Перейти к содержанию

@ракиватаке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Александр, с покером знаком лет 10. Играл в основном в своё удовольствие, даже получалось делать какие то кешауты)))

Играл все кеш, снг, турниры, но как то кеш более зацепил и сейчас играю нл 2 - 5. Решил завести блог для самоконтроля, а вдруг попрет и дальше пойдем))) Катаю в основном вечер - ночь, утром буду лепить графики) Поставлю небольшие цели на этот месяц 100 часов катки и ХОТЯБЫ 10 часов теории, а то у меня с эти очень большие проблемы) Стартовый бр 10 би, начнем с нл2. ГЛ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного приболел, заложен нос и что то катать до талого желания нет. В целом отыграл 6 часов, в один момент, где то в середине сессии правда чуть не тильтанул, но вроде бы все обошлось))) 

0703.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр, рада приветствовать на форуме и в разделе блогов :hi:

Ох, чтот-то в последнее время Александров на ыоруме развелось :LOL:  а мне и проще, имена не перепутаю.

Чем в жизни занимаешься, если не секрет?)

 

 

 

Катаю в основном вечер - ночь, утром буду лепить графики) Поставлю небольшие цели на этот месяц 100 часов катки и ХОТЯБЫ 10 часов теории, а то у меня с эти очень большие проблемы) Стартовый бр 10 би, начнем с нл2. ГЛ!)

Неплохие цели, 10 часов теории это не так уж много, по полчаса в день, или через 2-3 дня по часу)) Лучше всего найт напарника, вместе часы за теорией будет продуктивнее :drinks_cheers:

 

Удачи за столами, и скорейшего подъема по лимитам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини чуть позже отвечу,пока нет времени)))  

Сегодня покатал вот так:

 

bez-imeni.png

 

 

Сегодня попался какой то нереальный фиш отвесил баинов 9 на эту ту))

 

 

 

Решил еще сесть покатать пока ждал друзей в гости в общем вышло где то так)

 

c1q1jmtwt1s.jpg

post-489-156334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сильно приболел, пролежал с 38 пару дней и соответственно не катал. Сегодня попробуем вернуться в строй) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр, рада приветствовать на форуме и в разделе блогов :hi:

Ох, чтот-то в последнее время Александров на ыоруме развелось :LOL:  а мне и проще, имена не перепутаю.

Чем в жизни занимаешься, если не секрет?)

 

 

 

Катаю в основном вечер - ночь, утром буду лепить графики) Поставлю небольшие цели на этот месяц 100 часов катки и ХОТЯБЫ 10 часов теории, а то у меня с эти очень большие проблемы) Стартовый бр 10 би, начнем с нл2. ГЛ!)

Неплохие цели, 10 часов теории это не так уж много, по полчаса в день, или через 2-3 дня по часу)) Лучше всего найт напарника, вместе часы за теорией будет продуктивнее :drinks_cheers:

 

Удачи за столами, и скорейшего подъема по лимитам!

 

Спасибо за пожелания) В жизни работаю вахтами, ездим с ребятами запускаем буровые перед забуркой, точнее занимаемся их механической частью) Но последнее время работы все меньше и меньше, а 30ку которую платят в городе можно и в покере делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сильно приболел, пролежал с 38 пару дней и соответственно не катал. Сегодня попробуем вернуться в строй) 

 

Выздоравливай :console: и поменьше болеть :)

 

 

 

Спасибо за пожелания) В жизни работаю вахтами, ездим с ребятами запускаем буровые перед забуркой, точнее занимаемся их механической частью) Но последнее время работы все меньше и меньше, а 30ку которую платят в городе можно и в покере делать )

 

Ух ты, да работка не легкая, но если есть желание что-то поменять, то  дерзай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня откинуло от покера... Переболел + на этих выходных было у друга 30 лет, а после пьянки, ну не могу катать пару дней и все... сижу за столами и не понимаю что происходит.

В итоге немного сел в среду покатал, но желания что то вообще не было((

 

9999999999999999999999999999999999999999999999995.png

 

Сегодня вроде более менее собрался и откатал 6 часов.

