Перейти к содержанию

История подъема и падения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Александр. Друзья, в большинстве своем зовут меня Веня. Очень долго играл на Старзах под ником Venya10. Это мой не первый блог. А третий или четвертый. Пробовал вести блоги на разных ресурсах, но не хватало терпения на долгой дистанции. А сейчас... есть какая то потребность высказаться. Пока про покерную составляющую. Да и может поможет с самодисциплиной.

 

Итак, начнем сначала.

 

Действие первое.  Знакомство с покером.

 

Первый раз я познакомился с игрой в покер в далеком 2011 году. Сидя с друзьями на квартире и выпивая мы играли в преферанс. Затем кто то предложил поиграть в покер. Тогда то мне первый раз объяснили правила безлимитного техасского покера. Мне понравилось. Узнал что есть игра. онлайн. Зарегался на старзах, заливал по чуть чуть. Но не долго. Понял, что делаю что то  не то. Своих денег вкидывать в покер больше желания не было. Нашел один известный сайт, выбрал Пати, получил стартовый полтинник начал игру там по MSS. Параллельно смотрел видосы на том ресурсе. Долго ли коротко, добрался до nl10. В этот момент нашел напарника и перебрался на Старзы. Разбирали раздачки, смотрели за игрой друг друга в реальном времени. Как раз в этот момент на Старзах зум появился. Вот его мы и опробывали вместе с напарником. Обучение, если честно, проходило плохо. Мы сами мало чего знали, по большому счету...

 

Действие второе. Обучение

 

Поняли мы, что мало у нас знаний и умений. Подались мы в группу покеристов, тоже МССников. Там с обучением дело обстояло лучше. Делали разборы видео, раздач. Потихоньку начал играть 25-50... Да, играл я Фулл ринг столы. В той же группе первый раз взял индивидуальный урок у парня, играющего на лимит повыше и бравшего уроки у небезызвестного SGrifon'а. Затем МСС на старзах прикрыли и пришлось переучиваться. Брал курс у Жана до результата. Но на тот момент это действительно помогло, я благодаря этому курсу поднялся на лимит выше(на Nl50 вроде). Через какое то время брал еще серию тренировок у одного тренера со стретеджи. Tmoney  чтоли его ник. Хотел вместо него у Боггарта взять, слышал о нем хорошие отзывы, но он тогда уже индивидуальные занятия не давал. Потом я уже понял, что он готовил этот портал.

 

Действие третье. Поиск рума.

 

Каждые полгода пробовал игру в других румах, отбивал бонусы на первый депозит. В итоге где только я не перепробовал играть. Помимо упоминаемых мной румов это: Бвин, все румы сети 888(тогда там был Лотос, 888, ЛакиАйспокер), Все сети с Ipoker, 2-3 рума Микрогейминга, Фуллтилт. Вот тут стои остановиться подробнее

 

Действие четвертое. Взлет

 

В 2013 году Старзы купили FTP. Аккаунт там у меня был. Закинул я туда какую то сумму и начал играть. БРМ я там не придерживался. Была подушка безопасности на Старзах. И... начало получаться. Там я быстро рос по лимитам. Начал с nl25 и через полгода я начал катать nl 200 и чутка даже nl400. Помню с Богартом за одними столами сидели. Эээх. Было время. 

 

Покер и работа...

 

Год или полтора я играл в покер как на фишки. Для меня это были фишки. Вывод денег был под запретом. Я копил БРМ. Его я использовал для покупки покерных программ, обучения. На жизнь я зарабатывал в другом месте. Я работал на дому. Консультировал клиентов, продавал услуги. К концу 2013 года мой доход от покера по сути начал превышать то, что я зарабатывал на работе. Это как раз совпало с моим апом на FTP., если ничего не путаю. К тому моменту, на этом месте работы я оставался в течении 10-ти лет. И решил, что буду покер про. Сказано - сделано. Уволился я одним месяцем. Накануне нового года.

