Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧСС:

 

1.  сессия в покер – 1,5 часа

2. 1-е занятие по курсу -3 ч

3. Еда и отдых – 2 часа

 

 

ЧСЗ:

1.3 сессии в покер – 6 часов

2. Спортзал - 2 ч

3. ДЗ по курсу и тренировка – 2 часа

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Развлечения – 3 часа

7. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, формат ежедневного отчета отличный   :thumbup:


Продолжай в том же духе, плюс к нему в рабочие дни не забываем добавлять 2 ссылки на разобранные раздачи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1.  сессия в покер – 3,5 часа

2. совместная работа в конфе 1,5 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. спортзал - 2 часа

 

 

ЧСЗ:

1. сессия в покер – 2 часов

2. ДЗ по курсу  – 2 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,  :)

 

Я так понимаю, что вчера у тебя был рабочий день, а значит необходимо было выполнять оценку раздач. Раздачи нужно разбирать вот в этом разделе и добавлять ссылки себе в блог.

 

Пати-покер не очень хорошо подходит в качестве основного рума, т.к. для корректной работы статистики тебе нужно играть фаст-форвард столы (что не рекомендуется, т.к. там ожидание ниже, т.к. мы не селектим). Регулярные столы на Пати анононимные и статистика собирается за каждым столом отдельно. Так что редкомендую перебраться на Бетссон как можно скорее.

 

Штрафные баллы за 24 марта:

3 балла - нет разбора раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сессия в покер – 3,5 часа (залил 13 стеков, молодец!)

а ты одной сессией играешь в 3,5 часа? 

Стоплоссы не используешь?

 

Штрафные баллы за 26 марта:

3 балла - нет разбора раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1.  сессия в покер – 1,5 часа

2. Просмотр видео по психологии 2 ч

3. Еда и отдых – 2 часа

4. спортзал - 2,5 часа

 

 

ЧСЗ:

1. сессия в покер – 2 часов

2. Изучение стратегии  – 2 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1.  сессия в покер – 2,5 часа

2. Просмотр видео по занятию №2 - 1ч

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Работа -  8 часов

 

ЧСЗ:

1. сессия в покер – 2 часов

2. Изучение стратегии  – 2 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Работа – 8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2019 год и на следующие 2 месяца.

Глобальная цель, так же как и миссия - это глупость, глобальная цель у всех - смерть, и с рождения мы к ней движемся.

Цель на 2019 год - начать играть в плюс в покер

Цель на след. 2 месяца -перестать заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент основного рума, покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой настроены.

Банкрол-менеджмент - при достижении 15 БИ верхнего лимита подключаю 1-2 стола этого лимита, при проигрыше 3 БИ полностью возвращаюсь на нижний лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около-игровых моментов.
 
Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.
Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 
Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.
Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 
 
Список около-игровых моментов для проработки: 
 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
 Да
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Да
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Во время сессии стараюсь не смотреть, но это противоречит банкрол-менеджменту и стоп-лоссу (если его использовать), так ведь можно весь банкролл залить и не заметить
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Я постоянно нахожусь в перманентном тильте, поэтому оптимального состояния у меня не бывает

 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Я в нем всегда
Тильт-брейкер  установил, но не получается настроить. 
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
 Да
Повесил себе напоминалку перед монитором, но это не помогает, т.к во время игры я про нее не вспоминаю
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Играю зум, т.к. считаю, что в зуме больше концентрация фишей, к тому же на регстолах я заливаю гораздо больше

 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Играю 3 стола зум

 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Многие румы с сайта покерабилити не принимают игроков из России, другие требуют покупки конвертера, третьи имеют отвратительный софт, что для меня очень важно, поэтому выбор очень ограничен

Поэтому выбрал патипокер

 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
ПЧСС / ЧСЗ пишу. 
 
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
 Да
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Нет, работа+дорога отнимают много времени, хронический недосып

 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
 Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ по тренировке в минигруппе, чек-листу, брм, софту, целям засчитаны.


Тебе осталось  - дз по румам.


 


 


Штрафные баллы за 28 марта:


3 балла - нет разбора раздач


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДЗ по тренировке в минигруппе, чек-листу, брм, софту, целям засчитаны.

Тебе осталось  - дз по румам.

 

 

Штрафные баллы за 28 марта:

3 балла - нет разбора раздач

 

Не понял, что с румами не так? Основной сейчас Пати, доп - старзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1.  сессия в покер – 2,5 часа

2. Изучение стратегии - 1ч

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Работа -  8 часов

 

ЧСЗ:

1. сессия в покер – 4 часов

2. Занятие с Боггартом  – 2 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понял, что с румами не так? Основной сейчас Пати, доп - старзы

Открываем ДЗ и читаем внимательно,  сколько румов на скрине должно быть? - 2, у тебя сделан скрин только с Пати.

 

Штрафные баллы за 29 марта:

3 балла - нет разбора раздач

 

За недельные задания:

3 балла - нет скрина 2 румов.

 

Т.к. ты набрал 18 баллов, ты не сможешь принять участие в розыгрыше бесплатных БРов.

Несмотря на это я очень настоятельно рекомендую выполнять все задания, которые вам предлагаются на курсе, если не здесь в блоге, то хотя бы лично для себя  :mellow:

 

Штрафные баллы больше не начисляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1.  сессия в покер – 2,5 часа

2. Занятие с Боггартом  – 2,5 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Спортзал -  2 часов

5. Делал скрин 2-го рума - 5 мин

 

ЧСЗ:

1.Улетаю в командировку, поэтому беру выходной

 

 

ps2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. Работа - 12 часов

2. изучал префлоп-модель - для меня она нереальна, с такой шириной спектров, а особенно защиты на 3беты я зальюсь за полчаса + гигантский рейк на микро не учтен, в общем бесполезная штука  – 1,5 часа

3. Еда и отдых – 2 часа

 

ЧСЗ:

1.Работа -8-10 часов

2. Еда и отдых – 2 часа

3. Спортзал - 2 часа

4. Сессия в покер - 2,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что там какие-то супер широкие спектры, тем более вам на тренировке дпли рекомендации как играть постфлоп против различных типов оппов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...