Перейти к содержанию

Kj


Belmondo88

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players

CO: $23.90
BTN: $9.12
SB: $49.17
Hero (BB): $25.00
UTG: $33.36

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with Khttp://static.deucescracked.com/images/spade.gif Jhttp://static.deucescracked.com/images/heart.gif
UTG calls $0.25, 1 fold, BTN calls $0.25, SB calls $0.15, Hero raises to $1.75, UTG calls $1.50, BTN calls $1.50, 1 fold

Flop: ($5.50) 5http://static.deucescracked.com/images/spade.gif 5http://static.deucescracked.com/images/diamond.gif Khttp://static.deucescracked.com/images/diamond.gif(3 players)
Hero bets $3.75, UTG calls $3.75, BTN folds

Turn: ($13.00) Thttp://static.deucescracked.com/images/heart.gif(2 players)
Hero bets $9.75, UTG raises to $19.50, Hero ???

Все оппоненты фиши

УТГ:

 

 

http://i.imgur.com/pqUZjFU.png

http://i.imgur.com/ahLObc0.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все оппоненты фиши

Шоб я так жил.

 

Префлоп - рука для игры в мультипоте не очень, делаем изорейз 7бб на тонкое велью против фишных оппов. Учитывая стат лимп\колл 63 общий и 2 из 2-х в УТГ, то можно еще чуть сайзинга добавить, 8-9бб, но не обязательно, Префлоп - ОК. УТГ вколол - не вижу стата просто лимп, но выборка небольшая - думаю там будут многие играбельные руки, Диапазон БУ также широк - бродвей, картам, коннекторы как сьют так и оффсьют, старшие сьют карты типа Q7s, K3s итп.

 

Флоп - вышел спаренный флоп с ФД и у нас ТП. Велью на 3 улицы я тут не вижу, комб ФД не сказать чтобы мало, но и 5х немало. Выбивать эквити - только у ФД, т.к. старшая карта только одна, против спектра продолжения (Кх, 66-JJ, 5x, все ФД + иногда Axs с раннером на ФД) стоим как-то так:

 

 

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP2  40.48%  33.03%  7.45% KsJh

MP3  29.78%  25.44%  4.34% JJ-55, AJs-ATs, A5s, K2s+, 75s, 65s, 53s+, QdJd, QdTd, JdTd, Ad9d, As9s, Qd9d, Jd9d, Td9d, Ad8d, As8s, Qd8d, Jd8d, Td8d, 9d8d, Ad7d, As7s, Qd7d, Jd7d, Td7d, 9d7d, 8d7d, Ad6d, As6s, 9d6d, 8d6d, 7d6d, Ad4d, As4s, 6d4d, Ad3d, As3s, 4d3d, Ad2d, As2s, 4d2d, 3d2d, K9o+, 65o CO  29.74%  25.41%  4.33% JJ-55, AJs-ATs, A5s, K2s+, 75s, 65s, 53s+, QdJd, QdTd, JdTd, Ad9d, As9s, Qd9d, Jd9d, Td9d, Ad8d, As8s, Qd8d, Jd8d, Td8d, 9d8d, Ad7d, As7s, Qd7d, Jd7d, Td7d, 9d7d, 8d7d, Ad6d, As6s, 9d6d, 8d6d, 7d6d, Ad4d, As4s, 6d4d, Ad3d, As3s, 4d3d, Ad2d, As2s, 4d2d, 3d2d, K9o+, 65o

 

Т.е. велью бета против 2-х у нас нет, я бы играл от пот контроля через чек на 2 улицы велью, т.е. WA\WB.

 

Как сыграно - поставили флоп на тонкое велью. УТГ вколол (диапазон выше), БУ упал.

 

Терн - Тут уж точно я бы чек\коллил, Axs в бубях - малая часть его диапазона, против остальной части нет 3-х улиц велью.

 

Как сыграно 2 - ставим на тонкое велью, и получаем рейз, ставили именно на тонкое, да опп много рейзит терн и wwsf приличный, но выборка маленькая и при этом он выигрывает на ШД 80%, т.е. ему просто тупо заходит,

Стоим против рейза:

 

  Эквити Выигрыш Ничья  

MP2  17.58%  17.58%  0.00% KsJh

MP3  82.42%  82.42%  0.00% TT, 55, A5s, 75s, 65s, 54s, QdJd, Qd9d, Jd9d

 

Фолд терн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп хороший изолейт фишей.  Можно и 8бб.

Флоп КБ на тонкое велью Мы попали в ТП с хорошим кикиром на дровяном борде против фишей. Мечта. Надо собирать и собирать много.

