Перейти к содержанию

12 друзей оушена


Рекомендуемые сообщения

Привет всем читателям блога!

 

Меня зовут Женя.У меня есть основная работа, которая приносит мне достаточный доход для содержания семьи. Сейчас появилось большое кол-во свободного времени, которого всегда не хватало для развития в покере.

 

Катка для меня всегда была близкой темой даже до знакомства с NL. В оналайне я достаточно давно, но не на проф уровне. На регулярной основе выше NL25 не играл. В 2018 начал строить банкролл с 50$ периодически катая NL5 (100к рук примерно 3бб.100). 

 

Долгосрочная - цель - построение банкролла, подъем по лимитам.

 

Краткосрочная цель - закрепиться на NL10 и делать шоты на NL25. Для этого хочу заработать банкролл 500$ + 100$ на шот, но сразу возвращаться на NL10 если идет откат -4БИ.

 

Цели на день буду писать в ветке.

 

За последние 14 дней отыграл 18к рук на NL10.(8бб/100) PS

3 февраля БР 405$

 

 

p.s. Ищу напарника для работы над игрой. Всем кому интересно предложение пишите в ветке или в личку. Готов к совместной работе, как с игроками моего лимита так и ниже. Главное, чтобы у нас были одинаковые цели! Также буду рад тем, кот играет на лимите выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, Евгений  :hi:

 

Покер - отличное хобби, главное во вторую работу не превращать :LOL: 

Цели хорошие, а сколько времени в среднем покеру в день получается уделять?)

 

Удачи за столами и скорейшего закрепления на 25-ке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер - отличное хобби, главное во вторую работу не превращать :LOL: 

Цели хорошие, а сколько времени в среднем покеру в день получается уделять?)

 

Я не буду против, если покер станет основной работой!

Сейчас уделяю 4 часа игре и 1-2 часа работе над игрой.Сейчас работаю над тем, чтобы увеличить эти показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя работа над игрой в основном состоит из трех компонентов:

1. Письменный разбор раздач по приеру Боггарта. Планирую их выложить на форуме, как только набью. статус Ученик (привязка к аффилейту не на основном руме, поэтому процесс не быстрый). Считаю эти упражнения самым продуктивным действием, которое лучше всего делать перед игрой (разбор одной раздачи), таким образом запускается работа мозга, после чего я намного уверенней чувствую себя во время игры.

2. Поиск своих ликов в базе. Тут я работаю с фильтрами.

3.Разбор игры плюсовых регуляров. Посматриваю раздачи, где есть шоудаун.

 

Буду рад услышать, как Вы бустите свой скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сегодня две сессии. В сумме 1300 рук. Днем в плюс, а вечером в минус, но в итоге с положительным профитом.

Разобрал письменно две раздачи. По раздаче перед каждой сессией.

Добью кол-во рук на лимите до 20к и полезу разбирать игру и выискивать минусовые действия которых тьма тьмущая :huh1:

В ближайшие дни напишу фитбек о видео Explosion NL10-NL50.

 

Похоже завтра будет день без покера так как много дел в офлайне. Но учитывая, что я не могу себя заставить сделать фри дей от катки, то принудительный выходной наверное даже кстати и пойдет на пользу.

 

 

Посмотрел сегодня, как фиш собрал стритфлеш в 4-и вей поте с тройным алл ином.

 

PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players

 
MP: $12.82 (VPIP: 27.42, PFR: 23.10, 3Bet Preflop: 10.48, Hands: 6,240)
CO: $10.00 (VPIP: 25.63, PFR: 20.82, 3Bet Preflop: 9.44, Hands: 54,193)
Hero (BTN): $10.00
SB: $11.52 (VPIP: 27.16, PFR: 22.83, 3Bet Preflop: 9.94, Hands: 11,509)
BB: $10.09 (VPIP: 21.60, PFR: 14.45, 3Bet Preflop: 5.65, Hands: 19,533)
UTG: $24.55 (VPIP: 81.82, PFR: 36.36, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 11)
 
SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10
 
Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has  Q :club: Q :diamond:
 
UTG calls $0.10, MP raises to $0.30, fold, Hero raises to $1.00, fold, BB calls $0.90, UTG calls $0.90, MP calls $0.70
 
Flop: ($4.05, 4 players)  T :club: 4 :heart: 5 :heart:
BB checks, UTG checks, MP checks, Hero bets $2.13, BB calls $2.13, UTG calls $2.13, MP raises to $11.82 and is all-in, fold, BB calls $6.96 and is all-in, UTG calls $9.69
 
Turn: ($38.91, 3 players)  8 :diamond:
 
River: ($38.91, 3 players)  7  :heart:
 
UTG shows  6 :heart: 3 :heart:  (Straight Flush, Seven High)
 
Main Pot [$33.45]: (Pre 16%, Flop 27%, Turn 20%)
Side Pot#1 [$5.46]: (Pre 42%, Flop 48%, Turn 35%)
 
MP shows  A :heart: Q :heart:  (Flush, Ace High)
 
Main Pot [$33.45]: (Pre 31%, Flop 14%, Turn 8%)
Side Pot#1 [$5.46]: (Pre 58%, Flop 52%, Turn 65%)
 
BB shows  T :heart: T :spade:  (Three of a Kind, Tens)
 
Main Pot [$33.45]: (Pre 53%, Flop 59%, Turn 73%)
 
UTG wins $37.41
 
 
 

 

 

 

БР 416$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покер - отличное хобби, главное во вторую работу не превращать :LOL: 

Цели хорошие, а сколько времени в среднем покеру в день получается уделять?)

