Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здорово бандиты.

Зовут Вадим, 29 лет, в покере более 7 лет. В 6макс кэш играю недавно.

Если кратко о своей покерной карьере: играл в основном HU SNG, лимиты до 100$ включительно, тренировал, словил депресняк на пару лет, закатался, ушел из покера, устроился на работу в 2018 году на пару месяцев - охуел и вернулся в покер.

На данный момент играю на Party Poker, в 6макс всего месяц, побил нл5, только перешел на нл10, занимаюсь с тренером и приятелем, который играет 6max лимиты нл50+.

 

Думаю блог мне поможет подходить более ответственно к игре и быть более дисциплинированным, по-этому буду расписывать цели на месяц, выкладывать результаты и делать работу над ошибками.

 

Все любят графики:

Нл5 - первые 10к рук занимался изучением поляны, очень широко вскрывал на ривере и играл слишком агрессивно

 

grafik4.png


По лимитам:

 

po-limitam.png

 

По позициям:

 

moi-pozicii.png

 

 

Цели на этот месяц:

1)Отыграть 60к рук или больше, это порядка 150 часов на рег столах

2)Один день в неделю целиком выделять под теорию, суммарно в месяц уделять теории порядка 50 часов

3)Зарядка, контрастный душ, правильное питание и режим сна и отдыха

4)Каждый понедельник\вторник выкладывать результаты за прошедшую неделю

 

Цели на ближайшие 3-6 месяцев:

1)Записаться на бокс\кикбоксинг и регулярно посещать тренировки

2)Переход на нл25 или выше

3)Рассчитаться по долгам (сумма порядка 1500$)

4)Переехать в Крым\Краснодарский край

 

На данный момент банкролл порядка 40БИ нл10, думаю для перехода на нл25 мне понадобится около 40-50БИ с условием отскочить на нл10 если что-то пойдет не так. На нл25 планирую подзадержаться для того чтобы рассчитаться с долгами (около 1500$) и нарастить скилл для перехода на нл50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Вадим, в разделе блогов :hi:

 Ох, да, непросто возвращаться в рабочий класс, после вольных хлебов... особенно если еще какой-нибудь начальник самодур попадется.

 

Неплохие результаты, и винрейты по позам хорошие, на ко скорее всего дисповая просадка... накатаешь под 100к рук, тогда можно будет и подкорректировать. ;)

 

 

 

Один день в неделю целиком выделять под теорию, суммарно в месяц уделять теории порядка 50 часов

А почему было принято выделять под обучение отдельный день, а не заниматься по 1,5-2 часа каждый день?

 

 

 

Переехать в Крым\Краснодарский край

Почему именно эти места?

 

Удачи за столами, успешного подъема по лимитам :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох, да, непросто возвращаться в рабочий класс, после вольных хлебов... особенно если еще какой-нибудь начальник самодур попадется.

Ах если бы возвращаться, я в жизни не работал на какой-либо работе, продажа пиратских CD-дисков будучи школьником не в счет.

 

Я посмотрел что меня ожидает с моим дипломом менеджера и без опыта работы  в родном городе и охуел мягко говоря, с учетом того какая специфика работы, сколько з\п и какие у меня ежемесячные траты просто на повседневные нужды.

 

Устроился в риелторское агентство, причем пожалуй топовое в городе с хорошими перспективами - там много положительных моментов было, но много и отрицательных. Пожалуй больше всего я был не подготовлен к тому что придется общаться с людьми откровенно говоря неадекватными, причем не только с потенциальными клиентами, а еще и с коллективом на работе, а с учетом специфики покеристов, когда можешь впринципе ни с кем не общаться или сливать людей за кривой взгляд - тут такое не прокатит и особо не повыебываешься.

 

К тому же это в основном женского пола сотрудникцы, мужики взрослые такой ерундой не занимаются и если мужика можно на место взглядом или словом поставить, с женщинами надо по-другому, а я слишком справедливый и прямолинейный - если что-то не нравится могу не сдерживаться, а в чужой монастырь со своим уставом как-то не принято). Короче были конфликты с риелторами топ регами, хаха.

 

Ну и сильно раздражал пафос и когда руководство пускает пыль в глаза рассказывая как у них всё классно, а потом ты на какую-нибудь важную, хоть и мелочь, обращал внимание с целью дать обратную связь а не "спустить на землю" человека и при этом получал неадекватную реакцию - тоже был удивлен.

 

Короче я там постажировался, побегал месяца полтора и после НГ ушел - в целом сфера интересная, но больше подойдет женскому полу (общение с людьми и стрессоустройчивость нужны, причем стрессоустойчивость которая вырабатывается при игре в покер это совсем другое). Ну и перспективы сомнительные, как я вижу для себя, хотя в России я вообще перспектив не наблюдаю сейчас...

 

 

А почему было принято выделять под обучение отдельный день, а не заниматься по 1,5-2 часа каждый день?

  То что просто  - разбирается мгновенно, но и результата серьезного не дает, например не знаем как на 4бет пуш с АКо реагировать от фиша со стеком 85ББ - действие обычно околонулевое\слабоминусовое, по-этому на первый раз колим и пишем нотс, чтобы в дальнейшем знать как оптимально играть с ним, ну или фолдим если чуйка прокачана и там строго КК\АА у него, но пока по таймингу заметил инста пуш = АК\средние пары 88-QQ, а пуш после некоторых недолгих размышлений QQ+.

 

Совсем другое дело разбирать как разыгрывать конкретную раздачу  или борд против разных соперников и разных поз с картами терна и ривера, одну такую раздачу можно часа 2-3 разбирать, короче так целый день и пролетает.

 

 

 

Переехать в Крым\Краснодарский край

Почему именно эти места?

Там сейчас кореш с которым тренимся, в том году мы с ним в Краснодаре жили пол года, мне Краснодар сам не особо нравится (жарко, много пиздоболов, кавказцы из-за которых чувствуется напряженность и сам город построен неудобно - пробки, ну и сам я с севера, менталитет у меня другой), а в Крыму никогда не был еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ах если бы возвращаться, я в жизни не работал на какой-либо работе, продажа пиратских CD-дисков будучи школьником не в счет.

видно предпринимательская жилка начала проявлять себя еще в детстве, есть просто люди стаким складом ума и характера - как предприниматели... их очень мало... 

 

 

Я посмотрел что меня ожидает с моим дипломом менеджера и без опыта работы  в родном городе

а сейчас нафиг никому дипломы не нужны, если человек действительно приносит пользу фирме, то и без диплома возьмут, хоть и на постсоветском пространстве это и не так (по крайней мере в Беларуси), смешно когда чуть ли не от дворника требуют этот диплом о вышке...

 

 

 

Ну и перспективы сомнительные, как я вижу для себя, хотя в России я вообще перспектив не наблюдаю сейчас...

ну так если нет перспектив, так может стоит двигать из России... пока ничего не держит... хотя мне кажется мало, что может человека удержать, если ему действительно что-то нужно.

 

 

 

Там сейчас кореш с которым тренимся, в том году мы с ним в Краснодаре жили пол года, мне Краснодар сам не особо нравится (жарко, много пиздоболов, кавказцы из-за которых чувствуется напряженность и сам город построен неудобно - пробки, ну и сам я с севера, менталитет у меня другой), а в Крыму никогда не был еще.

а смысл ехать в город, в котором изначально не нравится... если не любишь жару, не едь, хотя как по мне лучше жарко, чем дубак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...