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в разделе блогов, Саша. :hi:

Эх, ссс/мсс... как давно это было :LOL:

 

 

 

Каждые полгода пробовал игру в других румах, отбивал бонусы на первый депозит. В итоге где только я не перепробовал играть. Помимо упоминаемых мной румов это: Бвин, все румы сети 888(тогда там был Лотос, 888, ЛакиАйспокер), Все сети с Ipoker, 2-3 рума Микрогейминга, Фуллтилт. Вот тут стои остановиться подробнее

наверное, многие путешествуют по различным румам, особенно когда стриковать начинает :)

 

ты уже 5 лет получается покер-про, или все же прерывал покерную карьеру и возвращался к оффлайн работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие пятое, печальное...

В итоге откатился я обратно на nl50-100. Потом прошло объединение пулов ФТП и Старзов. На ФТП играть не было резона. 2015г я начал с возвращения на Старзы с планами наконец то получить супернову. Да да, на старзах тогда еще был Рейкбек. В сентябре я решил поменять машину. Было хорошее предложение от автоцентра. Скидки там, все такое. До Суперновы по моим подсчетам оставалось 1,5 месяца игры. Я на выплаченный РБ и планировал менять машину. В итоге родственник мне предложил деньги в долг на 1,5 месяца. Без процентов, без всего. Ну ок, я и решился. Поменял машину, обрадовался и тут.... И тут меня накрыл стрик... И играть надо, чтобы Супернову получить и долг побыстрее отдать. А как играть, когда заливаю?? Вот и приходилось играть... СН я конечно набил, долг отдал с задержкой, но от банкролла осталось всего 1к$. До нового года я промучился, опустился тогда на nl 25 вроде. Игра совсем не клеилась.

 

МТТ 

И вот, под новый год я решил: была не была, попробую себя в МТТ. Купил курс по МТТ и начал катать. Месяца 3-4 это длилось. Мой БР стоял на месте играя даже мелкие МТСНГ и дешевые турики. В итоге я осознал, что турики это не мое. Не хватает у меня терпения. Сидишь 4-5-6 часов, а потом бах... вторая смена...  срываешься делаешь глупый пуш или колл и все, ты уже вылетел и получил жалкие 2,4 или 10$

 

И Снова Кэш

Снова я решил перейти на светлую сторону Кэша. Играя МТТ я хоть и не заливал, но БР потихоньку подтаивал. В кэш я уже вернулся на NL10. Начало получаться, плюсовал. И у меня наладилась личная жизнь. Поехал на море. Для этого вывел бОльшую часть оставшегося банкролла. Ничего, говорил я себе, наверстаешь по возвращении на nl10 хотя бы. После отдыха вроде плюсовать получалось, но с личным было все хорошо, это требовало времени. И девушка не очень понимала это мое занятие и при ней мне не удавалось играть. Не удавалось набивать удобоваримую дистанцию. Все что зарабатывал, по сути 200-250$ выходило приходилось снимать на жизнь. И конечно не хватало. Я осознал, что нужно искать другую работу. После долгих поисков нашел. Покер не был заброшен. Я попробовал катать на Беткинге. Кинул туда остатки былой роскоши. Вроде начал плюсовать потихоньку, но потом, под пивко, открыл столы All in_Or Fold. Там я получил бонус за сбор стритфлеша в размере 3000$. Помню БР доходил до 8r$ Хорошо плюсовал, но в итоге, там же все и залил. Хорошо хоть 1к$ успел вывести. Давал себе зарок играть на Беткинге только Кэш, но под пивко забылось об этом и я заливал сделанный депозит. Так что нет теперь желания повторять все на Беткинге. В итоге я весь 2018 год не играл в покер.

