Перейти к содержанию

Курс "Покер-про 2019. Поток 2". Информация для участников


Рекомендуемые сообщения

Отзыв о курсе Poker Pro 2019. Поток 2. От vazakh

 

1. Курс решил посетить, надеясь прекратить заливать (как оказалось, надежды не оправдались).

2. Домашние задания в большинстве своем абсолютно бесполезны, я уже говорил, что уже довольно давно, сайт покерабилити только появился, изучал стратегию, и, соответственно, выполнял ДЗ, если мне не изменяет память, в течение 5 недель, почти каждый день делал разбор раздач, тратил на это ежедневно по 2,5-3 часа, дало мне это чуть меньше, чем ничего, куча зря потраченного времени.

3. Ничем не помог.

4, График до   https://i.gyazo.com/...5ecd9059b2f.png

График после  https://i.gyazo.com/...f00e799a52f.png

По-моему, стало хуже

5. Не доволен, в том числе отвратительной организацией, о чем я куратору уже высказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, спасибо за развернутый ответ. Из выше сказанного вытекает, что практически единственный вариант это АйПокер, потому как микрогейминг не принимает игроков из России за исключением Редстар, да и там хад не поддерживается.  Не весело однако.

 

Там ХАД поддерживается с конвертером с недавнего времени. 

 

Насчет РедСтар - спасибо за инфу, уточню по поводу сделки в этом руме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео пятой тренировки доступно для просмотра - https://www.pokerabi...tarij_poker-pro.

 

Поздравляем обладателей бесплатных БРов:

 

EddieM7 - 100$ (лучший результат за курс)

bb-eddie.jpg

 

terrarium - 75$ (розыгрыш)
DenisSH - 75$ (розыгрыш)
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам, кто записал видеоотзыв выдали статус "Эксперта" на месяц, если кого-то упустили, просьба написать в скайп менеджера (кураторский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, EddieM7 крутыш!

 

Круто наколбасил! :) Поздравляю, пульнул приз на Старзы. 

 

terrarium, подтверди/опровергни свою меценатскую движуху про которую мне писала Надя :) Если все в силе, то сделаю новый розыгрыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, EddieM7 крутыш!

 

Круто наколбасил! :) Поздравляю, пульнул приз на Старзы. 

 

terrarium, подтверди/опровергни свою меценатскую движуху про которую мне писала Надя :) Если все в силе, то сделаю новый розыгрыш. 

 

Спасибо!

Приз получил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвреждаю

 

Ого, EddieM7 крутыш!

 

Круто наколбасил! :) Поздравляю, пульнул приз на Старзы. 

 

terrarium, подтверди/опровергни свою меценатскую движуху про которую мне писала Надя :) Если все в силе, то сделаю новый розыгрыш. 

подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :)

 

Ученики которые набрали менее 18 баллов на курсе, - у вас будет еще 1 шанс затащить 75$. 

 

Уважаемый меценат Террариум отказался от своего приза в пользу микро-лимитчиков  :diamond:

 

На одном из ближайших стримов проведу розыгрыш и напишу сюда, кто выиграл 75$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись финальной тренировки добавят на 1й странице?  Жду все , а ее нет и нет  :(

записи всех тренировок ( в том числе и с курсов) можно найти в разделе видео.

Добавила ссылку в первый пост, https://www.pokerability.net/ru/videos/808/Poker-pro_2019_-_2_%7C_Trenirovka_No5._Instrumentarij_poker-pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Запись финальной тренировки добавят на 1й странице?  Жду все , а ее нет и нет  :(

записи всех тренировок ( в том числе и с курсов) можно найти в разделе видео.

Добавила ссылку в первый пост, https://www.pokerability.net/ru/videos/808/Poker-pro_2019_-_2_%7C_Trenirovka_No5._Instrumentarij_poker-pro.

Спасибо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :)

 

Ученики которые набрали менее 18 баллов на курсе, - у вас будет еще 1 шанс затащить 75$. 

 

Уважаемый меценат Террариум отказался от своего приза в пользу микро-лимитчиков  :diamond:

 

На одном из ближайших стримов проведу розыгрыш и напишу сюда, кто выиграл 75$. 

 

Спасибо за 75$ , отличный подарок за приложенную работу ;)
 
На скрилл могу получить приз :  coriciki@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здорово :)

 

Ученики которые набрали менее 18 баллов на курсе, - у вас будет еще 1 шанс затащить 75$. 

 

Уважаемый меценат Террариум отказался от своего приза в пользу микро-лимитчиков  :diamond:

 

На одном из ближайших стримов проведу розыгрыш и напишу сюда, кто выиграл 75$. 

 

Спасибо за 75$ , отличный подарок за приложенную работу ;)
 
На скрилл могу получить приз :  coriciki@gmail.com

 

 

Пульнул, проверяй :) Розыгрыш сегодня был на стриме, можно прочекать в записи на Ютубе.

 

Спасибо Террариуму за подгон  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...