Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС:

 

1. Работа - 8 часов

2. сессии в покер – 3,5 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

 

ЧСЗ:

1.Работа -8-10 часов

2. Еда и отдых – 2 часа

3. Сессия в покер - 2,5 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои текущие результаты 2,4 EV bb/100 нл10  Цель на 1 квартал - перейти на нл25

Барьеры - неуверенность в себе, тильт    Решений не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы бы были рады увидеть видео-отзыв от тебя, чтобы знать как прошел твой курс, какие были сложности в процессе и был ли он тебе полезен ;)


 


 


Видео отзыв можно записать в свободной форме, рассказав про свои впечатления о курсе, или ответив на вопросы:


 


1.       Расскажи немного о себе, какие лимиты играл до курса и из-за чего решил посетить курс?


2.       Расскажи, как проходил курс, было ли сложно, как ты справлялся с домашними заданиями?


3.       Чем именно помог курс в улучшении твоей игры? Какие слабые места он помог найти и устранить в твоей игре и подходу к обучению?


4.       Какие результаты у тебя были до курса и после? Продемонстрируй графики.


5.       Ты доволен тем, что прошел курс и целый месяца плотно занимался работой над игрой?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, мы бы были рады увидеть видео-отзыв от тебя, чтобы знать как прошел твой курс, какие были сложности в процессе и был ли он тебе полезен ;)

 

 

Видео отзыв можно записать в свободной форме, рассказав про свои впечатления о курсе, или ответив на вопросы:

 

1.       Расскажи немного о себе, какие лимиты играл до курса и из-за чего решил посетить курс?

2.       Расскажи, как проходил курс, было ли сложно, как ты справлялся с домашними заданиями?

3.       Чем именно помог курс в улучшении твоей игры? Какие слабые места он помог найти и устранить в твоей игре и подходу к обучению?

4.       Какие результаты у тебя были до курса и после? Продемонстрируй графики.

5.       Ты доволен тем, что прошел курс и целый месяца плотно занимался работой над игрой?

 

Видеоотзыв писать не буду, на вопросы отвечу здесь, хотя вряд ли это кому-то интересно

1. Курс решил посетить, надеясь прекратить заливать (как оказалось, надежды не оправдались).

2. Домашние задания в большинстве своем абсолютно бесполезны, я уже говорил, что уже довольно давно, сайт покерабилити только появился, изучал стратегию, и, соответственно, выполнял ДЗ, если мне не изменяет память, в течение 5 недель, почти каждый день делал разбор раздач, тратил на это ежедневно по 2,5-3 часа, дало мне это чуть меньше, чем ничего, куча зря потраченного времени.

3. Ничем не помог.

4, График до   https://i.gyazo.com/273f3d209a15f9d8c9feb5ecd9059b2f.png

График после  https://i.gyazo.com/158071acdae3d786df6edf00e799a52f.png

По-моему, стало хуже

5. Не доволен, в том числе отвратительной организацией, о чем я куратору уже высказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вячеслав. :)

Благодарим за отзыв, мы учтем замечания и рекомендации, которые ты нам дал, ведь мы стремимся улучшать качество оказываемых услуг.

 

ДЗ на курсе состоит не только из оценки раздач, которые ты не стремился выполнять, сочтя этот инструмент не подходящим, т.к. когда-то уже его пробовал и не увидел в нем пользы. После набора максимальных штрафных баллов, ты предпочел прекратить вести блог, и выполнять ДЗ (все же хочется верить, что ты их выполнял для себя)... Отказался использовать все, что предлагалось  на курсе - оценка раздач не подходит, околоигровые проблемы не решались, префлоп модель то же не подошла, рекомендации тренера тоже пошли в сторону, т.к. ты же лучше сам знаешь, что и как делать, с таким неприятием новому тяжело бороться. Чтобы что-то изменилось, надо меняться самому, а не противиться новому, так будет проще и тебе, и людям, которые хотят тебе помочь.

