Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС


1. Работа - 10 часов / 11


2. Дорога - 1 час / 1


3. Еда/отдых/семья - 2 часа / 2


4. Разбор раздач - 1 час / 1


5. Игра - 2 часа / 3


6. Сон - 8 / 7


 


Чек-лист к Разделу 2 Стратегии. Лист "Чек-лист ошибок №2"


 


 


Фриролл на покеркинге


 


e1b12d43d54b1de4d92ef3cc5f75c086.png


 


 


Игра



3a798d9b5038c3470deb2421af43484f.png



 


ЧСЗ


1. Домашние дела 6 /


2. Магазин - 2 час / 


3. Тенировка - 2 часа /


4. Разбор раздач - 1 час /


5. Игра - 2 часа /


6. Сон - 8 /


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.

 

Статью перечитал. Резюме.

  • Повышенные сайзинги кбетов против фишей работают хорошо на микролимитах.
  • Не всегда увеличиваю сайзинг опенрейза против хобби-игроков
  • Можно пробовать еще больше увеличивать сайзинг 3бета против хобби-игроков.
  • стало немного сложнее подбирать сбалансированные ставки при игре с регами
  • надо больше внимания уделить стилам с блайндов. Чаще использовать статы Fold BB vs steal BU, Fold SB vs steal BU и Fold BB vs steal SB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,


 


Настоятельно рекомендую до окончания курса выполнить  ДЗ по определению низов спектра полублефа, и другие ДЗ этой недели, чтобы в случае трудностей ты мог задать вопросы на тренировке и использовать этот инструмент в будущем для улучшения своей игры.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Текущие результаты                              Задачи на квартал

 - Увеличил БР с 20 до 80$             - Подняться и закрепиться на НЛ10 (оптимально НЛ25)

 - Поднялся на НЛ5, играю в +       - Проработать околоигровые моменты, чтобы увеличить $/час

 

Мешающие барьеры                                  Решение

- Нехватка времени                         - Планировние собственного времени. Исключить все ненужное

- Неоптимальная игра                     - Системная работа над теорией, разбор своих и чужих раздач

- Недостаток мотивации                  - Надо что-то мотвирующее для себя придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост по поводу розыгрыша БРа.

 

До начала курса я не играл более полутора лет. В анкете честно указал последние лимиты, на которых закончил с появлением призовых гробов на ПС :huh1:

После 1й тренировки курса начал заново вкатываться в покер с НЛ2 cо стартовым БРом в 22.68$.

 

 

c1159422d8e48075e2047d2eda287d37.png

 

 

 

Текущие результаты за время курса:

 

 

 

 

7e2c81c81e9471cbc9db7846886eabbb.png

 

 

БР за это время вырос в 4 раза - до 99$

 

Буду рад поучаствовать в конкурсе, если это допускается правилами.

Если нет - буду продолжать увеличивать БР собственными силами, ведь теперь зеленая растет куда быстрее, чем раньше :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что курс помог вспомнить и структурировать знания, которые у тебя были, и дали хороший толчок в развитии.

Программой курса предусмотрены розыгрыши БРов среди учеников, которые набрали менее 18 баллов  в рамках курса, ты уже к сожалению превысил данный лимит, поэтому не сможешь принять участие в розыгрыше БРа.

Для более стремительного роста БРа рекомендую выбрать рум с хорошим рейкбеком и бонусом на первый депозит, а также участвовать во фрироллах по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы бы были рады увидеть видео-отзыв от тебя, чтобы знать как прошел твой курс, какие были сложности в процессе и был ли он тебе полезен ;)


 


 


Видео отзыв можно записать в свободной форме, рассказав про свои впечатления о курсе, или ответив на вопросы:


 


1.       Расскажи немного о себе, какие лимиты играл до курса и из-за чего решил посетить курс?


2.       Расскажи, как проходил курс, было ли сложно, как ты справлялся с домашними заданиями?


3.       Чем именно помог курс в улучшении твоей игры? Какие слабые места он помог найти и устранить в твоей игре и подходу к обучению?


4.       Какие результаты у тебя были до курса и после? Продемонстрируй графики.


5.       Ты доволен тем, что прошел курс и целый месяца плотно занимался работой над игрой?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, я был бы рад записать видеоотзыв о курсе, но имеются небольшие технические сложности.

У меня из железа только старенький ноут с шумящим кулером и еле живой видеокартой, он просто не потянет мое выступление.

Я наверное мог бы поднапрячься и настрочить отзыв в художественной прозе :D , если это будет хоть кому-то интересно читать.

 

ПС.

Я сегодня как раз подбивал итоги курсового месяца.
Вот что у меня получилось.
С 25.03 по 21.04 откатал 27500 рук со "средним" винрейтом 12.3ББ/100.
БР вырос за этот месяц с 22 до 150$.

Начинал катать с НЛ2, сейчас перешел на НЛ10 (это на ПС без РБ). При этом есть еще масса тем, требующих более детальной проработки.

Сейчас я составляю план того что и в какой последовательности надо сделать в ближайшее время (Никогда бы не подумал, что буду заниматься чем-то подобным :D ).

Самое главное, чтобы энтузиазм не пропал при первых трудностях, водится за мной такой грешок :rolleyes:

Вывод: Этот курс для меня был очень полезен. :)

 

ППС. Подскажите, на какой срок нам присвоили статус Староста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обратную связь, да конечно можешь написать и в прозе написать с картинками ;)  нам важно получить максимально подробный отзыв, чтобы знать насколько полезен этот курс для участников, что можно улучшить, довольны ли вы, что его прошли... поэтому смело можешь графоманить, мы только за :thumbup:

 

Если будешь продолжать вести блог, я могу перенести его в основной раздел блогов для лимитов до нл25 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, k0e17

 

Рад, что ты подрастил БР за курс :) Только помни о правилах БРМ - 150$ все-таки маловато для Нл10, по смешенному БРМ-у надо хотя бы 20БИ.

 

"ППС. Подскажите, на какой срок нам присвоили статус Староста?"

 

На 1 месяц в течение прохождения курса. Ты можешь получить статуст "Эксперт" еще на 1 месяц за видео-отзыв или регистрацию в одном из партнерских румов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...