Перейти к содержанию

o5win дневник в рамках курса Покер-про 2019


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


сегодня


1. работа 9 часов +2 дорога

2.катка 2 часа

3. разбор раздач час

3. дз не поделал. планирую завтра

 

завтра (пятница выходной) в субботу занятие. План на воскресение

1.поиграть 3 часа

2.посмотреть видео на сайте 1 час

3. разобрать раздачи час

4.отдых 3 часа

 

 

завтра выходной, но я буду стараться доделать задания которые не успел еще сделать. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист ошибок по 2 главе стратегии:

1)Отсутствие плана на раздачу. 

Решение: вообще не большой план есть, но он пока отталкивается от впипа и пфр оппа. Остальные статы я пока очень слабо понимаю и не успеваю во воремя игры.

Я сделал себе шпаргалку стат, но даже с ней пока не успеваю) вообще работать над этим, по 1 стате добавлять хотябы.

2)Сейчас я сузил спектры кола и открытия рейзом (мне пока это помогает в игре) усзкие спектры помогают соблюдать дисциплину, на микро лимитах с ними играть куда приятнее и выгоднее. 

В перспективе буду расширять больше обращая внимания на хад 

3)Надо заучить значения хада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист ошибок по концепции бетсайзинга:


1) Я всегда расширяю свой спектр на микро лимитах из-за высокой лузовости оппов. 


решение:на самом деле я заметил, что так у меня игра идет плюсовее т.к. на нл2 оппы часто блефуют на чек и часто скидывают на 3бет.


Возможно я немного все же расширю свой спектр на этих лимитах и посмотрю на результат, буду корректировать его по необходимости и результатам.


 


результат я сделал уже спектр кола, рейза на префлопе и увеличил кол-во столов(чтоб не скучать) и это мне помогает


 


2)не успеваю смотреть статы оппов в НМ2 кроме выведенных (впип и тд)


решение: пока я не набил достаточное кол-во рук эти статы очень размытые и по сути доверять этой инфе еще нельзя. Но надо по тихоньку привыкать 


 


Постепенно повышаю свой скил в этом


 


3) я не всегда скидываю не лучшие руки в ответ на рейз оппа.


решение: необходимо работать над собой и над психологией.


 


я стал чаще делать оверфолды на очевидные руки или мои руки слабее ТПТК


 


4)я не всегда скидываю получив ререйз на ставку полублеф.


решение: опять же работа над собой и психология. На дистанции надо посмотреть какие руки более минусовые и скидывать их на ререйзе. 


 


скидывать стал чаще) 


 


5) смотрю результаты своей сессии во время игры.


 


 


перестал смотреть) ну иногда подглядываю но редко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День засчитан как выходной.

 

Штрафные баллы за 12 число и недельные задания:

 

2 балла - нет скрина по 2-му разделу.

 

Настоятельно рекомендую до окончания крса выполнить  ДЗ по опредению низов спектра полублефа, чтобы в случае трудностей ты мог задать вопросы на тренировке и использовать этот инструмент в будущем для улучшения своей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои текущие результаты.  в первую тренировку я проиграл 30 дол на 2-5 нл.  Потом опустился на нл2, постепенно начал играть  в 0 на нл 2. Последние 2 катки были + 4.5 дол, 5.5+ дол.

цели на 1 квартал.                                                  Побить нл 2 (преодолеть 20 би)

Барьеры которые мешают.                                    Мешает отсутствие времени, плохо разобрался пока в ХМ2, иногда срываюсь в тильте.

решение которое поможет преодолеть                Время я постепенно выделяю больше, на работе в обеденный перерыв разбираю раздачи и читаю теорию. ХМ потихоньку стараюсь делать шпоргалки и учить, тильт по большей части возникает когда я перестаюсебя контроиль и делаю не верные ставки. Последние 2 катки получалось держать себя в руках благодаря более узкому спектру префлопа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День засчитан как выходной.

 

Штрафные баллы за 12 число и недельные задания:

 

2 балла - нет скрина по 2-му разделу.

 

Настоятельно рекомендую до окончания крса выполнить  ДЗ по опредению низов спектра полублефа, чтобы в случае трудностей ты мог задать вопросы на тренировке и использовать этот инструмент в будущем для улучшения своей игры.

 

я прочел, но у меня похоже баг какой-то там причина номер три не отмечается. Тоесть  я прочел, меня пропустило на следующую , а не отметилось как прочитанное. 

 

2-razdel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я прочел, но у меня похоже баг какой-то там причина номер три не отмечается. Тоесть  я прочел, меня пропустило на следующую , а не отметилось как прочитанное. 

так а что мешала выложить скрин даже с багом?)

 

на этой неделе вам надо оценивать по 3, а не по 2 раздачи, я про это вчера напоминала в основной теме и это у вас прописано в файле с ДЗ.

 

Штрафные баллы за 14 число:

1 балл - нет отчета

3 баллы - не полностью выполнена оценка раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я прочел, но у меня похоже баг какой-то там причина номер три не отмечается. Тоесть  я прочел, меня пропустило на следующую , а не отметилось как прочитанное. 

так а что мешала выложить скрин даже с багом?)

 

на этой неделе вам надо оценивать по 3, а не по 2 раздачи, я про это вчера напоминала в основной теме и это у вас прописано в файле с ДЗ.

 

Штрафные баллы за 14 число:

1 балл - нет отчета

3 баллы - не полностью выполнена оценка раздач

 

я хотел вечером посмотреть, может бага не будет уже и забыл)) ну ничего страшного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня
1.катал2 часа
2.час разбор раздач
3. работа 9 часов + 2 часа дорога
 
завтра:
1.работа 9 часов +2 дорога
2.разбор раздач 1 час
3.катка 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
 
сегодня
1.работа 9 часов +2 дорога
2.разбор раздач 1 час
3.катка 2 часа
 
завтра
1.работа 9 часов +2 дорога
2.разбор раздач 1 час
3.катка 2 часа
 
собственно по будням у меня все однообразно)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня
1.работа 9 часов +2 дорога
2.разбор раздач 1 час
3.катка 2 часа
 
завтра
1.работа 9 часов +2 дорога
2.разбор раздач 1 час
3.катка 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...