Перейти к содержанию

12 друзей оушена


Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что ты очень узко открываешь с БУ, рейз ферст 37, очень маленький, либо это проблема выборки. Да и Сбет чет не очень по терну. В следствии чего и ривер проседает. Ну и выборка очень маленькая что бы делать прям такие выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что ты очень узко открываешь с БУ, рейз ферст 37, очень маленький, либо это проблема выборки. Да и Сбет чет не очень по терну. В следствии чего и ривер проседает. Ну и выборка очень маленькая что бы делать прям такие выводы. 

В январе была немного иная ситуация. Я даже сейчас начал чувствовать, что на баттоне меня в большинстве случае переигрывают.

Тут плюсовый январь и минусовый февраль

 

screenshot398.png

 

Сейчас в серьез задумался о смене рума.Рейкбек бы был бы в помощь для прохождения этого лимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в серьез задумался о смене рума.Рейкбек бы был бы в помощь для прохождения этого лимита.

 

Не буду что либо советовать в этом плане, просто один момент статистики из моей базы.

Играл я на бетфеире с рейкбеком, сейчас перебрался на старзы.

Статистику беру из х2н, для большей точности один лимит нл10.

На бетфеире за 57к рук у меня наигранный рейк 682

На старзах за 16к рук у меня рейк 107

Бетфеир: 682,61/0,1/57047*100 = 11,96 бб/100 сжирается рейком (с учетом 35%рб 11,96*0,65=7,78 бб/100)

Старзы: 107,38/0,1/16038*100 = 6,69 бб/100

 

Кончено количество рейка может плавать в зависимости от стиля игры, игры в дипах, лузовости и т.д., но это статы одного человека, соответственно, стиль одинаковый.

 

В любом случае, мне кажется, более правильно смотреть сколько ты платишь рейка в бб/100 по своей собственной статистике, нежели отталкиваться от РБ в процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и дистанция в раза больше. И хз какой впип. Просто от количества рук рейка не подсчитаешь. + Игра на бетфеере может быть более лузовой если там поле слабей, думаю вывод сделан поспешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверена, что трекеры вообще способны корректно отследить рейк и рейкбек, если они отличны от прямой формы контрибьютед, а в айпокере вообще своя система подсчета...

 

плюс еще учитывай какой ты винрейт способен показать на одном и том же лимите) обычно польза в сторону мелких румов из-за относительной слабости поля для одинаковых лимитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас в серьез задумался о смене рума.Рейкбек бы был бы в помощь для прохождения этого лимита.

 

Не буду что либо советовать в этом плане, просто один момент статистики из моей базы.

Играл я на бетфеире с рейкбеком, сейчас перебрался на старзы.

Статистику беру из х2н, для большей точности один лимит нл10.

На бетфеире за 57к рук у меня наигранный рейк 682

На старзах за 16к рук у меня рейк 107

Бетфеир: 682,61/0,1/57047*100 = 11,96 бб/100 сжирается рейком (с учетом 35%рб 11,96*0,65=7,78 бб/100)

Старзы: 107,38/0,1/16038*100 = 6,69 бб/100

 

Кончено количество рейка может плавать в зависимости от стиля игры, игры в дипах, лузовости и т.д., но это статы одного человека, соответственно, стиль одинаковый.

 

В любом случае, мне кажется, более правильно смотреть сколько ты платишь рейка в бб/100 по своей собственной статистике, нежели отталкиваться от РБ в процентах.

 

Прелесть и грусть в том, что меня абсолютно ничего не держит на Старзах, где я сейчас играю. нет статусов и т.п. Рейбека соответственно тоже нет.  За февраль трекер показывает 152$. Монетками накапало от силы на 10$. 

 

У меня есть акк на ПокерКинг, но к сожалению там по сути нет банкролла для игры. Депать пока принципиально не хочу. Остается лишь вариант вывода со старзов банкролла и затем заводить на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та давно с ПС уходить пора, я понимаю когда там ребята катают турики, т.к их там достаточно много, и то я думаю альтернатив можно набрать. А кеш с грабительским рейком и без РБ вообще пичаль. Го на пати=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та давно с ПС уходить пора, я понимаю когда там ребята катают турики, т.к их там достаточно много, и то я думаю альтернатив можно набрать. А кеш с грабительским рейком и без РБ вообще пичаль. Го на пати=)

Там что, на Пати не хватает слабых регов которым я являюсь?  :LOL:  Надо скилл прокачать, да игру построить, а потом хоть куда угодна, т.е. в любой рум.

