Перейти к содержанию

Дневник участника Poker Pro-2 Andrey691


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

 

По еженедельному заданию.

 

1. Загрузил ПО Betfair Poker , зарегистрировался и жду подтверждения. 

Доп сайтом будут и 888 , Party Poker and PokerStars( на них зарегистрирован уже давно) , те клиенты где проводят бесплатные турниры... Скорее всего добавлю и PokerKing.

 

2.Цели.

Цель одна, научиться выигрывать в покер, иметь постоянный заработок, и постараться выбраться на лимиты позволяющие отдавать все силы и свое время любимому покеру, из чего следует, что будет счастливы семья и я. 

 

3.Чек-лист около игровых моментов.

 

 

Список около-игровых моментов для проработки: 
 
 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Да , я теперь устраиваю свое рабочее место так,чтобы не отвлекаться на посторонние факторы. Родные предупреждены,что их присутствие окажет негативное состояние на мое мышление по игре. Плюс есть офис на работе,где никто не может мне помешать.
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп во время игры,не открываю  мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет.
 
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Трудно не смотреть на лобби кассы клиента, но уже начинаю привыкать без этого. Очень помогает в игре - психология - тонкая штука в нашем деле.
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Ответ конечно - ДА, Я определил ,что после работы мозг еще не готов к игре, и ему нужно немного прити в себя. Для этого примерно час спокойно провожу время не с компьютером. 
Минус сессий , длившихся более 2-х часов- начинаю играть немного раскованней и не правильно, что нужно срочно искоренять. Или делать перерыв.
 
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Правильный ответ: Да
Покер , не всегда приносит прибыль, бывают не идет флоп , фишам все доезжает, и ты начинаешь "паниковать" и думать играть как они. СТОП. Самое время взять паузу и отдохнуть, после чего проанализировать игру с помощью софта,разобрать неск раздач. Если это было просто невещение,то ничего страшного- в след сессии все вернем, а если найдем лики, то нужно их исправить.
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
 
К сожалению разминку не делал до сего момента. 
Напишу напоминание перед монитором,чтобы нашел время перед игрой ее провести.
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
 Да,тут придется поработать . Разобраться с софтом и купить его,чтобы он приносил тебе пользу.
 
8
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Правильный ответ: Да
Зарегистрировался на  Betfair Poker . Надеюсь увеличить на этом покер руме наибольшее ожидание для меня $/ час.
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
 Да. Планы на месяц , квартал и год только обдумываю.
 
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Правильный ответ: Да, привычек то и не было много...так что тут все легко.
 
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
 
В планах заняться спортом, и отдавать ему час-два в день. Свободное время проводить с семьей, детьми. 
Для этого - буду усердно заниматься улучшением своей игры и ответственно отнестить к учебе курса Покер Про2.
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Правильный ответ: Да
Списались в скайпе с командой , распределенной на курсе. Осталось за малым- начать наши совместные разборы .

 

 

 
 
 
4. БРМ.
Банкрол решил установить от 100$ для нл2, чтобы иметь возможность быстрей подняться на лимит НЛ5 . Выбираю консервативный БРМ.
 
5. Настроил Эквилаб, ХМ2 использую уже давно...но нужно проработать с поп-апами , которые дадут плюс в игре.
 
6.Проработать со своей мини группой тренировку, к сожалению пока не смогли собраться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание. Добавление в отчет по целям...

Цель на месяц- хорошо отучиться на нашем курсе. Заодно наигрывать винрейт на нл2.

Цель на квартал- подняться на нл5 ,епе минимум.

Цель на полгода- подняться на нл25.

Цель на год - Уйти с нынешней работы и посвятить себя только покеру. Играть нл25- нл50 и иметь достойный заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа – 8 часов


2. Отдых  – 1 час


3. ДЗ по курсу и тренировка (вкл видео-просмотр)  – 4 часа


4. Сессия по игре в кеш – 0 часа


5. Еда , отдых и дорога  – 1 час


6.  Отдых - 2 часа


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


1. Работа – 8 часов


2. Отдых  – 1 час


3. ДЗ по курсу и тренировка с тренером по курсу – 4 часа


4. Сессия по игре в кеш – 2 часа


5. Еда и отдых и дорога  – 1 час


6. Развлечения – 1 час


7. Сон – 8 часов   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафные баллы за 29 марта:

3 балла - нет разбора раздач

 

