Перейти к содержанию

История подъема и падения


Рекомендуемые сообщения

Что то меня сегодня прям торкает на идеи

1. Ехал домой, позвонил брату. Он оказывается постится. Не в плане веры, а так сказать вырабатывает силу воли. Каждый год так. Я и забыл. Вот тоже решил попробовать. Дома пока остались "запрещенные" продукты: мясо, молочные продукты. За выходные я их доем. Буду стараться нарушать по минимуму. 2 дня у меня будут втягивающими. С понедельника попробую до конца поста отказаться от мяса, рыбы и молочных продуктов, алкоголя. Никогда от мяса не отказывался. Посмотрим что из этого выйдет. 

2. Отключил в руме показ денег и в кассе в большинстве отчетов. откатал сессию в 1,5 часа. Понял что можно не смотреть в кассу. Попробую до конца месяца не заглядывать в кассу. Тоже для меня эксперимент. Нужно еще бб/100 отключить. Оставить евбб/100

 

PS В итоге забыл удалить значение $/h в одном из отчетов и увидел сколько залил за сессию. Но решение принято, у меня появился план и я буду его придерживаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываться прям совсем от просмотра результатов не очень хорошая идея. Все же в конце дня когда уже не планируешь катать, смотри=) Раздачки там все равно же просмотреть надо. 

По поводу веган лайфа, я бы не называл это постом. Удачи, может быть тяжело. Мне кажется я не смогу полностью отказаться от мяса. У меня сейчас вообще организм жестко требует рыбу. А если я пере стам это есть, то с ума сойду. От Алкоголя мне проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В последние несколько дней ловлю себя на мысли что пытаюсь выблефовать оппонентов и далеко не всегда это получается. Возможно не тогда это делаю или не в тех

по-моему пытаться выблефовывать кого-то в период потери уверенности вообще х2 минусовая идея... используй только те линии, в которых ты уверен.

 

отказ от мяса - хм.. советую отложить эту затею, скоро стартует курс, твоему организму и так стресса хватит, надо будет много пахать, а тут еще удар со всех других областей :huh:  Рекомендую хорошенько подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня сегодня прям торкает на идеи

1. Ехал домой, позвонил брату. Он оказывается постится. Не в плане веры, а так сказать вырабатывает силу воли. Каждый год так. Я и забыл. Вот тоже решил попробовать. Дома пока остались "запрещенные" продукты: мясо, молочные продукты. За выходные я их доем. Буду стараться нарушать по минимуму. 2 дня у меня будут втягивающими. С понедельника попробую до конца поста отказаться от мяса, рыбы и молочных продуктов, алкоголя. Никогда от мяса не отказывался. Посмотрим что из этого выйдет. 

2. Отключил в руме показ денег и в кассе в большинстве отчетов. откатал сессию в 1,5 часа. Понял что можно не смотреть в кассу. Попробую до конца месяца не заглядывать в кассу. Тоже для меня эксперимент. Нужно еще бб/100 отключить. Оставить евбб/100

 

PS В итоге забыл удалить значение $/h в одном из отчетов и увидел сколько залил за сессию. Но решение принято, у меня появился план и я буду его придерживаться 

 

 

Я как то с одним батюшкой разговаривал по поводу поста так он мне сказал что не обязательно отказываться от употребления каких то продуктов (у меня например недобор по весу). Пост это закалка характера,самодисциплины польза для здоровья достаточно будет отказаться от того что более тебе дорого и вредно сигареты, алкоголь, сладкое или умеренность в пище вообщем кому что вредит кто чем злоупотребляет от того и следует поститься!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я все таки вчерашний результат. Проиграл. И довольно много. Как я впрочем и подозревал И это при том, что отыграл перед закрытием последней сессии 1би на верхнем лимите. Посмотрел крупные проигранные банки(50+ бб). За вчерашние 1,6к рук нашел ошибок на 367бб. + еще раздачка против фиша на 65бб где я не правильно сыграл, но результат бы от этого не изменился

И это те ошибки, которые после игры я сам вижу... ужоснах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусть печаль последние 10к рук...