Вижу ты активничаешь в оценке раздач. Я пока без статуса не могу писать в ветке. Но стараюсь разбирать раздачи в офлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Та давно с ПС уходить пора, я понимаю когда там ребята катают турики, т.к их там достаточно много, и то я думаю альтернатив можно набрать. А кеш с грабительским рейком и без РБ вообще пичаль. Го на пати=)

Там что, на Пати не хватает слабых регов которым я являюсь?  :LOL:  Надо скилл прокачать, да игру построить, а потом хоть куда угодна, т.е. в любой рум.

Вижу ты активничаешь в оценке раздач. Я пока без статуса не могу писать в ветке. Но стараюсь разбирать раздачи в офлайне.

 

Подскажите ссылку на ветку с оценкой раздач, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там что, на Пати не хватает слабых регов которым я являюсь?   :LOL:  Надо скилл прокачать, да игру построить, а потом хоть куда угодна, т.е. в любой рум.

качай-качай, а другие пока будут деньги зарабатывать :trollFace:

 

 

Подскажите ссылку на ветку с оценкой раздач, пожалуйста)

Вот тут для нл2-нл16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Там что, на Пати не хватает слабых регов которым я являюсь?   :LOL:  Надо скилл прокачать, да игру построить, а потом хоть куда угодна, т.е. в любой рум.

качай-качай, а другие пока будут деньги зарабатывать :trollFace:

 

 

Им фишей на Пати мало? Решили меня заманить?  :huh1:  Не получится!

С начала курс пройду, а потом можно будет думать о каких либо перемещениям по румам.

 

У меня март начался с залива 10БИ. Вот такой я молодец. При чем, что в первый день когда сделал -7БИ, даже не почувствовал этого. Вот где сила богатырская при игре в режиме автопилот! :bye:

Вернул стоп-лоссы по длительности сессий и начал выкарабкиваться из ямы.

 

БР 220$ (86$ потратил на курс)

 

Кто готов разобрать со мной базу и раздачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока начал с малого...С поиска лика на БТН

 

Первое, что бросается в глаза, так это низкая частота Кбета на терне и ривере. 

 

screenshot296.png

 

 

Второе. В этой позиции нет профита от 3бета.

 

screenshot397.png

 

 

Теперь вперед разбираться с этими ликами.

Привет может подмогу немного направить мысли в правильное русло))) БТН  Флоп - в принципе нормально (можно увеличить еще Кбет до 70//75 - это добавит тебе немного винрейта особенно отработай низкие доски и сухие). Терн уже явно, что-то не то при твоем Кбете флопа - Кбет терна должен быть где-то в районе 50 - явно недооцениваешь свой диапазон на терне и плохо разбираешься в выходящих ранаутах нужно больше работать именно с терном (больше смотри видео и обращай внимание именно на терны и с какими руками тренера делают Кбет). Я думаю ты сильно не доблефовываешь терн и это убивает твой винрейт (хотя без агрессии здесь не сильно понятно, может конечно ты рейзишь, как заговоренный на ривере  ;)). Ривер - просто кошмар - похоже, что ты просто всего боишься и жутко даже со своим велью диапазоном не добираешь, не понятно как может быть такой низкий Кбет (представь что близко к норме у тебя должно быть что-то порядка 60//45-50//50 по улицам - там конечно могут быть вариации, но ты сильно отходишь от норм) также открываешь маловато, но наверное пока не улучшишь понимание шире и не нужно. Побольше нужно работать именно на тернах и риверах, флоп не несет больших потерь и он похож на близкий к норме.

СБ -  имеет право на агрессивную стратегию, но на терне ты очень сильно стараешься (тут два объяснения либо ты практически все велью ставишь на флопе и чек на флопе у тебя вообще не защищен, либо ты сильно переблефовываешь терн и на ривер выходишь со слабым диапазоном на чем сильно теряешь), опять же нужно смотреть видео с разбором рук и желательно именно с разбором во флопзилле именно этих позиций и по аналогии разбирать (Основные флопы посмотри в моем старом блоге и из каждой категории возьми пару штук чтобы получилось 10 досок - основные ошибки у людей на Ахх флопах (как не странно, и низких флопах)).