Штрафные баллы за недельные задания:

2 балла - нет занятия в минигруппе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа – 8 часов


2. Отдых  – 1 час


3. ДЗ по курсу и тренировка (вкл видео-просмотр)  – 6 часов


4. Сессия по игре в кеш – 0 часа


5. Еда , отдых и дорога  – 1 час


6.  Отдых - 0 часа


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


1. Работа – 12 часов


2. Отдых  – 1 час


3. ДЗ по курсу и тренировка с тренером по курсу – 2 часа


4. Сессия по игре в кеш – 0 часа


5. Еда и отдых и дорога  – 1 час


6. Развлечения – 0 час


7. Сон – 8 часов   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

 

1.Работа - 6 часов

2.Отдых ,дорога и развлечения - 4 часа

3 ДЗ по курсу, тренировка, разбор раздач - 4 часа

4.Спорт- 1 час

5 Сессия - 2 часа

6.Сон - 7 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа – 6 часов


2. Отдых  – 4 час


3. ДЗ по курсу и тренировка (вкл видео-просмотр)  –  2 часа


4. Сессия по игре в мтт, т.к. еще не внес депозит на бетфайр – 6 часов (микролимиты +130$)


5.  Отдых - 0 часа


6. Сон – 6 часов


 


ЧСЗ:


1. Работа – 9 часов


2. Отдых  – 1 час


3. ДЗ по курсу и тренировка с тренером по курсу – 4 часа


4. Сессия по игре в кеш – 2 часа


5. Еда и отдых и дорога  – 1 час


6. Развлечения – 0 час


7. Сон – 7 часов   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в планах пройти верификацию на BatFair , и внести депозит. Еще раз внимательно прочитаю условия внесения депозита, и вывода, условия и правила их сайта и клиента...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравдяю с заносомhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile140.gif Отличная прибавка к БРу)

 

Штрафные баллы за 1 апреля:

2 балла - нет подтверждения игры

3 балла - нет разбора раздач

 

т.к. ты набрал больше 18 баллов, ты не сможешь принять участие в розыгрыше бесплатных БРов.

Несмотря на это я очень настоятельно рекомендую выполнять все задания, которые вам предлагаются на курсе, если не здесь в блоге, то хотя бы лично для себя   :mellow:

 

Штрафные баллы больше не начисляю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравдяю с заносомhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile140.gif Отличная прибавка к БРу)

 

Штрафные баллы за 1 апреля:

2 балла - нет подтверждения игры

3 балла - нет разбора раздач

 

т.к. ты набрал больше 18 баллов, ты не сможешь принять участие в розыгрыше бесплатных БРов.

Несмотря на это я очень настоятельно рекомендую выполнять все задания, которые вам предлагаются на курсе, если не здесь в блоге, то хотя бы лично для себя   :mellow:

 

Штрафные баллы больше не начисляю

Почему нет разборов рук , аж 2 разбора вынес на суд всех --- в час ночи и около 2-х...  в конце рабочего дня... своего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с заносомhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile140.gif Отличная прибавка к БРу)

 

 

 

 

Спасибо за поздравление... но это не осн сайт для игры, осн БетФэйр... Думаю нужно отсюда вывести 100 хотя бы и перевести на БетФэйр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


 


1. Работа – 12 часов


2. Отдых  – 1 час


3. ДЗ по курсу и тренировка (вкл видео-просмотр)  – 2 часа


4. Сессия по игре в кеш и мтт фриролл – 3 часа


5. Еда , отдых и дорога  – 1 час


6.  Отдых - 1 часа


7. Сон –5 часов


 


ЧСЗ:


1. Работа – 8 часов


2. Отдых  – 1 час


3. ДЗ по курсу и тренировка с тренером по курсу – 4 часа


4. Сессия по игре в кеш – 4 часа


5. Еда и отдых и дорога  – 1 час


6. Сон – 6 час


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздачи сегодня не смогу уже разобрать... слишком трудный день, и много провел времени за рулем, устал. А т.к. уставшим не стоит серьезно и катать, то поиграл пару турнирчиков на покердоме - в одном минус ,в другом плюс- в итоге небольшой плюсик в брм. 

Жду с нетерпением завтрашний день... новый день,новые познания в покере и не только... Надеюсь все будет хорошо,не так как сегодня(уже оказывается -вчера)... :trollFace:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...