Перейти к содержанию

готовим "заливную рыбу"


Рекомендуемые сообщения

А так хорошо все начиналось....немного расстройства((    День вроде начинался неплохо а заканчивается как то не очень,

если и словишь натс то вот такой:

 

 

2019-03-2121-12-55.png

 

 

и на войне блайндов тоже, тут правда повезло)

 

 

2019-03-2121-17-02.png

 

 

еще вот отморозились оба)

 

 

2019-03-2121-19-39.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ж еще позавчера играл на нл2, уже БР набил или поругать кого-то надо? <_<

да чет на нл2 игры мало было, залез на ф5 и вроде пошло... касса закрыта(сегодня 3-й день) но когда утром Х2Н открываю первая строчка говорит что можно продолжать :D лудить

ну и игру немного поправил,спектры открытия внедряются потихоньку, колдколл почти совсем убрал. вот например после вот этой постыдной раздачи на сб вообще по ходу ничего колить не буду (блокер худенький оказался)

 

 

2019-03-2208-34-10.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и утречко  :angry2: из слов как его назвать одни слова нецензурные...сначала долбанный пати не коннектился а когда заработал сразу КК на бб вс АА на сб в 1-й же раздаче,что удачи явно не предвещало.

вспомнил как то одно утречко на п\с:

 

 

xbx4hvxvq.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! хотел выложить раздачу,да кончился статус, придется перебираться в др. рум.но это с понедельника, немного жаль все таки на некоторых уже накопилось статов 1-3к рук.

ну и вот пример помощи статистики: немного смутил сайз по риверу и решил вколить,кто за колл? вот его статы:

 

 

2019-03-2414-21-39.png

 

 

 

2019-03-2414-10-27.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что тут прям есть статистика на оппа, не стоит опираться на статы с небольшой выборкой, они могут вводить в заблуждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94 руки очень мало, что бы делать выводы по риверу, на префлопе еще шатко валко общие статы пойдут. Колл угадайка. Я бы фолдил. Думаю ставить по флопу не самая плохая идея будет, в чеке у него очень мало Ах рук, т.к доска мокрая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94 руки очень мало, что бы делать выводы по риверу, на префлопе еще шатко валко общие статы пойдут. Колл угадайка. Я бы фолдил. Думаю ставить по флопу не самая плохая идея будет, в чеке у него очень мало Ах рук, т.к доска мокрая. 

 

3бетпот доска с тузом и фд, он трибетил и чекает флоп..я подумал единственная рука которую можно так разыграть это АА, но 4 туза в одной раздаче многовато. все сильные тузы должны ставить флоп!

+ по риверу залепил как будто не добрать хочет а выбить из банка.

 

P.S :) еще есть такие как я которые 77 могут трибетнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И так сегодня понедельник, подведем итог : откатал 45к рук с винрейтом 2,5бб/100 и минус 2,5$ х.з почему по факту в небольшом плюсе.

вот такой ужасный график:

 

 

2019-03-2518-25-18.png

 

 

в выходные не складывалось,плюс полное отклонение от плана, врубил 4 фаст стола и многочасовое тыкание кнопок на автопилоте..

 

1.научиться правильно работать над игрой (флопзила, разбор раздач)--- частично выполнял(оч. мало)

2.играть строго по брм 50+ би на лимит (чем выше лимит тем больше мин порог)----не выполнял совсем

3.смотреть итоги только в конце дня( х2н свернут, касса закрыта)---выполнял,с этим у меня как то проще 3 дня касса вообще была закрыта.

4.планирование дня (с этим будет сложнее,но когда нет работы можно с утра расписать день хотя бы)---

5.сессии не более 2-х часов с селектом столов.---частично,бооольше нет!

6.график за неделю и отчет по 5-ти пунктам(возможны корректировки)---есть!

 

Планы на дальнейшее: переход в др. рум (пока кешаут идет можно отдохнуть) играть буду на покеркинге чтобы набрать необходимый статус.

так же необходимо поразбирать базу особенно в 3 бетах, скоректировать префлоп,хотя может еще влияние фаст столов дает о себе знать.

вообщем надо продолжать работать,и в первую очередь над собой!ну и над игрой конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выводе обычно указывают сколько в среднем обрабатывается платеж, раньше этого времени паниковать точно не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятрненький глазу лейаут))

 

12 и прям много, не думаю что в ближайшие полгода тебе понадобиться играть такое количество столов, я б остановилась на 6 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока и играю 6, могу больше но не добавляю, сначала надо четко выстроить свою игру! П.К встретил не очень начал с минуса(

 

Newna вопрос: кто отвечает за выдачу абонементов? наиграл рейк на тайгере а когда статус повысят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...