Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Создаю блог в рамках курса Покер-про 2019
Цель от курса покорить лимит нл 5 на 50к рук с винрейтом 7бб

Полетели )

Что бы покинуть свою работу мне по требуется 

500$  в месяц и на подушку 1500К$ + БР 700$

Для этого Будем бить НЛ 25 с винрейтом 3-5 бб  на дистанций в 50К

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1. Работа  – 0 часов


2. сессии в покер –  2 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 5 часа


4. Дорога – 0 час


5. Еда и отдых – 1,5 часа


6. Развлечения – 2,5 часа


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


1. Работа  – 9 часов


2. сессии в покер – 2,5 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 2,5 часа


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 1 часа


6. Развлечения – 0 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, формат ежедневного отчета отличный   :thumbup:


Продолжай в том же духе, плюс к нему в рабочие дни не забываем добавлять 2 ссылки на разобранные раздачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного рассказать о целях в жизни )

Расскажу о том,что для меня покер, прежде всего, является источником независимой работы, где ты сам вправе диктовать, что тебе делать и как строить свой день. А вместо того, приходится  выслушивать высказывания руководства и кажется, что за тебя тут уже всё продумали. Оказавшись в такой ситуации "ты будто мешок с костями", которому говорят что делать! Главная ошибка будет заключаться в том, что бы отсидеть часы на работе от которой ты хочешь побыстрее убежать и не думать, а не включить голову и работать ею!
 

Обозначу цель на 2019 год: 

1. Это побывать хоть раз на море и понять, что чувствуют люди в этот первый момент) На это потребуется  1,5К$

2. Купить первый автомобиль ...10K$

Миссия в жизни:

Стать успешным человеком в своём деле и помогать своей семье и близким. 

 

Следующие 2 месяца:

Приложить максим усилий в развитие себя, как игрока. Так же пересмотреть свое питание и свое физическое состояние ;)

Ну а если повезёт, покинуть свою работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1. Работа  – 9 часов


2. сессии в покер – 0 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 2,5 часа


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 1 часа


6. Развлечения – 0 часа


7. Сон – 8 часов


 


 


 


ЧСЗ:


1. Работа  – 9 часов


2. сессии в покер – 2,5 часов


3. Собраться с парнями в скайпе  1,5 часа 


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 1 часа


6. Развлечения – 0 часа


7. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отчет за официальный рабочий день принят   :)

 

 

1. Это побывать хоть раз на море и понять, что чувствуют люди в этот первый момент)

2. Купить первый автомобиль ...

Цели стоит ставить конкретнее, т.е хочу побывать на балтийском/черном море, для этого мне нужно 1к. Тоже и про автомобиль - они разные можнои . за 1к, а можно и за 120к$

Так тебе будет проще достигнуть результата, т.к. пока это выглядит как желание, а не как цель ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1. Работа  – 9 часов

2. сессии в покер – 0 часов

3. Тренировка в скайпе -1,5 

4. Дорога – 1 час

5. Еда и отдых – 1 часа

6. Развлечения – 0 часа

7. Сон – 9 часов

 

ЧСЗ:

1. Работа  – 0 часов

2. сессии в покер – 5-6 часов

3. Отчет по ДЗ - 3

4. Дорога – 0 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Развлечения – 3 часа

7. Сон – 10 часов

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы рассказать о своём БРМ 
Старт будет со 100$ это будет 50 байнов на НЛ2  и 20 баинов НЛ 5
Для начала думаю что Миксовый БРМ подойдёт) 
Переход будет плавный по добавлению стола после 2 байнов  Т.Е  135$ бр 4 столов НЛ 2 и один стол NL 5 и так далее 
 
Начну 
NL2 100$ переход на нл 5 125 $
NL5 125$ = NL2 100$
NL10 250$ = NL5 220$
NL25 700$ = NL10 625$
NL50 1300$= NL25 1200$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1. Работа  – 0 часов


