Перейти к содержанию

Igroman (Галопом на Хайстейкс)


Рекомендуемые сообщения

История моего друга об мошеничих действиях Бк 1 Икс бет!!!!

Я Имею отношение к этой истории косвенно, так так консультировал приятеля об этой конторе, которая отбирала у меня только бонусные деньги! С основными проблем не было при условии , что я создовал там счета на всех своих друзей и родственников, опыт огромный!

Счет был создан недели 2 назад, сразу была выиграна ставка и бонус на первый депозит, сразу запросили все документы, указали на какой то старый счет и бонус забрали разрешив игру далее, не ради бонуса делался счет, а ради ставок, по моим рассылкам, после этого были выиграны еще 2 ставки и сумма на счету стала 47 тысяч рублей, после этого пришло письмо:

Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) на основании правил букмекерской компании.
Вы нарушили правило компании: бонус доступен только для одного игрового счета, на человека, семью, квартиру, компьютер или IP-адрес. При возникновении подозрений в нарушении правил путем множественных регистраций (поддельные счета, игровые группы) компания вправе запретить пользователю участвовать в бонусной программе и аннулировать бонус.
Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мультиаккаунт, злоупотребление программами лояльности), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие действия путём:
- отмены ставок;
- закрытия счета клиента;
- обращения в правоохранительные органы по факту совершения мошеннических действий таким клиентом.
Решение было принято после тщательного расследования ситуации Службой Безопасности.
Просим Вас не создавать игровых счетов в нашей компании.
Ввиду того что Ваши действия являются грубейшим нарушением правил нашей компании, решение о прекращении сотрудничества окончательно и пересмотру не подлежит.
Все запросы от Вас по теме блокировки будут проигнорированы.

Вывод средств разрешён в размере внесённого депозита.

Итого контора забрала 43 тысячи рублей, честно выигранных на ставках! Я уже давал совет, о том, что на счету не нужно держать более 2 номиналов, разве, что это не контора Pinnacle или Sbo ! До этого времени у меня в черном списке были ТЕННИСИ, ПАРИМАТЧ, теперь и 1 ИКС БЕТ , от которых пострадал я и мои знакомые
! Я считаю такие истории должны публиковаться, для того что бы люди не попадали в такие ситуации!

1-iks-bet-vore1571678306.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Были большие проблемы со здоровьем, практически не играл, много думал о смысле жизни и переоценки ценностей и так далее, когда у тебя подозрения на рак, уже как то на пенсию выходишь потихоньку, сделали операцию пришли ответы, опухоль доброкачественная, возвращаюсь к делам, посты будут , опять же они будут деловыми, а не развлекательными, как правило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не у кого не сохранились таблицы с солверов реакция на 4 бет  против ранних ? Не как найти не могу, но ведь были где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши вводные:

График NL5

041575467428.12%20.19.png

 

График NL10

 

04121575467460.png

 

Цели:

 

Заработать 240$ декабрь (бьем NL5)

400$ январь(бьем Nl10)

1250$ февраль(бьем Nl25)

С рейбека купить , что нибудь для теории!

В день 2 часа вне столов!

Раз в неделю графики в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализировал раздачи сегодня, ничего хорошего 2/100 бб, включил фоном Мишаню Иннера, посмотреть, что он забыл на наших лимитах, а у него дела тоже не важно в марафоне идут, выключил просто эфир он) Говорит правильные вещи,  в целом, но не может подстроиться, для меня удивительно это все,  как не как он Про, сам говорит про средние статы поляны, а играет лузовее ее, колит и трибетит, то что у себя на лимитах делает, но у нас рейк другой, поэтому с префлопа у него начинается проблема, я тоже сейчас пересматриваю страту в более тайтовую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой марафон будет называться в погоне за Иннером)

Днем игра на NL 5, вечером NL 10, если не будет провалов!

Пока не чем похвастаться, но подстройку сделал, следующую неделю должно быть веселее !

