Перейти к содержанию

ШУЕ(18+)


Рекомендуемые сообщения

Блог, покерных и не очень размышлений. Будет ли он использоваться как инструмент, контролирования. Или как записная книжка. А может быть будет удален из-за цензурного надзора, хотя в названии указано возрастное ограничение. Не знаю. В общем, загадывать - планировать. Это всё для педиков. Будем просто катать. И иногда под настроение, флудить.

 

На момент открытия дневника, на счету чуть больше чем 100$, в\р чуть больше чем 5бб\100 лимит чуть больше чем NL2 хер чуть больше чем... а нет, меньше. 

 

Если летом, усядусь на кукан нл10, позволю ему ощутить моё тепло, пропитаюсь ароматом реального бабла этого ноусблад лимита. Будет, неплохо. 

 

Катаю каждый день, пытаюсь работать над игрой, только проблема небольшая в том что я тупой, слегка омрачает мои попытки и результаты. 

 

Огромное зло которое правда чуть менее разрушительное нежели тупость, хотя по сути это просто разновидность тупости. Это кэш-ауты. Я вывел с микролимитов за годы игры, не один банкролл для игры выше (чем нл2). И ни разу общий бр не достигал отметки в 600$ Наверное это станет в некоторой степени первой целью. Хотя, на самом деле, я мечтаю просто ничего ни делать. Я замечательно себя чувствую когда ничего не делаю. Наверное это будет глобальной целью. Дойти до состояния ничегонеделанья. При этом заткнув минимальные базовые потребности в жилье и еде.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, от стажа такого толку нет. Первый раз я вывел деньги когда доллар стоил еще 30 рублей. А до этого, я чуть больше года перед переходом в кэш, играл во всякую хероту типа "Сел и Побежал" или "Может Творить Тупость" А потом, были миллиарды сыгранных рук, на автопилоте. Годы просмотренных покерных водов. 3-4 раза недобор овер 100 стеков. И четвертый раз который непременно случиться удивит меня еще меньше, хотя куда меньше. Постоянно ловлю себя на мысли что я не знаю, сыграл ли я правильно. Постоянно выводя фильтр "проебал 50бб+" я вижу похороны и траур. Постоянно хочу изменить свою жизнь к лучшему, за миг до того как усну. Если рассматривать внутренний мир людей как картинные галереи или коллекции вещей, то моя забита какими-то обрывками разных концепций, домыслов, ложных интерпретаций покера и не только. Надеюсь, остальные посты у меня будут в более веселом стиле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать в разделе блогов :hi:

У каждого свои слабости, но способы борьбы со всеми есть;) Главное составить план и двигаться к своей цели.

 

По вопросам фин. грамотности и ничего неделания, можешь почитать данный раздел - http://www.pokerability.net/community/forum/193-lichnye-finansy-i-investitcii/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленительная красота, аватарки модератора, осветила солнечным лучом мой дипрессивный блог, а я даже не ответил. Косяк) 

Приветствую, и Вас тоже)) 

 

Ух и выебали меня сегодня!

 

Рыб, набил 50 евро стек, на нл4 в основном с меня. Переехал выставившись с ФД на терне на 276бб. Потом еще 140 бб таким же образом. Потом еще 170бб с бубновым флашем с старший флашик. И у фиша из первых двух раздачек тоже закрывались буби. Ну они видимо и правда козыри. Сука блядь. Но в целом +20$ закончил. Более менее. По ев +40$ Ы!

 

Не вставляются чет картинки, разрешение-расширение. Где можно фак глянуть по вставке изображений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вставляются чет картинки, разрешение-расширение. Где можно фак глянуть по вставке изображений? 

видно какой-то совсем нестандартный размер картинки, изображения png, jpg, gif вроде работвют нормально.

 

Прошу ознакомиться с Правилами ресурса, мат разрешен только в своем блоге, и то давайте не частить, чтоб мои прелестные глазки не страдали :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещаются расистские и право-радикальные высказывания.

 

А лево-радикальные значит можно. С этим следует быть осторожным, приедет лысый кагтавый дядька, в вагоне с пломбиром. :huh: 

 

Матерится в блоге можно и то ладно.  :umnik:  У меня синдром, туррета письменного. Но я по стараюсь что бы мой недуг, не докучал модераторам и другим хуй пизда пользователям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, проспал сегодня прайм тайм Айпокера. 

Который у меня начинается после 00:00. Проснулся в половину пятого, скачками сорвался с дивана, руками разлепив глаза, находясь еще двумя ногами во сне, сел катать. 