 

Я не буду против, если покер станет основной работой!

Сейчас уделяю 4 часа игре и 1-2 часа работе над игрой.Сейчас работаю над тем, чтобы увеличить эти показатели.

 

все зависит от основной работы сейчас, может оно того и не стоит, нервная работенка этот покер, надо хорошая подушка безопасности на полгода+, тем более с семьей, стрики будут, а кушать захочется всегда

 

 

Моя работа над игрой в основном состоит из трех компонентов:

1. Письменный разбор раздач по приеру Боггарта. Планирую их выложить на форуме, как только набью. статус Ученик (привязка к аффилейту не на основном руме, поэтому процесс не быстрый). Считаю эти упражнения самым продуктивным действием, которое лучше всего делать перед игрой (разбор одной раздачи), таким образом запускается работа мозга, после чего я намного уверенней чувствую себя во время игры.

2. Поиск своих ликов в базе. Тут я работаю с фильтрами.

3.Разбор игры плюсовых регуляров. Посматриваю раздачи, где есть шоудаун.

 

Буду рад услышать, как Вы бустите свой скилл.

 

способы работы неплохие, осталось найти коллегу, может найдутся смельчаки в рамках приобретенного курса, кто тоже заведет блог и захочет работать вместе. Можеш по форуму посмотреть ребят своих лимитов, и спросить у кого есть конфа и кто может взять к себе)

 

 

Добью кол-во рук на лимите до 20к и полезу разбирать игру и выискивать минусовые действия которых тьма тьмущая  :huh1:

В ближайшие дни напишу фитбек о видео Explosion NL10-NL50.

ждем с нетерпением, всегда рады услышать фидбек, дабы улучшить качество материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропал, весь в работе над игрой, надеюсь? ;)

Все намного серьезней! Точнее организовал рабочее пространство - арендовал офис для работы над игрой и самой игрой. Еще с начала года у меня были такие планы и вот уже пишу с тихого спокойного места, где никого нет кроме меня.

 

За эти дня игры было совсем мало и в минус, играл уставшим и как следствие делал глупости.

 

А сейчас меня ждет разбор раздачи и 2-3 часа игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, серьёзный подход. И дорогое это удовольствие - снять офис? :)

Практика показала, что дома хоть и комфортно работать, но КПД не достаточное высокое по причине, что постоянно отвлекают домашние дела.

 

Аренда небольшой комнаты со всеми текущими расходами (интернет, электричество) мне стоит 90$ в месяц.

 

Вчера оппы не давали даже сделать вдох. Большинство банков отдал без шоудауна. В итоге -3БИ.

Перехожу на 4 стола пока не выровняю игру в плюс.

 

Банкрол 360$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Офис" надеюсь хоть недалеко?  Впринципе не особо дорого получается, если действительно дома не спрятаться, не скрыться) Кстати там только катаешь или игру разбираешь тоже?)

 

Какого БРМа придерживаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Офис" надеюсь хоть недалеко?  Впринципе не особо дорого получается, если действительно дома не спрятаться, не скрыться) Кстати там только катаешь или игру разбираешь тоже?)

 

Какого БРМа придерживаешься?

Привет! От дома совсем недалеко. Пять минут на машине. Летом буду на велосипеде ездить:)

 

Тут собираюсь заниматься всеми рабочими вопросами, включая и разбор игры и т.п.

 

БРМ агрессивный, писал в первом посте. В качестве подушки 50БИ на лимит, далее зарабатываю на шот, к примеру 4-5БИ следущего лимита.

 

 

Я в легком тильте от того, что последние 1,5 дня я потратил на решение вопроса с интернетом. \хотя планировал  все это время посвятить покеру. ПО факту на данный момент тсарый роутер в мусорном баке, один роутер купил и уже сдал обратно в магазин, купил второй и теперь имею возможность писать в дневнике.

За вчерашний день откатал 300 рук (потом пропал инет), поработал с базой с помощью фильтров, просмотрел с пол сотни минусовых раздач.Так как выборка за февраль небольшая (9к рук) пока не делаю никаких изменений в игре, но обращу внимание на минисовые действия такие как колл 3бета MP и SB, Кбет BTN и BB, колд колл. Сделал таблицу с винрейтами на основании поста в телеге от Боггарта, сравнил с своими...