 

У всех была возможность приходить на дополнительные тренировки, разбирать игру, задавать вопросы, которые организовали помимо основных субботних тренировок. И лишь пару человек из 30 это сделали. Я это пишу к тому, что если ты готов работать и хочешь развиваться, мы рады будем видеть тебя на тренировках, задавай вопросы, выкладывай руки, базу на разбор, видео для анализа - инструментов для улучшения игры много. Мы не бросаем учеников, если они не достигли результата и готовы продолжать работу, если они сами готовы работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех была возможность приходить на дополнительные тренировки

Вот именно, что не было. Боггарт постоянно говорит о том, что многие из вас работают, учатся, но все доп.тренировки проводились в жутко неудобное  рабочее время.

 

Так же не было занятий по психологии, которые по логике должны были быть в курсе,т.к. Боггарт постоянно говорит о необходимости работы по всем направлениям. Мне в скайпе куратором по моей просьбе были скинуты ссылки на бесплатные видео по психологии, но там одна "вода". В общем, я вижу полезного в этом курсе только одно занятие по низам продолжения как СС и как ПФР, его можно было бы купить долларов за 5, все остальное - в топку. А учитывая, что также на курсе рьяно рекомендуется регаться в нескольких румах (и, конечно же, желательно, под аффилейтством покерабилити), можно было сделать курс с гораздо меньшим кол-вом воды и бесплатным для зарегавшихся от абилити и набившим определенное кол-во рейка. Я, например, за месяц набил 1618 абилок, не знаю, сколько прибыли это принесло покерабилити, но, с учетом того, что за это время я залил более $200, было бы неплохо, если часть прибыли за мой рейк вернули бы мне в счет оплаты курса.

 

P.S. И да, я понимаю, что в своих проблемах виноват я сам, но сам курс,  организация и условия действительно оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы начали конструктивный диалог, так лучше, мы не зря просим вас писать отзывы, они направлены на то, чтобы сделать так, чтобы в следующих потоках данного курса и других курсов что-то улучшать. :)

 

 

 

Вот именно, что не было. Боггарт постоянно говорит о том, что многие из вас работают, учатся, но все доп.тренировки проводились в жутко неудобное  рабочее время.

 

Да, наверно, время в данном потоке получилось не самым удачным для работающих/учащихся, и здорово, что ты про это написал, будем учитывать этот момент при организации курсов для начинающих игроков, кто не зарабатывает покером.

 

 

 

Так же не было занятий по психологии, которые по логике должны были быть в курсе,т.к. Боггарт постоянно говорит о необходимости работы по всем направлениям. Мне в скайпе куратором по моей просьбе были скинуты ссылки на бесплатные видео по психологии, но там одна "вода".

если у тебя есть какие-то конкретные вопросы по психологии, то можешь воспользоваться  дополнительным вип-бонусом для учеников, имеющих статус Мастер и задать их тренеру по психологии, т.к. в общих видео тяжело рассмотреть специфические ппроблемы отдельного игрока.

 

А учитывая, что также на курсе рьяно рекомендуется регаться в нескольких румах (и, конечно же, желательно, под аффилейтством покерабилити),

 

 

Никто не заставлял вас регаться, а рекомендовали как ты сам это написал.

 

Я, например, за месяц набил 1618 абилок, не знаю, сколько прибыли это принесло покерабилити, но, с учетом того, что за это время я залил более $200, было бы неплохо, если часть прибыли за мой рейк вернули бы мне в счет оплаты курса.

 

 

Интересная логика, я залил в руме, который вы мне посоветовали - верните мне деньги. При помощи части рейка, который ты заплатил, ты можешь продолжать посещать тренировки, разбирать и улучшать свою игру, постить раздачи на разбор.

 

В общем, я вижу полезного в этом курсе только одно занятие по низам продолжения как СС и как ПФР, его можно было бы купить долларов за 5, все остальное - в топку.

 

 

Рады, что все же тебе удалось отыскать хоть что-то полезное в этом курсе.

 

P.S. И да, я понимаю, что в своих проблемах виноват я сам, но сам курс,  организация и условия действительно оставляют желать лучшего.

 

 

Будем стараться становиться лучше, спасибо за твои ответы.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересная логика, я залил в руме, который вы мне посоветовали - верните мне деньги. При помощи части рейка, который ты заплатил, ты можешь продолжать посещать тренировки, разбирать и улучшать свою игру, постить раздачи на разбор.

