Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробуй стримить с включенным экраном) и напиши в описании стрима, что за каждый просмотр графика во время сессии добавляю к розыгрышу 50 руб. Розыгрыш пройдет в конце трансляции)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, я не знаю, если чесно, что выводить в худ, а поп-апами пользуюсь раз в год. Буду выводить в худ все что считаю нужным, а со временем "мусорные" статы удалю.

 

Heigiqd, вот это классная идея, ведь когда осощнаеш цену ошибки, думаеш дважды.

 

Я начал читать статти по стратегии с абилити, именно читать, а не просматривать. И теперь я чувствую, что все эти годы я просто жмакал кнопки, вместо того чтобы играть покер. Я даже не знал что такое прямое, тонкое велью, фолд эквити и при этом даже играл в микроплюс. А сколько еще знаний в переди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, я не знаю, если чесно, что выводить в худ, а поп-апами пользуюсь раз в год. Буду выводить в худ все что считаю нужным, а со временем "мусорные" статы удалю.

 

Heigiqd, вот это классная идея, ведь когда осощнаеш цену ошибки, думаеш дважды.

 

Я начал читать статти по стратегии с абилити, именно читать, а не просматривать. И теперь я чувствую, что все эти годы я просто жмакал кнопки, вместо того чтобы играть покер. Я даже не знал что такое прямое, тонкое велью, фолд эквити и при этом даже играл в микроплюс. А сколько еще знаний в переди.

ДА, контент тут отличный, и подача инфы, и структура сайта.

А ты купил курс покер про 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heigiqd, я еще ничего не покупал, просто заказал бесплатный промо-абонемент на 10 дней. А сейчас пррсматриваюсь к курсам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я начал читать статти по стратегии с абилити, именно читать, а не просматривать. И теперь я чувствую, что все эти годы я просто жмакал кнопки, вместо того чтобы играть покер. Я даже не знал что такое прямое, тонкое велью, фолд эквити и при этом даже играл в микроплюс. А сколько еще знаний в переди. 

так и хочется сказать... приветствую тебя юный падаван, скоро ты познаешь силу светлой стороны :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

На выходных много чуть-чуть работал над теорией. Хочу использовать 10 дней статуса "Мастер" по полной.

Сегодня играл. Получился бест дей  :P Переапано, конечно. Но даже 10бб/100 по EV это для меня отличный результат.

10.03.2019.jpg

С хорошего, это то, что с момента старта блога на абилити я не играл нл2. Также, привык к "большим" деньгам, в ставнении с нл2.

Завтра стартую в 5.30 утра, дорогою на работу - теория, вечером сессия и теория.

GL!

 

P.S. Кто пользуется еквилабом, сбросьте статьи чтобы разобратся в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С хорошего, это то, что с момента старта блога на абилити я не играл нл2. Также, привык к "большим" деньгам, в ставнении с нл2.

спорный момент, а какого БРМ ты предерживаешься, у тебя есть достаточно баинов для игры на нл5?

 

 

 

P.S. Кто пользуется еквилабом, сбросьте статьи чтобы разобратся в нем.

там же вроде интерфейс на русском, и проблем чтобы понять куда жать быть не должно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, спасибо. Буду разбиратся с еквилабом. Я перешел на нл5 с 21 баи ином. Пока все идет гладко, и в случае просадки я конечно же вернусь на нл2 чтобы набить бр. 

 

Еще один психологический лик который преследует меня... Каждый раз начиная сессия я должен влететь -3-4 бай ина. Обезательно. Я пытаюсь настраиваться на сессию, просматривать раздачи, то есть делать разинку, но результат один и тот же:

 

11.03.2019%20%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg

 

Кто что делает в таких случаях, есть решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый раз начиная сессия я должен влететь -3-4 бай ина."

 

Это что, кулера? твоя плохая игра из-за того, что психологически не вошел в игру или других причин? Раздачи в студию!

 

"Кто что делает в таких случаях, есть решения проблемы?"

 

В зависимости от причин проигрыша разный рецепт будет. Если предположить, что играешь ты оптимально и это кулера, то играть и отбивать свой минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно разминку делать перед сессией, психологически готовиться. Или вводить искусственно себя в состояние, что ты уже летишь 3-4бай-ина)

Лучше - первый вариант, на мой взгляд. Я тоже с этим думаю как бороться, бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с утра подобное бывало, когда перед работой играл. Сейчас стараюсь в это время этого не делать. Наверно не просыпаюсь или с утра столов немного и я от скуки начинаю придумывать какие то кривые линии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с утра наоборот катушка лучше идет, хз по чему, вроде сова. Но как ты чище мысли, т.к на работе активно работает мозг. А загонять себя в состояние когда ты якобы проиграл 3-4 стека не очень классная идея, т.к это считай полутильт.

 

 

to laryngoscope

Скорей всего разминка не достаточная, и мозг не начинает работать как должно. Попробуй играть вначале впервые 30минут меньше столов. + избегай дисперсионных действий, а именно около 0 префлоп аллины и крупные блефы. Скорей всего мозг попадает в ловушку, и думает что времени на катку еще много, можно и погемблить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...