Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Февраль - полный провал, хоть и положительный винрейт. Откровенно ужасный месяц. Просто забыть его и двигаться дальше. 

не надо забывать, это твой опыт, сделай из него выводы, подумай, что можно исправить и двигайся вперед.

 

 

 

Нужен рум с рейкбеком, а возможности депнуть и потом вывести нормально походу нет из-за моего местоположения. Приеду в Беларусь обязательно сменю рум

хм, а чем ты пользуешься для ввода/вывода средств... платежки а-ля скрилл/нетеллер же никак не зависят от твоего местоположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а чем ты пользуешься для ввода/вывода средств... платежки а-ля скрилл/нетеллер же никак не зависят от твоего местоположения.

 

 

Платежки не ругаются, ругаются сами румы. Например я хотел сделать деп на пати, но мне выбивало ошибку. Написал в саппорт - мне ответили, что из моей страны невозможно сделать деп и вывести средства в соответствии с действующим законодательством. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хм, а чем ты пользуешься для ввода/вывода средств... платежки а-ля скрилл/нетеллер же никак не зависят от твоего местоположения.

 

 

Платежки не ругаются, ругаются сами румы. Например я хотел сделать деп на пати, но мне выбивало ошибку. Написал в саппорт - мне ответили, что из моей страны невозможно сделать деп и вывести средства в соответствии с действующим законодательством. Такие дела.

 

А что за страна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем что хочется сказать. Есть совет для новичков, играющих микролимиты. Поверьте, на этих лимитах надо играть максимально тупо. МАКСИМАЛЬНО! Давайте для закрепления я еще раз капсом напишу МАКСИМАЛЬНО! Не надо ничего выдумывать, отключите мозг! Напрочь! 

 

Надеюсь это усвоили, теперь золотое правило, которое должно висеть на стене перед глазами всех микролимитчиков: "ЖМИ ФОЛД ВЕЗДЕ, ГДЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО НАЖАТЬ!" А вот у него недоехало много комб на ривере, выглядит он блефово... ФОЛД! ЖМИ ФОЛД! Даже не думай, инста фолд всего, что хуже двух пар, никто практически недоблефовывает. 

 

Я не гуру покера, и даже не претендую, но кое чему на микролимитах научился на своей шкуре. Если хочешь как можно быстрее пройти эти лимиты обязательно подружись с кнопкой фолд. Жаль, что мне все это говорили до этого, но пока своих шишек не набил не научился, да и до сих пор есть иногда с этим проблемы.

 

И это я пишу не из-за того, что у меня была неудачная сессия, где меня вскрывали все подряд и где я все проплачивал. Нет. Просто такова правда жизни, и многие ребята, прохававшие кухню микролимитов я думаю согласятся со мной. Просто хочу уберечь вас от этих ошибок.

 

По своей игре. С самого начала месяца играл под видосы с ютуба. "отвлекает, нельзя так катать, нужно максимально сосредотачиваться на игре",- скажете вы и будете правы, но лично я заметил, что благодаря некой отвлеченности на ютуб, у меня стала максимально простая игра и я стал чаще применять правила описанные мною выше. Еще больший плюс от этого - я катаю дольше, и у меня не включается после часа игры шило в одном месте, которое подталкивает закрыть столы и отдохнуть. Вот правда, не знаю, как это работает, но это работает. И я намереваюсь дальше так катать, пока все не пойдет совсем плохо. Будет, так сказать, небольшой эксперимент для вас за мои бабки))

 

Из сегодняшнего хочется отметить один из самых больших банков(в бб) выигранных мною, а именно сегодня я выграл банк в 440 бб, Не слабо так, а?)) Кстати, интересно будет увидеть какие самые большие банки в бб и в $ вы выигрывали за всю свою покерную карьеру)

 

Ну и в завершение график за начало месяца. График с линиями не буду уже выкладывать, но хочется отметить, что красная там валится нещадно, а это я к тому, что забейте вы наконец на эту красную на микролимитах, просто нафиг не нужно стараться ее как-то удержать. Для этого нужен серьезный скилл. Лучше в это пока не лезть. 

 

 

127.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 "ЖМИ ФОЛД ВЕЗДЕ, ГДЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО НАЖАТЬ!"

 

это скорее  касательно ривера и если есть сомнения и начинаешь придумывать оппу руки, чтобы вколить... Многие находят те руки, которых там просто не будет, т.к. не сужают спектр от флопа к риверу... исключая руки, которые он бы играл совсем по другой линии... и в лучшем случае, получается, что опп берет спектр префлопа (флопа) и из него на ривере начинает считать комбы...  лечится систематическим разбором раздач и прокачкой мышления спектрами...

 

 

 

С самого начала месяца играл под видосы с ютуба. "отвлекает, нельзя так катать, нужно максимально сосредотачиваться на игре",- скажете вы и будете правы, но лично я заметил, что благодаря некой отвлеченности на ютуб, у меня стала максимально простая игра и я стал чаще применять правила описанные мною выше.

