Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Будем здесь вести отчет по ДЗ - вспоминаем школу

 

Первая цель: 300/месяц, 900$ подушка.

3бб /100 Nl25 40к рук. 

 

 

Вторая цель: с учетом дисперсии

 

390/месяц, 1200$ подушка. 

3бб /100 Nl25 55к рук. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,формат ежедневного отчета отличный   :thumbup:


Продолжай в том же духе, плюс к нему в рабочие дни не забываем добавлять 2 ссылки на разобранные раздачи.


Жду отчета в понедельник.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался в основном руме без привязки ни к какому сайту (уже давно)

 

 2019-03-2523-25-04.png

 

 

Дополнительные румы с привязка к Pokerability.ru

 

 dop.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Дорога - 1 час

2. Работа - 8 час

3. Отдых - 3 час

4. Регистрация в доп румах - 0,5 час

5. Разбор раздач - 1 час

6. Сон - 7 час

 

ЧСЗ

 

1. Дорога - 1 час

2. Работа - 8 час.

3. Ребенок - 3 час

4. Настройка HUD, PopUp - 0,5 час

5. Разбор раздач - 1 час

6. Отчет/Планы - 0,5 час

7. Сон - 8 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

888 не подходит в качестве основного рума, т.к. там нет рейкбека, а он позволит вам заработать в 2 раза больше, если вы играете с винрейтом в 3бб, например.

Отчет за день принят  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


 


1. Дорога - 1 час


2. Работа - 8 час.


3. Ребенок - 3 час


4. Видео Тренировка-2 (Покер-Про 2) - 1 час


5. Разбор раздач - 1 час


6. Отчет/Планы - 0,2 час


7. Сон - 7 час


 


ЧСЗ


 


1. Дорога - 1 час


2. Работа - 8 час.


3. Мысли/цели на месяц - 1 час


4. Занятия в группе - 1,3 час 


5. Разбор раздач - 1 час


6. HUD, PopUp - 0,5 час


6. Отчет/Планы - 0,2 час


7. Сон - 7,5 час


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальная цель в жизни: Купить собственный дом, воспитать ребенка и иметь пассивный доход.

 

Цель на 2019 год: Освоить игру в КЭШ, и получать дополнительный заработок.

 

На данном этапе:

 

Дополнительный заработок требуется: 300$ в месяц

 

Необходима подушка безопасности: 900$

 

Лимит: 

Без учета дисперсии: Nl25 с 3.0ВВ/100 40к рук.

C учетом дисперсии: NL25 c 3вв/100 и 55к рук

 

Цель на 2 месяца

1. Изучить и пройти курc обучения с максимальной  выгодой и пользой

2. Наиграть базу рук 

3. Закрепится на NL25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

 

1. Дорога - 1 час

2. Работа - 8 час.

3. Мысли/цели на год/месяц - 0,2 час

4. Занятия в группе - 1,5 час 

5. Разбор раздач - 1 час

6. HUD, PopUp, эквилятор - 0,5 час

7. Видео (Раздача в покере/оценка) - 1 час

8. Отчет/Планы - 0,2 час

9. Сон - 7,5 час

 

ЧС3 

 

1. Дорога - 1 час

2. Работа - 8 час.

3. Ребенок - 2 час

4. БРМ - 0,5 часа

5. Видео (Раздача в покере/оценка) - 1 час

6. Разбор раздач - 1 час

7. Отчет/Планы - 0,2 час

8. Сон - 7 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за день принят,  :)

из недельных заданий тебе остались - заполнить чек-лист - http://www.pokerability.net/community/topic/10904-kurs-poker-pro-2019-potok-2-informatciia-dlia-uchastni/?p=109935

и прописать БРМ.

Также рекомендую в максимально короткие сроки сменить рум с 888 на доп. рум, чтобы рост был более быстрым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за день принят,  :)

из недельных заданий тебе остались - заполнить чек-лист - http://www.pokerability.net/community/topic/10904-kurs-poker-pro-2019-potok-2-informatciia-dlia-uchastni/?p=109935

и прописать БРМ.

