Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Моя цель быть финансово независимым ,бъти контептуалино властнъм и примером длеа моих детеи.

 

Tseli na 2019 :

 

Pobiti NL25 s 6bb/100

 

Na sleduishie 2 meseatsa : 

 

Pobiti NL5 s 8bb/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рада приветствовать тебя на курсе :hi:

 

Придется немножко поднапрячься, чтобы нагнать ребят.

Посмотри мои сообщения в скайпе, если появяться вопросы пиши сюда или в скайп.

 

Вот некоторые рекомендации по ДЗ, которые ты уже выполнил:

Tseli na 2019 :

 

Pobiti NL25 s 6bb/100

 

Na sleduishie 2 meseatsa : 

 

Pobiti NL5 s 8bb/100

 

Допиши, пожалуйста глобальную цель на жизнь.

 

Agresivnyi bank rol na NL5.

 

40 BI ( 200 Evro ) na NL5 so spuskom na NL2 pri 30 BI ( -10 BI )

 

Пропиши детальный БРМ в цифрах на 3-4 лимита, либо общий - при просадке скольких БИ будет спуск на лимит ниже, и при достижении скльких БИ нового лимита будет подъем.

 

Еще один момент, у нас на сайте запрещен транслит, испольщуй, пожалуйста конвертер или просто добавь русскую раскладку на комп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа – 8 часов


2. ДЗ по курсу и тренировка – 1 часа


3. Сессия по игре в кеш – 1.5 часа


4. Еда и отдых и дорога  – 2 часа


5. семия– 3 часа


6. Сон – 8 часов 


 


 


ЧСЗ:


1. Работа – 8 часов


2. ДЗ по курсу и тренировка – 1 часа


3. Сессия по игре в кеш – 2 часа


4. Еда и отдых и дорога  – 2 часа


5. Сон – 8 часов 


6. семия– 3 часа


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около-игровых моментов.

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

 

Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере.

 

Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

 

Во время сесии часто смотрел результаты но понял что надо смотреть только в конце и в последнее время смотрю всё меньше и меньше. На бумаге написал штоб не забыл :) !!!

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

 

Да , перед игровои сесии делаю всегда холодныь душ , даже зимоь и заметил что играю на много лучше.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

 

 Да , c тильтом борюсь сваливая всё на диспу и получаетца таким образом не тильтовать.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

 

Да

разбираиу раздаЧи 20 минут до сесии и после

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

 

На старзах.ит не могу селектить , на НЛ5 полно фишар и без селекта. Если замечаю што состав стола сильныи то просто открываю другои стол.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

 

Да , как правило играю 4/6 столов , таким оброзом часто играю мои А-Геим.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

К сожелению нет посколико в в италии румы которые дают такие возможности практически нет.

Буду думать как можно решить ату проблему.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

 

Начал совсем недавно, но буду продолжать писать ежедневныь , на неделю и на месяц.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

 

Скажем что откозался практически от всех :)

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

 

Всё ок , спортом занимаюсь и веду здоровыь стиль жызни во всех сверах.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

 

честично , нузно только напарника наити . Деньги откладываю как всегда для проведения обучаюших курсов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа – 4 часов


2. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


3. Сессия по игре в кеш – 2 часа


4. Еда и отдых  – 2 часа


5. семия– 5 часа


6. Сон – 8 часов 


 


 


ЧСЗ:


1. ДЗ по курсу и тренировка – 5 часа


2. Сессия по игре в кеш – 4 часа


3. Еда и отдых  – 1 часа


4. Сон – 8 часов 


5. семия– 6 часа


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


 


1. ДЗ по курсу и тренировка – 5 часа


2. Сессия по игре в кеш – 2 часа


3. Еда и отдых  – 3 часа


4. семия– 6 часа


5. Сон – 8 часов 


 


 


ЧСЗ:


1. ДЗ по курсу  – 2 час


2. Сессия по игре в кеш – 4 часа


3. Еда и отдых  – 3 часа


4. Сон – 8 часов 


5. семия– 6 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. ДЗ по курсу  – 1 часа


2. Сессия по игре в кеш – 3 часа


3. Еда и отдых  – 4 часа


4. семия– 6 часа


5. Сон – 8 часов 


 


ЧСЗ:


1. Работа – 8 часов


2. ДЗ по курсу – 1 часа


3. Сессия по игре в кеш – 2 часа


4. Еда и отдых и дорога  – 2 часа


5. Сон – 7 часов 


6. семия– 4 часа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,  замечания по ДЗ:

1) а где собственно разбор раздачи?