 

Возвращение

 

В декабре только, обнаружил на старзах 50$, начал катать с nl2, потом nl5. Nl10 мне уже никак там  не давался. И вот, 19-го декабря увидел тут на форуме отзыв о Бетфейре, что вроде как там все неплохо. Я год назад пробовал там, перепривязывал акк к новому аффилейту. И сейчас зашел. Обнаружил там халявные 20$ на ставки. Сам я ставки не люблю и никогда этим не занимался. Но халява же. В итоге поставил на матч Арсенал-Челси. В итоге занес я ставку с коэф. 3.0. Начал с 60$. Без майнинга. Но почти все залил. Оставалось 8$. Но решение принято, игра к вечеру собирается. Залил майнинг, ситуация выправляется. Хоть и рано говорить. Отыграно 5,5к рук. Общий винрейт 0, но при игре с майнингом вроде неплохо.

 

Потом напишу о том, что на мой взгляд мне мешает прогрессировать в покере.

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Играю я в покер давно... В покерном плане у меня очень много проблем, все намешано. Нужно структурировать свои знания. Также очень много внепокерных проблем. Опишу свои проблемы откоторых СРОЧНО! нужно избавиться и покерные моменты над которыми необходимо в первую очередь работать. Пишу их не в плане важности, а в рендомном порядке.

1. Перестать смотреть кассу во время сессии. Этот лик у меня был всегда. А сейчас БРМ не такой консервативный. Боюсь залиться если не буду кассу смотреть, и на лимит ниже спускаться не хочется. Сейчас миксую nl10_20.

2. Во время катки все время на заднем плане включен телевизор и я пытаюсь его слушать/смотреть

3. Проблемы с алкоголем. А они у меня очень большие

До моего отдыха я 10 лет не пил пиво. Заменил его на вино. Знал что оно меня затягивало все сильнее и сильнее. И я перед отпуском в 2016г я сорвался... В итоге пиво я до сих пор пью. Причем почти каждый день... Это уже пивной алкоголизм. Причем "под пивко" я и в покер играл и иногда сейчас продолжаю. Пока не получается бороться... Видимо с возрастом пропадает сила воли... Или мотивации в себе не нахожу. Реальной мотивации

4. У меня нет четко прописанных покерных ренджей. Примерное понимание есть, что делать и когда на префлопе, а нужно четко их прописать и повесить перед компом. 

С неделю есть реальное осознание что нужно это сделать, но покатать приятнее. Эээх.

5. Посмотреть разборы видео, которые у меня есть. Посмотреть и законспектировать важные моменты. 

6. Это уже задача последующая и глобальная: Начать разбирать спектры по доскам. Начать с узких спектрам и двигаться к более широким. 

 

Если у кого есть мысли по данным вопросам - милости прошу - высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Перестать смотреть кассу во время сессии. Этот лик у меня был всегда. А сейчас БРМ не такой консервативный. Боюсь залиться если не буду кассу смотреть, и на лимит ниже спускаться не хочется. Сейчас миксую nl10_20.


 


Что прям настолько неконсервативный, что за сессию/день можно все залить? Может от микса стоит отказаться тогда?


 


2. Во время катки все время на заднем плане включен телевизор и я пытаюсь его слушать/смотреть


 


Ты должен понять, что ты просто рассеиваешь концентрацию... если необходимый фоновый шум, включи что либо на иностранном языке.. пусть разговаривает :D


 


3. Проблемы с алкоголем. А они у меня очень большие


До моего отдыха я 10 лет не пил пиво. Заменил его на вино. Знал что оно меня затягивало все сильнее и сильнее. И я перед отпуском в 2016г я сорвался... В итоге пиво я до сих пор пью. Причем почти каждый день... Это уже пивной алкоголизм. Причем "под пивко" я и в покер играл и иногда сейчас продолжаю. Пока не получается бороться... Видимо с возрастом пропадает сила воли... Или мотивации в себе не нахожу. Реальной мотивации


 


А вот какие плюсы дает алкоголь? Вот если б тебе сказали, что все по состоянию здоровья пить нельзя, продолжил бы? Каждый день пьешь пиво - т.е. для тебя это обычный напиток? ну замени его другим напитком...


