Перейти к содержанию

Sb против фиша на ББ


Talmon

Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Открываем на полублефе с целью кражи эквити. Получаем 3бет от пассивного телефонистого фиша, т.к всех неизвестных мы считаем пассивными телефонистыми.

думаю что рендж будет выглядеть примерно так

4bdf70db4b6e9596278e2eff00b3d10f.png

 

я не думаю что опп тут будет выбрасывать много на наш 4бет, поэтому ставки нет. у нас 33% эквити. Шансы банка 17% жмем колл.

 

Флоп

Диапазон продолжения оппа

992ba07164f2c6abec3e07b6179eb7be.png

 

у нас нет ставки на велью. У нас нет ставки на полублефе с целью кражи эквити, т.к опп телефонистый фиш, мы тут ничего не выбьем.

играем чек.

Думаю что опп будет ставить примерно так

39d9b9572b9f48f44884256ff756c8f7.png

 

у нас 32% эквити. шансы банка 33%, не думаю что тут можно найти колл. Т.к выйдет очень много неприятных карт по терну, где мы словим свои ауты и будем проигрывать рукам лучше. Думаю что тут лучше нажать дисциплинированно фолд.

Как сыграно, хиро колл.

 

Терн

Диапазон продолжения на нашу ставку

d562ab5e8650e64fcb3d46f2554bba68.png

 

у нас нет перевеса по эквити, нет ставки на велью. И у нас нет ФЭ, играем чек.

Оп чекает в догонку. Сложно сказать с чем он тут будет чекать в догонку и не ставить думаю что АА и КК все же были бы в бете. чекает где-то так

909f39187008cd870539c9efd3477170.png

 

Ривер

Диапазон продолжения оппа

4a74bd4e28c25b9f0c281bcf02bf1f21.png

 

У нас нет ставки на велью. Так же у нас нет ставки на чистом блефе, т.к опп тут не выбросит ни одну пару. Играем чек-фолд. Т.к сложно придумать оппу тут блефы.

Даже если опп тут ставит весь свой диапазон ривера у нас всего 14% эквити

6f3001130e363f588055bbabff388344.png

 

что при ставке в пот не пролезает.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп стандарный колл по шансам банка, т.к. сыграем с такими оддсами точно лучше чем при опен-рейз фолде.

 

Флоп на ФД доске ООП не столь однозначный против потбета. Если где и искать фолд, то это там - по шансам банка колла нет, имплайды без позиции на ФД доске небольшие и есть некоторые обратные имплайды. Поэтому если где искать фолд, так это там против неизвестного фиша.

 

По терну ставки нет - руки сильнее мы не выбьем и рискуем нарваться  на пуш от них, поэтому чекаем и готовимся чек/коллить, если дадут хорошие шансы банка.

 

Ривер - мне нравится колл. Оппонент капнут на все оверпары, т.к. ставит их вторым баррелем по такому дровянному терну. Остаются доезды рандомных Qx, коих не так много + не все он будет вельюбетить потбетом, т.к. такая ставка слишком много ФЭ дает. Эта ситуация где он капнут на велью спектр, а значит даже в случае небольшого %-та блефа мы можем комфортно коллировать. При этом чем больше у него рандомных слабых Qx вроде QT/KQ, вместо топ-спектра ТТ+, AQ+, тем больше у него будет и других рандомных рук. Поэтому и в случае когда он клик 3бетит топ-спектр и капает себя на терне, мы можем коллить ривер и когда он клик-3бетит широкий спектр мы тоже можем коллить. В первом случае мало велью рук и блефов надо немного, во втором случае велью рук больше, но и спектр промазавших рук шире и мы снова можем коллить.

 

Колл ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРЕФЛОП

 

Стандартное открытие с позиции СБ, нас мин 3 бетит неизвестный пассивный фиш на ББ, спектр его мин 3бета, я задал такой:

AA-77,AKo-AJo,KQo-KJo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]66-44,ATo-A7o,A9s-A2s,K9s-K7s,Q9s-Q8s,J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s[/50].

Мы стандартно коллируем с такой рукой.

 

ФЛОП

Вышел дровяной борд, у нас нет ставки на велью, нет также на полублефе, играем чек, оппонент ставит потбет на флопе, с учетом того, что фиш нам неизвестен, считаем его пассивным, а значит на непонятную нам агрессию играет фолд. Колл нам не по шансам. Хиро же играет от колла.

Спектр продолжения фиша http://skrinshoter.ru/s/260919/G3XBLchI

 

ТЕРН

Терн у нас нет ставки, фиш также играет от чека.

 

Ривер

По риверу у нас нет ставки, играем чек, фиш играет бет пот, протв его предпологаемого спектра бета колла у нас нет, фолд.http://skrinshoter.ru/s/260919/s25bVvnU?a

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...