2. сессии в покер – 0 часов жду вывода средств с 888


3. Отчет по ДЗ - 4 (просмотрел видео занимался дневником)


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых –  6  часа Занимался готовкой закупкой продуктов 


6. Развлечения – 3 часа


7. Сон – 10 часов


 


ЧСЗ:


1. Работа  – 0 часов


2. сессии в покер – 5-6 часов Думаю завтра уже в полный бой 


3. Отчет по ДЗ - 3  чек лист ошибок  2 раздачи и видео 


4. Дорога – 0 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 3 часа


7. Сон – 10 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за день принят        :)


Рекомендую посмотреть видео в разделе видео, как тренер разбирает оценку других пользователей и дает рекомендации  (оценка с 20 минуты)


http://www.pokerabil...5_(02.02.2017)_


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около-игровых моментов.

 

 

 
Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.
Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 
Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.
Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 
 
Список около-игровых моментов для проработки: 
 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Ответ: Да,  стараюсь играть сессий когда девушка на работе с 8 до 19 или уходит спать после 23 00 в общих выходных телевизор не смотрим 
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере
Ответ: Да, но играю с музыкой не сильно громкой выхожу из всех сторонних программ
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Ответ: нет, буду бороться не смотреть на результаты в хм только после законченной сессий  
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
 ответ: 1) мне нужно будет брать с собой запас воды и съедать по фрукту перед сессий это мне позволит не умирать от жажды и не останавливать сессию по причине того что хочется пить  2) играть буду только через 1-1,5 как встану с кровати после завтрака и выпетого кофе и сделанных процедур 3) после сессий делать домашний дела а не сидеть дальше за компьютером после них играем сессию 
 5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Ответ: по типу характера очень сложно в пасть в тильт в голове есть стоп лос 3-4 би после этого спокойно завершаю сессию выпеваю как можно больше воды и отвлекаюсь после 1,5-2 часа можно вернуться за столы если 2 байина в минус заканчиваю на сегодня 
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Ответ: Буду делать разминку посмотреть раздачи посмотреть видео 1 час перед игрой видео 2 часа игры  и так перед каждой сессий 
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
ответ: Да я делаю это за правило взято что с регулярными игроками это игра в 0 занимаюсь я определением по цвету  игроков  Зеленые фиши регулярные красные изи синий  и игроки сомнительные желтым 
 
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Буду играть 6 столов играл фул ринг  всегда буду переходить на 6 макс по этому нужно будет убирать один стол так как игра динамичней 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
ответ: Да играть буду на покер кинг, игра на моё лимите  есть всегда и очень хороший рейк бек 
 
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
ответ: Да  я не забываю выкладывать отчёты так как это мне позволит относиться более ответственно и к игре и к блоку 
 
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Правильный ответ: нет пью кофе, но алкоголь очень редко  курю только после алкоголя это вредит моему здоровье и хотелось бы отказаться 
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Ответ : хочу начать заниматься плаванием по 2-3 часа в неделю  буду изучать иностранный язык 1 час в неделю это мне позволит быть  в форме и научиться что то новому 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. Ответ да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ:

1. Работа  – 0 часов

2. сессии в покер – 1,5 часа 

3. Отчет по ДЗ - 3  чек лист ошибок  2 раздачи и видео 1,5 часа

4. Дорога – 0 час

5. Еда и отдых – 4 часа

6. Развлечения – 4 часа

7. Сон – 10 часов

ЧСЗ:

1. Работа  – 9 часов

2. сессии в покер – 1-1,5 

3. Отчет по ДЗ -   2 раздачи и видео 1 час 

4. Дорога – 0 час

5. Еда и отдых – 1 часа

6. Развлечения – 3 часа

7. Сон – 10 часов

Пользуюсь случаем хотел бы сказать что завтра буду на один год старше и буду прикладывать усилий в этом году для достижений свой целей 
Хочу понимать что сейчас делаю правильные действия по совершению поставленных задач 

dr.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...