 


4. У меня нет четко прописанных покерных ренджей. Примерное понимание есть, что делать и когда на префлопе, а нужно четко их прописать и повесить перед компом. 


С неделю есть реальное осознание что нужно это сделать, но покатать приятнее. Эээх.


 


Работы на день, тем более что у тебя есть база своя большая, фильтры выставил и псмотрел в какую сторону их скорректировать...


 


5. Посмотреть разборы видео, которые у меня есть. Посмотреть и законспектировать важные моменты. 


6. Это уже задача последующая и глобальная: Начать разбирать спектры по доскам. Начать с узких спектрам и двигаться к более широким.


 


П.с. а вообще тебе прямая дорога на курс, там тебе пинка и вектор развития зададут... сэкономленнные деньги от пива направь на оплату курса ;)  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где то 350$ у меня сейчас на игру в руме лежит. Осторожно подключал nl20. На Бетфейре не всегда можно столы одного лимита нужного количества набрать, а те что есть бывают без фиша. Там нельзя сесть в вейт лист и ждать. Нужно ждать, когда за столом освободится место.

 

2. Вчера как обычно сел играть, включил ТВ, потом вспомнил про то, что сегодня писал и выключил, отключил показ кассы в руме. В итоге после 2-х часовой сессии не выдержал, посмотрел результат -300бб. После перерыва чета немного психанул типа: "Все равно нихрена не работает" и вторую сессию уже играл смотря на промежуточный результат и под кинчик. Итог этой сессии тоже плох -250бб.

 

3. Алкоголь расслабляет. Вообще, у меня уже зависимость выработалась. Еду с работы домой - так и тянет остановиться у любимой пивнушки. Или бывало переборешь себя, заходишь домой, расслабляешься. И прям тебя тянет сходить за пивом... В свое время я бросал пиво пить, заменял на вино. Сухое. Тогда помогло. Сейчас тоже пробовал. Сейчас такое не прокатывает. Выпиваю вино, организм расслабляется, теряет бдительность и вот я уже побежал догоняться за пивом. Причем мне компания для этого не нужно. Бывало с друзьями где то сидим. Они пьют, я нет, держусь, а приезжаю домой - беру себе 1,5шку. Про болезнь я думал... Из-за пива со снеками вес опять набрался. Нада сахар в крови хотя бы проверить. Если повышен, хоть это должно придать мне волшебного пенделя. Блин, я почти хочу чтобы он был повышен. Бред какой то...

 

4. Вчера в файлик занес рейнджи с ранних позиций. Теперь осталось самое важное и главное. Поздние и главные. Над ними еще нужно подумать... База то есть, но там больше до начала 2018. После возвращения в 2018 там +10бб на 30 или 40к рук, не помню. Я не знаю как ее разбирать. Там вроде был даже SB плюсовый.

  На Ipoker по позам посмотрел - на блайндах беда кручина. Но рук всего 7,5к сыграно...

 

 

На курс который в 2018 году был меня ваши менеджеры звали. Но куда мне. Я тогда во первых не ирал уже, во вторых БР был 50$ на старзах, в третьих днем я работу работаю. Время на курс нету. А там я думаю нада по 5-6 часов было работать. Сейчас кое-что поменялось, но проблемы со временем так и остались. Возможно разговоры про время это все от лукавого...

 

 

После вчерашнего залива 5,5 стеков чувствую себя прескверно. Катать не хочется. Опять чувствую себя дном...   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем мне компания для этого не нужно. Бывало с друзьями где то сидим. Они пьют, я нет, держусь, а приезжаю домой - беру себе 1,5шку.

интересно-интересно...  т.е. для общества ты готов быть хорошим, а для себя нет... на людях правильный такой, а дома демоны берут свое...