 

 

Я не говорю, верните мне деньги, потому что я залил, я говорю, что оплата курса могла бы быть с учетом набитого рейка, есть же бонусы с выводом средств за рейк привлеченных товарищей, почему нельзя за свой рейк получать деньги, например, я думаю, что статус "Мастер" мне сейчас без надобности, хватило бы и "Ученика", а вот возможность вывести несколько баксов была бы совсем не лишней. Это всего лишь предложение, которое можно рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чтобы ожидания не превращались в разочарования, нужно прилагать к этому соответствующие усилия. 

 

Из перечитанного  выше я не вижу, что были усилия приложены. 

 

А вечно ждать, что все вокруг должны - так себе позиция. 

 

2. Можно было попросить вернуть деньги, когда предоставлялась возможность. 

 

3. Лично для меня, и еще остальных, кто работал, курс принес огромную ценность.

 

4. А покушаться на заработанные афилейтом с рейка деньги - ну такое. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в том, что курс не пришелся по душе, т.к. все приходят с разными уровнями подготовки, кому-то нужны знания, кому-то стимулирующие пинки, кому-то волшебные пилюли или маяк, по которому стоит идти. Вячеслав указал нам на некоторые недостатки, которые позволят стать еще лучше, и это несомненный плюс, и для бизнеса полезнее, т.к. позволяет устранять пробелы в работе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересная логика, я залил в руме, который вы мне посоветовали - верните мне деньги. При помощи части рейка, который ты заплатил, ты можешь продолжать посещать тренировки, разбирать и улучшать свою игру, постить раздачи на разбор.

 

 

Я не говорю, верните мне деньги, потому что я залил, я говорю, что оплата курса могла бы быть с учетом набитого рейка, есть же бонусы с выводом средств за рейк привлеченных товарищей, почему нельзя за свой рейк получать деньги, например, я думаю, что статус "Мастер" мне сейчас без надобности, хватило бы и "Ученика", а вот возможность вывести несколько баксов была бы совсем не лишней. Это всего лишь предложение, которое можно рассмотреть

 

для всех участников курса была подготовлена пасхалка, проверь свой скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чтобы ожидания не превращались в разочарования, нужно прилагать к этому соответствующие усилия. 

 

Из перечитанного  выше я не вижу, что были усилия приложены. 

 

А вечно ждать, что все вокруг должны - так себе позиция. 

 

2. Можно было попросить вернуть деньги, когда предоставлялась возможность. 

 

3. Лично для меня, и еще остальных, кто работал, курс принес огромную ценность.

 

4. А покушаться на заработанные афилейтом с рейка деньги - ну такое. 

С чего Вы взяли, что Ваше мнение мне интересно? И говорить за остальных, что курс принес им огромную ценность - ну такое (выражаясь Вашими словами). Думаю, каждый сам вправе,если захочет, выразить свое мнение в своем блоге или в общей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, vazakh

 

Благодарю за обратную связь.

 

Действительно некоторые организационные моменты на курсе требует улучшения и мы исправим их на следующем потоке. 

 

Я понимаю твое недовольство и расстройство. Всегда неприятно много работать над игрой и не получить быстрых результатов в-виде профита. Так бывает даже с лучшими игроками, не говоря уже о новичках.

 

Оставь свой Скайп в теме тренировке на этой неделе, и мы разберем твою базу, видео и вопросы.

 

Я дам тебе практические рекомендации по исправлению стратегической составляющей игры и советы по психологи и около игровым моментам. 

 

По поводу бонусов, тем кто играет от ПА и проходил курс - я говорил про это на последнем занятии.

 

Тем кто набьет 1200 абилок в течение 2-ух месяцев после окончания курса, я оплачу покупку подарка в размере 75$, который был выбран на старте курса. 

 

Если у тебя есть еще какие-то вопросы и предложения - пиши, разберу.

 

Это нормально, что курс не всем зашел или есть пожелания по его улучшению. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, vazakh

 

Благодарю за обратную связь.

 

Действительно некоторые организационные моменты на курсе требует улучшения и мы исправим их на следующем потоке. 

