Перейти к содержанию

Igroman (Галопом на Хайстейкс)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Стартовал в этом игровом году с Nl5 на Старзах, летом зря время не терял, разбирался в игровых моментах, план 2 месяца на лимит!

screenshot99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999992.png

post-5032-3243.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смелый товарищ однако 270бб с дамами выставлять :wacko:

Винрейт отличный, теперь надо дистанцию увеличивать  - 6к рук в неделю, это маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смелый товарищ однако 270бб с дамами выставлять :wacko:

Винрейт отличный, теперь надо дистанцию увеличивать  - 6к рук в неделю, это маловато.

Это за 3 дня, зачем Старзы сделали 4 стола максимум для меня загадка , но хотя бы 6....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ заряжает ноут на успешную ка

 

котэ заряжает ноут на успешную катку :trollFace:

 

Сбил все настройки , пришлось на старзах все переделывать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/yourplanetgames/

 

Кому интересно мой инстаграм! Есть мысли на твиче раза 3 в неделю выступать, но для этого нужно технические вопросы решить , посмотрим может с 1 ноября удастся стартануть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это не было причин, недобрал,  игрой не занимался ехал на летней информации, теперь опять за работу вне столов , ясно где у меня пробелы и сомнения возникали в игре, по ощущениям 2-3 бб на 100 могу и сейчас показать, но хотелось бы уверенности набраться!

marafon1570704373.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого рума подгрузить 2 стола можно?  Играю Старзы 4 стола , вот есть мысли где еще 2 найти? Желательно с поддержкой холдем менеджера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого рума подгрузить 2 стола можно?  Играю Старзы 4 стола , вот есть мысли где еще 2 найти? Желательно с поддержкой холдем менеджера!

888 подключи нл10 хорошие составы найти можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результатами не доволен!

marafon-21570704869.png

не стоит себя сильно упрекать, возможно диспа, возможно ошибки, главное, чтобы ты знал, что и как можно исправить;)

С какого рума подгрузить 2 стола можно?  Играю Старзы 4 стола , вот есть мысли где еще 2 найти? Желательно с поддержкой холдем менеджера!

а в какое время основная катка у тебя идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С какого рума подгрузить 2 стола можно?  Играю Старзы 4 стола , вот есть мысли где еще 2 найти? Желательно с поддержкой холдем менеджера!

888 подключи нл10 хорошие составы найти можно!!! 

 

Спасибо присмотрюсь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Результатами не доволен!

marafon-21570704869.png

не стоит себя сильно упрекать, возможно диспа, возможно ошибки, главное, чтобы ты знал, что и как можно исправить ;)

С какого рума подгрузить 2 стола можно?  Играю Старзы 4 стола , вот есть мысли где еще 2 найти? Желательно с поддержкой холдем менеджера!

а в какое время основная катка у тебя идет?

 

Только хотел написать пост , по этому поводу .

 

Много раздумывал , и на сегодня мысли следующие, да зум не самое лучшее решение по ев, но он на 200 заканчивается, вот дальше есть смысл работать  над выбором столов, а пока для скорости решил 1 зум играть 3 обычных стола , так сказать миксовать, если у меня нету перевеса на этих лимитах в зуме значит грошь мне цена, да заработаю меньше, но не буду тратить силы на селект , пробиванием опов(пока что) потому что планирую быстро расти! Играю с 18.00 до 02,00 с перерывами, но игра на моих лимитах есть всегда могу и утром поиграть(недолго) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что отыграл эту неделю хорошо по результатам , обнаружил целый набор ликов, всю неделю с утра буду ими заниматься. Основные частота чек рейза без позы, чек рейзы на терне и флопе в блеф, и наконец  терн-ривер, частота кола на средней силы руках(особенно против ранних) это серьезные дыры в игре, я по прежнему дохожу до вскрытия чаще чем нужно 33% ( Линус 31%) Барон(29%) при том что у нас рейк выше , отсюда 27 % правильное значение, разберусь, а пока я телефон, так что можете меня эксплойтить, но только следующую неделю) 

 

Хорошее  воскресенье выдалось NL 25 Zoom

voskresene1570970827.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке ты поляну топчишь :club:  :spade:  :heart:  :diamond:

Это хорошие дни, пока тяжело сказать, насчет реального бб на 100, я думаю следующий месяц будет показательным, а так просто на дорогих для меня лимитах хорошо выступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу разбираю столько тонкостей по доскам, в игре это не посчитаешь в голове, без домашних заготовок, а когда разок разобрал, шансов куда больше в игре принять правильное решение или вспомнить, сколько все таки на памяти завязывается, а она у меня не очень, кроме запоминание чисел, тут я не так плох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай как нибудь сообразим совместный разбор, или просто *отредактировано*

 

Изменено пользователем Newna
скрытый мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай как нибудь сообразим совместный разбор, или просто *отредактировано*

мат у нас на форуме запрещен, единственное место где вы можете его использовать  - это ваш личный блог, и то рекомендую не злоупотреблять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...