что мешает открыть 1-2 лишних стола? записать нотс на фиша или рега, если уж нет экшена за столами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старзах убрали возможность нормального селекта и играть там уже я не вижу особого смысла. Поговорил с Сашей насчет одного рума, теперь вот решаю проблемы с  переходом  туда, все это достаточно геморно и долго, но что сделаешь, надо значит надо. Я думаю в этом руме дела пойдут куда лучше и $/час должен не слабо так подрасти.

 

Пока что буду катать крайне мало, возьму так сказать перерыв от катки пока не решу все вопросы с переходом. Это время посвящу теории, наконец смогу посмотреть видео, разобрать базу, а то последние 2 недели я не занимался теорией от слова вообще.

 

Такие вот новости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару мин назад случился мой самый большой банк за мою покерную карьеру на нл25. Я блефанул в дипах на ривере на 100бб. У меня из блефов только 1 комба блефа против 10 комб велью. Но опп  решил, что у меня вполне приличный размер яиц, и что я могу блефовать на ривере 100бб с недоехавшими фд. Даже если бы все свои фд+гатшоты блефовал у него вышел бы нулевой колл, а с учетом рейка - минусовой. Но он сука профессионал, он знал, что я блефую. Все ж сука блефуют в мегаскоординированную !спаренную! доску в 180бб стеках!! Не ну че, если он и KQо будет коллить в таких глубоких стеках, то я только за, только вот загвоздочка, подобный пот, когда у меня будет велью спектр будет может через лет так 10, а может и вовсе не будет. Я уже на терне проклинал все и вся когда спарка вышла, но решил правдоподобно изобразить фуллы(впринципе которые у меня есть, а у него нет), поставил треть пота по терну( якобы мне не нужно защищаться от дров) и уже на терне решил, что буду блефовать любой ривер. Неужели даже на нл25 реги такие тупые отважные. Это была вторая ситуация, когда мне раздали монстрдро, в первой банк был достаточно большим и я просто пихнул в двоих, выставился против тпгк в 51%, надо было и в дипах пихнуть и не париться, всегда был бы впереди, и скорее всего AQ полетели бы в пас. пожалуй теперь я знаю как я буду разыгрывать монстрдро) Зачем думать, если можно пихать. Логично же.

 

Собственно сама раздача. Смогли бы вы найти фолд на ривере с AQ против рега с ввсф 43?

 

 

 

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $25.35 (101.4 bb)
BB: $16.64 (66.6 bb)
UTG: $23.99 (96 bb)
Hero (MP): $55.69 (222.8 bb)
CO: $11.60 (46.4 bb)
BTN: $45.65 (182.6 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :6c: :7c:
UTG folds, Hero raises to $0.75, CO calls $0.75, BTN raises to $3.35, 2 folds, Hero calls $2.60, CO folds
 
Flop: ($7.80) :8c: :9d: :qc: (2 players)
Hero checks, BTN bets $3.25, Hero raises to $9.75, BTN calls $6.50
 
Turn: ($27.30) :qh: (2 players)
Hero bets $7.50, BTN calls $7.50
 
River: ($42.30) :4d: (2 players)
Hero bets $35.09, BTN calls $25.05
 
Results: $92.40 pot ($2.00 rake)
Final Board: :8c: :9d: :qc: :qh: :4d:
Hero showed :6c: :7c: and lost (-$45.65 net)
BTN showed :qs: :ad: and won $90.40 ($44.75 net)

 

 

 Ну здесь концепция до ужаса проста, не блефуй в трипсы. Просто ни когда этого не делай, люди как заговоренные на этих лимитах их коллируют. Просто херач на велью с овер бетами  и пушами они все равно тебе придумают блеф. Я разбирал по базе эти банки и реально трипсы люди не выкидывают))) это как аксиома. Я думаю на этих лимитах по пальцам одной руки можно посчитать регов которые способны сфолдить трипс.

Ну а по раздаче мне кажется, как раз из-за сайзинга терна вколили твой ривер. Это всегда больше похоже на блеф. Потому что ни кто не задумывается над диапазон ставки на ривере. Ну если посчитать, JTs у тебя не должно быть против сквиза в позиции. Из Велью у тебя только 88 и 99 так как Q он блочит. В рейзе флопа Qх рук нет, и того получаем 6 комб велью и блефов( 67s-1, а может и 2 с бэкдором, KJs-2, AJs-2, AK c бфд-1, ATs-2) если из всего этого ты блефуешь хотя бы 3 комбы то колл становится индеферентным. Поэтому колл не так уж и плох (и тут твой общий ВВСФ ни как не влияет, больше нужно смотреть на агру в 3бет поте или после рейза флопа в 3бете). Так же мы не можем не учитывать, что часть велью диапазона не будут рейзить флоп. - (А теперь пойди и все это продумай за 15 секунд которые выделяет покерСтарс да еще и играя 6+ столов).

п.с. Ну а по факту, просто ни кто не выкидывает трипсы - в этом вся причина!!! Он придумает 100% причин и не выкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...