Фиши в позиции и борд дровяной - БЕТ ПОТ.

Нам ответил парень из УТГ. Это худший вариант.

Спектр его открытия из УТГ 13-15%

 


http://s03.radikal.ru/i176/1508/e6/818fdcab00a8.jpg

 

На изоляцию он 3 бетит KK+ и ничего не скинет.

После нашего КБ он скинет большую часть своего спектра оставив 66+ и ФД. Но мы все равно стоим очень хорошо и КБ на флопе правильный.

 


Борд: K:diamond:5:diamond:5:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    32.90%   25.02%   7.88% { QQ, TT-66, JdJs, JdJc, JsJc, AhKh, AcKc, AdQd, KhQh, KcQc, AdJd, KcJc, QdJd, AdTd, KhTh, KcTc, QdTd, JdTd, AdKh, AdKc, AhKc, AsKh, AsKc, AcKh, KhQd, KhQs, KhQc, KcQd, KcQh, KcQs, KhJd, KhJs, KhJc, KcJd, KcJs, KhTd, KhTs, KhTc, KcTd, KcTh, KcTs }
MP3    67.10%   59.23%   7.88% { KsJh }


 

Терн  Тут сложно. Фиш имеет 85% выигрыша на ШД - ему прет.  При этом на наш второй КБ о может скинуть всего 20% худших рук 66-//.  Превращая его в нулевой.  При большим ФЭ вообще минусовой.  У нас нет КБ на велью, украсть эквити мы не сможем ( он не скинет ДРО), максимизировать нам нечего. Чек. 

Но он очень любит флоатить  5 из 6.   Это значит что его спектр флоата содержит много худших рук. И мы имеем хороший чек/кол по шансам банка

Терн как сыгранно Очень трудно дать ему спектр рейза. Но если мы предполагали что у нас как минимум 20 ФЭ  и средняя агрессия  фиша.  Его рейз (фактчески пуш) не будет больше 35% а значит мы стоим вот так

 


Борд: K:diamond:5:diamond:5:spade: T:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    84.78%   80.91%   3.87% { TdTs, TdTc, TsTc, AhKh, AcKc, KhQh, KcQc, AdTd, KcTc, QdTd, AdKh, AdKc, AhKc, AsKh, AsKc, AcKh, KhQd, KhQs, KhQc, KcQd, KcQh, KcQs, KhTd, KhTs, KhTc, KcTd, KcTs }
MP3    15.22%   11.35%   3.87% { KsJh }


 

Бет/Фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

изолируем оппонентов на тонкое вэлью с KJo.

утг лимпколить будет примерно 88-22,ATo-A2o,KJo-KTo,QJo-QTo,JTo,A9s-A2s,KTs-K2s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s,87s,76s,65s,54s

 

флоп

против диапазона колла опп-та далеко впереди, поэтому ставим на тонкое вэлью.


 

терн

ставим на тонкое вэлью терн.

опп-т рейзит. он агрессивный, у него высокий ввсф, но так как в$сд тоже высокий, то ему просто заходили хорошие руки.


против рейза играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Здесь я бы просто чекал, так как на UTG не понятный фиш у него нет спектра RFI на UTG у него так же Limp/Fold=0 в позе. После того как зайдёт UTG коллом у других лимперов будут хорошие шансы на колл, а наша рука в мультипоте плохо играет и мы будем без позиции.

               Как сыграно, мы изолируем большой ставкой. Диапазон UTG - 

 

 

Флоп. Ставим на тонкое вэлью. Диапазон оппа - 

 

 

Тёрн. Выходит бланк. У нас здесь уже нет вэльюбета. Я бы здесь играл чек-колл, так как опп агрессивный и думаю спектр флоата будет  шире, чем если бы мы ставили к-бет. 

           Как сыграно. Мы делаем плотную ставку и получаем мин. райз ставя нас под all-in, на колл нам нужно 19%. Если hero решил здесь вэльюбетить то тогда надо закрывать. Так как этот опп не пассивный и мы можем там увидеть дрова в райзе. Диапазон оппа - 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: изолируем на тонкое вэлью с хорошей рукой. Спектры фишей будут очень широкими, поэтому не вижу смысла их задавать

 

Флоп: на флопе с ТП и хорошим кикером я бы планировал свою игру через сбеты на тонкое вэлью. Фиши будут отвечать с Кх хуже, флаш дро и вторыми парами. Поэтому у нас определенно есть вэльюбет . Играем бет/фолд

 

Терн: на терне продолжим бы ставить на тонкое вэлью. оппонент продолжит с Кх хуже, флащ дро, попадания дро по Тх и возможно 88-99. В любом случае у нас есть вэльюбет. 