Так и не дал я себе отдохнуть. Становится скучно, смотрел видосы по покеру, потом тянуло поиграть

 

 

betkings7.jpg

 

 

Основной залив на nl10 и фунтовом nl20

 

 

 

pokerstars5.jpg

 

 

И 50 не отключал. Теперь вот точно не по БРМ играть 50. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел на разбор раздачки кинуть, но не могу оказывается. Не достаточно прав. Кину сюда. Авось кого заинтересуют

 

 

 

betkings8.jpg

 

 

Можно как то по-другому сыграть? Давайте порассуждаем

 

Вот статы оппа на постфлопе

 

 

pokerstars6.jpg

 

Интересно, что 4бет на ЕП сильно отличается от спектра на МР.  Думаю 4бет где то 2,5-2,7% будет

Как то так я вижу спектр 4бета AA-KK,AKs,A5s-A2s,[50]K9s,Q9s[/50]

В Цбет оппоненту я даю АА, АК, бекдорные флешдро по Ах, Q9

На флопе оппонент чекает. С чем он это может делать? Сеты королей, Слабая ТП, с которой он не может вельюбетить. Все остальное руки Ax и но мейд хенд

Есть ли бет на терне? Судя по флопзилле ставить на велью я не могу уже по флопу. У меня будет много ФЭ. Ставить для кражи эквити тоже нет смыска. У всех рук против нас всего 3 аута.

 

 

salomon4.jpg

 

 

Получается чекать нужно было по терну.

Что делать если оппонент чекает и на терне? По идее заслоуплеиные КК должны уже ставить. Поэтому на ривере мы можем попробовать добрать с ТП

Если оппонент ставит по терну. Это могут быть КК, если какие то бекдор флешдро не ставились Цбет, то они будут ставиться терном + 1 комба поставит Ах.

У нас на колл выходит 55%

Коллируем.

 

Поскольку стат в 4бет поте мало вот общая агрессия оппонента: Agf 26/32/24

Ривером у оппонента агрессия совсем падает и он ставить будет только КК. И ривером можно на ставку падать(Оооххх... и тяжело ТПТК в таких SPR падать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая раздача.

 

betkings9.jpg

 

 

 

Оппонент 3бетить в МП 5% и на 4бет не фолдит. Значит 3бетит деполярно

СС против МП 8%. Примерно такой спектр TT-22,ATs,A5s-A2s,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

После моего сквиза у оппонента останется одномастный бродвей и карманки 77-ТТ 

TT-77,ATs,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs 

 

 

 

pokerstars7.jpg

 

 

По идее на велью мы ставить не можем. Эквити тоже красть не у кого. Играем чек/колл? Чек/рейз?

Вот тут я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая раздача.

 

betkings9.jpg

 

 

 

Оппонент 3бетить в МП 5% и на 4бет не фолдит. Значит 3бетит деполярно

СС против МП 8%. Примерно такой спектр TT-22,ATs,A5s-A2s,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

После моего сквиза у оппонента останется одномастный бродвей и карманки 77-ТТ 

TT-77,ATs,KJs-KTs,QJs-QTs,JTs 

 

 

 

pokerstars7.jpg

 

 

По идее на велью мы ставить не можем. Эквити тоже красть не у кого. Играем чек/колл? Чек/рейз?

Вот тут я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первой: Да классическая рука, по риверу пуша нет. По терну наверное от чек-колла играл бы, добирать не с чего особо. Ривер чек-фолд, если уж там совсем не смешная ставка, ибо QQ никто не отменял против наших 3х чеков. 

 

по второй: Со флопа играл бы от чек-колла, у нас ФД с ШДВ, в бет уводил был ФД слабей. Как сыграно по терну я бы не пушил бы играл бы от чек-колла по шансам, на пуш отваливался, не думаю что тут много блефов будет, скорей всего кармашки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот несколько таких раздач против фишей

 

 

 

betkings90.jpg

 

 

Не знаю, может 2 ставки нужно колировать с АК.

 

А зачем мы собственно терн коллируем пот бет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 

 

Есть вот несколько таких раздач против фишей

 

 

 

betkings90.jpg

 

 

Не знаю, может 2 ставки нужно колировать с АК.

