколить. Ещё у оппонента завышенная агрессия, что склоняет нас к коллу, но это лишь 1 аргумент за колл и то не очень весомый из-за небольшой выборки. Добавил 6комб в блеф, какие-то QJ возможно взбрело в голову так доблефавать, но навряд ли. Думаю, что топ пары он здесь поставит 3/4 или около пота, их бы я откалывал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь стриты по такому ранауту он будет овербетить? Понасмотрелся какого-нить вода про овербеты вот и решил влепить с АК, незнаю я бы отколил для нотса, если это рег. Дешево, линия блефовая ибо редко оппы тут будут такое выделывать на прям натсах т.к побаятся спугнуть. Опп смотрится на JQ, AQ, 97 (да, но мне кажется много он бы и не ставил. Да там могут быть Тх руки, но хз будет ли он их ставить такими ставками флоп терн? В общем дешево колить надо против рега. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь стриты по такому ранауту он будет овербетить? Понасмотрелся какого-нить вода про овербеты вот и решил влепить с АК, незнаю я бы отколил для нотса, если это рег. Дешево, линия блефовая ибо редко оппы тут будут такое выделывать на прям натсах т.к побаятся спугнуть. Опп смотрится на JQ, AQ, 97 (да, но мне кажется много он бы и не ставил. Да там могут быть Тх руки, но хз будет ли он их ставить такими ставками флоп терн? В общем дешево колить надо против рега. 

Мне кажется и стриты может лепить по той же логике, что и с АК, выглядит блефово и будут блефкачить, + у меня здесь фуллов не так много, согласен что 10х у почти нету. против каких-то знакомых регов я бы ещё подумал, но от неизвестного на овербет, который, повторюсь, прилетает на этих лимитах крайне редко и в 80%  там натсы, я выкинул во время игры и не повёл бровью.

А про то, что побоятся выделывать на натсах ривер, дабы не спугнуть - мне кажется он по такой логике ставил флоп, а на ривере, т.к. банк не разогнан лепит жирно, потому что чувствует, что не добрал уже в раздаче и в надежде что я не отскачу из-за внесённых денег. Ну он прям создал линию чтобы я не отскочил и отколил, эксплойтный фолд думаю какой-то тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фолд не ошибка, но иногда дешевые странные линии от регов можно и нужно вскрывать для нотсов, потому что реги зачастую не сбалансированные на этих лимитах и будут играть одинаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы по одной ситуации не делала выводы, да, нотс записать стоит, но нет гарантии, что они

 будут играть одинаково 

т.к. на микро в нестандартных сайзах  зачастую много спонтанности :LOL:  ему стрельнуло в голову или видосик посмотрел накануне, вот и исполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох, давненько не был тут, друзья позвали поработать, принял их предложение, приходится кататься по городам. Цели на июнь уже не смогу выполнить, играть в поездках не могу, неделю буду в городе, нужно катать, Пока что такой режим, дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...