Перейти к содержанию

Блог Heigiqd. Подъем по лимитам от NL5 до NL50


Рекомендуемые сообщения

Дневник участника для домашних заданий. 

сб - вых.

вс-чт - раб.

 

 

Цель:

зарабатывать 600$  в месяц, подушка 1800$

 

Задача 1.

играть NL50, 30к рук с винрейтом 3бб/100 и рейкбек 150$, чтобы зарабатывать 600$

 

Задача 30%+ :

играть NL50, 30к рук с винрейтом 4бб/100 и рейкбек 200$, чтобы зарабатывать 800$

 

Факт: 

18к рук с винрейтом -4бб/100

 

Рум1 - ПатиПокер

Рум2 - BetSafePoker

БРМ:

nl  BI    +       -

  2 30   60  

  5 15   75     60

10 20  200   180

25 20  400   360

50 20 1000  900

 

Цели на 2019год:

 

1.выйти на лимит NL50. Закрепиться на нем.

2. сделать покер видом дополнительного заработка, при помощи которого   смогу отдыхать(поездки) и  снимать квартиру. 

 

 

трекер для игры: HM2

 

 

skrinsot-23-03-2019-195638.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Встреча – 2 часа


2. Сон 6 часов


3. Отдых 2 часа


4.  Курс ПОкерПро2 - 3 часа


 


 


ЧСЗ(воскресенье):


1. 3 сессии в покер – 6 часов


2. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Сон – 7 часов


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, формат ежедневного отчета отличный   :thumbup:


Продолжай в том же духе, плюс к нему в рабочие дни не забываем добавлять 2 ссылки на разобранные раздачи.


 


Недельные задания по БРМ и софту зачла, по целям прочитай внимательно ДЗ, что там должно быть прописано.


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (воскресенье)

 

1. Конфа с командой - 2 часа

2. уборка по дому и еда - 2 часа

3. Разбор раздач - 2 часа

4. Сессия в покер - 3 часа

5. Зарегался и депнул в покеркинг - 1,5 часа

 

ЧСЗ

1. Освоить новый покеррум, сессия - 2 часа

2. Разбор раздач - 2 часа

3. Работа - 9 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, 

 

1) пересмотрела твои ДЗ, добавь пожалуйста скрин с работающих хадом на основном руме.

 

2) Пати-покер не очень хорошо подходит в качестве основного рума, т.к. для корректной работы статистики тебе нужно играть фаст-форвард столы (что не рекомендуется, т.к. там ожидание ниже, т.к. мы не селектим). Регулярные столы на Пати анононимные и статистика собирается за каждым столом отдельно. Так что редкомендую перейти на ПокерКинг

 

Первый отчет за официальный рабочий день принят   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (понедельник)

 

1. Сон - 5 часов

2. Работа 9 часов

3. Отдых и еда - 1, 5 часа

4. Построение префлоп-модели - 4.5 часа

5. Разбор 2 раздач - 3 часа. 

 

ЧСЗ

1.  Работа - 9 часов

2. Еда и отдых - 1,5-2 часа

3. Разбор раздач -  2 часа

4. Освоение покер-кинга -  2 часа(поиграю,если сил хватит)

5. 6-7 часов (надо больше спать)

Раздача 1. (прям горжусь ей, очень старался)

 

http://www.pokerability.net/community/topic/10957-4bet-ip-ato/?p=110198

 

Раздача 2.

 

http://www.pokerability.net/community/topic/10808-koll-ili-fold-tyorna/?p=110204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парти покер хад работает,  а на покеркинг - нет. причем история рук сохраняется на покеркинге. Чудеса какие-то

 

 

skrinsot-27-03-2019-002112.jpg

 

 

 

 

skrinsot-27-03-2019-002350.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (вторник)

 

Сон - 5  часов

Работа - 9 часов

Сессия в покер - 3 часа

Установил лейаут в покеркинг

Купил карандаши цветные для раскраски префлоп модели

Просмотр видео №2

 

ЧСЗ (среда)

 

Распечатка и раскраска префлопмодели - 2 часа

Работа - 9 часов

Сон - 6 часов

Сессия в покер - 2 часа

Разбор раздач - 2 часа

 

 

Раздача 1

http://www.pokerability.net/community/topic/10907-bb-vs-mp/?p=110387

 

Раздача 2

 

http://www.pokerability.net/community/topic/10890-aj-covsbb/?p=110391

 

 

Установил эквилятор:

 

skrinsot-27-03-2019-022635.jpg

 

Установил эквилятор:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял, где посомтреть недельное задание по целям?

 

Недельные задания, должны быть выложены до начала субботы:
1) Регистрация в 2 румах - нужны рекомендации, пишите в скайп
2) Написать цели
3) Заполнить Чек-лист околоигровых моментов - см. несколько постов ниже в этой теме 
4) Прописать БРМ
5) Настроить трекер для игры
6) Заниятие в минигруппе длительностью 1.5 часа+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парти покер хад работает,  а на покеркинг - нет. причем история рук сохраняется на покеркинге. Чудеса какие-то

 

 

skrinsot-27-03-2019-002112.jpg

 

 

 

 

skrinsot-27-03-2019-002350.jpg

 

пиши мне в скайп, помогу настроить)

 

Чек-лист можно найти тут. Копируешь его себе в блог и прописываешь решения для себя.

