Перейти к содержанию

Винегрет


Рекомендуемые сообщения

21.06 поиграл где то 2-3 часа провели тренировку в конфе 2 часа в целом окей  завтра придёт рейк бек в итоге наиграл 65 евро слабовато (

из этого придёт половина на счет немного перебрал и за флипов  

 

bezymannyj1592787831.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26,06 брал пару выходных и не катал во все + к этому сгорел БП у компа пришлось восстанавливать

Благо все ок катем дальше  рейка сделано 87

 

 

bezymannyj1593211453.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06 Сегодня был в хорошем настроение и решил попробовать зайти на Нл 10 в итоге ушатали взял с собой самый минимум Первый стек отдал с сетом против стрита на низкой доске  остальной по приколу )

думаю до конца недели соберусь с силами и набью буду пытаться )

 

bezymannyj1593562767.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06 Сегодня был в хорошем настроение и решил попробовать зайти на Нл 10 в итоге ушатали взял с собой самый минимум Первый стек отдал с сетом против стрита на низкой доске  остальной по приколу )

думаю до конца недели соберусь с силами и набью буду пытаться )

 

bezymannyj1593562767.png

 

все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,07

 

Ну отбил!  Не думал что так быстро приду на свою рабочую зону и буду мстить)) 

Планы пока такие сейчас следующий 2 дня немного буду играть, у меня есть инфа к обучению думаю им немного себя подготовлю 

И если что то наберу тоже будет хорошо)  будут  хороший составы надеюсь на положительный результат 

Мой братишка На курсе буду за ним следить У него хороший настрой и паника в его глазах оправдана Надеюсь он это почитает и я всегда ему помогу в любом вопросе 

Думаю он решит свой вопросы с тильтом и концентраций на игру он это может Он посматривает мой результаты и это его подбадривает 

Надеюсь что он покажет достойный результаты (Терпеть и работать)(с)

 

 

bezymannyj1593641399.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,07

 

Ну отбил! Не думал что так быстро приду на свою рабочую зону и буду мстить))

Планы пока такие сейчас следующий 2 дня немного буду играть, у меня есть инфа к обучению думаю им немного себя подготовлю

И если что то наберу тоже будет хорошо) будут хороший составы надеюсь на положительный результат

Мой братишка На курсе буду за ним следить У него хороший настрой и паника в его глазах оправдана Надеюсь он это почитает и я всегда ему помогу в любом вопросе

Думаю он решит свой вопросы с тильтом и концентраций на игру он это может Он посматривает мой результаты и это его подбадривает

Надеюсь что он покажет достойный результаты (Терпеть и работать)(с)

 

 

bezymannyj1593641399.png

 

 

Убийца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.07 После получение рейк бека зашёл на нл 10 но как то без успеха в итоге одна раздача убила все думаю до выходных заходить не буду )

 

bezymannyj1594071830.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь больше текста, а то такое чувство, что на работу над игрой забил :trollFace:

 

Катаю катаю Планы горят )) Да есть немного,  на катку все время трачу))  Буду это редактировать Есть заготовки которые нужно изучить 

Думаю завтра выкину отчет за месяц глянешь  как дела в целом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...