Перейти к содержанию

ШУЕ(18+)


Рекомендуемые сообщения

Ну фиг его знает чего там у тебя, я цвет WWSF поменял на красный, остальное как по мне нормально и так. По тыкай там, по выделяй ячейки, по тыкай заливку, шрифт) Должно работать там всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну бляха-муха. Дотыкался на этом сайте, до домашнего задания. А там такой капкан, от доброго Петра. 

Иди говорит, оценивай раздачи или слабо? 

Вызов принят. Заодно может играть хоть научусь. 

Катаю сейчас нл10.

Строго в ноль.

Строго плохо.

Будем работать. 

P.S.

Интерактивность ДЗ, очень крутая. Два памятника создателю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же ты к ДЗ шел :)

Хочешь быстрого буста, можешь на ближайший поток курса, например, записаться. Но работать там надо много, одним разбором рук там не отделаешься. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на практике обучаюсь, откатал в этом месяце почти 100.000 рук в ноль) лол)

 

Бля засада кстати, абилки не зачисляются пока что с Кинга. Ибо обнова не обнова. 

А хватит ли мне дней статусных что-бы сделать ДЗ я ХЗ:)

 

Ну будем посмотреть, может Кинги наконец-то обновятся. Кстати, мини первая цель из первого поста блога выполнена. А я даже и забыл что писал там её. Лето, я на нл10 БР 600$, как заказывали. 

Осталось, катать его хотя бы в 2-3бб остальное навалить рейкбеком а это где то еще 2-3бб. И я готов буду выскакивать на нл25. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение через катку - это подход по пути наименьшего сопротивления, и зачастую оправдание перед самим собой  - "Ну я же что-то делаю". Но думаю стоит задать вопрос "А делаю ли я достаточно, чтобы добиться результата, и что я могу сделать лучше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова, дело может не мое, но формат разбора раздач сделан не так как это требуется в домашке. Т.к важно выполнять по алгоритму, для того что бы подобные размышления были автоматом в голове во время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет, мой старый блог) И всем привет. 

 

Первая Октябрьская рейк-гонка. Вместо того что бы дать мне 100$. Насмешила до истерики.  ^_^

 

da-blad1570275802.JPG

 

Хорошо, что хотя бы в + сыграл. Иначе было бы очень больно.  :angry:

 

1-nedela1570276123.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за, позитивистский исламизм?)  :LOL:

 

Стоит воспользоваться, калькулятором дисперсии, там видно, что случайности бывают. И справедливости нет :PokerFace:

По справедливости, я должен бы вообще, кстати говоря играть с WtSD 100. :arghh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время катаю, под такую вот хренотню. На ютубе много такого. Типа, улучшает память, концентрацию, эрекцию. Плацебо конечно, но мне нравится. Совсем в тишине сидеть вообще не могу, начинаю очень шумно думать. А врубать музыку, минусово. Так как начинаю колбаситься) А вот это вот, и не тишина и не музыка. Тема в общем, крутая. Рекомендую. 

https://www.youtube.com/watch?v=R27N7lBZzuo&list=RDkag0aJqQsGo&index=2

Не то что бы конкретно эту. Просто как направление :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую справедливость БРМа не надолго хватит)

 

ахах, пол дня думал, о чем ты. Потом понял что я написал доход до вскрытия а не win :huh:

 

Зато появился повод, что бы встать с дивана в 9 утра и написать это :GoodWhat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую справедливость БРМа не надолго хватит)

я думаю покерная справедливость имеет неплохое кладбище покеристов, которые могли бы показывать неплохие результаты, но на старте карьеры попали не в тот виток диспы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно заходить на твич, и наблюдать как ЕрефулТВ тарабанит в з100 уже четри сколько. То что он отмажется и плюсанет я не сомневаюсь. Но играть без РБ просто одаривая сраные старзы баблищем. Это ужас какой-то. При том что, глядя как его в дугу свернула диспа, гнилая отмазкатипа "нет РБ зато фиши" не катит вовсе.  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...