 

 

Отчет за день принят        :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около-игровых моментов.
 

 

 

 
Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.
Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 
Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.
Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 
 
Список около-игровых моментов для проработки: 
 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
ответ: Да, живу один)
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере,
Ответ: пока нет
которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Ваше решение (написать): в процессе, оставляю только музыку, убираю телефон
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
ответ: Нет
Ваше решение (написать): работаю над этим, не открываю HM чтобы смотреть результат сессии во время игры. Это  отрицательно влияет на мою игру, если смотрю. 
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
 ответ: Да ,в хорошем настроении, сытый
я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 
Я быстрее впадаю в тильт, если не делаю перерыв после работы перед игрой. 
Я быстрее впадаю  в тильт если я отвлекся и это привело к проигрышу в раздаче, в которой не должен был проиграть(или проиграть меньше)
 
решение : не отвлекаться, делать перерыв перед игрой. Стараться разбирать раздачи до сессии, а не после
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
 ответ: Да. делаю лузовые коллы
 решение: больше разбирать раздачи, не делать лузовых коллов. проще относиться к проигрышу
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
ответ: Нет
решение: делать разминку перед игрой, смотреть префлоп модель, после игры выкладывать раздачи на разбор.
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
ответ: Нет
решение: научиться селектить, поинтересоваться про опыт у других участников покерабилити
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
ответ: Да
решение (написать): играть 2-3 стола
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Правильный ответ: В процессе
решение: добавлять новые румы, общаться с участниками покерабилити, смотреть статистику.
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
ответ: Да
решение: пишу каждый день план на завтра.
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
 ответ: Да, бросил курить еще в том году.
 
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
ответ: Да
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
ответ: Да
 
 
 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.​​ 

- ты написал только проо год

 

Глобальная цель в жизни:

1. оставить после себя пользу сообществу: книга, автобиография, благотворительность

2. воспитать детей, оставить для них возможность(финансово) самоопределиться и пока не встанут на ноги самстоятельно.

 

Цели на 2019год:

 

1.выйти на лимит NL50. Закрепиться на нем.

2. сделать покер видом дополнительного заработка, при помощи которого   смогу отдыхать(поездки) и  снимать квартиру. 

 

Цели на 2 месяца:

1. Играть в 2 румах с хорошим рейкбеком. 

2. Выйти на лимит NL10.

3. Отдохнуть за границей. 

Цели на 2019год:

 

1.выйти на лимит NL50. Закрепиться на нем.

2. сделать покер видом дополнительного заработка, при помощи которого   смогу отдыхать(поездки) и  снимать квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (вторник) 

 

сон - 5 часов 

работа - 9 часов

еда - полчаса 

сессия - 3 часа

разбор раздач - 1 час

просмотр епт сочи - 1 час

 

итог сессии:

 

 

skrinsot-27-03-2019-232303.jpg

 

 

ЧСЗ:

работа - 9 часов

учение спектров - 1 час

сессия - 4 часа

разбор раздач - 1 час

 

 

Раздача 1

 

http://www.pokerability.net/community/topic/10962-4bet-pot-s-ako-na-bu/?p=110568

 

Раздача 2 

 

http://www.pokerability.net/community/topic/10972-3bet-as-raiser-ip-56s/?p=110559

 

 

 

Мне кажется, что на начальных этапах обучения раздел "письменный разбор раздач" нужно помогать:

 

1. Предложить структуру, по которой оценивать(и потом проверять) раздачи.

 

например:

 

на каждой улице должно быть:

спектр ОППа

причина для ставки или колла

размер ставки

шансы банка

эквити руки

рассуждение о том, впереди мы или позади

 

2. и подсказки в правильности оценки в таком же формате:

 

-на флопе не указал правильный сайзинг бета

- на терне нет причины для ставки

- на префлопе слишком узко задал спектр оппа

 

 

ИЛи продавать как допуслугу к курсу)

или разыгрывать недельную (в этом случае не надо на весь курс) оценку письменного разбора рук по итогам недели(лучший винрейт в бб или кто не набрал ни одного штрафного балла за неделю)

 

 

 

skrinsot-27-03-2019-232303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за день принят, из недельных заданий тебе осталось подтверждение тренировки с конфой.

Все ДЗ были вам отправлены перед курсом на почту, если ты потерял файл, напиши мне в скайп, я тебе выглю повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС сегодня (четверг)

 

Сон 5 часов

Работа - 9 часов

Просмотр ЕПТ Сочи - 1,5 часа

Еда и отдых - полчаса

Сессия - 2 часа

Раскрашивание спектров - 2 часа

Разбор разда - 1 час

 

ЧСЗ (пятница)

 

Работа  - 9 часов

Раскрашивание спектров - 1 час

Сессия - 3 часа

Разбор раздач - 1  час

 

Раздчаа 1

 

http://www.pokerability.net/community/topic/10978-aa-vs-river-aggresion/?p=110742

 

Раздача 2

 

http://www.pokerability.net/community/topic/10958-3bet-as-caller-ip-kts/?p=110745

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...