Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

 Что бы уверенно бить 25ку, думаю нужен будет тренер. Сейчас основные проблемы с сайзингами на разных структурах досок, я знаю лишь самые азы. А вот во всем остальном нужен тренер. Но, к сожалению, до конца года я не смогу его себе позволить, если конечно покерные дела не пойдут стремительно в гору)

т.е. деньги на бухашку есть, а на тренера нету? :yaoming:

у тебя тут на форуме есть товарищ по несчастью, объеденитесь и боритесь с недугом вместе...

мне в свое время покерное коммьюнити дало многое, в частности двух отличных друзей, с которыми дружим семьями до сих пор, хоть и разъехались уже по всему земному шару, но в гости ездим друг к другу до сих пор, и устраиваем скайп-посиделки :punk:

 

Блин, видимо был ответил тебе не авторизовавшись, из-за этого ответа нет. Ладно, еще раз напишу. Тренер стоит около 1000$, в то время как на пивас я трачу в среднем около 30-40$ в месяц. Это немного несоизмеримо. Во-вторых, мне ж нужно хоть как-то отдыхать)) Пивас мотивирует, вот серьезно. Когда у меня сложная смена на заводе я только и думаю: вот приду домой, а там пивасик и тд. И после пиваса на следующий день у меня повышается производительность, я знаю, что я опаздываю по плану и поэтому усерднее работаю следующий день)) Как-то так это работает)) Насчет скооперироваться с Venya - хорошая идея, кинул ему приглос в друзья. Но скорее это для покерных целей, нежели для "алкоголичных". Будет как в той истории, которую я сегодня прочитал в "подслушано", где девушка отправила в больницу кодироваться своего парня, из-за того что тот потерял из-за алкоголя работу, а тот нашел в больнице мужика на которого в будущем начал работать, и с которым они бухали уже на работе и без увольнений всяких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл абсолютно не в свою игру, играл максимально агрессивно, пинал ногами нещадно не только регов но и фишей, вельюбетил как в последний раз, блефовал и того больше)) Либо сегодня диспа ко мне благосклонна и прям мегахорошо заходило, либо ребята на моем лимите оверфолдят, причем так знатно. Т.е. если ты агрессор, можешь ставить флоп терн эни ту и будет профит. Но опять же, это скорее всего мне хорошо заходило, а вы-вторых, все это будет работать, пока реги не смекнут и не начнут подстраиваться, т.к. я в их глазах достаточно тайтовый рег, они смотрят по статам, что вроде более-менее адекватные показатели цбета и не особо широко колят. Я думаю продолжу тактику "крэзи манки" до тех пор пока не замечу, что реги начинают подстраиваться под меня) А вообще, в одном из видео одного тренера слышал совет, что надо менять свою тактику: допустим 2 недели играешь лагом, 2 недели тагом или нитом. Возможно это рабочая стратегия. Надеюсь никто из регов нл10-16 старзов не читает этого(если что - не бей меня, дядя:))

График за неделю:

 

 

999999999999999999999999999999999999999999999992.png

 

 

999999999999999999999999999999999999999999999993.png

 

 

За месяц:

 

 

999999999999999999999999999999999999999999999994.png

 

 

999999999999999999999999999999999999999999999995.png

 

 

Раздачи:

 

1. опп - рег 26/19; bb vs sb 3b 13(24) cc 29; f2cbet ip 42(12) 33(3) 100(1); raise cbet ip flop 14(37); agr 1.93 2.14 3.00; wsd 47(58) wwsf 43. Очень сложно придумать какой-то блеф оппу с wwsf 43. Стриты доехали, сеты имеет, его линия выглядит крайне сильно. Я не нашел колла по риверу, а вы бы нашли? Или это вообще изи колл? И с каким руками мне тогда здесь нужно коллить?

