Перейти к содержанию

Курс "Покер-про 2019. Поток 2". Информация для участников


Рекомендуемые сообщения

У меня вопросs по ХАДу для ХМ2. 

 

1) На обеих панелях есть стат Fold Flop to CB - Single Rsd Pot. Зачем дублирование? Не говоря о том, что на мой взгляд, он все равно мало что показывает, надо всё равно смотреть разбивку на IP и OOP

 

2) На второй панели в конце предпоследней строчки есть статы по 3бет потам( Flop CBet 3bet pot / Flop Cbet 3bet pot IP). Зачем общий показатель, если есть Flop CBet 3bet pot OOP?

P.S. Для показателей фолда на контбет в 3бетпоте был аналогичный вопрос, но обнаружил что есть только IP, и вопрос отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наших спектрах которые нам прислали 50%(зеленые) это кол на рейз до 50% ? Синие это кол на рейз 30%? Остальные выделенные это 3бет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наших спектрах которые нам прислали 50%(зеленые) это кол на рейз до 50% ? Синие это кол на рейз 30%? Остальные выделенные это 3бет? 

в пятницу будет тренировка, задавайте вопросы в теме http://www.pokerability.net/community/topic/11001-prakticheskaia-trenirovka-kursa-poker-pro-050419-1230-tr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафные баллы за 3 апреля:

 

Venya - 6 баллов (нет ежедневных заданий)

iW_Privet  - 2 балла (не выполнена норма игры)

Rondo - 3 балла (нет разбора раздач)

cgeJIaHBcccp - 2 балла (не выполнена норма игры)

Sumptous_01 -  6 баллов (нет разбора раздач, нет видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новых чартах, что разослали, там не ошибка случайно в позиции MPvCO?

MP после открытия без позы колит АА и А5, а в 4бете 66

не понятно, что делать в 4бет поте без позы с рукой типа 66 77

 

и еще не понятно, если у нас весь топ в коле, а в 4бете одни полублефы, то что делать на 5бет? на MPмСО с ТТ играть на стек?

или у нас 4бет фолд без позы 100% будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что пришло в последнем файле со спектрами

МП открывается и там колы против 3бета без позы и 4бет без позы

 

 

mp-4b-oop1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то что пришло в последнем файле со спектрами

МП открывается и там колы против 3бета без позы и 4бет без позы

 

 

mp-4b-oop1.jpg

mp-cc-3b-oop-zilla.jpg

mp-4b-oop-zilla.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу префлоп модели. Использую файл второй, присланный на почту в чт, вроде как с исправленными ошибками.

1.

 

xp5Ilml.png

 

 

По всему документу не раз встречается "cc чего-то там". Хочется сказать, что общепринятая расшифровка этого "cold call"(кол вхолодную) означает кол первым действием, т.е. до этого мы в торгах вообще не участвовали. А в ситуации на скрине, насколько я понимаю, спектры кола 4бета после нашего 3бета.

Самый шик на вкладке со сквизами, cc sqz UTG. Если кто в курсе, просветите плз, как можно заколить сквиз на УТГ, не участвовав до этого в торгах?

Я всё конечно понимаю, но продираться через вот такие очевидные ляпы из-за незнания используемых терминов очень не радует.

 

2. На вкладке МП перепутаны 4бет и кол ИП. Под названием 4бет картинка с колом 3бета и наоборот

 

3. На вкладке сквиза к картинке кола на СОтекст спектра скопирован с предыдущей картинки(кол на ЕП/МП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафные баллы за 5 апреля:

 

Vall179 - 6 баллов (нет оценки раздач, недоделано ДЗ по префлоп-модели)

Rondo - 6 баллов (нет оценки раздач, нет чек-листа по 1-му разделу)

BoogerMel - 4 балла (опоздал с отчетом, нет разбора раздач)

Sumptous_01 - 3 балла (недоделано ДЗ по префлоп-модели)

terrarium - 5 баллов (несыграна норма игры, нет чек-листа по 1-му разделу)

 k0e17 - 5 баллов (несыграна норма игры, недоделано ДЗ по префлоп-модели)

o5win - 1 балл (нет отчета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день тренировки норму игры можно не выполнять? Или только с оценкой послабление?

Тренировочный день равноценен выходному, можно не выполнять ни норму игры, ни оценку раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какое текущие баллы у группы?

Не поняла вопроса, можно поподробнее

 

предположу, что его интересует содержание первого поста этой темы  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто не очень понятно о какой группе речь, если той, на которые вы разбивались на первой тренировке, то можно спросить у своих коллег. Я просто не очень понимаю зачем эта инфа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fleshik, имеет ввиду штрафные балы. 

Ты можешь посмотреть это на первом посте этого топика, там обновляется состояние каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя привет.  Запрашивал у Пиотра ссылку на рандомаизер и он сказал что скинет тебе а потом выложиш в блоге. Или надо запросити в скаипе? Спосибо болишое, буду ждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя привет.  Запрашивал у Пиотра ссылку на рандомаизер и он сказал что скинет тебе а потом выложиш в блоге. Или надо запросити в скаипе? Спосибо болишое, буду ждать ;)

Привет, я тебе ответила в теме по тренировке, где ты изначально и спрашивал. http://www.pokerability.net/community/topic/11010-tretia-trenirovka-kursa-poker-pro-2-060419/?p=112143

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания на этой неделе:

  1. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.  
  2. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.
  3. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.  
  4. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  
  5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок.  
 
Ежедневные задания:
  1. Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день. 
  2. Ежедневный отчет
  3. Сыграть нормы игру своей игры, которая = среднему количеству часов на игру, которую вы указали в анкете (свою норму можете узнать в  посте неделю назад)

У кого воскресение выходной - не забудьте указать это в блогах.

 

Штрафные баллы за субботнюю тренировку:

 

 Sumptous_01 - 3 балла (ушел раньше с тренировки)

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, проверьте доступ ко второму разделу, вчера всем проставили, кто прочел статьи в 1-ом разделе.

 

Кто не изучал статьи первого раздела, настоятельно рекомендую это сделать и отписаться здесь в теме или куратору в блог, чтобы вам выдали доступ ко 2-му разделу.

 

Это данные участники курса:

 

MadsterCard
Cekmlby
pobeditel73
terrarium
alextreid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировок не вывешено, поэтому буду пока спрашивать здесь.

 

В статье 1.1 сказано, что отправная точка для 3бетов ИП 11-12бб, ООП 13-14бб.

 

Вопрос: эти значения привязаны к сайзингу опенрейза фиша? Если открывается не 3бб, а 2.5 или 2, мы все равно 3бетим 11-12бб или всё-таки лучше начинать с 8-9бб, и потом уже повышать в случае коллов?

Кстати, от какого принципа отталкиваться, насколько плавно должно происходить это повышение? К примеру, три раза заколил - повысили на 1бб. Или после каждого кола в следующей ситуации повышаем на 0.5бб?

 

Я понимаю, что всё это вроде как зависит от ситуации. Но вчера определённо было сказано, что нам надо иметь максимально точный план до того, как мы оказались в игровой ситуации. А в статье этот момент изложен расплывчато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...