 

Я понимаю твое недовольство и расстройство. Всегда неприятно много работать над игрой и не получить быстрых результатов в-виде профита. Так бывает даже с лучшими игроками, не говоря уже о новичках.

 

Оставь свой Скайп в теме тренировке на этой неделе, и мы разберем твою базу, видео и вопросы.

 

Я дам тебе практические рекомендации по исправлению стратегической составляющей игры и советы по психологи и около игровым моментам. 

 

По поводу бонусов, тем кто играет от ПА и проходил курс - я говорил про это на последнем занятии.

 

Тем кто набьет 1200 абилок в течение 2-ух месяцев после окончания курса, я оплачу покупку подарка в размере 75$, который был выбран на старте курса. 

 

Если у тебя есть еще какие-то вопросы и предложения - пиши, разберу.

 

Это нормально, что курс не всем зашел или есть пожелания по его улучшению. 

 

Не понял, куда отправить свой скайп, и нужно ли еще что-то подготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ты можешь оставить заявку на разбор своей игры на одной из тренировок, это может рабор базы, анализ видео, разбор отмеченных тобой раздач или какой-либо другой формат, что тебе интереснее и от чего ты видишь пользу.

Заявку в теме можно оставить тут

 

 

screen-shot-2019-04-27-at-8.44.17%20AM.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или в любую другую тему с моей тренировкой можешь выложить Скайп на следующей неделе.

 

Да, ты видимо посмотрел не то видео с 5-той тренировки :) По ошибке сотрудник загрузил видео с 1-го потока Покер-Про2019, а не с вашего. Сейчас перезалили, и там есть инфа про бонусные 75$ для всех участников курса, да и сам контент тренировки отличается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои текущие результаты 2,4 EV bb/100 нл10  Цель на 1 квартал - перейти на нл25

Барьеры - неуверенность в себе, тильт    Решений не знаю

Я знаю, т.к. регулярно сталкивался с такими же проблемами.

Меньше катать, больше заниматься теорией, и более тщательно её внедрять, т.е. сокращать ко-во столов до 2-4. Когда знаешь что и зачем ты делаешь, то результат вроде переезда становится менее уязвляющим, т.к. ты точно знаешь, что при дальшейшем повторении таких ситуаций будешь в плюсе. 

 

А вообще, конечно, очень странно, что катая нл10 в слабый плюс, ты не нашёл ничего полезного в курсе. Явно при таких результатах у тебя ошибок даже по первому разделу можно найти не одну и не две, мягко говоря. Скорее всего много заученных действий на автомате, т.е. и фишей вэльюбетить не рвешься, и сайзингами не работаешь. Т.е. самые-самые основы, которые надо исправлять в первую очередь, а не лезть за новыми продвинутыми стратегиями. Но каждый видит только то, что хочет.  Такова уж особенность нашего мозга. 

Без обид, но в твоём случае явно стоит пересмотреть отношение и к собственным действиям, и подойти к внедрению решений, предложенным на курсе, более основательно. Без этого никаких прорывных результатов не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Выучить тенденции игры против неизвестных оппонентов и упрощающие правила игра.

 

1.1. Алгоритм качать через разбор раздач с префлоп до ривера.

 

2. Прочитать и поработать книгу Жизнь на полной мощности, Шварц. 

 

3. Проработать негативные убеждения. Бодо Шефер: Ваш путь к финансовой независимости. (Алгоритм проработки негативных убеждений)

 

(Посмотреть презентацию: https://www.pokerabi...ia-ekonomiia-i/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прочитал по рекомендации Боггарта книгу Жизнь на полной мощности.

Ну что я могу сказать? Как и большинство аналогичных книг, представляет из себя на 95% набор всем известных аксиом по правильному питанию, отдыху и т.д., сдобренных цитатами восточных философов и выдержками из других книг, а также историями якобы реальных героев. Оставшиеся 5%  - описание необходимости поиска "истинной цели" в жизни и выполнения т.н. "ритуалов". Я прочитал подобных книг, наверное, уже не один десяток, но кроме желания авторов "срубить бабла" на озвучивании простейших аксиом и "притягивания за уши" каких-то псевдонаучных экспериментов, полезного ничего не нашел. Возможно, для людей другого склада, которые могут воодушевиться подобным чтивом, книга может быть чем-то полезна, для людей же рациональных только в качестве розжига или "чертовски мягкой бумажки".