 

 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $22.78 (227.8 bb)
BB: $17.35 (173.5 bb)
CO: $10 (100 bb)
BTN: $7.84 (78.4 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :3d: :3s:
2 folds, Hero raises to $0.25, BB calls $0.15
 
Flop: ($0.50) :3c: :9s: :7d: (2 players)
Hero bets $0.16, BB raises to $0.69, Hero calls $0.53
 
Turn: ($1.88) :tc: (2 players)
Hero checks, BB bets $0.90, Hero calls $0.90
 
River: ($3.68) [media][/media]:2h: (2 players)
Hero checks, BB bets $4.50, Hero folds

 

 

 
 
2. опп рег 25/19 3bet sb vs btn 13; cbet 71 55(75) 69(16); ch/f 45 53(19) 0(1); agr 2.44 2.0 2.94 wsd 56 wwsf 44. По риверу он изображает крайне узко( сеты королей, иногда сеты 99 + иногда флеш с 9 +  очень редко стрит на 10 8). Но и блеф придумать сложно. Мб 10x, 8x. Ну не чекают ооп реги на моем лимите фд по флопу ну никак. 
 
 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $11.01 (110.1 bb)
BB: $10 (100 bb)
UTG: $9.08 (90.8 bb)
MP: $15.76 (157.6 bb)
CO: $16.85 (168.5 bb)
Hero (BTN): $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :7h: :kh:
3 folds, Hero raises to $0.30, SB raises to $0.95, BB folds, Hero calls $0.65
 
Flop: ($2) :ks: :9h: :6s: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Turn: ($2) :7d: (2 players)
SB checks, Hero bets $1.10, SB calls $1.10
 
River: ($4.20) :3s: (2 players)
SB checks, Hero bets $2.30, SB raises to $6.40, Hero raises to $7.95 and is all-in, SB calls $1.55

 
 
3. Не слишком ли тайтовый фолд против рега? Просто вышла отвратительнейшая карта, и мне будет крайне сложно коллить ривер. Хотя посмотрев сейчас эту раздачу мне не нравится фолд терна, он в конце концов может на эни ту попробовать меня выдавить с банка т.к. может посчитать меня капнутым с флопа.Но если бы я колли терн было бы очень сложное решение по риверу. Ставить флоп не захотел, потому что, я думаю, мне на такой доске придется иметь спектр чек-колла(колю 9x, слабые Kx) + не очень хочется получить чек-рейз на таком борде. Как оптимальнее сыграть?
 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10 (100 bb)
Hero (BB): $12.78 (127.8 bb)
UTG: $11.35 (113.5 bb)
MP: $13.79 (137.9 bb)
CO: $11.95 (119.5 bb)
BTN: $12.46 (124.6 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :js: :ks:
2 folds, CO raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $1.10, CO calls $0.80
 
Flop: ($2.25) :3d: :9d: :jh: (2 players)
Hero checks, CO checks
 
Turn: ($2.25) :8d: (2 players)
Hero checks, CO bets $1.29, Hero folds
 

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а точно 30-40 баксов, как-то маловато, судя по тому как часто пьянствуешь)) надеюсь, что мне это просто показалось) еще как вариант перейти на более дорогой вариант алкоголя и пить реже, чтобы не вылазить за рамки бюджета :LOL:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"надо менять свою тактику: допустим 2 недели играешь лагом, 2 недели тагом или нитом."

 

Это вроде Чертик где то говорил. И, наверно, даже эффективно. Это все круто звучит, но на практике, чтобы переключаться между стратегиями у тебя обе стратегии должны быть отлажены и ты не должен включать части страты из манкистайла, когда ты играешь нитом. На практике же, этого добиться тяжело. Например, в нитстайле у тебя на ривере при бареленге блефы при недоехавшем стритдро или флашдро в 30%, в манкистайле ты всегда при недоезде блефуешь. Может получиться что в манкинедели ты будешь всегда блефовать, а в тайтовые не 30, а 50% и тебя все равно будут лайтово вскрывать и начнешь минусовать

 

   Работал с одним тренером, он предлагал миксовать % стила. От где то 35 до 80. Но, соответственно при стиле в 80% и процент защиты на 3бет будет шире, и спектры продолжения на постфлопе при колле оппа и в 3бетбанках будут разные. Тут одни спектры лень составлять, а двойные и подавно.