 

999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999992.jpg

 

По итогу сессии, стало очень смешно. Со стороны наверное это смотрелось правда забавно. Просто чувак, подрывается с дивана что бы отпиздить себя в оллынах. Насувать себе полный рот куллеров. И вот уже утро. И он доволен. Наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не самый печальный старт дня, по факту-то и не все так плохо, ну госпожа диспа покапризничала, видно рано ты ее разбудил, вот и отбивалась сквозь сон как могла :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:LOL:  Да, второй день отбивается от меня как может. Ну пусть возвращает на лимите выше. нл4 даже Гарольд скрывающий боль, будет катать в плюс. 

БР начинает подходить к 300$ а это значит, что на следующей неделе возможна попытка зайти на следующий лимит :deadhappy:  

В целом, в этом году я на нл10 побыл совсем немного. 

 

 

999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999993.jpg

 

И необходимость, вывести деньги наложенная на откат по профиту, опять усадила меня на нл4.  :What:

Но, 5бб\100 я даже при таком откате нарисовал :FeelLikeaSir:

Думаю, разнесу в щепки этот лимит, рано или поздно. лучше рано, всё таки я уже достаточно старый человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Граффик с нл10 наглядно показывает,то что я называю правило "горбатой горы" тот же самый расклад но начавшийся с минуса и вышедший в такой же плюс в последствии, был бы куда приятней и с эстетической и с моральной точки зрения. Было бы в нем что-то превозмогающе-героическое. А денег столько-же. Чудны дела твои, подсознание. 

 

Кстати, если Ньюна, вдруг случайно будет мимо пробегать, хотел спросить. В разделе с оценкой раздач мне никогда нельзя будет писать своё авторитетное мнение? :horse:  А то я такой уже Флопзиллу расчехлил, захожу, смотрю, думаю, плачу. (всегда плачу когда вижу флопзиллу, мы просто очень редко встречаемся и это всегда очень эмоционально всё) Но! Написать, то я там ничего не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Граффик с нл10 наглядно показывает,то что я называю правило "горбатой горы" тот же самый расклад но начавшийся с минуса и вышедший в такой же плюс в последствии, был бы куда приятней и с эстетической и с моральной точки зрения. Было бы в нем что-то превозмогающе-героическое. А денег столько-же. Чудны дела твои, подсознание. 

 

Кстати, если Ньюна, вдруг случайно будет мимо пробегать, хотел спросить. В разделе с оценкой раздач мне никогда нельзя будет писать своё авторитетное мнение? :horse:  А то я такой уже Флопзиллу расчехлил, захожу, смотрю, думаю, плачу. (всегда плачу когда вижу флопзиллу, мы просто очень редко встречаемся и это всегда очень эмоционально всё) Но! Написать, то я там ничего не могу. 

 

Не можешь писать в оценке раздач, потому что статуса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писать не можешь т.к нет статуса. Тут 2 пути, либо купить абонемент, либо зарегаться в одном из румов и катать в нем. 2ой вариант интересней, если ты играешь на Старзах, то можно рассмотреть кучу румов. Смотря какое время для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и ладно, не очень то и хотелось.  :PokerFace:

 

Забавное выдает сообщение браузер, если пытаюсь нажать там на "ответить"

 

У вас нет для этого прав! :angry2:

 

На одном из румов, от этого замечательного сайта(хоть я и захожу сюда, только ради аватарки Ньюны) я зарегался, только вот когда я туда перейду, не знаю. Там кеш-аут сжигает бонус на первый депозит :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писать не можешь т.к нет статуса. Тут 2 пути, либо купить абонемент, либо зарегаться в одном из румов и катать в нем. 2ой вариант интересней, если ты играешь на Старзах, то можно рассмотреть кучу румов. Смотря какое время для игры.

можно еще просто разбирать у себя в блоге, если для прокачки собственного скилла, а не с прочей целью...

ну или затащить статус блоггер месяца :trollFace:  и целый месяц свободно излагать свое мнение во всех разделах оценки :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день катал с МодернХадом, от этого замечательного сайта. 

Иии.... бест дэй. Внезапно! Сперва я чуть не окосел с непривычки. Но видимо если хотите чаще обращать внимание на показатели статистики, вам стоит переставить их местами. 

 

999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999994.jpg

 

Кажется впервые за всю игру на нл4, стек на одном из столов дошел до 30евро ^_^

Хотя, меня терзают смутные сомнения, что самодельный хад для х2н которым я пользовался до этого, был мягко говоря составлен с ошибками :MeGusta:

В любом случае, спасибо сайту за приносящий удачу хад. Появилась еще одна возможность запостить в блог соблазнительный график (всё ради Ньюны)

Всем, заносов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В редакторе HUD-a можно перекрасить всё. И цвет показателей и фона. если что можно будет по новой закинуть его в х2н если вдруг отклеется)) 

 

999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999995.jpg

 

Вот справа сверху там значок, заливки. И шрифт там можно поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...