 

bezymannyj99991.png

 

Самочувствие неплохое, поэтому посижу в фз пару часов перед сном. Переигрываю 3 бет поты ООП, из-за слабости поля там примерно около нуля винрейт с фолдом на 3 бет 25-30%. Думаю выше мне это аукнется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не болей там больше, укрепляй иммунитет :)

 

классные графики, красная впечатляет :rembo:

когда на нл5, или уже там? какой вообще план подъема по лимитам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) 40-50 би на нл5 пойду. В зуме просадки в 15-20 бб были норма, тут пока небыло)) Но все равно с запасом сидеть хочется)

Красная такая из за пассивности оппонентов и нежелании думать, "вижу свои карты их и играю" 

Сейчас играю 6 рег столов, такое количество и оставлю. Из-за того что селекчу руками думаю если добавлю упадет винрейт(ненавижу катать часами в 0)

 

Забавные парни частенько попадаются)

 

 

bezymannyj99992.png

 

 

 

А вот, против рега))Ну просто  король блефа, с блокерами на все что можно) 

 

 

bezymannyj99993.png

post-489-51553.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный БРМ, за кеш столами такие просадки тоже случаются, но чем выше винрейт, тем меньше вероятность, что будет сильно накрывать.

Раздачки и впрямь забавные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блогер с меня конечно такой себе))) Ну да ладно))) 

На самом деле плохая неделя вышла, сильно угнетённое состояние было и писать вообще не хотелось. В целом на нл2 плюсанул 40би, графиков нет так как обновлял базу. 

По статнейму получилось 25/100  на 100к рук, если брать весь период игры на рег столах

И вот, первые шоты на нл5 

 

bezymannyj99995.png

 

В целом реги одни и те же, но давление денег чувствуется уже немного сильнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блогер с меня конечно такой себе))) Ну да ладно))) 

Не все сразу :LOL:  блоггерство тоже может затянуть... может и ну его этот блог...

 

шучу... я люблю почитать как люди развиваются и помогать им в чем-то и подсказывать, если я могу это сделать, или научиться у них чему-то полезному;)

 

 

 

По статнейму получилось 25/100  на 100к рук, если брать весь период игры на рег столах

эээ... ничего себе такой винрейтик :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Блогер с меня конечно такой себе))) Ну да ладно))) 

Не все сразу :LOL:  блоггерство тоже может затянуть... может и ну его этот блог...

 

шучу... я люблю почитать как люди развиваются и помогать им в чем-то и подсказывать, если я могу это сделать, или научиться у них чему-то полезному ;)

 

 

 

По статнейму получилось 25/100  на 100к рук, если брать весь период игры на рег столах

эээ... ничего себе такой винрейтик :newconfus:Т

Тут винрейт от селекта зависит) Если с толком к этому делу подойти можно и 50+ бб показывать) Мой селект выглядел так: открываем стол, смотрим по статнейму людей, если нет дистанции играем пару кругов и там все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут винрейт от селекта зависит) Если с толком к этому делу подойти можно и 50+ бб показывать) Мой селект выглядел так: открываем стол, смотрим по статнейму людей, если нет дистанции играем пару кругов и там все понятно)

на лимитах выше точно невозможно, и не спасет один селект, хоть он и существенен, а многие предпочитают месить рейк в зуме)) надо будет их в твой блог засылать, чтоб познали силу селектаhttp://s21.rimg.info/07f2585ed53fc399ff402328e7fcff1a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тут винрейт от селекта зависит) Если с толком к этому делу подойти можно и 50+ бб показывать) Мой селект выглядел так: открываем стол, смотрим по статнейму людей, если нет дистанции играем пару кругов и там все понятно)

на лимитах выше точно невозможно, и не спасет один селект, хоть он и существенен, а многие предпочитают месить рейк в зуме)) надо будет их в твой блог засылать, чтоб познали силу селектаhttp://s21.rimg.info/07f2585ed53fc399ff402328e7fcff1a.gif

хз) Инвокер говорил на полтинике 50бб с селектом покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) 40-50 би на нл5 пойду. В зуме просадки в 15-20 бб были норма, тут пока небыло)) Но все равно с запасом сидеть хочется)

Красная такая из за пассивности оппонентов и нежелании думать, "вижу свои карты их и играю" 