 

Запрос в друзья принял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам дня: продолжаю играть достаточно агрессивно, и по-моему мнению такая игра дает плоды, плюс стал больше блефкетчить, но это уже за счет работы над игрой и кое-какого базового понимания спектров. Поэтому я думаю на этой неделе красная не должна будет так валиться, как это у меня всегда было, главное в некоторых спотах не потерять, извиняюсь за вульгаризм, яйца на одной из улиц и доблефовать как мужик)) но нужно тщательно подбирать споты.

 

В целом сегодня довольно усердно поработал, хоть и был жестко дезморализован одним человеком, который рассказал, сколько он зарабатывает в месяц покером) А там сумма просто космическая не только для меня но и для 95% я думаю посещающих этот блог)) И вроде должен был наоборот замотивироваться, а я подумал, что я на заводе работаю за 3$ в час плюс покером 1 с небольшим в час и стало как-то грустно)) Ну зато есть куда стремиться)) когда-нибудь и я смогу черпануть из золотых гор))

 

Так же в процессе кооперации с Venya. На выходных наверно попробуем провести совместную тренировку, посмотрим, что из этого получится) Да даже если вдруг с покерной составляющей не получится, то всегда приятно иметь знакомого, с которым можно пообщаться на покерные и околопокерные темы)) В жизни если честно этого не достает: как только кто-то затронет покерную тему, меня не остановить, знаю, что мало кому это интересно, но нельзя просто так взять и не рассказать немножко о покерной математике, диспе, и какие же фиши шарные)) 

 

На этом пока все.

 

План на завтра:

10:00 - подъем

до 10:30 - утренние дела

10:30-11:00 теория

до 12 катка

до 23 работа

23:00 - до упада -катка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не очень нравится идея чередовать стили игры на данных лимитах в коротких временных рамках по многим причинам, поле очень широкое, процентное соотношение людей, которые могут тебя заэксплоитить процентов 5-10%, плюс как верно Веня сказал, нужно глубокое понимание обоих стилей и знание спектров игры...

 

 

В целом сегодня довольно усердно поработал, хоть и был жестко дезморализован одним человеком, который рассказал, сколько он зарабатывает в месяц покером) А там сумма просто космическая не только для меня но и для 95% я думаю посещающих этот блог)) И вроде должен был наоборот замотивироваться, а я подумал, что я на заводе работаю за 3$ в час плюс покером 1 с небольшим в час и стало как-то грустно)) Ну зато есть куда стремиться)) когда-нибудь и я смогу черпануть из золотых гор))

да в любой сфере можно выйти в топ 5 %, главное найти свою сферу... плюс учитывать, что время  для выхода на новый уровень в сфере может колебаться...

почему не можешь замотивироваться? может тебе это не нужно.. вот такая сумма в месяц, тяжело мотивировать себя на "заработать как можно больше"... ты не можешь объективно оценить эти показатели... просто не видешь точки, в которой ты сможешь себя похвалить и сказать " вау, да я молодец". Вот поэтому так важно ставить измеряемые цели и разбивать их на более мелкие;) Это сугубо мое видение, и может не совпадать с остальными. :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занес очиньмногомиллионавбаблища. Два раза собрал фулстек вс 2 оппа, 1 из которых принял фиша, который опенпушил с АК, а за мной рег тупо кольнул своих королей, но я таки переехал по грязи)) Очень чешутся руки посмотреть результаты, но я не стану, дисциплину надо поддерживать)) А вообще, я думаю сегодняшний день очень близок к бэстдэю за всю карьеру.

 

Но вечером играл довольно расхлябано, концентрации было маловато в силу того, что вчера долго катал и не выспался, завтра может быть таже ситуация. Пару раз включил музыку(2-3 песни), очень уж хотелось))

 

В чт посмотрю результаты. И в чт будет отчет за месяц. Резултаты явно будут очень переапанные, а может это все скилуха?(нет) Если конечно диспа не отыграет все свое за последние два дня, что вполне вероятно, но я по стоплоссу выйду если буду чувствовать, что начинается какая-то жесть. Кстати, я не поставил себе стоплосса, потому что не особо-то меня выводят из себя большие проигрыши, да и плюсь не смотрю результаты во время сессии, так что не знаю надо ли мне вообще ставить стоплосс. Если только буду чувствовать, что залил уже более 4 стеков на нл 16, то тогда гляну в active session.