Получили рейз. На рейз я бы зачастую сдавался так как опопнент не похож на сверхагрессивного маньяка, чтобы играть с ним по ТП. Так же доска ышла относительно сухая на флопе (только ФД имеются) плюс он умеет фолдить, а значит не будет тащить много воздуха, а так же это был мультипот с флопа и опп будет доверять твоим бетам и меньше блефовать в них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на ББ с KJo , до него лимпятся 3 фиша. С этой рукой рейзим на тонкое велью и максимизируем эквити своей руки, пытаясь оставить в раздаче 1 фиша и выбить других. Нас колит 2 фиша, так что спектры каждого будут очень широкие.

 

Флоп:

К55 с флешдро. Попали в ТП. Ставим на тонкое велью против фд и К слабее, нас бьет только трипс 5 , предположительно KQ и АК тут не будет у УТГ фиша, т.к он на префлопе широко открывает рейзом. У 2-го фиша предположительно может быть KQ. Также УТГ фиш из УТГ не рейзит, но с заслоуплееным топ спектра думаю он бы 4бетил. Ставим сбет на тонкое велью. Я бы ставил плотнее (4.50-5) , учитывая фд на доске и против двоих, а также что фиш любит много колить сбет флопа. спектр кола фиша:

 

 

Терн : Т , по сути бланк. У нас есть ставка на тонкое велью. Если бы Хиро поставил почти бетпот по флопу на терне мы бы могли запушить без всякого овербета и максимизировать эквити руки.

как сыграно: Хиро бет 1/2 эффективного стека в большой банк, замазывая и себя и фиша. Фиш пушит, при этом статов мало, но видно, что фиш в целом неадекватен, он не колит терн, а либо фолдит 1/3 рук, либо пихает видимо совпадения, натсы  и кучу блефов с эквити.

спектр пуша :

 

 

У нас 51% эквити, нам для кола надо всего 23%. Так что Надо колить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Здесь я бы просто чекал, так как на UTG не понятный фиш у него нет спектра RFI на UTG у него так же Limp/Fold=0 в позе. После того как зайдёт UTG коллом у других лимперов будут хорошие шансы на колл, а наша рука в мультипоте плохо играет и мы будем без позиции.

               Как сыграно, мы изолируем большой ставкой. Диапазон UTG - 

 

 

Флоп. Ставим на тонкое вэлью. Диапазон оппа - 

 

 

Тёрн. Выходит бланк. У нас здесь уже нет вэльюбета. Я бы здесь играл чек-колл, так как опп агрессивный и думаю спектр флоата будет  шире, чем если бы мы ставили к-бет. 

           Как сыграно. Мы делаем плотную ставку и получаем мин. райз ставя нас под all-in, на колл нам нужно 19%. Если hero решил здесь вэльюбетить то тогда надо закрывать. Так как этот опп не пассивный и мы можем там увидеть дрова в райзе. Диапазон оппа - 

 

Согласен с оценкой. Фолдить терн мы здесь не можем уже с такими шансами банка и такой агрессией и ввсф у фиша. Поэтому прийдется делать краингколл.

Как уже было озвучено выше - вельюбета на терне у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 
перед  нами лимп из УТГ и 2 колла, у нас KJo на ББ, рэйзим на тонкое вэлью, сайзинг от 7бб, в зависимости от отмороженности фишей. Хиро рэйзит 7бб и получает 2 колла.  Лимп фиша из утг может быть слоуплэем, нам нужно помнить об этом на протяжении всей раздачи и отнестись к экшену от УТГ на постфлопе с большим доверием. Диапазоны широкие, примерно 30%+, расписывать смысла нет.

Флоп: попали в топ-пару с хорошим кикером, тонко вэльюбетим против фд, топ-пар хуже и вторых пар. Сайзинг 2/3 в порядке. Получаем колл от утг.
Тёрн:  
http://savepic.net/7179877.jpg
получается, что вэльюбета у нас нет, 66-99 коллить терн уже скорее не будут, КТ и ТТ нас перетянули, +возможны слоуплэи КК+ и АК. Фиш с признаками агресси, поэтому чек/колл будет хорошей линией с планом коллить вменяемую ставку на небубновом ривере и фолдить на бубне.

как сыграно: хиро делает бет и получает рэйз, против которого нужно фолдить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...