Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Первая тренировка, которую я так ждал, получилась не ахти, весь день блочили интернет, а потом вообще вырубили.

Посмотреть не удалось, теперь вынужден собирать все по кускам. Первый блин комом.

Ну да ладно.

 

Покерные цели:

Я никогда не играл кэш, только мтт. В принципе, играю в небольшой плюс. Но было несколько хороших заносов, в том числе и в оффлайне. Недавно купил квартиру и на все деньги, что было сделал ремонт. Хотя еще не обставился.

 

С нулем в кармане, в новой квартире, буду учиться гриндить в кэш дисциплине.

Начну все с самого болота микролимитов. NL2 и NL5.

 

Из покерных целей, сделать покер основным видом заработка.

Набить хороший банкролл.

в Кэш-игре план подняться до NL50 ну и плюсовать там 3-4бб  / 100

 

Играю в основном на pokerstars.es вторично на pokerstars и partypoker

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)


 


Если у вас выходной день, прошу указывать это в блоге заранее, чтобы я не начисляла штрафные баллы.


Если есть какие-то вопросы по выполнению ДЗ, задавайте их в скайпе или на форуме.


 


Штрафные баллы за 24 марта:


1 балл - нет отчета


3 балла - нет разбора раздач


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет)

 

 

Привет)

 

Если у вас выходной день, прошу указывать это в блоге заранее, чтобы я не начисляла штрафные баллы.

Если есть какие-то вопросы по выполнению ДЗ, задавайте их в скайпе или на форуме.

 

Штрафные баллы за 24 марта:

1 балл - нет отчета

3 балла - нет разбора раздач

 

 

 

Если у вас выходной день, прошу указывать это в блоге заранее, чтобы я не начисляла штрафные баллы.

Если есть какие-то вопросы по выполнению ДЗ, задавайте их в скайпе или на форуме.

 

Штрафные баллы за 24 марта:

1 балл - нет отчета

3 балла - нет разбора раздач

 

Привет! Что за отчет? Я только смотрю первую тренировку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работал на даче 3 часа


2. дорога 2 часа


3. еда, отдых 1 час


4. Разбирал раздачи с другом 1 час


5. смотрел первый видео-урок с курса 3 часа


6. Развлечения (ютуб, ватсап) 1 час


7.  Сон – 8 часов


 


Планы на завтра:


1. Работа - 4 часов


2. Еда отдых 1 час


3. ДЗ по курсу и тренировка – 1.5 часа


4. дорога - 1 час


5. разбор раздач 1 час


6. Развлечения – 1 час


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! Что за отчет? Я только смотрю первую тренировку! 

Я тебе ответила в скайпе по этому поводу. 

 

Еще в воскресенье с утра я тебе персонально в скайп отправила ссылки на тему, и написала, что необходимо выполнять и делать, но проще же сказать я не знал, чем уточнить и спросить. На курс вы пришли работать, список ДЗ прочитали и согласились, или все же не читали :ph34r:

 

Мы готовы отвечать на все вопросы, подсказывать и помогать, но без вашей инициативы и желания нам это будет сделать непросто B) Согласись, что можно было прочитать внимательно информацию, которая была отправлена, и уточнить спорные моменты. 

 

 

 

 

screen-shot-2019-03-26-at-9.58.12%20AM.png

 

 

 

Я могу тебе снять балы за вчера (24 число), если у тебя этот день был выходным и до конца недели брать выходные ты не будешь. - напиши мне  в скайп или здесь в блоге об этом.

 

Штрафные баллы за 25 марта:

3 балла - нет разбора раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,


прошу не затягивать с выполнением недельных заданий, чтобы было время на корректировку при необходимости  ;)


 


Штрафные баллы за 26 марта:


1 балл - нет отчета


3 балла - нет разбора раздач


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, т.к. ты набрал больше 18 баллов, ты не сможешь принять участие в розыгрыше бесплатных БРов.

Несмотря на это я очень настоятельно рекомендую выполнять все задания, которые вам предлагаются на курсе, если не здесь в блоге, то хотя бы лично для себя :mellow:

 

Штрафные баллы больше не начисляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, мы бы были рады увидеть видео-отзыв от тебя, чтобы знать как прошел твой курс, какие были сложности в процессе и был ли он тебе полезен ;)


 


 


Видео отзыв можно записать в свободной форме, рассказав про свои впечатления о курсе, или ответив на вопросы:


 


1.       Расскажи немного о себе, какие лимиты играл до курса и из-за чего решил посетить курс?


2.       Расскажи, как проходил курс, было ли сложно, как ты справлялся с домашними заданиями?


3.       Чем именно помог курс в улучшении твоей игры? Какие слабые места он помог найти и устранить в твоей игре и подходу к обучению?


4.       Какие результаты у тебя были до курса и после? Продемонстрируй графики.


5.       Ты доволен тем, что прошел курс и целый месяца плотно занимался работой над игрой?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Для тебя, как участника курса Покер Про 2, есть специальное предложение по возврату 40$ за твое обучение на курсе PokerPro 2. Если тебе интересно, то напиши в скайп zallyalexandra (скайп куратора), и тебе выдадут инструкции по возврату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...