 

Я думаю план по катке за месяц будет выполнен(может около 2х часов не будет хватать, но это буду принимать за погрешность моих подсчетов, ибо я считал сам, а не смотрел в хме). По теории около 3х часов не хватит.

 

План на завтра:

9:00 - подъем

до 9:30 - утренние дела

9:30-10:00 - теория

10:00 - 12:00 - катка

до 23 работа

23:00 - до талого - катка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем результатов за месяц и подведения итогов, с чем справился, с чем нет, что хотел бы улучшить в следующем месяце.

Не думал над тем, что бы в план ставить количество вечеров, которые ты можешь провести с пивом, и постепенно их уменьшать от месяца к месяцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отчета не было, т.к. очень устал и уже просто не было сил даже написать пару букавак. Вчера была не очень удачная сессия, много далеко неидеальных решений. Скорее всего из-за усталости.

 

И вот настало время подведения итогов месяца. Отыграно 98 часов. За теорией проведено 17 часов. В целом я могу собой гордится. Да, не без плохих дней и неудачных и глупых решений, но винить бы я себя за это не стал, как никак, я - человек, который может уставать, иногда предаваться лени, а иногда и сидеть в компании зеленого змия. План был в меру сложным, но я считаю, я работал этот месяц на максимуме.

 

На блог тратится тоже немало времени, но мне это в кайф и за блог я тоже могу себя похвалить, я старался сделать его информативным и поделиться в нем своими мыслями, не делал его на "отъе*ись", вложил, так сказать, сюда душу) Я никогда раньше не записывал нигде своих действий и уж тем более не выносил это на обозрение публики, это хороший опыт. Мне нравится писать и приятно, что читатели(хоть и немногочисленные) откликаются на мои посты, за это вам большое спасибо. 

 

Ну вот, снова слишком много лирики, сентиментальный я человечишка) Перейду непосредственно к покеру. 

 

График за месяц:

 

 

999999999999999999999999999999999999999999999996.png

 

 

 

999999999999999999999999999999999999999999999997.png

 

 

Ой ей ей. Это явный переап. Честно говоря, не люблю такого, как бы это абсурдно не звучало, потому что теперь весь февраль буду ждать, когда наконец диспа повернется ко мне филейной частью и начнет забирать то, что надавала в этом месяце. Результат на нл10 явно завышен, я вряд ли играю на такой винрейт. Ну или у меня заниженная самооценка, дистанция покажет. Вообще, если показывать такие результаты на постоянной основе, то я мог бы смело увольнятся с завода)) Ну да ладно, мы с диспой уже давно знакомы, ждем ее обратно в гости) На нл16 складывается пока не очень, но хорошо, что 10ка пока идет хорошо и я могу накатывать дистанцию на нл16. С такими темпами очень скоро и 25ку можно будет шотать... После этих слов я решил посмотреть на бр... И знаете что?! 593 бакса. А сундуки с великими богатствами не открыты и не использован прошлый рейкбек. А это значит, что можно собрать все свои мужские достоинства в кулак, запастись кое-каким майнингом и пойти рассказывать регам нл25 как нуда играть в эту игру)) Честно говоря, морально я не готов к 25ке. Но нужно выходить из своей зоны комфорта, только так можно достигнуть результата. Поэтому на выходных я думаю подключу столы нл25, если там будут прям жирненькие фиши. планировал первый раз шотать 25ку где-то через полгода. Сейчас главное - жесткая дисциплина и уходить по стоплоссу. Для себя сделаю напоминание - откат до 500 - отключаю 25ку. Плохо то, что после каждого залитого стека нужно будет смотреть результаты. Но что сделаешь, надо так надо. На это все пошел искать сокровища, которые мне подогнали щедрые пираты покерстарс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем результатов за месяц и подведения итогов, с чем справился, с чем нет, что хотел бы улучшить в следующем месяце.

