Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что до субботы вам необходимо выложить видео-отзыв в своем блоге, чтобы участвовать в розыгрыше бесплатных БРов и не перечеркнуть все ваши труды на курсе.


 


Видео отзыв можно записать в свободной форме, рассказав про свои впечатления о курсе, или ответив на вопросы:


 


1.       Расскажи немного о себе, какие лимиты играл до курса и из-за чего решил посетить курс?


2.       Расскажи, как проходил курс, было ли сложно, как ты справлялся с домашними заданиями?


3.       Чем именно помог курс в улучшении твоей игры? Какие слабые места он помог найти и устранить в твоей игре и подходу к обучению?


4.       Какие результаты у тебя были до курса и после? Продемонстрируй графики.


5.       Ты доволен тем, что прошел курс и целый месяца плотно занимался работой над игрой?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа – 8 часов


2. ДЗ по курсу  – 1 час


3. Сессия по игре в кеш – 2 часа


4. Еда и отдых и дорога  – 2 часа


5. Сон – 7 часов 


6. семия– 4 часа


 


 


ЧСЗ:


 


1. Работа – 8 часов


2. ДЗ по курсу  – 1 час


3. Сессия по игре в кеш – 2 часа


4. Еда и отдых и дорога  – 2 часа


5. Сон – 7 часов 


6. семия– 4 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План действии на следуишии месяц : 

 

буду продолжать с оценками рук, как минимум 2 в день , при этом буду пересматривать все видосики с курса и постараюсь закрепится на НЛ5 , желательно за одно выyчити весь префлоп модель.

 

 

 

должен отыграть 75К рук , таким образом будем закреплять весь проиденныи материал и как цель, буду стараться бить НЛ10 ц 7бб/100

 

План действии на 2019  :

 

ПЛан прост, буду учить и развиватся в покернон плане на все 100% , иметь в веду все 3 направления развития как покер про.

Надеюси доити до НЛ50 и закрепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Причины для ставок. Ставки на велью.
 
Не знал что имено означало тонкое и прямое велью. Теперь ознакомился и при ставках буду использовати усвоеныи материал для повышения винреита делая ставки на тонкое велью когда этого требует ситуация или на прямое в осталиных случаев.
 
  • Причины для ставок. Ставки на блефе.
 
Не знал что ставки на чистом блефе сушествуют толико на префлопе и на ривере.
Освоил оба условия для 3бет в блеф на префлопе в позе и буду внедрять в своеи игре.
При игре ООП добавлю 3е условие.
 
  • Причины для ставок. Ставки на полублефе.
 
Понял какие задачи полублеф ставки ставят себе как цель.
Информация новая и с этого момента буду внедрять в своеь игре.
Буду максимизировать эквити своеи руки за счёт фолд эквити и красть эквити рук оппонента как предусмотрено концепциеи.
 

ssss.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а почему ты выполнял только по 2 оценки раздач, у вас же на этой неделе по 3 раздачи в день.

Штрафные баллы за 17-18 число:

3+3 балла - не полностью выполнен разбор раздач

 

ДЗ по причинам для ставок и целям зачла, по 3-му разделу нужно еще дописать чек-лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а почему ты выполнял только по 2 оценки раздач, у вас же на этой неделе по 3 раздачи в день.

Штрафные баллы за 17-18 число:

3+3 балла - не полностью выполнен разбор раздач

 

ДЗ по причинам для ставок и целям зачла, по 3-му разделу нужно еще дописать чек-лист.

 

 

За вчерашнии дени оценил 2 раздачи , а 17.04 были проблемы с саитом, написал и в скаипе в суппорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, благодарю за отзыв, у тебя хороший русский, так что все отлично понятно)

Мы рады, что курс понравился и материал оказался полезным.

 

День помечен как выходной.

 

Штрафные баллы за недельные задания:

2 балла - нет чек-листа по 3-му разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, Корин

 

Еще раз спасибо за видео-отзыв. Ты излучаешь позитив :) 

 

Рви лимиты и покажи в итальянских резервациях кто папа! 

 

Почаще пиши в блог - интересно как складывается игра у жителя Италии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...