,

 

121220191576177744.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в марафоне :punk:

Любит народ всякие предновогодние марафончики)) Будем следить и болеть за успешное окончание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в марафоне :punk:

Любит народ всякие предновогодние марафончики)) Будем следить и болеть за успешное окончание ;)

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие результаты, но 8бб определенно лучше ;)

А мне вот интересно, зачем включать ШД/НонШД выигрыш, с ними вечно щурится приходится, чтобы циферки рассмотреть :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 

На этой неделе игрой не доволен своей, после 5 проигранных баинов, так скажем боевых, 2 просто подарил , ошибок хватает в целом, есть перекос в конбетах.

Из положительных моментов прилично выпало в сундуках) 

30121577661182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие результаты, но 8бб определенно лучше ;)

А мне вот интересно, зачем включать ШД/НонШД выигрыш, с ними вечно щурится приходится, чтобы циферки рассмотреть :blush:

Я честно говоря на 8 очень рассчитывал, но без селекта, выборки статистики 5 будет не плохо, сейчас задача в целом играть в плюс хоть како-то и прибавлять в игре!

Я все жду когда красная вверх пойдет, но она печальная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделаю подарок  , открою все ставки на Нба по игрокам выход рассылки в 20,00 и в 01,30 около 20 ставок будет в открытом доступе! Готовьте сбережения, с прибыли я думаю можно будет купить рассылку на ближайший месяц и даже купить себе, что то ! Все прогнозы будут выложены в группе в вк , инстаграмме и в  ветке прочие блоги Velubet!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю Zoom 25 под хорошие составы! Теорией занимаюсь мало нету времени, но сяду за это дело, то что разбирал, должно хватить до NL 50 включительно, выше думаю не гожусь, рейк мисить не  хочется, поэтому обязательно все, что запланировал разберу и софтину прикуплю ! В целом винрейт ожидаю 3-5 бб , все таки Zoom! Слежу за дисциплиной, без нее все зря, я это уже поверял!

061578268401.01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

С 1 сентября 2020 года будет продолжен путь до хайстейкс, с отчетами и графиками в рамках об инвестициях проэкта velu bet, сейчас отдыхаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Краткость сестра таланта, поэтому блок будет в виде графиков и кратких комментариев! 

Ник пока не открываю(вопрос времени) отчет раз в неделю по четвергам , рук будет не много , но с хорошим ожиданием, месить рейк не собираюсь!start1599125418.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Week 1 

План на следующую неделю откатать , как минимум в 2 раза больше рук, пока вкатываюсь в сезон! Результат 5 бб/100 !

The plan for next week is to skate at least 2 times as many hands while rolling in the season! The result is 5 bb / 100!week11599746721.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет: Cash Game nl 10
Разбирался с программами, с около игровой деятельностью, поэтому количество рук небольшое!

Report: Cash Game nl 10
I dealt with programs, with about playing activities, so the number of hands is small!18091600424573.png
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отчет: Cash Game nl 10
Настраивали холдем менеджер , сейчас должен работать как, часы
В то время когда у меня есть настрой к игре и время продуктивное составы плохие, вечером вчера смотрел по Мск тоже не очень , это плохая новость!screenshot11602224101.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача для понимания игры! 

 мы играем в кэш Nl 10 на стразах, у нас рейк 8,9% допустим рейбек 2,9% итого мы начинаем игру с -6 бб(если все играют одинкого) , мы знаем, что за столом у нас 3 рега(пробили их по результатам) с 5 бб , один фиш -25 бб на сто , и один рекреационной игрок с минус 5 бб , мы срдений регуляр с 5 бб + выгодно ли нам нырять за этот стол ?

Как вы просчитываете играть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги , есть кто просчитывал как выгоднее выводить с Старзов копеечку на рублевую карту?

я ничего не подсчитывал, но юзаю ЯД, вполне доволен, падают быстро, курс хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...