Перейти к содержанию

готовим "заливную рыбу"


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти! Что то поныть охота)) который день никак не могу ничего выиграть, тупо не раздают норм картон, АА,КК собирают блайнды если экшн то такой:

 

 

2019-03-2813-08-04.png

 

 

или типа такого..Вообще соотношение на Покеркинге рег-фиш явно в пользу первых. Так это я еще на дне сижу( нл2-5) и не ходил выше.

Плюс еще не очень то и поселектишь, только появится стол - открываешь место зарезервировано, видимо многие пользуются автоподсадкой?

Из-за всего этого снижается мотивация.Ну да ладно надо терпеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейт листы наше все! Да на ПК играть надо с 3х ночи, там самые сладкие поля вроде как начинаются.

 по какому времени? Я живу +4 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вейт листы наше все! Да на ПК играть надо с 3х ночи, там самые сладкие поля вроде как начинаются.

 по какому времени? Я живу +4 мск

 

ПО МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривал сейчас свою игру на блайндах в Х2Н и нашел вот такую интересную раздачу, как я в ней оказался? не спрашивайте потому что я сам не знаю))

 

 

2019-03-3111-59-00.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! понедельник....настроение гг. может позже что напишу пока только график :

 

 

2019-04-0111-44-25.png

 

это покеркинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу больше рейзим, на СБ сидит пассивный фиш. 

По флопу грузим больше раз опп не адекватный. 

по риверу уже бы не стал грузить т.к опп хоть и не адекватный. но карты то он смотреть может. Играем чек и возможно коллим блефы. Ставкой он заколит только с руками лучше нашей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу больше рейзим, на СБ сидит пассивный фиш. 

По флопу грузим больше раз опп не адекватный. 

по риверу уже бы не стал грузить т.к опп хоть и не адекватный. но карты то он смотреть может. Играем чек и возможно коллим блефы. Ставкой он заколит только с руками лучше нашей. 

 согласен! на эмоциях весь день, ривер не стоило пихать.,тем более 100бб(

префлоп постоянно недокручиваю впнтулс не кепшен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть иногда проблема в сайзингах, т.к привык к хоткеям и автоматическим сайзингам. Отключил хоткеии. Очень помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я его раньше не видел,статы позже накопились 120 рук. После лимпа и 4 бета с утг конечно рыть надо! Просто иногда мне в таких спотах показывают АК,АД или 55 вот решил кольнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...