Перейти к содержанию

Фолд против 1 комбы, но очевидной?


Рекомендуемые сообщения

m00jwkh2.png

 

опп нит, изолейт 2(58), против 2х 1(73)

он либо убивает меня на дамах, либо не  платит с KK и AK(4 комбы,далеко не факт что не сфолдит на сквиз их)

в идеале надо дать ему попасть в короля

будет ли хорошей линией терн 1/3 и ривер 1/3 фолд на пуш?

post-1859-57263.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начинал вельюбеть флоп. Дама, фл дро, оставшийся туз - есть чему колоть. Выкидывать топ фулл -бред)) Хотя бы изза того что в спектре есть и дамы просто и АКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

опп нит, изолейт 2(58), против 2х 1(73)

он либо убивает меня на дамах, либо не  платит с KK и AK(4 комбы,далеко не факт что не сфолдит на сквиз их)

в идеале надо дать ему попасть в короля

будет ли хорошей линией терн 1/3 и ривер 1/3 фолд на пуш?

 

В качестве домашнего задания:

Видим от оппонента рейз, чуть больше стандартного размера, учитывая то, что он на ранней позиции и то, что мы с некоторой долей уверенности знаем, что он "нит", можно предположить, что его спектр выглядит примерно как TT+, AQ+ и, возможно, AJs, KQs. После колла с тузами на SB у нас только одна опция - сквизить. Hero сделал рейз 16,5 бб, это ровно х3 от ставки оппонента. Считаю, что в этой ситуации, без позиции, нужно сквизить большим размером, как минимум 4х, то есть 22 бб. Находясь в позиции, ничего из своего уже зауженного спектра он и так не скинет, а у нас на постфлопе будет гораздо меньший SPR.

 

Флоп:

В банке 51,5 бб, у нас второй натс, в игре трое. Нас бьёт одна комбинация, на ставку продолжат QQ(1), AQ(2), AK(4), KQs(2), AJs(1). Сбросят TT,(6) JJ(6), KK(6). В принципе, имеет смысл прочекать и оставить эти руки оппоненту. Улучшиться так, чтобы бить нас, ему поможет всего одна карта в колоде - дама. Тем более после двух чеков можно ожидать ставки от третьего игрока, у которого будут и ФД и несколько одномастных тузов, и средние карманки, которые он вполне сможет проставить, пользуясь позиционным преимуществом. Так что не вижу в чеке ничего плохого.

 

Тёрн:

Полный бланк, дальше чекать смысла не имеет, чтобы оставить оппоненту хотя бы королей, можно аккуратно поставить пол-пота.

 

Ривер:

Опять бланк, судя по предыдущей улице, когда проколлировали маленькую ставку оппа, очень вероятно получить от него чек бихайнд, поэтому ставим. Должно быть плюсово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...