разибрать лучше не свои раздачи, а других игроков, не важно разобраны или нет, просто не читай заранее разборы других игроков, потом сможешь сравнить ход своих мыслей с ходом мысли оценщика.

 

2) Не выполнено ДЗ:

Сыграть нормы игру своей игры, которая = среднему количеству часов на игру, которую вы указали в анкете (для тех, кто не указал, норма = не менее 2 часов в день): 

Подтверждение: скрин ХМ/ПТ/Hand2Note в котором виден ваш Ник с количеством отыгранных минут за день, количеством рук и результатами. 
 

Штрафные баллы за 31 марта:

 

3 балла - нет разбора раздач

2 балла - нет подтверждения игры

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Работа – 8 часов

2. ДЗ по курсу – 1 часа

3. Сессия по игре в кеш – 2 часа

4. Еда и отдых и дорога  – 2 часа

5. Сон – 7 часов 

 

6. семия– 4 часа

 

ЧСЗ:

1. Работа – 8 часов

2. ДЗ по курсу – 1 часа

3. Сессия по игре в кеш – 2 часа

4. Еда и отдых и дорога  – 2 часа

5. Сон – 7 часов 

6. семия– 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет,  замечания по ДЗ:

1) а где собственно разбор раздачи?

разибрать лучше не свои раздачи, а других игроков, не важно разобраны или нет, просто не читай заранее разборы других игроков, потом сможешь сравнить ход своих мыслей с ходом мысли оценщика.

 

2) Не выполнено ДЗ:

Сыграть нормы игру своей игры, которая = среднему количеству часов на игру, которую вы указали в анкете (для тех, кто не указал, норма = не менее 2 часов в день): 

Подтверждение: скрин ХМ/ПТ/Hand2Note в котором виден ваш Ник с количеством отыгранных минут за день, количеством рук и результатами. 
 

Штрафные баллы за 31 марта:

 

3 балла - нет разбора раздач

2 балла - нет подтверждения игры

 

Привет.
Думал что с понедельника надо будет выкладывать , вот и проспал посколико неделя как вижу наченается с первого дня после тренки.
Норму игры выполнил и ДЗ в формате преведушеь недели , но опоздал на день :Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lettura-strategy2.png

 

Чек-Лист ошибок 1 раздел по стратегии: 
 
1:Концепция бетсаизинга
 
Часто мои ставки на велью меньше чем надо и по атои причине на дистанции недобераю.
После получения информации о концепции бетцаизинга , буду  её придержеватся и повышать саизинги извлекая максимальное велью.
 

2: Причины для ставок. Ставки на велью.
 
Не знал что имено означало тонкое и прямое велью. Теперь ознакомился и при ставках буду использовати усвоеныи материал для повышения винреита делая ставки на тонкое велью когда атого требует ситуация или на прямое в осталиных случаев.
 
3 : Причины для ставок. Ставки на блефе.
 
Не знал что ставки на чистом блефе сушествуют толико на префлопе и на ривере.
Освоил оба условия для 3бет в блеф на префлопе в позе и буду внедрять в своеи игре.
При игре ООП добавлю 3е условие.
 
4 : Причины для ставок. Ставки на полублефе.
 
Понял какие задачи полублеф ставки ставят себе как цель.
Информация новая и с этого момента буду внедрять в своеь игре.
Буду максимизировать эквити своеи руки за счёт фолд эквити и красть эквити рук оппонента как предусмотрено концепциеи.
 
5: Концепция больших фолдов. Причина №1.
 
Отличныи контент. Будем набивать скилл начиная с оценок рук на регулярноь основе в задоном формате для улучшения понимания игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за день засчитан :)

 

Да, неделя у вас стартует с воскресенья, после тренировочного дня.

 

Рекомендации по ДЗ:

1) необходимо изучить все статьи из 1-го раздела и сделать по ним чек-лист (делаешь либо скрин последней статьи либо общий скрин 1-го раздела, в котором отмечены галочками все статьи

 

screen-shot-2019-04-02-at-9.32.47%20AM.png

 

 

2) вы должны разместить фото рабочего места с распечатанными спектрами, а не только перенести их в эквилятор  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...