Не думал над тем, что бы в план ставить количество вечеров, которые ты можешь провести с пивом, и постепенно их уменьшать от месяца к месяцу?

Думал. И это хорошая идея за одним исключением: мне нужно не уменьшать постепенно, а просто поставить ограничение. Допустим максимум 2 раза в неделю. Я думаю это вполне допустимая норма, которая не сильно мне как-то повредит. Поэтому со следующего месяца буду стараться придерживаться этой нормы. 

 

Зы. Newna, как тебя зовут?) Буду хоть по имени обращаться к топ советнику этого блога(без сарказма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определиться с нормой в неделю это хорошо, осталось теперь определится с нормой в эти 2 раза

 

 

Как зовут меня, я предлагаю тебе два пути, как можно узнать мое имя, заглянуть в профиль и открыть мой блог :LOL:

Второе решить загадку :LOL:

 

то, что умирает последней

 

ладно-ладно, как человеку, желающему уехать жить в Беларусь на мою Родину скажу :LOL:

 

Надежда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определиться с нормой в неделю это хорошо, осталось теперь определится с нормой в эти 2 раза

Пускай это будет 2л)

 

 

 

Как зовут меня, я предлагаю тебе два пути, как можно узнать мое имя, заглянуть в профиль и открыть мой блог :LOL:

Второе решить загадку :LOL:

 

то, что умирает последней

 

ладно-ладно, как человеку, желающему уехать жить в Беларусь на мою Родину скажу :LOL:

 

Надежда

 

Не обращай внимания на мою тупость - это покер головного мозга, как мой друг постоянно меня подкалывает: "одни фишки в голове"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была не самая легкая смена на заводе плюс перед работой играл 2 часа и после работы еще 4 часа. Играл вполне адекватно. Но из-за того что выматался, ничего уже не писал в блоге. Вчера шотал нл25. Вполне себе проходимый лимит, не особо почувствовал разницу с нл10.

 

Сегодня откатал еще 6 часов. Чувствовал, что жестко плюсую, поэтому не выдержал и в конце сессии посмотрел результаты и немного офигел)) плюсую реьно жирно (как для меня). Пока что нл25 очень даже радушно встречает, посмотрим как будет дальше.

 

Так же провели тренировку с Venya. Думаю мы продолжим сотрудничать, уровень у него немного повыше моего и в целом понимание игры, но я надеюсь и я смогу быть ему полезным))

 

А теперь по пивчанскому и спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я в тильте. Просто, слишком много съедено кала за слишком маленький промежуток времени. за 40 минут -100$, хорошо что я заранее положил старую неработающую мышку рядом, специально для таких моментов, а то сейчас полетела бы купленная вчера мышка. Две раздачи против лузового фиша за 5 мин 2 раза раздают тузов, 2 раза я вельюбечу 3 улицы, 2 раза упираюсь в топ диапазона. И это все перед тем как я не выстоял 90 против 10, а сразу же за этим мне раздают дам, я сквижу, в меня летит опенпуш от рега и конечно я смотрю на КК. И все это на новом для меня лимите. Да, я понимаю, что все не так уж страшно и не такие уж большие деньги, но моя психика еще не готова к таким потерям. А я ведь совсем недавно писал про то, что диспа обязательно повернется другой стороной, и вот за 40 минут она забрала все то что я наигрывал часами. Ну что ж, ладно, сегодня уже вряд ли играть буду, нужно успокоиться. Завтра с утра играть не буду - дела, а вот после работы постараюсь укротить диспу. Ничего, еще только начала месяца, и так достаточно не плохо пока складывается.

 

Вот такая вышла сессия 

 

9999999999999999999999999999999999999999999999990.png

 

 

График.