Сейчас играю 6 рег столов, такое количество и оставлю. Из-за того что селекчу руками думаю если добавлю упадет винрейт(ненавижу катать часами в 0)

 

Забавные парни частенько попадаются)

 

 

bezymannyj99992.png

 

 

 

А вот, против рега))Ну просто  король блефа, с блокерами на все что можно) 

 

 

bezymannyj99993.png

1. Не нравится твой колл вс 4х. АА вс 4х диапазонов будут играться плохо, может конечно это все фиши, но я бы так не делал. Потом можешь дорого за это заплатить, когда вколят все. Особенно учитывая глубину стека.

2. МП явно плох, этой руки у него просто не должно быть в колле на префлопе. Не нравится чек вс двоих, даем реализовать много бесплатного EQ. Не ошибка, но конечно, но на этих лимитах не вижу смысла в этом. Больше нравится от Кбета любым сайзингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По скольку я типорег нл2) я решил что там будет на много плюсовее заколить с учётом очень хорошего фиша на сб, хоть и решение как я думаю более дисперсионное. Банк на флопе будет уже очень большой и у нас не будет сложных решений.

 

2. Сидел тайтовый рег, которого я чутка зае*** не хотел получить от него экшн на такой доске на мой бет, хотелось оставить максимально широкий спектр.

Вот на самомделе сколько тут бетать ... я бы ставил тут 30% всегда против такого, но они иногда отмораживаются, не понимая что с ним делать и рейзят например... Мои действия фолд? 

По мне я тут лучше выкину какие то определённые ранауты.

 

 

Да и по поводу продвижения по лимитам) В скором времени поеду на работу, пока не играю .  Вернусь начну с нл5 40би.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в ставке 30% на Nl2 с тп тк? не добираем на дистнации, сетов тут у рега будет не много, ФД не рейзят. Смысла в маленькой ставке нет, даем дешевые шансы на улучшение. Не тот флоп где нужн оставить в 1/3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в ставке 30% на Nl2 с тп тк? не добираем на дистнации, сетов тут у рега будет не много, ФД не рейзят. Смысла в маленькой ставке нет, даем дешевые шансы на улучшение. Не тот флоп где нужн оставить в 1/3 

что бы колили TT JJ AQo, на большую ставку это всё падает, тем более парень открывал с мп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А смысл в ставке 30% на Nl2 с тп тк? не добираем на дистнации, сетов тут у рега будет не много, ФД не рейзят. Смысла в маленькой ставке нет, даем дешевые шансы на улучшение. Не тот флоп где нужн оставить в 1/3 

что бы колили TT JJ AQo, на большую ставку это всё падает, тем более парень открывал с мп. 

 

На Nl2 он тебе и так флоп проколит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А смысл в ставке 30% на Nl2 с тп тк? не добираем на дистнации, сетов тут у рега будет не много, ФД не рейзят. Смысла в маленькой ставке нет, даем дешевые шансы на улучшение. Не тот флоп где нужн оставить в 1/3 

что бы колили TT JJ AQo, на большую ставку это всё падает, тем более парень открывал с мп. 

 

На Nl2 он тебе и так флоп проколит. 

 

Да не в лимите дело, человек был регом от которого я ожидал определённые действия, по этому так и сыграл.

Ну на рейз  мы падаем да? Просто это не моя игра, увидели топ пару и барелим)

Сидел бы там жирный фиш я бы так и сыграл, а против человека который вроде бы что то думает. Хочется иметь иные розыгрыши.

 

 

Надо научится выражать свои мысли одним большим собранным текстом, а то пишу по 2 слова и редактирую по несколько раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в лимите тоже. Если это рег Nl2 который сидит очень долго на нем, то думает он очень ограниченно. У меня вопрос встречный. По такому борду с QQ ты ставил бы? исколько? 

АК в бубях ставил сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в лимите тоже. Если это рег Nl2 который сидит очень долго на нем, то думает он очень ограниченно. У меня вопрос встречный. По такому борду с QQ ты ставил бы? исколько? 

АК в бубях ставил сколько? 

Ну АК бубей у нас там быть не может) Конкретно против него всё бы от чека играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...