хм, тебе не кажется, что ты просто себя жалеешь чересчур :umnik:  а ты вот реально не считал сколько ты денег на пиво-вино за месяц спускаешь? я думаю, что ты с легкостью найдешь на что их потратить? Думаю, что хотелок всяких разных хватает;)

 

 

 

На курс который в 2018 году был меня ваши менеджеры звали. Но куда мне. Я тогда во первых не ирал уже, во вторых БР был 50$ на старзах, в третьих днем я работу работаю. Время на курс нету. А там я думаю нада по 5-6 часов было работать. Сейчас кое-что поменялось, но проблемы со временем так и остались. Возможно разговоры про время это все от лукавого...

в рамках курса обычно оговариваются объемы работы индивидуально, кто только в покер катает, у того будет 8 часовая загрузка, кто 2-3 часа в день может уделять покеру, будет уделять 2-3 часа. Денег не было, хм.. возможно в тот поток не было видеоблоггеров, которые могли условно-бесплатно проходить курс... но зачастую мы просто ищем отмазки и оправдания... особенности человеской психологии, лени и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, можно ли ориентироваться на видосы с этого ресурса например 2016 года. Много ли поменялось с той поры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот какие плюсы дает алкоголь? Вот если б тебе сказали, что все по состоянию здоровья пить нельзя, продолжил бы? Каждый день пьешь пиво - т.е. для тебя это обычный напиток? ну замени его другим напитком...

 

 

 

Такие слова алкоголику говорить не имеет никакого смысла. Он всегда найдет оправдания и плюсы употребления алкоголя.

 

У меня был друг, который говорил что хотел бы что бы у него нашли какую-то болячку - тогда он перестал бы пить, искать не нужно было, он сам понимал что это алкоголизм - в 33 года он умер.

 

 

Заменять ничего не нужно, особенно вроде бы на более легкий вариант - нужно просто отказаться, но это не легко, я бы сказал для большинства просто не реально, этому способствуют много факторов устранить которые очень тяжело.

 

Вообще главное что человек понимает что он болен, если говорит что нет я не алкаш, это хуже) очень важна поддержка и помощь близких людей, которым ты не безраличен.

 

Мой дедушка пил каждый день когда работал до пенсии, после при желании хотя мог заливаться (всегда у него стояло на чердаке и в подвале пару десятилитровых бутлей) и алкоголиком не был при этом, он умер в 85 лет банально от пневмонии - старый организм не выдержал. О его смерти я узнал случайно, так как в это время я уже почти месяц не мог вылезти из бани, где бухал с друзьями. 

 

Да у меня был такой период в жизни, я пару лет почти каждый день пил, и не пиво, а водку. Мне нравился такой образ жизни, бухать с так называемыми друзьями до утра, прямо с кафе идти на работу и пофиг что тебя перестали пригалашть в нормальные компании, на работе смотрят уже с искоса, трясущиеся руки. Но я смог отказаться от такого образа жизни (в частности благодаря и родным), не скажу что полностью иногда могу конечно дать жару, но это редкое исключение. Вот еще перестану курить и все будет ок)))

 

Так что желаю вам не попадаться на эту удочку, вести здоровый образ жизни и многие проблемы обойдут вас стороной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Алкоголь расслабляет.

 

Это не совсем так. Ты же сам пишеш что хочешь пива, вот недостаток алкоголя в твоем организме создает напряжение - он требует дозу. Расслабление ложное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Melen, фишка в том, что я уже почти год говорю всем, что стал зависим, но толку от этого мало. Было несколько попыток бросить. Вел здоровый образ жизни 1-2 недели, ходил в спортзал. Потом в пятницу решал попить пивка и все. В пятницу я в говно, в субботу опохмел после пятницы, а в воскресение опохмел после опохмела... И понеслось дальше...

   А ты как бросил пить? К врачу близкие повели или собственными силами?

 

Надо совсем не пить какое то время, месяц-полтора минимум, чтобы избавиться от зависимости. После этого, если будет желание тогда можно позволять себе вина например на праздник. В теории все хорошо. Осталось подкрепить все это делами и выкроить еще время на спортзал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на покерном форуме обсуждать такое не очень, но все же.