 

 

 

999999999999999999999999999999999999999999999998.png

 

 

 

999999999999999999999999999999999999999999999999.png

 

 

И в конце - это не тильт, просто нараздавали то, о чем я писал выше. Ну что ж, впереди еще 3 недели, еще побадаемся))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятно, когда передают на нижнем лимите, а забирают на верхнем лимите, особенно когда шотаешь лимиты, все же разобрать раздачи стоит, иногда у нас замыливается взгляд и мы не видим других вариантов розыгрыша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятно, когда передают на нижнем лимите, а забирают на верхнем лимите, особенно когда шотаешь лимиты, все же разобрать раздачи стоит, иногда у нас замыливается взгляд и мы не видим других вариантов розыгрыша)

Надо будет с напарником разобрать, сам не смогу объективно оценить, взгляд конкретно на эти раздачи замылен в силу того что мозг ни за что не позволит упрекнуть свою деятельность, учитывая, что есть отличный фактор на который можно все спихнуть - стрик) Но вообще в раздачах против фиша сложно придумать другой вариант розыгрыша с АА на сухом борде кроме как бет бет бет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууух, подгорает малеха( без вреда для игры). Каждый раз доезды фишам и регам по риверу... ААААААА! ЗАДОЛБАЛИИИИИИ! ну это всего лишь покер и диспа, естественно в сопровождении стрика должны быть доезды оппам по всем улицам - неразлучная пара)) Ну да ладно, фигня это все, моральный все еще на высоте, желание и мотивация катать есть, запал есть, но очень уж не хочется падать с 25ки. Хочется хоть на одном лимите закрепиться за первый раз, а то все лимиты через кровь и пот, да и вообще все в жизни дается исключительно по этому принципу, может хоть на этот раз капелька везения упадет на мой глупый лоб)

В целом сегодня намного приятнее раздачи были, Удалось затащить монетку и просто пару стеков отжать, но и как уже говорил без грязи не обошлось)) Рабочая сессия. Завтра по делам(сегодня так и не сходил), работа, после работы катка, а там снова отчет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в периоды стриков с легкостью предсказывала старзовский ривер :LOL:  обычно в такие моменты твориться такая грязь, что именно те  спасительных 2-6% на ривере и будут) но это проходит, главное грамотный БРМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, вроде и плохо раздают, порой прям грязюку неимоверную( например сегодня стрит с флопа против стрита старше), но вместе с тем получается как-то так, что в это же время реги придумывают ерунду какую-то, а фиши неплохо оплачивают. Вот вроде стрик, а вроде он достаточно мягкий, относительно конечно же)) Но в целом сейчас оооооочень мало катаю, т.к. много дел(делаю ПМЖ польское), поэтому не могу судить, слишком маленькая выборка. Есть чуечка, что я все-таки не упаду с 25ки( ну или слепая вера в это)). Время покажет. С нетерпением жду выходных, чтобы потренить с Venya, а в особенности воскресенье, чтобы посмотреть результаты и поделиться с вами). 

Завтра с утра снова дела, потом работа, после работы катка. Вроде все, пошел пивасик пить) Ваше здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя только началась, а тебе уже воскресенье подавай :LOL:

 

 

много дел(делаю ПМЖ польское)

так Беларусь или Польша?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя только началась, а тебе уже воскресенье подавай :LOL:

 

 

много дел(делаю ПМЖ польское)

так Беларусь или Польша?)

Беларусь, ПМЖ в Польше делаю с финансовой корыстью - получить подъемные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный выбор конечно в пользу РБ) а в Польше есть возможность гражданство заиметь на основании вида на жительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный выбор конечно в пользу РБ) а в Польше есть возможность гражданство заиметь на основании вида на жительство?

Я могу гражданство оформить и без вида на жительство. Выбор в пользу РБ логически обоснован: я хочу зарабатывать покером, а поэтому мне идеально подойдет страна с самым низким уровнем жизни,  РБ - идеально подходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня откатал полтора часа+полчаса теории. все было в рабочем режиме, ничего необычного, по ощущениям сыграл в +2би. На выходных придется как всегда отрабатывать, по плану немного отстаю)

 

Все никак не могу завершить свои дела, так что завтра уже точно пойду и порешаю)) 

Поэтому план на завтра: с утра дела, работа после работы катка. Впрочем как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...