 

Следующей по плану идет Бодо Шефер: Ваш путь к финансовой независимости. (Алгоритм проработки негативных убеждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное чтиво вдохновляет, если ты до этого не читал книг по психологии, целеполаганию и т.д. А так в них всех подается одно и то же под разными соусами, и тут, как говорится, кому что нравится и заходит. Читать и  применять в жизни - это разные вещи. И я не говорю, про попробовал недельку, не увидел результата - все фигня, это не работает, откат к прежнему состоянию. Ты что либо пробовал делать из рекомендованного на дистанции 3+ месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное чтиво вдохновляет, если ты до этого не читал книг по психологии, целеполаганию и т.д. А так в них всех подается одно и то же под разными соусами, и тут, как говорится, кому что нравится и заходит. Читать и  применять в жизни - это разные вещи. И я не говорю, про попробовал недельку, не увидел результата - все фигня, это не работает, откат к прежнему состоянию. Ты что либо пробовал делать из рекомендованного на дистанции 3+ месяца?

Я не могу делать что-либо из рекомендованного, т.к. чтобы начать, я должен ответить на вопросы

 

Ваши глубинные ценности:                    Их нет

Ваши сильные стороны:                          Их нет

Три самых важных урока, которые вам преподала жизнь,

и почему они так важны:                                                                        Никаких, тем более важных. Жизнь не дает никаких уроков, жизнь - это дисперсия, чья-то на положительном витке, чья-то     на  отрицательном, чья-то туда-сюда

Человек, которого вы уважаете больше всего, и три качества, которые вас восхищают в нем больше всего:   Нет таких людей

Ваши лучшие черты характера и качества:    Нет таких

Какую эпитафию вы бы хотели иметь на своем могильном                              Никакой бы эпитафии не хотел иметь, да и сам могильный камень мне нахрен не нужен

камне, чтобы она в одном предложении описывала — кем

вы на самом деле были в этой жизни:

Ваше видение своего будущего. Оно должно быть практическим и отражать ваши глубинные ценности.      Нет никакого видения, когда-нибудь сдохну и сгнию, как и все в этом мире

 

                                      И что я должен делать дальше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Какие еще ритуалы я должен выполнять? Пляски перед костром? Не понимаю, как можно подобные книги воспринимать всерьез? Любой психолог скажет, что с точки зрения психологии как науки, а не шарлатанства, эта книга - полное г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Какие еще ритуалы я должен выполнять? Пляски перед костром? Не понимаю, как можно подобные книги воспринимать всерьез? Любой психолог скажет, что с точки зрения психологии как науки, а не шарлатанства, эта книга - полное г.

так любая науч.популярная литература с точки зрения науки то еще г..., но надо же донести какое-то базовое понимание до всех, ибо нельзя быть спецом во всех областях.

 

 

Любой психолог скажет, что с точки зрения психологии как науки, а не шарлатанства, эта книга - полное г.

ты общался с психологами касательно этого вопроса или это твои предположения?

 

Я вот сколько читаю твои посты у тебя на все реакция воспринимать в штыки, все советы ни о чем, все плохо, " шеф, все пропало"...

Ты готов выполнять рекомендации психолога, которые он тебе даст или у тебя будут опять 5-7 причин, чтобы не делать этого... у тебя где-то затык на уровне доверия и поэтому ты не выполняешь рекомендации?

 

почему говорят выполнять упражнения по целям и тому подобные... чтобы ты сам разобрался а нужно ли тебе делать то, что ты сейчас делаешь.

 

 

Ваше видение своего будущего. Оно должно быть практическим и отражать ваши глубинные ценности.      Нет никакого видения, когда-нибудь сдохну и сгнию, как и все в этом мире

 

 

                                      И что я должен делать дальше?

 

ну окей, ценностей у тебя нет, т.е. для тебя жизнь есть удовлетворение  животных инстинктов - поесть, поспать и все? иди на завод, там на хлеб и молоко всегда заработаешь, удовлетворишь свои потребности, зачем тебе покер?