ББ - сам долго мучился с этой позицией и тут конечно у каждого своя проблема сложно дать какие-то рекомендации. Нужно смотреть в комплексе и больше статов. Моей проблемой всегда была плохая игра после колдкола и слабые ч/р - в которых я не доблефовывал риверы (но с этим нужно быть очень аккуратно и блеф нужно под каждый спот вымерять, чтобы не переблефовать) и неправильные диапазоны для ч/р. Для это советую посмотреть видео каких-то топ игроков и посмотреть какие руки они отводят для этого действия.

п.с. если выложишь больше стат я попробую более досконально тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока начал с малого...С поиска лика на БТН

 

Первое, что бросается в глаза, так это низкая частота Кбета на терне и ривере. 

 

screenshot296.png

 

 

Второе. В этой позиции нет профита от 3бета.

 

screenshot397.png

 

 

Теперь вперед разбираться с этими ликами.

Привет может подмогу немного направить мысли в правильное русло))) БТН  Флоп - в принципе нормально (можно увеличить еще Кбет до 70//75 - это добавит тебе немного винрейта особенно отработай низкие доски и сухие). Терн уже явно, что-то не то при твоем Кбете флопа - Кбет терна должен быть где-то в районе 50 - явно недооцениваешь свой диапазон на терне и плохо разбираешься в выходящих ранаутах нужно больше работать именно с терном (больше смотри видео и обращай внимание именно на терны и с какими руками тренера делают Кбет). Я думаю ты сильно не доблефовываешь терн и это убивает твой винрейт (хотя без агрессии здесь не сильно понятно, может конечно ты рейзишь, как заговоренный на ривере  ;)). Ривер - просто кошмар - похоже, что ты просто всего боишься и жутко даже со своим велью диапазоном не добираешь, не понятно как может быть такой низкий Кбет (представь что близко к норме у тебя должно быть что-то порядка 60//45-50//50 по улицам - там конечно могут быть вариации, но ты сильно отходишь от норм) также открываешь маловато, но наверное пока не улучшишь понимание шире и не нужно. Побольше нужно работать именно на тернах и риверах, флоп не несет больших потерь и он похож на близкий к норме.

СБ -  имеет право на агрессивную стратегию, но на терне ты очень сильно стараешься (тут два объяснения либо ты практически все велью ставишь на флопе и чек на флопе у тебя вообще не защищен, либо ты сильно переблефовываешь терн и на ривер выходишь со слабым диапазоном на чем сильно теряешь), опять же нужно смотреть видео с разбором рук и желательно именно с разбором во флопзилле именно этих позиций и по аналогии разбирать (Основные флопы посмотри в моем старом блоге и из каждой категории возьми пару штук чтобы получилось 10 досок - основные ошибки у людей на Ахх флопах (как не странно, и низких флопах)).

ББ - сам долго мучился с этой позицией и тут конечно у каждого своя проблема сложно дать какие-то рекомендации. Нужно смотреть в комплексе и больше статов. Моей проблемой всегда была плохая игра после колдкола и слабые ч/р - в которых я не доблефовывал риверы (но с этим нужно быть очень аккуратно и блеф нужно под каждый спот вымерять, чтобы не переблефовать) и неправильные диапазоны для ч/р. Для это советую посмотреть видео каких-то топ игроков и посмотреть какие руки они отводят для этого действия.

п.с. если выложишь больше стат я попробую более досконально тебе помочь.

 

Привет, Kerlok

 

Спасибо, что уделил мои вопросам столь много внимания!!!

 

БТН - ко всему что ты сказал тут еще накладывается диспа в лице постоянного преимущества в картах или по выходящим ранаутам у моих соперников в следствии чего я потерял уверенность в действиях и стал играть так слабо, т.е. по сути боюсь ставить терн и ривер, потому что получу колл от третей пары или рейз ривер. Я не агрессивный игрок и  думаю, что достаточно хорошо читаем для своих оппонентов. AFq 45/44/44

 

CБ - тут ты прав, играю по стратегии, где все кроме воздуха ставлю на флопе.