 

У меня так и начиналось все (наверное как и у многих) просто из пянок по пятницам, потом начались субботние-воскресные опохмелы, вскоре зацепило и понедельник и так и в итоге все дни недели)))

 

Не хочется разочаровывать о помощи врачей, лжеврачей и прочих методах, так как все зависит в первую очередь от тебя самого, нужно пробывать все. Да меня возили к батюшке (есть у нас село куда к нему все ездят так сказать кодироваться, двоим друзьям моим помогло они аж целый год бл.дь не пили). Как-то маме нужно было улететь на месяц так переживала за меня что попросила лечь в наркодиспансер на время ее отлета, я согласился. Полежал я там - конечно зрелище еще то, не буду тут всего рассказывать, одно скажу что после увиденного нормальный человек перестал бы бухать наверное совсем, но я через день после выписки встретил друга кот. пришел с войны и на радостях мы пробухали неделю. Очень помогает так называемая кодировка там по различным методам, я как-то после такой не пил 1,5 месяца (lol).

 

Так что все просто в твоих руках. Мне еще может помогла изоляция от так называемых друзей, я переехал в другой город и стал меньше с ними общаться, хотя и тут не трудно найти "подходящую" компанию, но я этого стараюсь избегать. Хотя помощь той же мамы и остальных родных очень важна, их старания во моногом помогли мне переосмыслить и стать другим человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отыграл 2 сессии. В первой было все хорошо. Но вот во вторую. Началось все хорошо, открыл столы nl10, но они начали разваливаться новых nl10 не было и, я ничего лучшего не придумал как начал грузить nl20. В итоге играл 5 столов nl20 и один nl10. И кончилось все печально. огромная недодача в купе с плохими решениями привели к тому, что я залил 1/4 часть банкролла. Сейчас мой банкролл составляет 280$.

 

Два дня не пил пиво. Для начала неплохо. Но при этом второй день заливаю банкролл. "Совпадение? Не думаю(с)"

 

В прошлый раз не писал об одном из моих наверно самых больших ликов - гордыня. Я же играл раньше выше. Ничего если буду придерживаться БРМ, отыграюсь. В итоге заливаю по 4-5 стеков на лимите выше, который мне не по БРМ вообще было играть((((

 

Уже есть мысли вернуться обратно на старзы. Там удается лучше выбирать фишей, что компенсирует отсутствие РБ. Еще, если играть на Ipokere нужно поставить какой нить хороший лейаут. Если кто поделится, буду благодарен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, можно ли ориентироваться на видосы с этого ресурса например 2016 года. Много ли поменялось с той поры

вреда точно не будет, можешь посмотреть видосы и перечитать заметки Петра по подъемам через микро

 

 

 

А вот какие плюсы дает алкоголь? Вот если б тебе сказали, что все по состоянию здоровья пить нельзя, продолжил бы? Каждый день пьешь пиво - т.е. для тебя это обычный напиток? ну замени его другим напитком...

 

 

 

Такие слова алкоголику говорить не имеет никакого смысла. Он всегда найдет оправдания и плюсы употребления алкоголя.

....

Так что желаю вам не попадаться на эту удочку, вести здоровый образ жизни и многие проблемы обойдут вас стороной)

 

надо как-то начинать разговор, вот пока я от Вени так и не услышала ответа на этот вопрос... дальше можно обсуждать действительно ли это плюсы или это только ему так кажется... Здоровый образ жизни круто конечно, но все это относительно и нужно хотя бы в крайности не впадать...

 

То Melen, фишка в том, что я уже почти год говорю всем, что стал зависим, но толку от этого мало. Было несколько попыток бросить. Вел здоровый образ жизни 1-2 недели, ходил в спортзал. Потом в пятницу решал попить пивка и все. В пятницу я в говно, в субботу опохмел после пятницы, а в воскресение опохмел после опохмела... И понеслось дальше...