Мне кажется, ты не по шансам коллишь по терну, ставка размером в банк, я бы фолдил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, от мяса и молока я решил таки попробовать отказаться. В выходные добавлю рыбу. В будни каши, макароны, картошка, овощи, грибы. От растительного масла не отказался, но использую его по-минимуму.

В пятницу и субботу еще доедал "Дружбу" на молоке и оставалось 2 кусочка вареной грудки. В воскресение в духовку готовил рыбу, ел гречку, картошку, винегрет. По большому счету самое сложное сегодня началось. На завтрак макароны и добавил фасоль стручковую + потом апельсин съел. Обеда было тяжко ждать. Голова немного не в себе была. Как будто не выспался нифига. Соображалка не очень хорошо работала. На обед съел гречку с зажаркой(морковь+рук без масла обжаривал), винегрет+хлеба кусочек. Часа на 3 где то отпустило. Сейчас опять началось не совсем нормальное с головой. Ну да ничего. Через 1-1,5 часа ужин. Все будет нормуль. Думаю за несколько дней привыкнет организм и начнет по-другому реагировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот несколько таких раздач против фишей

 

 

 

betkings90.jpg

 

 

Не знаю, может 2 ставки нужно колировать с АК.

Вот такие раздачи, часто твою красную отправляют далеко в опу. Ты готов коллировать ривер если выйдет бланковая карта? Да и против диапазона ЕП это не такая хорошая затея, там не настолько агрессивные игроки чтобы это действие было плюсовым. Там и на обычный сайзинг против адекватного спектра у тебя колл это нулевое действие. А против пот бета это всегда фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Давно тут не писал.

 

Сначала о непокерном:

 

Пока моя "диета" проходит успешно. Держусь)) В выходные рыбные дни. Прям праздник))) В будни каши, картошка, грибы. Кроме спиртного, мяса, молока не ем сладкое. По чуть чуть сахаразаменитель добавляю в кофе. Вчера к друзьям ездил. Они машину купили, обмывали. Я сдержался, чайку попил, в баньке попарились

 

Теперь покер

Начался курс Покер-про. Прошло первое занятие. Начал выполнять задания, сегодня провели занятие в новой конфе. Пока фиг знает, рано о чем то говорить, но во время игры иногда всплывают в памяти моменты, что разбирал такую ситуацию и и как в ней играть.

 

Сама игра хреново складывается. Я благополучно вывел месяц в минус. Есть и ошибки и КК в АА или QQ в KK. Или в сет попадаю, но к риверу получается 4 стрит доска и приходится играть чек/фолд. Так же бесят сеты в 3бет поте, когда имеешь АА и КК. В общем, полный набор. 

 

 

 

betkings96.jpg

 

 

А вот график в блайндах. Там все грустно. На 50 все было хорошо, но из-за просадок на низких лимитах БР просел и пришлось его отключить с неделю назад.

 

 

holdemresources-calculator4.jpg

 

 

Катать что то не хочется, настроение отстойное. Завтра возьму выходной. Попробую от покера. Может в кино завтра схожу на капитана Марвел. Давно хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю, моя неделя проходила так же хреново. Просто в одну калитку. Да отдохнуть верное решение! 

Это просто выброс дисперсии, на дистанции все будет ок. Если еще румы с Рейкбеком то он тоже поправляет! 

Не расклеивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня и на большой дистанции в 117к рук на Ипокере все не хорошо на nl10_20 около 0,7 Евбб/100.

По идее дистанция нормальная. Нужно начинать наконец разбирать базу нормально. Посмотрим, может с начала апреля возьму таки на недельку отгулы на работе. Если так сделаю, днем вплотную займусь имеющейся базой рук.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если откладывать, то вообще не получится разобрать, можно же каждый день хотя бы по 30минут=) И глядишь и профит пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отдыхал от покера. Ну как отдыхал 1/2 видоса на работе посмотрел, разобрал какие руки у меня минусуют в каких ситуациях на ББ. Отправил базу рук и свои выкладки по проигрышу Пилфу. Попросил на тренировке разобрать мои ошибки. Надеюсь найдутся системные, в которых я заливаю больше всего денег. В остальном - работа и сходил таки в кино на Капитан Марвел. Люблю я конечно всю эту супергеройскую хрень, но даже мне фильм показался средненьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...