Перейти к содержанию

Дневник лудомана


Рекомендуемые сообщения

 

Так я и не поняла, удалось ли?)

Я помню что-то у меня в сове время было схожое на пати, в турике, только я тогда билет дальше втащила, благо в основном ивенте до итма досидела, поэтому удалось даже чуточку больше втащить, чем приз в сате был :LOL:

Удалось!) Благо разница ни о чем - билет 530 дол, а кеш - 520 ))

 

грац, неплохая прибавка к БРу, надеюсь спуск до 2 центов повторять не планируешь? :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так я и не поняла, удалось ли?)

Я помню что-то у меня в сове время было схожое на пати, в турике, только я тогда билет дальше втащила, благо в основном ивенте до итма досидела, поэтому удалось даже чуточку больше втащить, чем приз в сате был :LOL:

Удалось!) Благо разница ни о чем - билет 530 дол, а кеш - 520 ))

 

грац, неплохая прибавка к БРу, надеюсь спуск до 2 центов повторять не планируешь? :trollFace:

 

Планирую завязывать с кешем. У нас с ним неразделенная любовь  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так то, может айда на курс покерпро, стартует в субботу, там привьем тебе любовь к кешу :LOL: и кеш ответит тебе взаимностью, и любовь не будет уж такой неразделенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда затащу пару туриков тоже да в опу кеш .... но потом вспоминаю как сидишь часов 6-8 и где нибудь на предфиналке слопаешь очередную порцию кала и так еще несколько раз или дней подряд..возвращаюсь.

сейчас дейсвительно хочется чему то научиться и пока запал не пропал буду продолжать!

мтт иногда можно и нужно играть серии, воскресники или саты на офф. но это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...