 

Надо совсем не пить какое то время, месяц-полтора минимум, чтобы избавиться от зависимости. После этого, если будет желание тогда можно позволять себе вина например на праздник. В теории все хорошо. Осталось подкрепить все это делами и выкроить еще время на спортзал 

мне кажется прям такая резкая смена удается крайне редко... для организма отказ от спиртного стресс, а ты ему сразу еще и нагрузочки в спортзале дал по полной... мозг и решил, да ну нафиг, раньше было круто, а тут душат по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Два дня не пил пиво. Для начала неплохо. Но при этом второй день заливаю банкролл. "Совпадение? Не думаю(с)"

знатное трололо :trollFace:  я надеюсь это была шутка)

 

В прошлый раз не писал об одном из моих наверно самых больших ликов - гордыня. Я же играл раньше выше. Ничего если буду придерживаться БРМ, отыграюсь. В итоге заливаю по 4-5 стеков на лимите выше, который мне не по БРМ вообще было играть((((

 

да, с дисциплиной реально проблемки... Ты же не первый день, даже не первый год в покере, и прекрасно понимаешь, что диспа может жестко качнуть... 

смотри видосы по психологии... и начни уже нести ответственность за свои поступки, ты и только ты решаешт включать тв во время игры, открывать ли стол на лимите выше, надевать куртку и бежать за пивком... :angry2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо совсем не пить какое то время, месяц-полтора минимум, чтобы избавиться от зависимости. 

Нет, не хочу тебя расстаивать, но алкоголизм неизлечим. Если не пить, то не пить совсем, всю жизнь, но цели такой конечно никто не ставит, самое просто - говорить себе - не пью сегодня, завтра будет завтра.

У меня тоже проблемы с ним. Я не пил год, реально, ни капли даже пива. Выпив рюмку водки или кружку пива настоящий алкоголик дальше себя не контролирует:

"Потом в пятницу решал попить пивка и все. В пятницу я в говно, в субботу опохмел после пятницы, а в воскресение опохмел после опохмела... "

Да, именно так это и происходит, ты можешь контролировать только выпить или нет ПЕРВУЮ рюмку\стакан пива.

Если не знаком с 12-ю шагами, то почитай. Если реально хочешь избавиться от алкоголя, то работай по шагам (12 шагов) и ходи (да, первый раз очень сложно было решиться) на группы АА (Анонимные Алкоголики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо с Олегом челендж устроить, полгода без спиртного с хорошим  вложением со стороны каждого... если продержитесь оба, кадлый получит деньги обратно, если кто-то сорвется, а второй продержится, получит деньги проигравшего, если оба завалят - деньги на благотворительность...

 

или на ПА пора открывать клуб неанонимных алкоголиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо с Олегом челендж устроить, полгода без спиртного с хорошим  вложением со стороны каждого... если продержитесь оба, кадлый получит деньги обратно, если кто-то сорвется, а второй продержится, получит деньги проигравшего, если оба завалят - деньги на благотворительность...

 

или на ПА пора открывать клуб неанонимных алкоголиков)))

Я уже проходил такой челендж чисто для себя - посмотреть так уж ли я зависим от алкоголя. И продержался около 7-8 месяцев. Плюс когда речь идет о пари, нужны пруфы, того что ты держался, а это я думаю сложно сделать не общаясь с человеком вживую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я в пятницу расстроился после залива. Ну выходные проходят в плотной катке. Начал лимиты nl4-10, по пошло все неплохо. Вместо nl4 опять подключил 20-ку. Начал потихоньку наращивать БР. На Ipoker откатано 16к рук. Пока наблюдаются заливы на блайндах. Но не знаю, есть ли смысл сейчас что то анализировать. Мне кажется статистика еще не репрезентативна. А брать руки со старзов - там лимиты ниже + Тейблселект более жесткий был. Фиши только с меткой VIP, почти всегда в позе на них садился. На Ipoker о таком можно только мечтать, особенно днем.  Спектры свои так и не составил пока до конца... Играю "по чуйке"...

