Перейти к содержанию

Третья тренировка курса Покер-про 2 (06.04.19)


Рекомендуемые сообщения

По префлоп модели большой вопрос-предложение.

Против ранних 3бет у оппонентов 5-7% если и встречается, то как минимум не реже оппонентов с 3-4%. При чем по моему опыту, второй тип даже почаще. И это на нл10. Думаю, что для игроков нл2-5 это ещё актуальнее.

Поэтому прошу добавить спетры кола/4бета против таких оппонентов. 3бет 4% это ж тоже не только премиум спектр, тут тоже может быть от 50% и выше блефов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе, очень все-таки хочется ещё и спектры изолейтов получить. Ведь это один из основных источников винрейта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, третье. Почему при защите MP колом(при наличии фиша на блайндах), мы начинаем с половины не вошедших в 3бет комб 99-88, а в аналогичной ситуации на CO с идентичным спектром 3бета колить начинаем с 77 и ниже, т.е. та же половина комб 99-88 в наличии, но мы ее не используем, а кол начинаем с карманок слабее. Нэ бачу лохыкы ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертое, не нашёл спектр 5бет пуша BUvsCO. Учитывая отсутствие в спектре кола 4бета BUvsCO королей и AKs, а так же 50%-ное использование бродвейных комбинации, он явно подразумевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по префлоп спектрам:

1. На Bu и Со указаны спектры против определенных %. На BU понятно, сужаем до спектров, что указаны на СО, а до каких спектров сужаться при спектре 3бета 6-7%. В позиции и без.

2.На ЕП у нас в 4бете ООП указано 50% АКо. Мы их на 5бет пушим, я правильно понимаю?

3. На ББ call 4bet vs MP использовать тот же, что и против EP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание по Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Мы уже делаем по материалу который у нас есть? Что делать если у меня не на всех оппах будет досаточное количество статов. т.к выборка еще не очень большая? И как должна выглядеть запись в блоге?

Раздача, статы, спектры продолжения по улицам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У регов есть сквизи против меня, если в поте есть колл жирного фиша. Как лучше играть без позиции( фолд 4бет, колл 3бета ООП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...