ББ - пока результат -50 бб/100, как бы я тут не пытался корректировать свою игру

 

Скинь ссылку на свой старый блог о котором ты писал выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не агрессивный игрок и  думаю, что достаточно хорошо читаем для своих оппонентов. AFq 45/44/44"

Я со своей агрессией по улицам 40/32/28 тихо покурю в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pokerability.net/community/topic/8254-proekt-poker/page-12 - Это выборка из 25 столов, которые максимально покрывают все доски.

А вот это спасибо, а вот это хорошо. давно пытался найти инфу подобного плана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не агрессивный игрок и  думаю, что достаточно хорошо читаем для своих оппонентов. AFq 45/44/44"

Я со своей агрессией по улицам 40/32/28 тихо покурю в сторонке

Да вот не сильно ясно кому курить то надо в сторонке;)

 

По твоим показателям  я лишь могу сделать вывод, что уже на терне ты не ставишь с дровами, а на ривере только на велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пять дней практически не играл, взял паузу, чтобы перезагрузить мозг. С завтрашнего дня начинаю полноценную работу. План такой - 3 часа теории (в основном письменный разбор раздач на сайте и из своей базы), 4 часа игры, разбитые на 4-и коротких сессии. В пятницу вечером  будет краткий промежуточный отчет по этим двум дням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние два дня акцент ставил на теорию, короткие сессии (в пределах 1-1,5 часов) с перерывами. Появилась уверенность в игре. Перестал заливать регам и стап добирать с фишей. В целом тенденция мне нравится. Продолжу работать в таком же духе.

Результаты на небольшую выборку.

 

 

screenshot399.png

 

 

А есть ли тут кто то со старзов с кем мы пересекаемся за столами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние несколько дней убедился в том, что моя стратегия игры на блайндах никуда не годится. Лучший показатель лузрейта -40бб/100, что плачевно отображается на моем винрейте. Считаю дни до курса, очень надеюсь, что эта проблема останется в прошлом, как страшный сон.

Тем не менее продолжаю разбирать раздачи и катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя проходит плодотворно. Настроение хорошее! Соотношение теории к игре 50/50, хотя наверное больше теории. Результаты намеренно не смотрю, но по ощущениям плюсую.

 

Завтра начинается курс. Воскресение сделаю выходным днем так, как есть дела офлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучший показатель лузрейта -40бб/100, что плачевно отображается на моем винрейте. Считаю дни до курса, очень надеюсь, что эта проблема останется в прошлом, как страшный сон.

это долгая работа, и тут работа будет не только на префлопе, но и на постфлопе, т.к. в широких спектрах достаточно тяжело играть :)

 

 

Завтра начинается курс. Воскресение сделаю выходным днем так, как есть дела офлайне.

Да, грядет месяц интенсивной работы. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и пришло время вернуться в свой основной блог! Позади месяц интенсивного обучения, после чего я позволил себе лонг викенд с семьей. 

 

Сейчас сев за рабочее место, с радостью осознаю, что нет необходимости выдумывать и ставить мифические цели и задачи перед собой. И все потому что план уже составлен, осталось лишь вставить его в это пост и бегом за работу.

Ниже мои скорректированный план действие на ближайшее время.

 

На ближайшие месяц (до конца мая)

-уделять теории минимум 2 часа в день: разбор раздач, усвоение пройденного материала на курсе ПокерПро2019

-игра на NL5-NL10 50k рук в месяц - оттачиваю полученные знания на мелководье

С июня повторно пройти весь материал курса. Сделать чек-лист ошибок. Ежедневный разбор раздач.

- игра на NL25 дистанция 50к (июнь)

- игра на NL25 дистанция 65к (июль), Анализ базы. Чек-лист ошибок.

Через 3 месяца (август) переход на NL50, ежемесячная дистанция 60к рук+, винрейт +5бб/100

Ежедневная работа над игрой, разбор раздач, конфа.

Далее до конца года, после того, как будет создана подушка безопасности в виде 3600$ и уверенный гринд на NL50, по банкроллу делаю шоты выше NL100+

 

 

 

Сегодня читаю теорию и разбираю две раздачи + две сессии по 1,5 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...