 

Пока "говорю" нет бухлишку, хотя вчера прям очень хотелось сходить вина взять, но сдержался и продолжил катку.

 

 

Мы как то с друганом сидели, пиво пили и я сказал, что с завтрашнего дня не буду пить полгода и если сорвусь, 50$ ему переведу. В итоге через неделю уже должен был эти 50$, но он с меня пивом потом взял, не всю сумму. Так что споры особо не действуют на меня. И да, если спорить, в живую не общаясь, сложно отслеживать исполнение спора. 

  И эти заявления по типу: "Все, больше не буду пить" я много раз делал, как для себя, так и окружающим. Хватит пиз..ть. Буду стараться день за днем, а там, как получится. Пока решил ограничить походы к друзьям, с которыми пивасик калдырим обычно. Один вчера звал к себе домой "в бане попариться". Пока без нее обойдусь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока "говорю" нет бухлишку, хотя вчера прям очень хотелось сходить вина взять, но сдержался и продолжил катку.

молодчина, ты делаешь все, что в твоих силах на данный момент :thumbup:

 

 

 

Мы как то с друганом сидели, пиво пили и я сказал, что с завтрашнего дня не буду пить полгода и если сорвусь, 50$ ему переведу. В итоге через неделю уже должен был эти 50$, но он с меня пивом потом взял, не всю сумму. Так что споры особо не действуют на меня. И да, если спорить, в живую не общаясь, сложно отслеживать исполнение спора. 
Я уже проходил такой челендж чисто для себя - посмотреть так уж ли я зависим от алкоголя. И продержался около 7-8 месяцев. Плюс когда речь идет о пари, нужны пруфы, того что ты держался, а это я думаю сложно сделать не общаясь с человеком вживую)

да, возможно, но мой посыл скорее свести вас, т.к. у вас схожие проблемы, а обсудить и поддержать, а самое главное понять каких усилий это стоит скорее всего сможет человек только сам прошедший через это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списались в личке с Mastiko . Надеюсь получится у нас состыковаться. Осталось проверить работает ли у меня гарнитура(была такая проблема), подобрать время и решить с чего начать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня шибануло вчера. Наигрываешь наигрываешь БР потихоньку, а потом за несколько сессий все плюшки заливаешь. Отыграл почти 20к рук. С чего начал, к тому по сути и пришел. Если РБ в расчет не брать

 

 

salomon.jpg

 

На графике видно как во вчерашних 2к рук у меня красная завалилась. Редко когда попадал, а играл против рыбы автоответчика или рега не падающего...

+КК не порадовали. Почти 4 стека вчера с ними залил. 2 раза в тузов уперся

 

Хотел посмотреть по майнингу на плюсовых оппонентов на nl10. Тех, кто откатал на nl10 больше 10к рук и плюсанул всего 5-ро. Я среди них с 6бб/100. Минусую на nl20. + 4-ро сыгравших 10к+ минусуют.  Лидером по рукам идет парень с 33к рук и ev bb/100 6.67.

 

Вот такая раздача в дипах случилась вчера. Не знаю, правильно ли сыграл. Решил от чек/колла играть. Не хотелось мне пуш получать на 200+бб

 

izobrazenie-viber.jpg

Не знаю какие статы выкладывать в этом случае. Вот после колла 3бета(в правой части попапа) и агрессия по улицам

 

izobrazenie-viber1.jpg

Цбеты в позиции в 3бет поте 90-83-0(3)

Я обычно смотрю чтобы определить сколько улиц после моего чека опп блефует как он Цбеты ставит. Если однозарядное ружье, то и в пропущенный одну ставку поставит. Если барельщик, то и в пропущенный будет жарить.

 

Видно конечно что на ривере агрессия редко падает, но не могу же я уронить такую руку, раз уж начал ее потконтролить. Так я рассуждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, красная завалилась почти на последние 4к рук. Ну позавчера в последней сессии я тоже залил, но не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...