Также рекомендую в максимально короткие сроки сменить рум с 888 на доп. рум, чтобы рост был более быстрым.

Можно тогда основным румом сделать - Americas Cardroom?

Ну а дополнительный можно  TigerGaming

На этих сайтах зарегистрировался от Вас.
Что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

 

1. Дорога - 1 час

2. Работа - 8 час.

3. Ребенок - 2 час

4. БРМ - 0,5 часа

5. Видео (Раздача в покере/оценка) - 1 час

6. Разбор раздач - 1 час

7. Отчет/Планы - 0,2 час

8. Сон - 7 час

 

ЧС3 

 

1. Дорога - 1 час

2. Работа - 8 час.

3. Ребенок - 2 час

4. Чек-лист (около-игровые моменты) - 1 часа

5. Видео (Раздача в покере/оценка) - 1 час

6. Разбор раздач - 1 час

7. Отчет/Планы - 0,2 час

8. Сон - 8 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно тогда основным румом сделать - Americas Cardroom?

Ну а дополнительный можно  TigerGaming

На этих сайтах зарегистрировался от Вас.

Да, конечно, и вы сами должны быть в этом заинтересованы, а не мы.

Т.к. если ты играешь с винрейтом в среднем 3бб/100, то профит  при игре будет в 3 раза выше в руме с рейкбеком и бонусом на первый депозит иои релоуд бонусами.

Усредненно получается в районе 30% на микролимитах. Рейк обычно в районе 10бб/100 - и если брать его в районе 30%, то это будеть та же сумма, как и твой винрейт. 

Т.е. как ты понимаешь рейкбеком принебрегать не стоит, т.к. он по сути равен твоему профиту при не очень крепкой игре, которая обычно есть у начинающих игроков.
Также не забываем про бонус на первый депозит - он обычно тоже дает 25-30% рейкбека на время его отыгрыша.
 
Поэтому так важно на микро регистрироваться в румах где есть рейкбек и  хороший бонус, т.к. за счет этих дополнительных факторов зароботок получается в 3 раза больше.

 

 

Отчет за день принят.  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около-игровых моментов.

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Ответ: Нет

Решение : Объяснил жене и ребенку что во время игры я «недоступен»  

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере

Ответ: Да

 

 3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Ответ: Да

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Ответ: Нет

Решение:

  1. Планирование игровых сессий на день, возможно их деление в течение дня (до и после обеда)
  2. Режим питания, сна, отдыха
  3. Уделить время на психологию покера
  4. Всегда придерживаться плану на день/игровую сессию
  5. Планы на день/месяц/год

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Ответ: Нет

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Решение:

  1. Изучение психологии игры
  2. Запись на бумаге и проработка моментов, что вызывает тильт
  3. Перевести тильт в «стандартные» решения, как  чек/фолд))) 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Ответ: Нет

Решение:

  1. Разработать плагин, приложение, которое перед запуском трекера/клиента будет предлагать сдать упражнения/занятия для самого себя  из нескольких вопросов по префлоп игре по ренджам для начинающих.
  2. Далее что то серьезное из заданий для самого себя (возможно подключить, конфу, свою группу)

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Ответ: Нет

Решение:

  1. Проработать и изучить работу сторонних программ 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Нет

Решение: 

  1. Играть столько столов на сколько хватает осознать что происходит за ними и сколько времени необходимо для оптимальной игры (Начало для себя определил 2 стола)

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ответ: Нет

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек http://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме http://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  

Решение:

  1. Проанализировать игру в разных покер-румах
  2. Сравнить рейкбек, час-пик
  3. Выбрать оптимальный рум 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Ответ: Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Ответ: Нет

Решение:

  1. Спланировать и рассчитать бюджет «вредные привычки»
  2. Уделить время чтения литературы в бумажном виде!!!  

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Ответ: Нет

Решение:

  1. Составить там-менеджмент для игры, жизни (не игровые моменты)
  2.  Режим дня

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Нет

Решение:

  1. В рамках курса Покер-Про 2019-2 создана группа, надеюсь все мы останемся на нужном пути
  2. Вести блог, изучение и обсуждение на всех форумах,  развиваться и стремиться только вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...