 

все мы умрем, это бесспорно, но у тебя всегда есть выбор как прожить период до точки "смерти" - ходить и ныть, что все дерьмо вокруг и жизнь бессмысленна или получать положительные эмоции даже в этой ситуации, ты все равно не изменишь тот факт, что люди смертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Какие еще ритуалы я должен выполнять? Пляски перед костром? Не понимаю, как можно подобные книги воспринимать всерьез? Любой психолог скажет, что с точки зрения психологии как науки, а не шарлатанства, эта книга - полное г.

так любая науч.популярная литература с точки зрения науки то еще г..., но надо же донести какое-то базовое понимание до всех, ибо нельзя быть спецом во всех областях.

 

 

Любой психолог скажет, что с точки зрения психологии как науки, а не шарлатанства, эта книга - полное г.

ты общался с психологами касательно этого вопроса или это твои предположения?

 

Я вот сколько читаю твои посты у тебя на все реакция воспринимать в штыки, все советы ни о чем, все плохо, " шеф, все пропало"...

Ты готов выполнять рекомендации психолога, которые он тебе даст или у тебя будут опять 5-7 причин, чтобы не делать этого... у тебя где-то затык на уровне доверия и поэтому ты не выполняешь рекомендации?

 

почему говорят выполнять упражнения по целям и тому подобные... чтобы ты сам разобрался а нужно ли тебе делать то, что ты сейчас делаешь.

 

 

Ваше видение своего будущего. Оно должно быть практическим и отражать ваши глубинные ценности.      Нет никакого видения, когда-нибудь сдохну и сгнию, как и все в этом мире

 

 

                                      И что я должен делать дальше?

 

ну окей, ценностей у тебя нет, т.е. для тебя жизнь есть удовлетворение  животных инстинктов - поесть, поспать и все? иди на завод, там на хлеб и молоко всегда заработаешь, удовлетворишь свои потребности, зачем тебе покер?

 

все мы умрем, это бесспорно, но у тебя всегда есть выбор как прожить период до точки "смерти" - ходить и ныть, что все дерьмо вокруг и жизнь бессмысленна или получать положительные эмоции даже в этой ситуации, ты все равно не изменишь тот факт, что люди смертны.

 

1.С психологами я на эту тему лично не общался, но читал отзывы психологов, это считается?

2. Я и так практически на заводе и работаю, но покер мне нравится больше.

3. Я от многих вещей получаю положительные эмоции, в том числе от спорта, хорошего кино, еды, секса и т.д. Но мне хочется и от покера их получать, но пока я получаю только не работающие советы и грязь.

3. Зная, что наша жизнь ничего не стоит и не несет никакой цели, выдумывать какие-то псевдоцели, предназначение и подобный бред, как по мне, просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.С психологами я на эту тему лично не общался, но читал отзывы психологов, это считается?

если для тебя это считается, то для меня тоже, важно чтобы ты сам понял, что для тебя считается, а что нет. Почему ты доверяешь Васе Иванову психологу, отзыв которого ты прочитал, но не доверяешь автору книги?

 

2. Я и так практически на заводе и работаю, но покер мне нравится больше.

3. Я от многих вещей получаю положительные эмоции, в том числе от спорта, хорошего кино, еды, секса и т.д. Но мне хочется и от покера их получать, но пока я получаю только не работающие советы и грязь.

Зная, что наша жизнь ничего не стоит и не несет никакой цели, выдумывать какие-то псевдоцели, предназначение и подобный бред, как по мне, просто глупо.

ну вот и не такое уж дерьмо  эта жизнь, правда.

никто не говорит, что надо ставить псевдоцели, это все мишура, в книгах/тренингах/фильмах..

и писать что у тебя нет целей ну как-то так, ты же сам говоришь, мне нравится спорт, хорошие кино, еда и секс... может для тебя это и есть цели твоей жизни - иметь максимум того, что приносит тебе удовольствие.

 

 

Но мне хочется и от покера их получать, но пока я получаю только не работающие советы и грязь.

Почему для тебя важно получать от покера удовольствие и в каком виде оно должно выражаться? В зарабатываемых деньгах в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...