 

 

screenshot294.png

 

 

Сегодня хочу успеть, как минимум 4-5 часов посвятить игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти интернеты, тоже бесят... так ладно еще на постсоветском пространстве он хоть недорогой... а то когда в ОАЭ платишь больше 120 баксов за 20мб, а она еще работает с лагами, то  :angry2:

 

я бы не делала столь детальную разбивку по позам по месяцам, т.к. пользы от этого нет особой.. будет нормальная база рук 80-100к, тогда можно ковырять и что-то корректировать, а так время впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти интернеты, тоже бесят... так ладно еще на постсоветском пространстве он хоть недорогой... а то когда в ОАЭ платишь больше 120 баксов за 20мб, а она еще работает с лагами, то  :angry2:

 

я бы не делала столь детальную разбивку по позам по месяцам, т.к. пользы от этого нет особой.. будет нормальная база рук 80-100к, тогда можно ковырять и что-то корректировать, а так время впустую.

Я сейчас за 20 мб плачу 8$, тут в арендованном кабинете. Пока нареканий к провайдеру нет. Правда, со вчерашенего дня поставил сетевой адаптер и подключился через кабель и за сессию в несколько часов было несколько коротких коротких дисконнектов. И пока вопрос: проблема в железе или у провайдера. Ранее все было в порядке, когда был только вай фай.

 

Впереди два рабочих дня. Ставлю для себя цель: 1. 16 часов игры 2. Письменный разбор 4-х раздач.

 

БР 382$

 

p.s. Размышляю над тем, чтобы купить курс Покер про 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 И пока вопрос: проблема в железе или у провайдера. Ранее все было в порядке, когда был только вай фай.

я бы не стала сразу делать каких-то выводов, надо еще покатать и посмотреть, может и впрямь просто инет шалил, а не в адаптере дело.

 

 

p.s. Размышляю над тем, чтобы купить курс Покер про 2019.

смотри, будешь долго размышлять, цена вырастет :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 И пока вопрос: проблема в железе или у провайдера. Ранее все было в порядке, когда был только вай фай.

я бы не стала сразу делать каких-то выводов, надо еще покатать и посмотреть, может и впрямь просто инет шалил, а не в адаптере дело.

 

 

p.s. Размышляю над тем, чтобы купить курс Покер про 2019.

смотри, будешь долго размышлять, цена вырастет :LOL:

 

Вероятней всего, что на этой неделе куплю курс.

 

 

За субботу и воскресение отыграл 11 часов. И похоже начал устранять лик в виде бет/колла с руками хуже, чем у оппов.

 

БР 393$

 

Очень хочу закончить февраль в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За субботу и воскресение отыграл 11 часов. И похоже начал устранять лик в виде бет/колла с руками хуже, чем у оппов.

 

неплохо поработал, закладывать 16 часов - это было достаточно оптимистично) тем более, если работа вне столов тоже планировалась. 6 часов катки в день, хороший результат.

 

 

 

Очень хочу закончить февраль в плюс.

Надо формулировать из разряда очень хочу отыграть февраль с минимальным количеством ошибок в своей игре, а то диспа качнет и будешь думать, что это ты виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил курс Покер про 2019. Конечно же пока принимал решение курс подорожал и вместо 74$ пришлось выложить 86$. Банкролл от этих действий пострадал, но я уверен, что это плюсовое действие в скором времени принесет свои плоды и с лихвой окупится. 

 

Сегодня запланировал две сесси по два часа.

 

БР 307$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется лишний байин зарабатывать для отбития курса ;)

но думаю, что вполне это под силам, настраивайся пока на плотную работу на месяц, когда стартанет курсч, ибо работыф будет много :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове каша. На баттоне ничего не зарабатываю, блайнды в сильном минусе. Не всегда понимаю когда ставить второй баррель. Уже с нетерпением жду курса)

 

Сегодня будет много часов игры, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит подвести итоги февраля. 

 

Начну с положительных моментов.

1. Отыграл 64 часа, 27к рук за 19 дней. Для меня это действительно своеобразный рекорд. Я стал более выносливым. Мне стало легче долго гриндить. 

2. Стал лучше понимать игру. Вижу, что не имею никаких преимуществ перед плюсовыми регами. В основном мой профит от фишей.

3.Записался на курс Покер про 2019 и теперь с нетерпением жду начала занятий.

 

Минусы:

1.Крайне мало занимался теорией во второй половине месяца.

2. Купил курс про Эксплойт. Великолепное видео, которое обязательно к просмотру для новичков. Мне оно принесло, как плюсы в качестве более целостного полнимания эксплойта так и минусы в лице более широких коллов Кбетов и бет/коллов. 

 

 

Результаты за февраль

 

result-feb.png

 

 

Планы на март:

1. Более 100 часов игры. Кол-во столов увеличу с 4 до 6, как только восстановится положительный винрейт.

2.Пофиксить лики в игре. В первую очередь это касается префлоп модели игры на блайндах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то и впрямь не очень с блаиндами, но это типично для большинства, тяжело зачастую играть без позы и инициативы, но еще больше настораживает низкий винрейт на бтн, т.к. там у тебя и поза и инициатива практически всегда... надо разбираться с этими тремя позами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока начал с малого...С поиска лика на БТН

 

Первое, что бросается в глаза, так это низкая частота Кбета на терне и ривере. 

 

screenshot296.png

 

 

Второе. В этой позиции нет профита от 3бета.

 

screenshot397.png

 

 

Теперь вперед разбираться с этими ликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...